Oberliga (2023/2024)
0
4064 jogos
Jogos de hoje
Alemanha : Oberliga
19.0317:30
Donaustauf
Würzburger
Preview
19.0318:00
Feucht
Bayern Hof
Preview
19.0318:00
Kornburg
Regensburg-II
Preview
19.0318:30
Pfeddersheim
Dudenhofen
Preview
19.0318:30
Süderelbe
Niendorfer TSV
Preview
19.0318:30
Halstenbek Rellingen
Union Tornesch
Preview
Ultimos resultados
Alemanha : Oberliga
Ronda 22 (Schleswig-Holstein)
17.0315:30
Lübeck II
Inter Türkspor Kiel
4
1
FIN
Ronda 23 (Westfalen)
17.0315:00
Sprockhövel
ASC Dortmund
3
5
FIN
Ronda 23 (Baixo Reno)
17.0314:30
Hilden
Homberg
4
1
FIN
17.0314:30
Union Nettetal
FC Büderich
2
0
FIN
Ronda 22 (Mittelrhein)
17.0314:30
Fortuna Colônia II
Bonner
0
2
FIN
17.0314:30
VfL Vichttal
Borussia Freialdenhoven
2
2
FIN
Ronda 23 (Westfalen)
17.0314:30
Ennepetal
Türkspor Dortmund 2000 e.V.
2
2
FIN
17.0314:30
Schermbeck
Gievenbeck
1
3
FIN
Ronda 22 (Mittelrhein)
17.0314:15
Bergisch Gladbach
Union Schafhausen
1
1
FIN
17.0314:15
Hürth
Eintracht Hohkeppel
0
1
FIN
17.0314:15
Frechen
Bonn-Endenich
3
2
FIN
Ronda 24 (Hessen)
17.0314:00
Hanau 93
Weidenhausen
0
2
FIN
Ronda 23 (Baixo Reno)
17.0314:00
Meerbusch
Germania Ratingen
0
1
FIN
17.0314:00
Schwarz Weis Essen
SF Baumberg
0
1
FIN
17.0314:00
Sonsbeck
Schonnebeck
2
3
FIN
Jogos agendados
Alemanha : Oberliga
Ronda 21 (Baviera Sul)
20.0318:00
Kottern
Türkspor Augsburg
Preview
Ronda 21 (Baixa Saxônia)
20.0318:00
Kickers Emden
Meppen II
Preview
20.0319:00
Bersenbrück
Atlas Delmenhorst
Preview
Ronda 20 (Hessen)
20.0319:00
1960 Hanau
Viktoria Griesheim
Preview
Ronda 26 (Baviera Sul)
22.0318:00
Erlbach
Dachau
Preview
Ronda 29 (Baviera Norte)
22.0318:00
ATSV Erlangen
Hankofen-Hailing
Preview
22.0318:00
Kornburg
Feucht
Preview
Ronda 28 (Renânia-Palatinado / Saar)
22.0318:00
FC Cosmos Koblenz
Wormatia Worms
Preview
Ronda 24 (Baden-Württemberg)
22.0318:00
Sonnenhof Grosaspach
Mutschelbach
Preview
Ronda 28 (Hamburgo)
22.0318:15
Concordia
Buchholz
Preview
22.0318:30
Harksheide
HEBC
Preview
Ronda 9 (Bremen)
22.0318:30
Oberneuland
Komet Arsten
Preview
Ronda 28 (Renânia-Palatinado / Saar)
22.0318:30
Morlautern
Auersmacher
Preview
22.0319:00
Alemannia Waldalgesheim
Karbach
Preview
Ronda 28 (Hamburgo)
23.0312:00
Dassendorf
Victoria Hamburgo
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schwaben Augsburg | 50 | 24 | 15 | 5 | 4 | 57:20 | +37 | E V V V D |
2 | Landsberg | 50 | 24 | 16 | 2 | 6 | 61:37 | +24 | E V D D D |
3 | Erlbach | 49 | 25 | 15 | 4 | 6 | 36:21 | +15 | V E V V V |
4 | Nördlingen | 46 | 25 | 14 | 4 | 7 | 52:35 | +17 | D V V V D |
5 | Deisenhofen | 45 | 25 | 13 | 6 | 6 | 47:24 | +23 | V E V V V |
6 | Heimstetten | 44 | 25 | 13 | 5 | 7 | 41:29 | +12 | D V D D V |
7 | Munique 1860 II | 40 | 24 | 12 | 4 | 8 | 45:31 | +14 | D D D V V |
8 | Kottern | 39 | 24 | 11 | 6 | 7 | 46:37 | +9 | V E D V V |
9 | Pipinsried | 38 | 24 | 10 | 8 | 6 | 32:22 | +10 | V E D D E |
10 | Rain am Lech | 36 | 25 | 11 | 3 | 11 | 30:37 | -7 | D V V V D |
11 | Dachau | 30 | 25 | 9 | 3 | 13 | 45:50 | -5 | V D V D V |
12 | Sonthofen | 29 | 25 | 9 | 2 | 14 | 34:39 | -5 | V D V D D |
13 | Gundelfingen | 28 | 25 | 8 | 4 | 13 | 29:40 | -11 | D D D D D |
14 | Kirchanschöring | 28 | 25 | 7 | 7 | 11 | 27:40 | -13 | D D V V V |
15 | Ismaning | 26 | 25 | 7 | 5 | 13 | 29:48 | -19 | V V D D V |
16 | Türkspor Augsburg | 21 | 24 | 4 | 9 | 11 | 21:37 | -16 | V E E D V |
17 | Garching | 15 | 25 | 4 | 3 | 18 | 26:67 | -41 | D E D D D |
18 | Kirchheimer SC | 10 | 25 | 2 | 4 | 19 | 31:75 | -44 | D D E V D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Landsberg | 32 | 13 | 10 | 2 | 1 | 36:18 | +18 | E D V V V |
2 (7) | Munique 1860 II | 32 | 13 | 10 | 2 | 1 | 32:14 | +18 | D V V V V |
3 (6) | Heimstetten | 30 | 12 | 10 | 0 | 2 | 27:13 | +14 | D D V V V |
4 (1) | Schwaben Augsburg | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 34:9 | +25 | V V E V V |
5 (4) | Nördlingen | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 24:16 | +8 | D V V E V |
6 (8) | Kottern | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 24:15 | +9 | V D V D V |
7 (3) | Erlbach | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 15:10 | +5 | E V V E V |
8 (5) | Deisenhofen | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 21:14 | +7 | E V E V V |
9 (11) | Dachau | 20 | 13 | 6 | 2 | 5 | 24:20 | +4 | V V V E V |
10 (10) | Rain am Lech | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 17:15 | +2 | V V V D V |
11 (9) | Pipinsried | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 19:10 | +9 | V D V D V |
12 (13) | Gundelfingen | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 17:17 | 0 | D D D D V |
13 (14) | Kirchanschöring | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | 11:15 | -4 | D V D D E |
14 (16) | Türkspor Augsburg | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 12:22 | -10 | V E V D E |
15 (15) | Ismaning | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:22 | -9 | V D V D D |
16 (17) | Garching | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 12:23 | -11 | E D D D V |
17 (12) | Sonthofen | 10 | 13 | 3 | 1 | 9 | 10:21 | -11 | D D D E D |
18 (18) | Kirchheimer SC | 5 | 13 | 1 | 2 | 10 | 19:48 | -29 | D V E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Erlbach | 28 | 13 | 9 | 1 | 3 | 21:11 | +10 | V V V V D |
2 (5) | Deisenhofen | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 26:10 | +16 | V V V D V |
3 (1) | Schwaben Augsburg | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 23:11 | +12 | E V D V D |
4 (4) | Nördlingen | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 28:19 | +9 | V V D V V |
5 (12) | Sonthofen | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 24:18 | +6 | V V D D D |
6 (9) | Pipinsried | 19 | 14 | 4 | 7 | 3 | 13:12 | +1 | E D E E E |
7 (2) | Landsberg | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 25:19 | +6 | V D D D V |
8 (8) | Kottern | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 22:22 | 0 | E V E E D |
9 (10) | Rain am Lech | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 13:22 | -9 | D V D V V |
10 (15) | Ismaning | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:26 | -10 | V D E D V |
11 (14) | Kirchanschöring | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 16:25 | -9 | D V V V D |
12 (6) | Heimstetten | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 14:16 | -2 | V D D V D |
13 (13) | Gundelfingen | 13 | 13 | 4 | 1 | 8 | 12:23 | -11 | D D E V D |
14 (11) | Dachau | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 21:30 | -9 | D D D D D |
15 (7) | Munique 1860 II | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 13:17 | -4 | D D V D E |
16 (16) | Türkspor Augsburg | 8 | 11 | 1 | 5 | 5 | 9:15 | -6 | E D E D D |
17 (18) | Kirchheimer SC | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 12:27 | -15 | D E D D E |
18 (17) | Garching | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | 14:44 | -30 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eichstätt | 52 | 26 | 15 | 7 | 4 | 55:28 | +27 | E E V V D |
2 | Hankofen-Hailing | 49 | 26 | 15 | 4 | 7 | 57:34 | +23 | V V V D D |
3 | Eltersdorf | 45 | 25 | 13 | 6 | 6 | 43:27 | +16 | D D V V E |
4 | Cham | 43 | 27 | 11 | 10 | 6 | 53:36 | +17 | V V D E D |
5 | Ingolstadt 04 II | 43 | 25 | 13 | 4 | 8 | 51:37 | +14 | V E V V V |
6 | Neudrossenfeld | 40 | 26 | 11 | 7 | 8 | 38:38 | 0 | E E V D E |
7 | ATSV Erlangen | 39 | 25 | 11 | 6 | 8 | 36:36 | 0 | V V V E D |
8 | Coburg | 38 | 26 | 11 | 5 | 10 | 47:59 | -12 | D V E E E |
9 | Abtswind | 37 | 26 | 11 | 4 | 11 | 41:34 | +7 | D V D V V |
10 | Bayern Hof | 35 | 22 | 10 | 5 | 7 | 28:29 | -1 | V V E D E |
11 | Gebenbach | 35 | 26 | 11 | 2 | 13 | 43:47 | -4 | V D D D V |
12 | Ammerthal | 34 | 24 | 9 | 7 | 8 | 43:38 | +5 | D D D D D |
13 | Neumarkt | 34 | 25 | 10 | 4 | 11 | 42:46 | -4 | D V V V E |
14 | Kornburg | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | 42:30 | +12 | V E V V V |
15 | Regensburg-II | 32 | 25 | 9 | 5 | 11 | 44:50 | -6 | D D D D D |
16 | Fortuna Regensburg | 26 | 25 | 7 | 5 | 13 | 44:54 | -10 | D D E V V |
17 | Würzburger | 18 | 25 | 5 | 3 | 17 | 31:54 | -23 | D D D D V |
18 | Donaustauf | 16 | 23 | 4 | 4 | 15 | 23:47 | -24 | D D V D D |
19 | Feucht | 16 | 25 | 4 | 4 | 17 | 23:60 | -37 | D V D D V |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Hankofen-Hailing | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 34:14 | +20 | V V V V V |
2 (1) | Eichstätt | 32 | 12 | 10 | 2 | 0 | 27:7 | +20 | V V E V V |
3 (7) | ATSV Erlangen | 29 | 13 | 8 | 5 | 0 | 24:12 | +12 | V V E V V |
4 (3) | Eltersdorf | 28 | 14 | 8 | 4 | 2 | 20:9 | +11 | V E E D E |
5 (4) | Cham | 25 | 13 | 7 | 4 | 2 | 29:14 | +15 | V E V D V |
6 (5) | Ingolstadt 04 II | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 30:17 | +13 | V E V E E |
7 (10) | Bayern Hof | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 18:12 | +6 | V E D E V |
8 (6) | Neudrossenfeld | 20 | 14 | 6 | 2 | 6 | 18:20 | -2 | E V D D V |
9 (13) | Neumarkt | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 25:21 | +4 | V V E V D |
10 (12) | Ammerthal | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 22:22 | 0 | D D D E V |
11 (14) | Kornburg | 16 | 12 | 4 | 4 | 4 | 24:15 | +9 | E V V D V |
12 (11) | Gebenbach | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 24:27 | -3 | D D V V D |
13 (15) | Regensburg-II | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 22:25 | -3 | D D V V V |
14 (9) | Abtswind | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 17:18 | -1 | D D V V V |
15 (8) | Coburg | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 17:40 | -23 | D E D D E |
16 (16) | Fortuna Regensburg | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 22:29 | -7 | D V D V D |
17 (17) | Würzburger | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 15:29 | -14 | D D V D D |
18 (18) | Donaustauf | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 7:19 | -12 | D D D V D |
19 (19) | Feucht | 2 | 12 | 0 | 2 | 10 | 6:33 | -27 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (8) | Coburg | 26 | 13 | 8 | 2 | 3 | 30:19 | +11 | V E E V D |
2 (9) | Abtswind | 23 | 14 | 7 | 2 | 5 | 24:16 | +8 | V V V D D |
3 (1) | Eichstätt | 20 | 14 | 5 | 5 | 4 | 28:21 | +7 | E E V D E |
4 (6) | Neudrossenfeld | 20 | 12 | 5 | 5 | 2 | 20:18 | +2 | E E E V D |
5 (11) | Gebenbach | 19 | 13 | 6 | 1 | 6 | 19:20 | -1 | V D V E V |
6 (5) | Ingolstadt 04 II | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 21:20 | +1 | V V D V V |
7 (4) | Cham | 18 | 14 | 4 | 6 | 4 | 24:22 | +2 | V D D D E |
8 (14) | Kornburg | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 18:15 | +3 | V V D V D |
9 (3) | Eltersdorf | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 23:18 | +5 | D D V D V |
10 (15) | Regensburg-II | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 22:25 | -3 | D D D E D |
11 (2) | Hankofen-Hailing | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 23:20 | +3 | V D D D V |
12 (16) | Fortuna Regensburg | 16 | 13 | 4 | 4 | 5 | 22:25 | -3 | D E V E V |
13 (12) | Ammerthal | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 21:16 | +5 | D D V D E |
14 (13) | Neumarkt | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 17:25 | -8 | D V D D D |
15 (10) | Bayern Hof | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 10:17 | -7 | V E D D V |
16 (19) | Feucht | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 17:27 | -10 | V V V D D |
17 (18) | Donaustauf | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 16:28 | -12 | D V D D D |
18 (17) | Würzburger | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 16:25 | -9 | D D D E V |
19 (7) | ATSV Erlangen | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 12:24 | -12 | V D V D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Union Neumünster | 46 | 20 | 14 | 4 | 2 | 66:28 | +38 | V V V V E |
2 | Todesfelde | 44 | 18 | 14 | 2 | 2 | 61:13 | +48 | V E V V V |
3 | TSB Flensburg | 44 | 19 | 13 | 5 | 1 | 50:19 | +31 | V D E V V |
4 | Eichede | 40 | 19 | 13 | 4 | 2 | 43:17 | +26 | V V D V V |
5 | Preußen Reinfeld | 31 | 17 | 9 | 4 | 4 | 38:24 | +14 | D V V V E |
6 | Eckernförder | 27 | 19 | 8 | 3 | 8 | 34:31 | +3 | E V D V V |
7 | Heider | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 40:37 | +3 | D D V E V |
8 | Nordmark Satrup | 23 | 18 | 7 | 2 | 9 | 34:42 | -8 | D D V D D |
9 | Lübeck II | 22 | 21 | 6 | 4 | 11 | 40:53 | -13 | V D V D D |
10 | Oldenburger SV | 21 | 21 | 5 | 6 | 10 | 33:45 | -12 | E D V D E |
11 | Hohenwestedt | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 25:44 | -19 | D V E D V |
12 | Neumunster | 19 | 20 | 5 | 4 | 11 | 27:39 | -12 | V V D V V |
13 | Inter Türkspor Kiel | 18 | 20 | 5 | 3 | 12 | 39:52 | -13 | D V D D E |
14 | Dornbreite Lübeck | 18 | 20 | 5 | 3 | 12 | 22:49 | -27 | D D D E D |
15 | Bordesholm | 17 | 21 | 5 | 2 | 14 | 29:66 | -37 | V D E D D |
16 | Weiche Flensburg II | 15 | 21 | 3 | 7 | 11 | 31:53 | -22 | D E V D E |
Lendas:
Promoção
Despromoção
Correcções de pontos:
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Todesfelde | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 45:6 | +39 | E V V V V |
2 (1) | Union Neumünster | 27 | 11 | 8 | 3 | 0 | 37:11 | +26 | V V V E V |
3 (3) | TSB Flensburg | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:9 | +20 | V V V V E |
4 (4) | Eichede | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 21:9 | +12 | V V V E V |
5 (6) | Eckernförder | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 17:15 | +2 | E V E V V |
6 (14) | Dornbreite Lübeck | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 13:24 | -11 | D D D D V |
7 (5) | Preußen Reinfeld | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 18:15 | +3 | V V E D V |
8 (9) | Lübeck II | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 23:22 | +1 | V V D V E |
9 (13) | Inter Türkspor Kiel | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 25:29 | -4 | V D D D E |
10 (8) | Nordmark Satrup | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 15:13 | +2 | D V D D V |
11 (7) | Heider | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 18:17 | +1 | D E V E E |
12 (12) | Neumunster | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 15:15 | 0 | V D D E E |
13 (11) | Hohenwestedt | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:16 | -6 | E V D V V |
14 (16) | Weiche Flensburg II | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 13:34 | -21 | D V E D D |
15 (10) | Oldenburger SV | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 10:25 | -15 | D D E D E |
16 (15) | Bordesholm | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 11:32 | -21 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Eichede | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22:8 | +14 | V D V V V |
2 (1) | Union Neumünster | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 29:17 | +12 | V V D E V |
3 (3) | TSB Flensburg | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 21:10 | +11 | D E V E V |
4 (5) | Preußen Reinfeld | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 20:9 | +11 | D V E D E |
5 (2) | Todesfelde | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 16:7 | +9 | V V V E D |
6 (10) | Oldenburger SV | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 23:20 | +3 | E V D E V |
7 (7) | Heider | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 22:20 | +2 | D V V V E |
8 (8) | Nordmark Satrup | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 19:29 | -10 | D D D E D |
9 (15) | Bordesholm | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:34 | -16 | V E D V D |
10 (6) | Eckernförder | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 17:16 | +1 | V D V D D |
11 (11) | Hohenwestedt | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 15:28 | -13 | D V D D E |
12 (12) | Neumunster | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 12:24 | -12 | V V V D D |
13 (16) | Weiche Flensburg II | 8 | 9 | 1 | 5 | 3 | 18:19 | -1 | E D E E V |
14 (9) | Lübeck II | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 17:31 | -14 | D D D E V |
15 (13) | Inter Türkspor Kiel | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 14:23 | -9 | D D E D D |
16 (14) | Dornbreite Lübeck | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 9:25 | -16 | D E D E D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eintracht Trier | 73 | 27 | 24 | 1 | 2 | 88:22 | +66 | D V V V V |
2 | Gonsenheim | 52 | 27 | 16 | 4 | 7 | 71:35 | +36 | V V D E V |
3 | Pirmasens | 52 | 27 | 16 | 4 | 7 | 65:30 | +35 | V V V V D |
4 | Wormatia Worms | 50 | 26 | 14 | 8 | 4 | 56:27 | +29 | V E V D V |
5 | Auersmacher | 49 | 27 | 15 | 4 | 8 | 53:42 | +11 | V V V V V |
6 | Diefflen | 43 | 27 | 14 | 1 | 12 | 57:57 | 0 | V V V V D |
7 | Rot-Weiß Koblenz | 42 | 26 | 13 | 3 | 10 | 48:41 | +7 | D D V V V |
8 | Karbach | 40 | 27 | 13 | 1 | 13 | 51:63 | -12 | D V V V V |
9 | Engers 07 | 39 | 27 | 11 | 6 | 10 | 56:47 | +9 | V D V D E |
10 | Kaiserslautern II | 37 | 27 | 10 | 7 | 10 | 54:53 | +1 | D V E E E |
11 | Dudenhofen | 35 | 26 | 9 | 8 | 9 | 45:43 | +2 | E D V D E |
12 | Morlautern | 35 | 27 | 9 | 8 | 10 | 43:52 | -9 | D V D V D |
13 | Arminia Ludwigshafen | 34 | 27 | 10 | 4 | 13 | 42:60 | -18 | V D D D V |
14 | Mechtersheim | 33 | 26 | 8 | 9 | 9 | 42:39 | +3 | E D D V E |
15 | Alemannia Waldalgesheim | 30 | 27 | 8 | 6 | 13 | 27:47 | -20 | V E E V V |
16 | FC Cosmos Koblenz | 26 | 26 | 7 | 5 | 14 | 38:50 | -12 | V E E D D |
17 | Baumholder | 24 | 27 | 6 | 6 | 15 | 42:63 | -21 | D D D D D |
18 | Quierschied | 22 | 27 | 5 | 7 | 15 | 28:57 | -29 | D E D D V |
19 | Pfeddersheim | 21 | 26 | 6 | 3 | 17 | 38:68 | -30 | D D D D D |
20 | Bitburg | 14 | 27 | 3 | 5 | 19 | 34:82 | -48 | D D D D E |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eintracht Trier | 37 | 14 | 12 | 1 | 1 | 44:5 | +39 | D V V V V |
2 (2) | Gonsenheim | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 41:18 | +23 | V D V E E |
3 (3) | Pirmasens | 31 | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:11 | +25 | V V D D E |
4 (6) | Diefflen | 31 | 14 | 10 | 1 | 3 | 36:28 | +8 | V V D V V |
5 (5) | Auersmacher | 30 | 14 | 10 | 0 | 4 | 31:21 | +10 | V V V D V |
6 (4) | Wormatia Worms | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 28:14 | +14 | V V D E D |
7 (8) | Karbach | 24 | 14 | 8 | 0 | 6 | 28:29 | -1 | D V V V D |
8 (7) | Rot-Weiß Koblenz | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 25:21 | +4 | D V V V E |
9 (12) | Morlautern | 22 | 13 | 6 | 4 | 3 | 25:23 | +2 | V V D V E |
10 (11) | Dudenhofen | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 25:19 | +6 | E V D E V |
11 (9) | Engers 07 | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 30:21 | +9 | D E V V E |
12 (14) | Mechtersheim | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 29:20 | +9 | D D V V V |
13 (15) | Alemannia Waldalgesheim | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 15:16 | -1 | E V V D E |
14 (19) | Pfeddersheim | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 22:22 | 0 | D D D V V |
15 (13) | Arminia Ludwigshafen | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 22:27 | -5 | V D D D D |
16 (10) | Kaiserslautern II | 15 | 14 | 3 | 6 | 5 | 24:29 | -5 | D E E E D |
17 (18) | Quierschied | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 16:22 | -6 | D V E V D |
18 (17) | Baumholder | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 25:32 | -7 | D D D V E |
19 (16) | FC Cosmos Koblenz | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 17:21 | -4 | E E D D V |
20 (20) | Bitburg | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 18:42 | -24 | D D D E D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eintracht Trier | 36 | 13 | 12 | 0 | 1 | 44:17 | +27 | V V V V D |
2 (4) | Wormatia Worms | 23 | 13 | 6 | 5 | 2 | 28:13 | +15 | E V D V E |
3 (10) | Kaiserslautern II | 22 | 13 | 7 | 1 | 5 | 30:24 | +6 | V E D V V |
4 (3) | Pirmasens | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 29:19 | +10 | V V D D V |
5 (2) | Gonsenheim | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 30:17 | +13 | V D E V V |
6 (7) | Rot-Weiß Koblenz | 19 | 13 | 6 | 1 | 6 | 23:20 | +3 | D V V D D |
7 (5) | Auersmacher | 19 | 13 | 5 | 4 | 4 | 22:21 | +1 | V V V D E |
8 (9) | Engers 07 | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 26:26 | 0 | V D V D D |
9 (13) | Arminia Ludwigshafen | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 20:33 | -13 | D V D V V |
10 (8) | Karbach | 16 | 13 | 5 | 1 | 7 | 23:34 | -11 | V V V D D |
11 (11) | Dudenhofen | 14 | 13 | 3 | 5 | 5 | 20:24 | -4 | D V D E E |
12 (16) | FC Cosmos Koblenz | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 21:29 | -8 | V D D D E |
13 (12) | Morlautern | 13 | 14 | 3 | 4 | 7 | 18:29 | -11 | D D E E E |
14 (14) | Mechtersheim | 12 | 13 | 2 | 6 | 5 | 13:19 | -6 | E E V E D |
15 (6) | Diefflen | 12 | 13 | 4 | 0 | 9 | 21:29 | -8 | V V D D D |
16 (17) | Baumholder | 11 | 14 | 3 | 2 | 9 | 17:31 | -14 | D D D D E |
17 (15) | Alemannia Waldalgesheim | 10 | 14 | 3 | 1 | 10 | 12:31 | -19 | V E V D D |
18 (18) | Quierschied | 7 | 14 | 1 | 4 | 9 | 12:35 | -23 | D E D D D |
19 (20) | Bitburg | 6 | 14 | 1 | 3 | 10 | 16:40 | -24 | D D E D D |
20 (19) | Pfeddersheim | 4 | 14 | 1 | 1 | 12 | 16:46 | -30 | D D D V D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bischofswerdaer FV | 51 | 21 | 15 | 6 | 0 | 53:23 | +30 | V V V V V |
2 | Plauen | 49 | 20 | 16 | 1 | 3 | 44:13 | +31 | V D V V V |
3 | Germania Halberstadt | 43 | 20 | 13 | 4 | 3 | 52:28 | +24 | E V V E D |
4 | 1. FC Magdeburg II | 39 | 19 | 12 | 3 | 4 | 50:23 | +27 | V V V D E |
5 | Krieschow | 36 | 21 | 11 | 3 | 7 | 44:32 | +12 | D D E V E |
6 | Union Sandersdorf | 33 | 21 | 10 | 3 | 8 | 34:25 | +9 | V E D V D |
7 | Auerbach | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 32:29 | +3 | E V V D E |
8 | SC Freital | 26 | 20 | 8 | 2 | 10 | 29:31 | -2 | D D V E V |
9 | Einheit Wernigerode | 25 | 21 | 7 | 4 | 10 | 41:46 | -5 | E V D D E |
10 | Ludwigsfelder | 25 | 20 | 7 | 4 | 9 | 25:32 | -7 | D E D V V |
11 | Budissa Bautzen | 23 | 21 | 6 | 5 | 10 | 29:36 | -7 | E E D V D |
12 | Einheit Rudolstadt | 19 | 21 | 5 | 4 | 12 | 26:38 | -12 | E E D V V |
13 | Motor Marienberg | 17 | 20 | 5 | 2 | 13 | 23:64 | -41 | D E V D D |
14 | VfL Halle | 16 | 19 | 4 | 4 | 11 | 30:42 | -12 | E E E D D |
15 | FC Grimma | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 18:44 | -26 | E D D D V |
16 | Arnstadt | 12 | 21 | 2 | 6 | 13 | 20:44 | -24 | E D D D D |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Bischofswerdaer FV | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 30:7 | +23 | V V V V V |
2 (2) | Plauen | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 25:4 | +21 | D V V V V |
3 (3) | Germania Halberstadt | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 34:17 | +17 | E E V V V |
4 (5) | Krieschow | 21 | 10 | 7 | 0 | 3 | 23:14 | +9 | D V V V V |
5 (4) | 1. FC Magdeburg II | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 27:13 | +14 | V V E V D |
6 (9) | Einheit Wernigerode | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 28:22 | +6 | V D V V V |
7 (10) | Ludwigsfelder | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 16:11 | +5 | E V V D V |
8 (6) | Union Sandersdorf | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 11:9 | +2 | V D D E V |
9 (11) | Budissa Bautzen | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 17:13 | +4 | E V V D V |
10 (8) | SC Freital | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 17:16 | +1 | D V D D V |
11 (13) | Motor Marienberg | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 15:21 | -6 | D V V E D |
12 (7) | Auerbach | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 16:16 | 0 | E V E V D |
13 (12) | Einheit Rudolstadt | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:14 | -2 | E V V D V |
14 (16) | Arnstadt | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16:22 | -6 | E D D D V |
15 (14) | VfL Halle | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 17:20 | -3 | E E D D D |
16 (15) | FC Grimma | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 9:18 | -9 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Plauen | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19:9 | +10 | V V V V D |
2 (4) | 1. FC Magdeburg II | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 23:10 | +13 | V D D V V |
3 (1) | Bischofswerdaer FV | 20 | 10 | 5 | 5 | 0 | 23:16 | +7 | V V V E V |
4 (3) | Germania Halberstadt | 19 | 9 | 6 | 1 | 2 | 18:11 | +7 | V V D V V |
5 (7) | Auerbach | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 16:13 | +3 | V D D D V |
6 (6) | Union Sandersdorf | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 23:16 | +7 | E V D V D |
7 (5) | Krieschow | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 21:18 | +3 | D E E V D |
8 (8) | SC Freital | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 12:15 | -3 | D E V D E |
9 (10) | Ludwigsfelder | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 9:21 | -12 | D D V D V |
10 (14) | VfL Halle | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:22 | -9 | E D D D D |
11 (12) | Einheit Rudolstadt | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 14:24 | -10 | E D D V D |
12 (9) | Einheit Wernigerode | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 13:24 | -11 | E D E D D |
13 (11) | Budissa Bautzen | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 12:23 | -11 | E D D D D |
