Segunda Divisão Feminina (2023/2024)
0
144 jogos
Ultimos resultados
Dinamarca : Segunda Divisão Feminina
Ronda 14 (Temporada Regular)
12.1113:00
Brabrand IF
Thy ThistedQ II
3
5
FIN
12.1113:00
KoldingQ II
Vildbjerg
1
4
FIN
12.1113:00
Køge II
Allerød
1
0
FIN
12.1113:00
Vejle
Damsø
1
0
FIN
12.1113:00
Dalum / Næsby
Solrød
3
2
FIN
11.1113:15
Team Viborg Fodbold
FC King George
2
1
FIN
Ronda 13 (Temporada Regular)
05.1116:00
Thy ThistedQ II
Team Viborg Fodbold
0
0
FIN
04.1115:00
Damsø
Dalum / Næsby
0
0
FIN
04.1113:00
Solrød
Vejle
3
0
FIN
04.1112:30
Vildbjerg
JAI
5
2
FIN
04.1111:00
FC King George
Brabrand IF
2
1
FIN
04.1111:00
Boldklubben 73 Slagelse
Køge II
1
3
FIN
Ronda 12 (Temporada Regular)
29.1012:30
Team Viborg Fodbold
Vildbjerg
0
3
FIN
29.1012:00
Køge II
Damsø
0
1
FIN
29.1011:30
Vejle
Boldklubben 73 Slagelse
7
2
FIN
Jogos agendados
Dinamarca : Segunda Divisão Feminina
Ronda 1 (Rodada Despromoção)
06.0410:00
Damsø
Boldklubben 73 Slagelse
Preview
06.0410:00
Dalum / Næsby
Allerød
Preview
06.0410:00
JAI
Brabrand IF
Preview
06.0411:00
KoldingQ II
Thy ThistedQ II
Preview
07.0412:00
Vejle
Køge II
Preview
Ronda 2 (Rodada Despromoção)
13.0410:00
Boldklubben 73 Slagelse
Dalum / Næsby
Preview
13.0411:00
Allerød
Vejle
Preview
13.0411:00
Thy ThistedQ II
JAI
Preview
13.0414:10
Brabrand IF
FC King George
Preview
14.0411:00
Køge II
Damsø
Preview
14.0412:00
Team Viborg Fodbold
KoldingQ II
Preview
Ronda 3 (Rodada Despromoção)
20.0409:00
Allerød
Køge II
Preview
20.0410:00
Dalum / Næsby
Damsø
Preview
20.0410:00
JAI
Team Viborg Fodbold
Preview
20.04
KoldingQ II
FC King George
Preview
Classificações
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Solrød | 31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 35:10 | +25 | D V V V V |
2 | Dalum / Næsby | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 31:10 | +21 | V E V V E |
3 | Vejle | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 22:23 | -1 | V D V E V |
4 | Damsø | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 12:17 | -5 | D E V E D |
5 | Allerød | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 15:18 | -3 | D D E V D |
6 | Køge II | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 12:29 | -17 | V V D D D |
7 | Boldklubben 73 Slagelse | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 15:35 | -20 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Rodada Despromoção
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vildbjerg | 34 | 12 | 11 | 1 | 0 | 54:9 | +45 | V V V V V |
2 | JAI | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 20:16 | +4 | D V V D E |
3 | KoldingQ II | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 28:21 | +7 | D V D E E |
4 | Brabrand IF | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 24:26 | -2 | D D D E V |
5 | Team Viborg Fodbold | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 13:23 | -10 | V E D V V |
6 | Thy ThistedQ II | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 14:26 | -12 | V E D D D |
7 | FC King George | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 11:43 | -32 | D V D V D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Rodada Despromoção
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Dalum / Næsby | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:4 | +14 | V V V V V |
2 (1) | Solrød | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 18:5 | +13 | V V V V V |
3 (3) | Vejle | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 14:9 | +5 | V V E V D |
4 (4) | Damsø | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 7:7 | 0 | E D V D E |
5 (5) | Allerød | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13:11 | +2 | E V D D D |
6 (6) | Køge II | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:10 | -5 | V D V D D |
7 (7) | Boldklubben 73 Slagelse | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:12 | -3 | D D D E V |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vildbjerg | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 28:7 | +21 | V V V E V |
2 (2) | JAI | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 8:7 | +1 | V D D V V |
3 (3) | KoldingQ II | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 17:8 | +9 | D V E V D |
4 (4) | Brabrand IF | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 11:15 | -4 | D E V D V |
5 (5) | Team Viborg Fodbold | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 7:15 | -8 | V D V D D |
6 (7) | FC King George | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 6:19 | -13 | V V D D D |
7 (6) | Thy ThistedQ II | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 3:13 | -10 | E D D E D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Solrød | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 17:5 | +12 | D V E V V |
2 (2) | Dalum / Næsby | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 13:6 | +7 | E V E D V |
3 (4) | Damsø | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:10 | -5 | D V E V D |
4 (3) | Vejle | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 8:14 | -6 | D V V D D |
5 (5) | Allerød | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 2:7 | -5 | D D D D V |
6 (6) | Køge II | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 7:19 | -12 | V D D D D |
7 (7) | Boldklubben 73 Slagelse | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 6:23 | -17 | D D D D E |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vildbjerg | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 26:2 | +24 | V V V V V |
2 (2) | JAI | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:9 | +3 | D V E D V |
3 (4) | Brabrand IF | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 13:11 | +2 | D D V V V |
4 (5) | Team Viborg Fodbold | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 6:8 | -2 | E V D V D |
5 (6) | Thy ThistedQ II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | V D D E D |
6 (3) | KoldingQ II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | D E V D D |
7 (7) | FC King George | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 5:24 | -19 | D D D E D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Køge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Vejle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Allerød | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Dalum / Næsby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Boldklubben 73 Slagelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Damsø | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Play-Off Campeonato
Despromoção
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thy ThistedQ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | KoldingQ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Brabrand IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | JAI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Team Viborg Fodbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | FC King George | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Play-Off Campeonato
Despromoção
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Køge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Vejle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Allerød | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Dalum / Næsby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Boldklubben 73 Slagelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Damsø | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Thy ThistedQ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | KoldingQ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Brabrand IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | JAI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Team Viborg Fodbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | FC King George | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Køge II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Vejle | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Allerød | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Dalum / Næsby | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Boldklubben 73 Slagelse | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Damsø | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Thy ThistedQ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | KoldingQ II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Brabrand IF | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | JAI | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Team Viborg Fodbold | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | FC King George | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |