Qualificaçao Europeu (2024)
0
239 jogos
Ultimos resultados
Europa : Qualificaçao Europeu
Ronda 10 (Qualificação)
21.1119:45
Kosovo
Bielorrússia
0
1
FIN
21.1119:45
Andorra
Israel
0
2
FIN
21.1119:45
Roménia
Suíça
1
0
FIN
21.1119:45
Gales
Turquia
1
1
FIN
21.1119:45
Croácia
Arménia
1
0
FIN
21.1119:45
Gibraltar
Países Baixos
0
6
FIN
21.1119:45
Grécia
França
2
2
FIN
20.1119:45
Albânia
Ilhas Faroé
0
0
FIN
20.1119:45
Ucrânia
Itália
0
0
FIN
20.1119:45
República Checa
Moldávia
3
0
FIN
20.1119:45
Macedónia do Norte
Inglaterra
1
1
FIN
20.1119:45
Irlanda do Norte
Dinamarca
2
0
FIN
20.1119:45
São Marino
Finlândia
1
2
FIN
20.1119:45
Eslovénia
Cazaquistão
2
1
FIN
19.1119:45
Liechtenstein
Luxemburgo
0
1
FIN
Jogos agendados
Europa : Qualificaçao Europeu
Play-Off de Classificação - Liga C - Meias Finais
21.0317:00
Geórgia
Luxemburgo
Preview
Play-Off de Classificação - Liga A - Meias Finais
21.0319:45
Polónia
Estónia
Preview
21.0319:45
Gales
Finlândia
Preview
Play-Off de Classificação - Liga B - Meias Finais
21.0319:45
Israel
Islândia
Preview
21.0319:45
Bósnia e Herzegovina
Ucrânia
Preview
Play-Off de Classificação - Liga C - Meias Finais
21.0319:45
Grécia
Cazaquistão
Preview
Play-Off de Classificação - Liga A - Final
26.03
Play-Off de Classificação - Liga A - Final A
Play-Off de Classificação - Liga A - Final B
Play-Off de Classificação - Liga C - Final
26.03
Play-Off de Classificação - Liga C - Final A
Play-Off de Classificação - Liga C - Final B
Play-Off de Classificação - Liga B - Final
26.0319:45
Play-Off de Classificação - Liga B - Final A
Play-Off de Classificação - Liga B - Final B
Classificações
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Inglaterra | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 22:4 | +18 | E V V E V |
2 | Itália | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 16:9 | +7 | E V D V V |
3 | Ucrânia | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 11:8 | +3 | E V V D E |
4 | Macedónia do Norte | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 10:20 | -10 | E D D V E |
5 | Malta | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 2:20 | -18 | D D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Espanha | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 25:5 | +20 | V V V V V |
2 | Escócia | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 17:8 | +9 | E E D V V |
3 | Noruega | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:12 | +2 | E D V V V |
4 | Geórgia | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:18 | -6 | D E V D D |
5 | Chipre | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 3:28 | -25 | D D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | França | 22 | 8 | 7 | 1 | 0 | 29:3 | +26 | E V V V V |
2 | Países Baixos | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 17:7 | +10 | V V V D V |
3 | Grécia | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:8 | +6 | E D V V D |
4 | Irlanda | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 9:10 | -1 | D V D D D |
5 | Gibraltar | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 0:41 | -41 | D D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Turquia | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 14:7 | +7 | E V V E V |
2 | Croácia | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:4 | +9 | V V D D V |
3 | Gales | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 10:10 | 0 | E E V V D |
4 | Arménia | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:11 | -2 | D E D D E |
5 | Letónia | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 5:19 | -14 | D D V D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Albânia | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:4 | +8 | E E V V E |
2 | República Checa | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:6 | +6 | V E V D E |
3 | Polónia | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:10 | 0 | E E V D V |
4 | Moldávia | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:10 | -3 | D E E V V |
5 | Ilhas Faroé | 2 | 8 | 0 | 2 | 6 | 2:13 | -11 | E D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bélgica | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 21:3 | +18 | V V V V V |
2 | Áustria | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 17:7 | +10 | V V D V V |
3 | Suécia | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 13:11 | +2 | V D D V D |
4 | Azerbaijão | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 7:17 | -10 | D V D V D |
5 | Estónia | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 2:22 | -20 | D D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo G
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hungria | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 16:7 | +9 | V E E V V |
2 | Sérvia | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:9 | +6 | E V D V D |
3 | Montenegro | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 9:11 | -2 | D V D V E |
4 | Lituânia | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 8:14 | -6 | D E V D E |
5 | Bulgária | 4 | 8 | 0 | 4 | 4 | 7:14 | -7 | E E D D E |
Lendas:
Torneio Final
Grupo H
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eslovénia | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:9 | +11 | V D V V V |
2 | Dinamarca | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19:10 | +9 | D V V V V |
3 | Finlândia | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 18:10 | +8 | V V D D D |
4 | Cazaquistão | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 16:12 | +4 | D V V D V |
5 | Irlanda do Norte | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 9:13 | -4 | V D D V D |
6 | São Marino | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 3:31 | -28 | D D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo I
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Roménia | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 16:5 | +11 | V V V E V |
2 | Suíça | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 22:11 | +11 | D E E E V |
3 | Israel | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:11 | 0 | V D E D V |
4 | Bielorrússia | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 9:14 | -5 | V V E E D |
5 | Kosovo | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 10:10 | 0 | D E V V D |
6 | Andorra | 2 | 10 | 0 | 2 | 8 | 3:20 | -17 | D D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo J
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portugal | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 36:2 | +34 | V V V V V |
2 | Eslováquia | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 17:8 | +9 | V V V D V |
3 | Luxemburgo | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 13:19 | -6 | V V D E D |
4 | Islândia | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:16 | +1 | D D V E V |
5 | Bósnia e Herzegovina | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 9:20 | -11 | D D D V D |
6 | Liechtenstein | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 1:28 | -27 | D D D D D |
Lendas:
Torneio Final
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Inglaterra | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:1 | +13 | V V V V |
2 (2) | Itália | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 12:5 | +7 | V V V D |
3 (3) | Ucrânia | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 4:1 | +3 | E V E V |
4 (4) | Macedónia do Norte | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 0 | E E D V |
5 (5) | Malta | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:11 | -10 | D D D D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Espanha | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 14:1 | +13 | V V V V |
2 (2) | Escócia | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | +7 | E V V V |
3 (3) | Noruega | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6:5 | +1 | D V V D |
4 (4) | Geórgia | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:10 | -2 | E V D E |
5 (5) | Chipre | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:12 | -10 | D D D D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | França | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 21:0 | +21 | V V V V |
2 (2) | Países Baixos | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:2 | +6 | V D V V |
3 (3) | Grécia | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:4 | +5 | E D V V |
4 (4) | Irlanda | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:5 | -1 | D D V D |
5 (5) | Gibraltar | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:16 | -16 | D D D D |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Croácia | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:2 | +5 | V D V E |
2 (1) | Turquia | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:3 | +4 | V E V D |
3 (3) | Gales | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6:6 | 0 | E V D V |
4 (4) | Arménia | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:5 | -1 | E D V D |
5 (5) | Letónia | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:7 | -3 | D V D D |
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Albânia | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:0 | +7 | E V V V |
2 (2) | República Checa | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | V V E V |
3 (3) | Polónia | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 5:2 | +3 | E E V V |
4 (4) | Moldávia | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 5:4 | +1 | E V E E |
5 (5) | Ilhas Faroé | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:9 | -8 | D D D D |
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Áustria | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:5 | +5 | D V V V |
2 (1) | Bélgica | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:1 | +10 | V V E |
3 (3) | Suécia | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8:6 | +2 | V D V D |
4 (4) | Azerbaijão | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:3 | +1 | V D D E |
5 (5) | Estónia | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:12 | -12 | D D D D |
Grupo G
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Hungria | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | +8 | V V V V |
2 (2) | Sérvia | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 8:5 | +3 | E V D V |
3 (3) | Montenegro | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 4:3 | +1 | V V E D |
4 (4) | Lituânia | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 6:8 | -2 | E D E E |
5 (5) | Bulgária | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3:6 | -3 | E D E D |
Grupo H
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Dinamarca | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 13:3 | +10 | V V V V V |
2 (1) | Eslovénia | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12:4 | +8 | V V V E V |
3 (3) | Finlândia | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 13:3 | +10 | V D D V V |
4 (4) | Cazaquistão | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:6 | +2 | V V D V D |
5 (5) | Irlanda do Norte | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:3 | +2 | V D V D D |
6 (6) | São Marino | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:13 | -11 | D D D D D |
Grupo I
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Roménia | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 10:2 | +8 | V V V E V |
2 (2) | Suíça | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 12:6 | +6 | E E V E V |
3 (3) | Israel | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | +1 | D E V V E |
4 (4) | Bielorrússia | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | V E V D D |
5 (5) | Kosovo | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 4:4 | 0 | D V E E E |
6 (6) | Andorra | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 1:9 | -8 | D D E D D |
Grupo J
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Portugal | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 21:2 | +19 | V V V V V |