14 (15) | FC Grimma | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 9:26 | -17 | E D V D D |
15 (13) | Motor Marienberg | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 8:43 | -35 | E D D D D |
16 (16) | Arnstadt | 3 | 10 | 0 | 3 | 7 | 4:22 | -18 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Türk Gücü Friedberg | 49 | 23 | 15 | 4 | 4 | 64:30 | +34 | D V V V E |
2 | KSV Baunatal | 46 | 23 | 14 | 4 | 5 | 50:30 | +20 | V D V D D |
3 | Bayern Alzenau | 44 | 23 | 14 | 2 | 7 | 52:27 | +25 | V E D V V |
4 | FC Gießen | 43 | 22 | 12 | 7 | 3 | 41:19 | +22 | V V D V D |
5 | 1960 Hanau | 43 | 22 | 14 | 1 | 7 | 47:33 | +14 | V V V D V |
6 | Hünfelder | 42 | 23 | 13 | 3 | 7 | 53:41 | +12 | V V V V D |
7 | Eddersheim | 39 | 23 | 11 | 6 | 6 | 40:33 | +7 | E E V E V |
8 | Fernwald | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 38:37 | +1 | D D V V E |
9 | Rot-Weiß Walldorf | 30 | 22 | 9 | 3 | 10 | 40:44 | -4 | E V D D D |
10 | Waldgirmes | 28 | 23 | 8 | 4 | 11 | 37:59 | -22 | V V V D D |
11 | Weidenhausen | 28 | 21 | 8 | 4 | 9 | 31:34 | -3 | V D E V V |
12 | 1905 Marburg | 25 | 23 | 7 | 4 | 12 | 33:46 | -13 | D E E D D |
13 | Eintracht Stadtallendorf | 24 | 23 | 6 | 6 | 11 | 36:39 | -3 | E D D E D |
14 | Hanau 93 | 24 | 22 | 7 | 3 | 12 | 35:47 | -12 | D E D V V |
15 | Viktoria Griesheim | 22 | 23 | 5 | 7 | 11 | 26:46 | -20 | D D E V D |
16 | FC 1906 Erlensee | 21 | 23 | 6 | 3 | 14 | 33:46 | -13 | D D V D D |
17 | SV Steinbach | 18 | 23 | 3 | 9 | 11 | 27:46 | -19 | E E E E D |
18 | Dietkirchen | 16 | 24 | 4 | 4 | 16 | 31:57 | -26 | D D E D V |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | KSV Baunatal | 30 | 12 | 9 | 3 | 0 | 36:10 | +26 | V V V E V |
2 (3) | Bayern Alzenau | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 25:9 | +16 | E V V D V |
3 (7) | Eddersheim | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 23:10 | +13 | E V V V V |
4 (6) | Hünfelder | 24 | 11 | 8 | 0 | 3 | 35:24 | +11 | V V D D V |
5 (5) | 1960 Hanau | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 20:9 | +11 | V V E D V |
6 (1) | Türk Gücü Friedberg | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 29:19 | +10 | D V V E D |
7 (10) | Waldgirmes | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 25:25 | 0 | V V V E V |
8 (4) | FC Gießen | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 20:10 | +10 | V V V V E |
9 (9) | Rot-Weiß Walldorf | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 28:24 | +4 | V D E D V |
10 (8) | Fernwald | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 20:21 | -1 | D V E D D |
11 (15) | Viktoria Griesheim | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 13:15 | -2 | D V V D D |
12 (12) | 1905 Marburg | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 16:24 | -8 | D E D D V |
13 (13) | Eintracht Stadtallendorf | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 18:14 | +4 | E D E D V |
14 (11) | Weidenhausen | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14:15 | -1 | D V V V D |
15 (16) | FC 1906 Erlensee | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 19:21 | -2 | D V V D D |
16 (18) | Dietkirchen | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 16:24 | -8 | E V D V D |
17 (14) | Hanau 93 | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 15:26 | -11 | D E V V D |
18 (17) | SV Steinbach | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 16:26 | -10 | E D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Türk Gücü Friedberg | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 35:11 | +24 | V V V V V |
2 (4) | FC Gießen | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 21:9 | +12 | V D D E V |
3 (5) | 1960 Hanau | 21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 27:24 | +3 | V V D V D |
4 (3) | Bayern Alzenau | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 27:18 | +9 | V D D D D |
5 (6) | Hünfelder | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 18:17 | +1 | V V D D E |
6 (2) | KSV Baunatal | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 14:20 | -6 | D D D V V |
7 (8) | Fernwald | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18:16 | +2 | D V V D V |
8 (11) | Weidenhausen | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:19 | -2 | V E V V D |
9 (14) | Hanau 93 | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 20:21 | -1 | D V V D V |
10 (7) | Eddersheim | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 17:23 | -6 | E E D D D |
11 (9) | Rot-Weiß Walldorf | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:20 | -8 | E D D D V |
12 (12) | 1905 Marburg | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 17:22 | -5 | E D D E D |
13 (13) | Eintracht Stadtallendorf | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 18:25 | -7 | D V V D D |
14 (17) | SV Steinbach | 9 | 11 | 1 | 6 | 4 | 11:20 | -9 | E E E D D |
15 (16) | FC 1906 Erlensee | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 14:25 | -11 | D D D V E |
16 (15) | Viktoria Griesheim | 7 | 12 | 1 | 4 | 7 | 13:31 | -18 | D E D E E |
17 (10) | Waldgirmes | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 12:34 | -22 | V D D D V |
18 (18) | Dietkirchen | 4 | 13 | 1 | 1 | 11 | 15:33 | -18 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dassendorf | 59 | 26 | 18 | 5 | 3 | 77:28 | +49 | V D V V E |
2 | Altonaer | 51 | 22 | 15 | 6 | 1 | 62:22 | +40 | D V V V V |
3 | Niendorfer TSV | 48 | 25 | 14 | 6 | 5 | 67:38 | +29 | E V E D V |
4 | ETSV Hamburg von 1924 e.V. | 48 | 25 | 14 | 6 | 5 | 53:30 | +23 | E V V V V |
5 | HEBC | 47 | 26 | 13 | 8 | 5 | 64:43 | +21 | V E V V V |
6 | Uhlenhorster Paloma | 41 | 25 | 12 | 5 | 8 | 44:38 | +6 | V E D V E |
7 | Harksheide | 40 | 26 | 11 | 7 | 8 | 48:45 | +3 | D D D D E |
8 | Victoria Hamburgo | 40 | 26 | 12 | 4 | 10 | 64:56 | +8 | V D V V V |
9 | Sasel | 36 | 25 | 10 | 6 | 9 | 50:44 | +6 | E E D D D |
10 | Buchholz | 33 | 24 | 9 | 6 | 9 | 47:41 | +6 | D E D E D |
11 | Süderelbe | 31 | 25 | 8 | 7 | 10 | 68:52 | +16 | E D D E E |
12 | FC Alsterbrüder | 31 | 26 | 9 | 4 | 13 | 53:63 | -10 | V D E D D |
13 | Concordia | 31 | 26 | 9 | 4 | 13 | 58:69 | -11 | D V V V D |
14 | Halstenbek Rellingen | 26 | 24 | 6 | 8 | 10 | 43:54 | -11 | D E D E V |
15 | Rugenbergen | 22 | 25 | 7 | 1 | 17 | 34:63 | -29 | V E V D V |
16 | FC Türkiye Wilhelmsburg | 17 | 25 | 5 | 2 | 18 | 27:64 | -37 | D V V D D |
17 | Union Tornesch | 16 | 25 | 4 | 4 | 17 | 34:82 | -48 | V V D D D |
18 | Düneberg | 16 | 26 | 5 | 1 | 20 | 33:94 | -61 | D D D V D |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Niendorfer TSV | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 36:16 | +20 | V E D V V |
2 (8) | Victoria Hamburgo | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 40:23 | +17 | V V V V E |
3 (2) | Altonaer | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 32:10 | +22 | D V V E V |
4 (5) | HEBC | 26 | 13 | 7 | 5 | 1 | 39:20 | +19 | V V V D V |
5 (6) | Uhlenhorster Paloma | 25 | 14 | 8 | 1 | 5 | 29:23 | +6 | V V E V D |
6 (10) | Buchholz | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 31:19 | +12 | E E D E V |
7 (7) | Harksheide | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 27:15 | +12 | D D V E V |
8 (1) | Dassendorf | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 31:11 | +20 | D V E V E |
9 (4) | ETSV Hamburg von 1924 e.V. | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:13 | +9 | E V V E V |
10 (9) | Sasel | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 29:25 | +4 | E D D D V |
11 (12) | FC Alsterbrüder | 18 | 13 | 5 | 3 | 5 | 29:25 | +4 | E D D E V |
12 (11) | Süderelbe | 17 | 13 | 4 | 5 | 4 | 42:24 | +18 | E D E D E |
13 (13) | Concordia | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 36:37 | -1 | V V V E D |
14 (14) | Halstenbek Rellingen | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 22:20 | +2 | D E D D E |
15 (18) | Düneberg | 13 | 14 | 4 | 1 | 9 | 22:36 | -14 | D V D V D |
16 (15) | Rugenbergen | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | 15:26 | -11 | V V V D D |
17 (17) | Union Tornesch | 10 | 14 | 3 | 1 | 10 | 16:41 | -25 | V D D D D |
18 (16) | FC Türkiye Wilhelmsburg | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 14:30 | -16 | V V D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dassendorf | 37 | 14 | 12 | 1 | 1 | 46:17 | +29 | V V V V V |
2 (4) | ETSV Hamburg von 1924 e.V. | 27 | 14 | 8 | 3 | 3 | 31:17 | +14 | V V V E V |
