Western Australia State League Night Series (2024)
0
43 jogos
Ultimos resultados
Austrália : Western Australia State League Night Series
Final
08.0310:00
Sorrento
Dianella White Eagles SC
2
1
FIN
Meias finais
01.0312:30
Mandurah City
Dianella White Eagles SC
0
3
FIN
01.0310:30
Sorrento
Joondalup United
2
2
FIN
Quartos Final
25.0211:00
Dianella White Eagles SC
Cockburn City
2
1
FIN
25.0209:00
Mandurah City
Curtin University SC
6
1
FIN
23.0212:30
Joondalup United
Gosnells City FC
3
1
FIN
23.0210:30
Joondalup City FC
Sorrento
2
2
FIN
Ronda 3 (Fase de Grupos)
20.0211:00
Curtin University SC
Quinns
0
0
FIN
20.0211:00
Forrestfield United
Ashfield
3
1
FIN
18.0212:00
Gwelup Croatia
UWA Nedlands
0
0
FIN
18.0211:30
Kingsley Westside FC
Joondalup United
2
4
FIN
16.0212:30
Mandurah City
Canning City SC
3
2
FIN
16.0212:30
Wanneroo City SC
Joondalup City FC
2
2
FIN
16.0212:30
Cockburn City
Balga SC
1
1
FIN
16.0212:30
Swan United
Murdoch University Melville FC
4
5
FIN
Classificações
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sorrento | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V V |
2 | East Perth FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:5 | 0 | D V E |
3 | Murdoch University Melville FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:9 | -2 | V D E |
4 | Swan United | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 6:12 | -6 | D D D |
Lendas:
Quartos Final
Possível Quartos Final
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Joondalup United | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 13:6 | +7 | V V V |
2 | Ashfield | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | D D V |
3 | Forrestfield United | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:9 | -3 | V D D |
4 | Kingsley Westside FC | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:9 | -4 | D V D |
Lendas:
Quartos Final
Possível Quartos Final
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dianella White Eagles SC | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 5:1 | +4 | V E V |
2 | Wanneroo City SC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | E V D |
3 | Joondalup City FC | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 5:5 | 0 | E E E |
4 | Subiaco | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:6 | -3 | D D E |
Lendas:
Quartos Final
Possível Quartos Final
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cockburn City | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E V V |
2 | Gosnells City FC | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 7:2 | +5 | V D V |
3 | Balga SC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:6 | -3 | E E D |
4 | Carramar Shamrock Rovers SC | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | D E D |
Lendas:
Quartos Final
Possível Quartos Final
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mandurah City | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:7 | +2 | V V E |
2 | Rockingham City | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5:3 | +2 | V D E |
3 | Canning City SC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | D E E |
4 | Kalamunda City | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | D E |
Lendas:
Quartos Final
Possível Quartos Final
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | UWA Nedlands | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | E V V |
2 | Quinns | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3:6 | -3 | E V D |
3 | Curtin University SC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:4 | -1 | E D E |
4 | Gwelup Croatia | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4:5 | -1 | E D E |
Lendas:
Quartos Final
Possível Quartos Final
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sorrento | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9:1 | +8 | V V V |
2 (2) | East Perth FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (3) | Murdoch University Melville FC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Swan United | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 5:8 | -3 | D D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Joondalup United | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5:2 | +3 | V |
2 (2) | Ashfield | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | D V |
3 (3) | Forrestfield United | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:4 | 0 | V D |
4 (4) | Kingsley Westside FC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:4 | -2 | D |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Wanneroo City SC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4:5 | -1 | E V D |
2 (3) | Joondalup City FC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (1) | Dianella White Eagles SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1:1 | 0 | E |
4 (4) | Subiaco | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:2 | -2 | D |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Cockburn City | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 4:2 | +2 | E V V |
2 (2) | Gosnells City FC | 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3:0 | +3 | V |
3 (3) | Balga SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
4 (4) | Carramar Shamrock Rovers SC | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mandurah City | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 9:7 | +2 | V V E |
2 (2) | Rockingham City | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4:1 | +3 | V E |
3 (4) | Kalamunda City | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3:3 | 0 | E |
4 (3) | Canning City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Quinns | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:6 | -3 | V D |
2 (4) | Gwelup Croatia | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2:2 | 0 | E E |
3 (3) | Curtin University SC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:2 | -1 | E D |
4 (1) | UWA Nedlands | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Murdoch University Melville FC | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7:9 | -2 | V D E |
2 (2) | East Perth FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:3 | 0 | D V |
3 (1) | Sorrento | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Swan United | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:4 | -3 | D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Joondalup United | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 8:4 | +4 | V V |
2 (4) | Kingsley Westside FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3:5 | -2 | V D |
3 (2) | Ashfield | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:3 | -2 | D |
4 (3) | Forrestfield United | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:5 | -3 | D |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dianella White Eagles SC | 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4:0 | +4 | V V |
2 (3) | Joondalup City FC | 2 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3:3 | 0 | E E |
3 (4) | Subiaco | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3:4 | -1 | D E |
4 (2) | Wanneroo City SC | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Gosnells City FC | 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | V D |
2 (4) | Carramar Shamrock Rovers SC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2:3 | -1 | E D |
3 (3) | Balga SC | 1 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1:4 | -3 | E D |
4 (1) | Cockburn City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Canning City SC | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 6:7 | -1 | D E E |
2 (1) | Mandurah City | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (2) | Rockingham City | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1:2 | -1 | D |
4 (4) | Kalamunda City | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0:3 | -3 | D |
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | UWA Nedlands | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6:1 | +5 | E V V |
2 (3) | Curtin University SC | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 2:2 | 0 | E |
3 (2) | Quinns | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0:0 | 0 | E |
4 (4) | Gwelup Croatia | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2:3 | -1 | D |