2 (2) | Eslováquia | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:3 | +6 | V V D V E |
3 (3) | Luxemburgo | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 9:9 | 0 | V D V V D |
4 (4) | Islândia | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 7:4 | +3 | V E V D D |
5 (5) | Bósnia e Herzegovina | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:10 | -4 | D D V D V |
6 (6) | Liechtenstein | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 0:13 | -13 | D D D D D |
Grupo C
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Inglaterra | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 8:3 | +5 | E E V V |
2 (3) | Ucrânia | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | V D V D |
3 (2) | Itália | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | E D E V |
4 (4) | Macedónia do Norte | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:14 | -10 | D D V D |
5 (5) | Malta | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:9 | -8 | D D D D |
Grupo A
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Espanha | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:4 | +7 | V V V D |
2 (2) | Escócia | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | +2 | E D V V |
3 (3) | Noruega | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 8:7 | +1 | E V E D |
4 (4) | Geórgia | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 4:8 | -4 | D D D V |
5 (5) | Chipre | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:16 | -15 | D D D D |
Grupo B
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | França | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | E V V V |
2 (2) | Países Baixos | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:5 | +4 | V V V D |
3 (3) | Grécia | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:4 | +1 | V D D V |
4 (4) | Irlanda | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:5 | 0 | D V D D |
5 (5) | Gibraltar | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 0:25 | -25 | D D D D |
Grupo D
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Turquia | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:4 | +3 | E V V V |
2 (2) | Croácia | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6:2 | +4 | V D V V |
3 (3) | Gales | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | E V D E |
4 (4) | Arménia | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | D D E V |
5 (5) | Letónia | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:12 | -11 | D D D D |
Grupo E
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Albânia | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5:4 | +1 | E E V D |
2 (2) | República Checa | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4:4 | 0 | E D V E |
3 (4) | Moldávia | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 2:6 | -4 | D E V D |
4 (3) | Polónia | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:8 | -3 | V D D D |
5 (5) | Ilhas Faroé | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 1:4 | -3 | E D D E |
Grupo F
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bélgica | 12 | 4 | 4 | 0 | 0 | 10:2 | +8 | V V V V |
2 (2) | Áustria | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 7:2 | +5 | V V V E |
3 (3) | Suécia | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 5:5 | 0 | D V D |
4 (4) | Azerbaijão | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:14 | -11 | D V D D |
5 (5) | Estónia | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 2:10 | -8 | D D E D |
Grupo G
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sérvia | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:4 | +3 | D V E V |
2 (1) | Hungria | 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 6:5 | +1 | E E V E |
3 (3) | Montenegro | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | D D E V |
4 (4) | Lituânia | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2:6 | -4 | D V D D |
5 (5) | Bulgária | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4:8 | -4 | E D E D |
Grupo H
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eslovénia | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:5 | +3 | D V V D V |
2 (4) | Cazaquistão | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 8:6 | +2 | D V D V V |
3 (3) | Finlândia | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 5:7 | -2 | V D V V D |
4 (2) | Dinamarca | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | D V V E D |
5 (5) | Irlanda do Norte | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 4:10 | -6 | D D D D V |
6 (6) | São Marino | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:18 | -17 | D D D D D |
Grupo I
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Roménia | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 6:3 | +3 | V E E E V |
2 (2) | Suíça | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10:5 | +5 | D E E V V |
3 (3) | Israel | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | V D E V D |
4 (5) | Kosovo | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 6:6 | 0 | E V D D E |
5 (4) | Bielorrússia | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 5:6 | -1 | V E D E D |
6 (6) | Andorra | 1 | 5 | 0 | 1 | 4 | 2:11 | -9 | D D D D E |
Grupo J
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Portugal | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 15:0 | +15 | V V V V V |
2 (2) | Eslováquia | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 8:5 | +3 | V V D V V |
3 (3) | Luxemburgo | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 4:10 | -6 | V E D V E |
4 (4) | Islândia | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 10:12 | -2 | D D D V D |
5 (5) | Bósnia e Herzegovina | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 3:10 | -7 | D V D D D |
6 (6) | Liechtenstein | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 1:15 | -14 | D D D D D |
Marcadores
Jogador
Golos
Equipa