3 (2) | Altonaer | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 30:12 | +18 | V V V V V |
4 (5) | HEBC | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 25:23 | +2 | E V V D E |
5 (3) | Niendorfer TSV | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 31:22 | +9 | E V V V V |
6 (9) | Sasel | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 21:19 | +2 | E D E V D |
7 (7) | Harksheide | 17 | 14 | 4 | 5 | 5 | 21:30 | -9 | D D E E V |
8 (6) | Uhlenhorster Paloma | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 15:15 | 0 | E D E E E |
9 (11) | Süderelbe | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 26:28 | -2 | D E V V D |
10 (13) | Concordia | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 22:32 | -10 | D V D V V |
11 (8) | Victoria Hamburgo | 13 | 14 | 4 | 1 | 9 | 24:33 | -9 | D V D D D |
12 (14) | Halstenbek Rellingen | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 21:34 | -13 | E D E V V |
13 (12) | FC Alsterbrüder | 13 | 13 | 4 | 1 | 8 | 24:38 | -14 | V D D D D |
14 (15) | Rugenbergen | 10 | 13 | 3 | 1 | 9 | 19:37 | -18 | E D D V D |
15 (16) | FC Türkiye Wilhelmsburg | 9 | 13 | 3 | 0 | 10 | 13:34 | -21 | D D D D V |
16 (10) | Buchholz | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 16:22 | -6 | D D E D V |
17 (17) | Union Tornesch | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 18:41 | -23 | V D D E D |
18 (18) | Düneberg | 3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 11:58 | -47 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lichtenberg | 50 | 21 | 15 | 5 | 1 | 58:15 | +43 | E E V V E |
2 | Hertha Zehlendorf | 48 | 19 | 15 | 3 | 1 | 62:21 | +41 | V V V E D |
3 | Sparta Lichtenberg | 38 | 21 | 11 | 5 | 5 | 54:33 | +21 | V E V E E |
4 | Tennis Borussia Berlin | 36 | 20 | 10 | 6 | 4 | 39:24 | +15 | E E V D E |
5 | Eintracht Mahlsdorf | 35 | 19 | 11 | 2 | 6 | 41:23 | +18 | V V D V V |
6 | Makkabi | 33 | 20 | 9 | 6 | 5 | 37:26 | +11 | E V V V D |
7 | Tasmania 1973 | 31 | 21 | 9 | 4 | 8 | 34:31 | +3 | E E V D D |
8 | Neustrelitz | 28 | 20 | 8 | 4 | 8 | 37:33 | +4 | D E V D V |
9 | Anker Wismar | 25 | 21 | 7 | 4 | 10 | 26:39 | -13 | E E D D V |
10 | Staaken | 25 | 20 | 8 | 1 | 11 | 31:49 | -18 | D D D V V |
11 | CFC Hertha | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 29:26 | +3 | V E D V V |
12 | Optik Rathenow | 21 | 20 | 6 | 3 | 11 | 31:44 | -13 | V E V E D |
13 | RSV Eintracht | 20 | 21 | 6 | 2 | 13 | 34:53 | -19 | V E D D V |
14 | Rostocker FC | 17 | 21 | 5 | 2 | 14 | 26:60 | -34 | E D D D D |
15 | Dynamo Schwerin | 16 | 20 | 5 | 1 | 14 | 28:46 | -18 | D V D V D |
16 | Union Fürstenwalde | 8 | 21 | 2 | 2 | 17 | 19:63 | -44 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Sparta Lichtenberg | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 33:14 | +19 | V V E V V |
2 (1) | Lichtenberg | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 29:6 | +23 | E V E V V |
3 (2) | Hertha Zehlendorf | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 36:10 | +26 | V V D V V |
4 (5) | Eintracht Mahlsdorf | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 29:12 | +17 | V V V V D |
5 (8) | Neustrelitz | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 27:12 | +15 | E V V E E |
6 (4) | Tennis Borussia Berlin | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 24:13 | +11 | E V V V V |
7 (7) | Tasmania 1973 | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 19:11 | +8 | E D V V V |
8 (10) | Staaken | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 20:21 | -1 | D V V V D |
9 (6) | Makkabi | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 18:12 | +6 | V D E E E |
10 (11) | CFC Hertha | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:13 | +5 | V E V V V |
11 (12) | Optik Rathenow | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 19:16 | +3 | E E D V D |
12 (14) | Rostocker FC | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 11:19 | -8 | E D D V E |
13 (9) | Anker Wismar | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 9:19 | -10 | E D V V D |
14 (13) | RSV Eintracht | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 15:22 | -7 | V D V D D |
15 (15) | Dynamo Schwerin | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 14:27 | -13 | V V D D D |
16 (16) | Union Fürstenwalde | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:26 | -14 | D D D V D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lichtenberg | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 29:9 | +20 | E V V E E |
2 (2) | Hertha Zehlendorf | 23 | 9 | 7 | 2 | 0 | 26:11 | +15 | V E V E V |
3 (6) | Makkabi | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 19:14 | +5 | E V V E V |
4 (4) | Tennis Borussia Berlin | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 15:11 | +4 | E D E V D |
5 (9) | Anker Wismar | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:20 | -3 | E D V E D |
6 (7) | Tasmania 1973 | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15:20 | -5 | E V D D D |
7 (3) | Sparta Lichtenberg | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 21:19 | +2 | E E V D E |
8 (5) | Eintracht Mahlsdorf | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:11 | +1 | V D V D V |
9 (11) | CFC Hertha | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 11:13 | -2 | D V E V D |
10 (15) | Dynamo Schwerin | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:19 | -5 | D D D E V |
11 (13) | RSV Eintracht | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 19:31 | -12 | E D D D D |
12 (12) | Optik Rathenow | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 12:28 | -16 | V V D D D |
13 (10) | Staaken | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:28 | -17 | D D V D D |
14 (14) | Rostocker FC | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 15:41 | -26 | D D D D D |
15 (8) | Neustrelitz | 4 | 9 | 1 | 1 | 7 | 10:21 | -11 | D D D V D |
16 (16) | Union Fürstenwalde | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 7:37 | -30 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kickers Emden | 44 | 19 | 14 | 2 | 3 | 51:19 | +32 | V V V V V |
2 | Bersenbrück | 44 | 23 | 13 | 5 | 5 | 56:32 | +24 | E V V V D |
3 | Germania Egestorf | 41 | 22 | 12 | 5 | 5 | 42:27 | +15 | V V D V V |
4 | Borussia Hildesheim | 40 | 23 | 11 | 7 | 5 | 38:29 | +9 | V E V V V |
5 | Lupo-Martini | 39 | 24 | 11 | 6 | 7 | 42:36 | +6 | V D V D D |
6 | Vorsfelde | 36 | 22 | 10 | 6 | 6 | 36:32 | +4 | E E V D V |
7 | Meppen II | 36 | 24 | 10 | 6 | 8 | 38:40 | -2 | E E V D E |
8 | Atlas Delmenhorst | 35 | 19 | 11 | 2 | 6 | 34:26 | +8 | V V V V V |
9 | Schwarz Weis Rehden | 35 | 20 | 11 | 2 | 7 | 32:24 | +8 | V V D V D |
10 | Oldenburg | 30 | 23 | 8 | 6 | 9 | 40:40 | 0 | D D E V E |
11 | Schöningen | 29 | 22 | 8 | 5 | 9 | 36:46 | -10 | D D V E D |
12 | Heeslinger SC | 28 | 21 | 7 | 7 | 7 | 34:34 | 0 | D V D D V |
13 | Rotenburger | 22 | 20 | 6 | 4 | 10 | 24:31 | -7 | D D D V D |
14 | Eintracht Celle | 19 | 20 | 4 | 7 | 9 | 36:43 | -7 | E D D D E |
15 | Ramlingen Ehlershausen | 18 | 22 | 3 | 9 | 10 | 30:47 | -17 | E E D D D |
16 | Blau Weis Bornreihe | 14 | 21 | 2 | 8 | 11 | 22:42 | -20 | E D D D D |
17 | Arminia Hannover | 13 | 20 | 3 | 4 | 13 | 25:43 | -18 | D D V D E |
18 | Eilvese | 12 | 23 | 3 | 3 | 17 | 23:48 | -25 | D V D D D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Germania Egestorf | 29 | 12 | 9 | 2 | 1 | 24:12 | +12 | V V V V V |
2 (1) | Kickers Emden | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 31:10 | +21 | V V V V E |
3 (2) | Bersenbrück | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 27:11 | +16 | V V V E D |
4 (5) | Lupo-Martini | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 21:7 | +14 | V V V V V |
5 (8) | Atlas Delmenhorst | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 26:14 | +12 | V V V V V |
6 (7) | Meppen II | 25 | 13 | 7 | 4 | 2 | 23:17 | +6 | E E V E D |
7 (9) | Schwarz Weis Rehden | 21 | 9 | 7 | 0 | 2 | 18:7 | +11 | V D V V V |
8 (6) | Vorsfelde | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 22:15 | +7 | E D V V D |
9 (10) | Oldenburg | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 23:16 | +7 | D V E E D |
10 (12) | Heeslinger SC | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 20:14 | +6 | D V V E V |
11 (4) | Borussia Hildesheim | 17 | 10 | 4 | 5 | 1 | 17:10 | +7 | V E E E E |
12 (13) | Rotenburger | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 15:10 | +5 | V V V V D |
13 (11) | Schöningen | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 16:14 | +2 | D V E V E |
14 (14) | Eintracht Celle | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 26:25 | +1 | E D D V V |
15 (15) | Ramlingen Ehlershausen | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 19:25 | -6 | E D D E V |
16 (18) | Eilvese | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 17:23 | -6 | V D E E V |
17 (17) | Arminia Hannover | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 15:25 | -10 | D V D E D |
18 (16) | Blau Weis Bornreihe | 5 | 9 | 0 | 5 | 4 | 10:14 | -4 | D D D E E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Borussia Hildesheim | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 21:19 | +2 | V E V V E |
2 (2) | Bersenbrück | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 29:21 | +8 | E V D D D |
3 (1) | Kickers Emden | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 20:9 | +11 | V V V E V |
4 (6) | Vorsfelde | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 14:17 | -3 | E V E D E |
5 (9) | Schwarz Weis Rehden | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 14:17 | -3 | V V D D D |
6 (11) | Schöningen | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 20:32 | -12 | D D D D V |
7 (5) | Lupo-Martini | 13 | 13 | 3 | 4 | 6 | 21:29 | -8 | D D D V D |
8 (3) | Germania Egestorf | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 18:15 | +3 | V D V D D |
9 (7) | Meppen II | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15:23 | -8 | D D E V V |
10 (10) | Oldenburg | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 17:24 | -7 | D E E D V |
11 (12) | Heeslinger SC | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 14:20 | -6 | D D V E D |
12 (8) | Atlas Delmenhorst | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:12 | -4 | V V D D V |
13 (16) | Blau Weis Bornreihe | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12:28 | -16 | E D D E D |
14 (17) | Arminia Hannover | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 10:18 | -8 | D D E D D |
15 (13) | Rotenburger | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 9:21 | -12 | D D D D E |
16 (14) | Eintracht Celle | 5 | 9 | 0 | 5 | 4 | 10:18 | -8 | D D E E E |
17 (15) | Ramlingen Ehlershausen | 5 | 11 | 0 | 5 | 6 | 11:22 | -11 | E D E D D |
18 (18) | Eilvese | 3 | 11 | 1 | 0 | 10 | 6:25 | -19 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sonnenhof Grosaspach | 46 | 22 | 14 | 4 | 4 | 56:20 | +36 | E V E V V |
2 | Göppinger SV | 46 | 23 | 13 | 7 | 3 | 44:24 | +20 | E V E D V |
3 | Villingen | 44 | 22 | 14 | 2 | 6 | 58:33 | +25 | V D V V V |
4 | CfR Pforzheim | 38 | 22 | 10 | 8 | 4 | 52:31 | +21 | V E V V D |
5 | Hollenbach | 38 | 23 | 11 | 5 | 7 | 52:39 | +13 | V D V D E |
6 | Normannia Gmünd | 36 | 23 | 10 | 6 | 7 | 30:27 | +3 | D D V E D |
7 | Essingen | 35 | 23 | 10 | 5 | 8 | 33:30 | +3 | V V V E V |
8 | Nöttingen | 34 | 23 | 9 | 7 | 7 | 44:33 | +11 | E V V D V |
9 | Mannheim | 32 | 23 | 10 | 2 | 11 | 29:41 | -12 | E D D V V |
10 | Backnang | 31 | 22 | 9 | 4 | 9 | 30:36 | -6 | E D V E D |
11 | Mutschelbach | 31 | 23 | 8 | 7 | 8 | 52:53 | -1 | E D V D E |
12 | Oberachern | 27 | 23 | 6 | 9 | 8 | 38:45 | -7 | E E D E E |
13 | Ravensburg | 27 | 23 | 6 | 9 | 8 | 34:43 | -9 | V E V E D |
14 | Reutlingen | 26 | 22 | 7 | 5 | 10 | 38:41 | -3 | D V E V E |
15 | Denzlingen | 25 | 23 | 7 | 4 | 12 | 31:52 | -21 | D V E E D |
16 | Bissingen | 21 | 22 | 6 | 3 | 13 | 36:45 | -9 | E D D D D |
17 | FC Holzhausen | 21 | 23 | 6 | 3 | 14 | 29:44 | -15 | D V D E V |
18 | Offenburger | 7 | 23 | 1 | 4 | 18 | 20:69 | -49 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Villingen | 28 | 10 | 9 | 1 | 0 | 38:8 | +30 | V V V E V |
2 (1) | Sonnenhof Grosaspach | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 33:8 | +25 | V E V V E |
3 (4) | CfR Pforzheim | 25 | 11 | 7 | 4 | 0 | 32:10 | +22 | E V E E V |
4 (5) | Hollenbach | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 33:17 | +16 | V D D E V |
5 (8) | Nöttingen | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 30:14 | +16 | V V V V V |
6 (6) | Normannia Gmünd | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 20:8 | +12 | D E V V V |
7 (9) | Mannheim | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 20:14 | +6 | D V D V V |
8 (2) | Göppinger SV | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 22:15 | +7 | E E V V V |
9 (14) | Reutlingen | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 22:15 | +7 | D V V E E |
10 (11) | Mutschelbach | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 30:30 | 0 | E V E D D |
11 (13) | Ravensburg | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 17:14 | +3 | E V D V E |
12 (7) | Essingen | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 16:16 | 0 | V V V V V |
13 (17) | FC Holzhausen | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 17:16 | +1 | V E V V D |
14 (16) | Bissingen | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 19:19 | 0 | D D V E D |
15 (12) | Oberachern | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | 20:21 | -1 | E E D V E |
16 (15) | Denzlingen | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 17:20 | -3 | V E E V D |
17 (10) | Backnang | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 14:21 | -7 | E V D V D |
18 (18) | Offenburger | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 12:28 | -16 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Göppinger SV | 25 | 12 | 7 | 4 | 1 | 22:9 | +13 | V D V E E |
2 (1) | Sonnenhof Grosaspach | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:12 | +11 | E V D D D |
3 (7) | Essingen | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:14 | +3 | V E E D E |
4 (10) | Backnang | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 16:15 | +1 | D E D V V |
5 (3) | Villingen | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 20:25 | -5 | D V V E D |
6 (5) | Hollenbach | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 19:22 | -3 | D V E D D |
7 (11) | Mutschelbach | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 22:23 | -1 | D D V D E |
8 (4) | CfR Pforzheim | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 20:21 | -1 | V V D D E |
9 (12) | Oberachern | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 18:24 | -6 | E D E D V |
10 (6) | Normannia Gmünd | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 10:19 | -9 | D V D D V |
11 (13) | Ravensburg | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 17:29 | -12 | V E D E D |
12 (8) | Nöttingen | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 14:19 | -5 | E D V E E |
13 (15) | Denzlingen | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:32 | -18 | D E D D D |
14 (9) | Mannheim | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 9:27 | -18 | E D V V V |
15 (14) | Reutlingen | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 16:26 | -10 | E E D V D |
16 (16) | Bissingen | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 17:26 | -9 | E D D D D |
17 (17) | FC Holzhausen | 6 | 12 | 2 | 0 | 10 | 12:28 | -16 | D D D D V |
18 (18) | Offenburger | 2 | 12 | 0 | 2 | 10 | 8:41 | -33 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | SF Baumberg | 54 | 23 | 17 | 3 | 3 | 55:21 | +34 | V V V V D |
2 | Germania Ratingen | 42 | 22 | 12 | 6 | 4 | 41:23 | +18 | V E E D V |
3 | Uerdingen 05 | 40 | 22 | 12 | 4 | 6 | 39:26 | +13 | V V D E V |
4 | Schonnebeck | 39 | 22 | 12 | 3 | 7 | 42:29 | +13 | V V V D V |
5 | Hilden | 39 | 23 | 11 | 6 | 6 | 40:31 | +9 | V D D V V |
6 | Straelen | 34 | 18 | 10 | 4 | 4 | 35:18 | +17 | V V V V E |
7 | TVD Velbert | 34 | 23 | 8 | 10 | 5 | 42:34 | +8 | V E D D D |
8 | Sonsbeck | 33 | 23 | 10 | 3 | 10 | 30:34 | -4 | D E V D V |
9 | Schwarz Weis Essen | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 33:27 | +6 | D V V V E |
10 | FC Büderich | 29 | 22 | 9 | 2 | 11 | 40:38 | +2 | D V V V V |
11 | Union Nettetal | 28 | 23 | 7 | 7 | 9 | 34:45 | -11 | V D E D E |
12 | Homberg | 27 | 22 | 8 | 3 | 11 | 29:35 | -6 | D V V E D |
13 | SC St. Tönis | 24 | 23 | 7 | 3 | 13 | 35:43 | -8 | D D V V E |
14 | Kleve | 24 | 23 | 6 | 6 | 11 | 23:43 | -20 | E D D D V |
15 | DJK Adler Union Frintrop | 24 | 23 | 6 | 6 | 11 | 24:44 | -20 | V D D V D |
16 | Mülheimer | 22 | 23 | 6 | 4 | 13 | 30:40 | -10 | D V D V D |
17 | Meerbusch | 17 | 23 | 4 | 5 | 14 | 32:47 | -15 | D D D D V |
18 | SF Hamborn | 16 | 22 | 2 | 10 | 10 | 20:46 | -26 | E E D D E |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | SF Baumberg | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 31:7 | +24 | V V V V V |
2 (5) | Hilden | 29 | 13 | 9 | 2 | 2 | 27:13 | +14 | V D V E V |
3 (3) | Uerdingen 05 | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 28:16 | +12 | V D V D V |
4 (2) | Germania Ratingen | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 24:10 | +14 | E D V V V |
5 (4) | Schonnebeck | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 17:5 | +12 | V D V V V |
6 (12) | Homberg | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 22:12 | +10 | V V V V D |
7 (8) | Sonsbeck | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 18:13 | +5 | D V V D V |
8 (7) | TVD Velbert | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 26:21 | +5 | V D D D V |
9 (11) | Union Nettetal | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 20:17 | +3 | V E E V D |
10 (6) | Straelen | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 18:9 | +9 | V V V D D |
11 (9) | Schwarz Weis Essen | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 17:12 | +5 | D V V E V |
12 (13) | SC St. Tönis | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 20:23 | -3 | V E D V V |
13 (14) | Kleve | 15 | 13 | 4 | 3 | 6 | 13:23 | -10 | E D V D D |
14 (10) | FC Büderich | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 17:17 | 0 | V V V D D |
15 (16) | Mülheimer | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 15:16 | -1 | V V D D V |
16 (15) | DJK Adler Union Frintrop | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 16:20 | -4 | V D V E E |
17 (17) | Meerbusch | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 14:18 | -4 | D D V D E |
18 (18) | SF Hamborn | 11 | 12 | 1 | 8 | 3 | 11:18 | -7 | E E D E E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | SF Baumberg | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 24:14 | +10 | V V D V D |
2 (2) | Germania Ratingen | 19 | 12 | 5 | 4 | 3 | 17:13 | +4 | V E V D D |
3 (4) | Schonnebeck | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 25:24 | +1 | V V D V E |
4 (6) | Straelen | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 17:9 | +8 | V E V V D |
5 (10) | FC Büderich | 15 | 12 | 5 | 0 | 7 | 23:21 | +2 | D V V V D |
6 (3) | Uerdingen 05 | 15 | 10 | 4 | 3 | 3 | 11:10 | +1 | V E V V V |
7 (7) | TVD Velbert | 14 | 10 | 3 | 5 | 2 | 16:13 | +3 | E D E E V |
8 (9) | Schwarz Weis Essen | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 16:15 | +1 | V E D V D |
9 (8) | Sonsbeck | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 12:21 | -9 | E D V D E |
10 (15) | DJK Adler Union Frintrop | 10 | 12 | 2 | 4 | 6 | 8:24 | -16 | D D E D D |
11 (5) | Hilden | 10 | 10 | 2 | 4 | 4 | 13:18 | -5 | D V D V E |
12 (14) | Kleve | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:20 | -10 | D D E D D |
13 (11) | Union Nettetal | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 14:28 | -14 | D D D E V |
14 (16) | Mülheimer | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 15:24 | -9 | D D D V D |
15 (13) | SC St. Tönis | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 15:20 | -5 | D D V V E |
16 (12) | Homberg | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 7:23 | -16 | D V E D D |
17 (17) | Meerbusch | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 18:29 | -11 | D D D D V |
18 (18) | SF Hamborn | 5 | 10 | 1 | 2 | 7 | 9:28 | -19 | E D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eintracht Hohkeppel | 46 | 21 | 14 | 4 | 3 | 62:19 | +43 | V V V D V |
2 | Bonner | 44 | 22 | 13 | 5 | 4 | 44:16 | +28 | V V V V E |
3 | Bergisch Gladbach | 43 | 22 | 13 | 4 | 5 | 39:24 | +15 | E V V V D |
4 | Frechen | 41 | 20 | 13 | 2 | 5 | 42:23 | +19 | V D E V D |
5 | VfL Vichttal | 37 | 20 | 11 | 4 | 5 | 52:23 | +29 | E V D V D |
6 | Hennef 05 | 32 | 22 | 10 | 2 | 10 | 36:39 | -3 | V D V V D |
7 | Fortuna Colônia II | 31 | 21 | 8 | 7 | 6 | 36:30 | +6 | D E D V V |
8 | Siegburger SV | 30 | 20 | 8 | 6 | 6 | 32:25 | +7 | V E D V V |
9 | Blau-Weiß Königsdorf | 28 | 22 | 7 | 7 | 8 | 33:35 | -2 | D E D D E |
10 | Borussia Freialdenhoven | 24 | 21 | 5 | 9 | 7 | 30:32 | -2 | E E V E E |
11 | Porz | 22 | 21 | 7 | 1 | 13 | 23:45 | -22 | D D D V D |
12 | Hürth | 21 | 20 | 5 | 6 | 9 | 21:37 | -16 | D V D E V |
13 | Bonn-Endenich | 18 | 21 | 5 | 3 | 13 | 22:41 | -19 | D E D V D |
14 | Union Schafhausen | 18 | 19 | 5 | 3 | 11 | 17:41 | -24 | E D D V D |
15 | Germania Teveren | 17 | 19 | 5 | 2 | 12 | 26:54 | -28 | V D D D V |
16 | BCV Glesch / Paffendorf | 6 | 17 | 1 | 3 | 13 | 14:45 | -31 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eintracht Hohkeppel | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 40:12 | +28 | V V E V V |
2 (4) | Frechen | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 26:9 | +17 | V D V V V |
3 (2) | Bonner | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 20:7 | +13 | V V E V V |
4 (9) | Blau-Weiß Königsdorf | 21 | 11 | 6 | 3 | 2 | 23:13 | +10 | D E V V D |
5 (3) | Bergisch Gladbach | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 20:13 | +7 | E V V D V |
6 (11) | Porz | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 17:17 | 0 | D D V E D |
7 (8) | Siegburger SV | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 19:13 | +6 | V E V V V |
8 (5) | VfL Vichttal | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 29:13 | +16 | E V V V V |
9 (13) | Bonn-Endenich | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 13:18 | -5 | E V D E D |
10 (7) | Fortuna Colônia II | 13 | 10 | 3 | 4 | 3 | 13:13 | 0 | D V E E D |
11 (6) | Hennef 05 | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 15:21 | -6 | D V D V E |
12 (14) | Union Schafhausen | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 7:15 | -8 | V D V D V |
13 (12) | Hürth | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 11:25 | -14 | D D V E D |
14 (15) | Germania Teveren | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 11:20 | -9 | V D D D D |
15 (10) | Borussia Freialdenhoven | 7 | 10 | 1 | 4 | 5 | 9:19 | -10 | E E E D D |
16 (16) | BCV Glesch / Paffendorf | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 8:20 | -12 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Bonner | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 24:9 | +15 | V V E V V |
2 (3) | Bergisch Gladbach | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 19:11 | +8 | V D E E V |
3 (1) | Eintracht Hohkeppel | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 22:7 | +15 | V V D E E |
4 (5) | VfL Vichttal | 20 | 10 | 6 | 2 | 2 | 23:10 | +13 | D D E V E |
5 (6) | Hennef 05 | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 21:18 | +3 | V V D V V |
6 (7) | Fortuna Colônia II | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 23:17 | +6 | E D V E D |
7 (10) | Borussia Freialdenhoven | 17 | 11 | 4 | 5 | 2 | 21:13 | +8 | E V E D V |
8 (4) | Frechen | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 16:14 | +2 | E D D D D |
9 (8) | Siegburger SV | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:12 | +1 | D E V V D |
10 (12) | Hürth | 12 | 9 | 3 | 3 | 3 | 10:12 | -2 | V E D V E |
11 (15) | Germania Teveren | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 15:34 | -19 | D D V D D |
12 (9) | Blau-Weiß Königsdorf | 7 | 11 | 1 | 4 | 6 | 10:22 | -12 | D E D E D |
13 (14) | Union Schafhausen | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 10:26 | -16 | E D D D D |
14 (13) | Bonn-Endenich | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 9:23 | -14 | D D D D D |
15 (11) | Porz | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 6:28 | -22 | D D D D D |
16 (16) | BCV Glesch / Paffendorf | 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 6:25 | -19 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Werder Bremen II | 63 | 21 | 21 | 0 | 0 | 146:12 | +134 | V V V V V |
2 | Hemelingen | 55 | 22 | 18 | 1 | 3 | 91:44 | +47 | V V V V V |
3 | Bremerhaven | 50 | 22 | 16 | 2 | 4 | 62:32 | +30 | E V D D V |
4 | Aumund Vegasack | 34 | 21 | 11 | 1 | 9 | 62:57 | +5 | E V D D D |
5 | Blumenthaler | 32 | 22 | 10 | 2 | 10 | 52:51 | +1 | E V E D V |
6 | ESC Geestemünde | 31 | 22 | 10 | 1 | 11 | 56:55 | +1 | D D D V D |
7 | Oberneuland | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 50:49 | +1 | D V D E D |
8 | Vatan Spor Bremen | 29 | 21 | 9 | 2 | 10 | 43:61 | -18 | D E D D V |
9 | TuRa Bremen | 26 | 21 | 8 | 2 | 11 | 46:68 | -22 | V V V V D |
10 | Vahr Blockdiek | 25 | 22 | 7 | 4 | 11 | 30:48 | -18 | E D V D V |
11 | Union Bremen | 23 | 22 | 6 | 5 | 11 | 37:60 | -23 | E D D E V |
12 | BTS Neustadt | 21 | 21 | 6 | 3 | 12 | 36:64 | -28 | V D E D D |
13 | Woltmershausen | 20 | 21 | 6 | 2 | 13 | 42:70 | -28 | D D V D D |
14 | Komet Arsten | 19 | 22 | 6 | 1 | 15 | 33:58 | -25 | V D V V V |
15 | Leher TS | 18 | 22 | 4 | 6 | 12 | 39:61 | -22 | E E E V D |
16 | Brinkumer | 18 | 20 | 5 | 3 | 12 | 27:62 | -35 | D D E V D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Werder Bremen II | 33 | 11 | 11 | 0 | 0 | 82:3 | +79 | V V V V V |
2 (3) | Bremerhaven | 31 | 12 | 10 | 1 | 1 | 40:17 | +23 | E V V V V |
3 (6) | ESC Geestemünde | 24 | 12 | 8 | 0 | 4 | 40:28 | +12 | D D V V V |
4 (2) | Hemelingen | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 32:25 | +7 | V V V D E |
5 (5) | Blumenthaler | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 29:20 | +9 | E V V D D |
6 (10) | Vahr Blockdiek | 18 | 10 | 5 | 3 | 2 | 18:14 | +4 | V V V E D |
7 (4) | Aumund Vegasack | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 29:26 | +3 | E V D V V |
8 (12) | BTS Neustadt | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 21:20 | +1 | D D D V V |
9 (9) | TuRa Bremen | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 26:35 | -9 | V D D V E |
10 (8) | Vatan Spor Bremen | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 20:31 | -11 | D E D D D |
11 (11) | Union Bremen | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 22:34 | -12 | E D E D V |
12 (15) | Leher TS | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 21:22 | -1 | E D V D V |
13 (16) | Brinkumer | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17:20 | -3 | D D V D D |
14 (14) | Komet Arsten | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 17:33 | -16 | V V D D V |
15 (13) | Woltmershausen | 9 | 12 | 3 | 0 | 9 | 19:44 | -25 | D D D D V |
16 (7) | Oberneuland | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 14:33 | -19 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Hemelingen | 33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 59:19 | +40 | V V V V V |
2 (1) | Werder Bremen II | 30 | 10 | 10 | 0 | 0 | 64:9 | +55 | V V V V V |
3 (7) | Oberneuland | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 36:16 | +20 | V E V V E |
4 (3) | Bremerhaven | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22:15 | +7 | D D V D V |
5 (4) | Aumund Vegasack | 18 | 11 | 6 | 0 | 5 | 33:31 | +2 | D D V V V |
6 (8) | Vatan Spor Bremen | 16 | 11 | 5 | 1 | 5 | 23:30 | -7 | D V V D D |
7 (5) | Blumenthaler | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 23:31 | -8 | E V D V D |
8 (9) | TuRa Bremen | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 20:33 | -13 | V V V V E |
9 (13) | Woltmershausen | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 23:26 | -3 | V D V E E |
10 (11) | Union Bremen | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 15:26 | -11 | D V D V D |
11 (14) | Komet Arsten | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 16:25 | -9 | V D V D D |
12 (12) | BTS Neustadt | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 15:44 | -29 | V E D D D |
13 (6) | ESC Geestemünde | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 16:27 | -11 | D D D D E |
14 (10) | Vahr Blockdiek | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:34 | -22 | E D D D D |
15 (15) | Leher TS | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 18:39 | -21 | E E V D D |
16 (16) | Brinkumer | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 10:42 | -32 | E D D E D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ASC Dortmund | 50 | 23 | 16 | 2 | 5 | 43:23 | +20 | V D D V V |
2 | Lotte | 47 | 22 | 15 | 2 | 5 | 63:22 | +41 | V E D D V |
3 | Schermbeck | 45 | 23 | 14 | 3 | 6 | 49:39 | +10 | D D E V V |
4 | Türkspor Dortmund 2000 e.V. | 44 | 23 | 13 | 5 | 5 | 51:30 | +21 | E V V V V |
5 | Erkenschwick | 43 | 23 | 13 | 4 | 6 | 56:41 | +15 | V V V V E |
6 | Gievenbeck | 39 | 23 | 11 | 6 | 6 | 38:22 | +16 | V E D V D |
7 | Preußen Münster II | 38 | 23 | 10 | 8 | 5 | 47:29 | +18 | D E V V D |
8 | Ennepetal | 32 | 23 | 9 | 5 | 9 | 33:42 | -9 | E E D E V |
9 | Vreden | 30 | 22 | 9 | 3 | 10 | 32:30 | +2 | V V D D V |
10 | Sportfreunde Siegen 1899 | 30 | 23 | 7 | 9 | 7 | 40:35 | +5 | E V V D E |
11 | Westfalia Rhynern | 28 | 22 | 7 | 7 | 8 | 31:32 | -1 | D D V E D |
12 | Finnentrop / Bamenohl | 28 | 23 | 7 | 7 | 9 | 45:59 | -14 | D E E E D |
13 | Eintracht Rheine | 23 | 23 | 5 | 8 | 10 | 29:49 | -20 | V E E V E |
14 | Bövinghausen | 23 | 23 | 7 | 2 | 14 | 28:54 | -26 | D D D D D |
15 | Victoria Clarholz | 21 | 23 | 6 | 3 | 14 | 30:45 | -15 | V D V V D |
16 | Wattenscheid | 20 | 22 | 6 | 2 | 14 | 29:47 | -18 | D V V V D |
17 | Sprockhövel | 16 | 23 | 4 | 4 | 15 | 33:53 | -20 | D D E D D |
18 | Brünninghausen | 15 | 23 | 3 | 6 | 14 | 28:53 | -25 | E D D V D |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Lotte | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 36:12 | +24 | V D V D V |
2 (4) | Türkspor Dortmund 2000 e.V. | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 31:16 | +15 | V V E V V |
3 (6) | Gievenbeck | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 21:9 | +12 | E V E V D |
4 (9) | Vreden | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 16:7 | +9 | V D V V E |
5 (1) | ASC Dortmund | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 17:11 | +6 | D V E V V |
6 (7) | Preußen Münster II | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 25:12 | +13 | D V V E E |
7 (11) | Westfalia Rhynern | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 19:13 | +6 | D E V V V |
8 (12) | Finnentrop / Bamenohl | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 30:27 | +3 | E E D V V |
9 (5) | Erkenschwick | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 26:21 | +5 | V V E V E |
10 (3) | Schermbeck | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 19:20 | -1 | D E V V E |
11 (14) | Bövinghausen | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 16:25 | -9 | D D D V D |
12 (10) | Sportfreunde Siegen 1899 | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 17:12 | +5 | E V V E D |
13 (15) | Victoria Clarholz | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 16:21 | -5 | V D D D V |
14 (8) | Ennepetal | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:28 | -10 | E D E D D |
15 (13) | Eintracht Rheine | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 16:20 | -4 | E V E V D |
16 (16) | Wattenscheid | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 14:20 | -6 | V V V E D |
17 (18) | Brünninghausen | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 21:26 | -5 | D V D D D |
18 (17) | Sprockhövel | 4 | 11 | 0 | 4 | 7 | 17:30 | -13 | D E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | ASC Dortmund | 30 | 12 | 10 | 0 | 2 | 26:12 | +14 | V D V D V |
2 (3) | Schermbeck | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 30:19 | +11 | D V E V V |
3 (5) | Erkenschwick | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 30:20 | +10 | V V V E D |
4 (2) | Lotte | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 27:10 | +17 | E D V V V |
5 (7) | Preußen Münster II | 20 | 12 | 5 | 5 | 2 | 22:17 | +5 | E D V D E |
6 (4) | Türkspor Dortmund 2000 e.V. | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 20:14 | +6 | E V V E D |
7 (8) | Ennepetal | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 15:14 | +1 | E E V E V |
8 (6) | Gievenbeck | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 17:13 | +4 | V D D V E |
9 (10) | Sportfreunde Siegen 1899 | 14 | 12 | 3 | 5 | 4 | 23:23 | 0 | V D E E E |
10 (17) | Sprockhövel | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | 16:23 | -7 | D D D D V |
11 (9) | Vreden | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 16:23 | -7 | V D D D D |
12 (11) | Westfalia Rhynern | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 12:19 | -7 | D V D V E |
13 (16) | Wattenscheid | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 15:27 | -12 | D D V D V |
14 (13) | Eintracht Rheine | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 13:29 | -16 | V E E E V |
15 (12) | Finnentrop / Bamenohl | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 15:32 | -17 | D E D E D |
16 (15) | Victoria Clarholz | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 14:24 | -10 | V D V D E |
17 (14) | Bövinghausen | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 12:29 | -17 | D D D D D |
18 (18) | Brünninghausen | 6 | 12 | 1 | 3 | 8 | 7:27 | -20 | E D D D D |