Resultados Regional Leagues 2024 em direto, classificaçoes e placard

Nova Zelândia Regional Leagues (2024)

74%
0
312 jogos

Jogos de hoje

Nova Zelândia : Regional Leagues

Latest scores Ultimos resultados

Nova Zelândia : Regional Leagues
Ronda 10 (Liga do Norte)
Ronda 12 (Liga do Sul)
Ronda 14 (Liga Central)
Ronda 12 (Liga do Sul)
Ronda 15 (Liga do Norte)
Ronda 14 (Liga Central)
Ronda 15 (Liga do Norte)
Ronda 14 (Liga Central)
Ronda 15 (Liga do Norte)
Ronda 12 (Liga do Sul)

Next matches Jogos agendados

Nova Zelândia : Regional Leagues
Ronda 13 (Liga do Sul)
Ronda 15 (Liga Central)
Ronda 17 (Liga do Norte)
Ronda 14 (Liga do Sul)
Ronda 15 (Liga Central)
Ronda 14 (Liga do Sul)
Ronda 18 (Liga do Norte)
Ronda 16 (Liga Central)

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Birkenhead United 36 16 11 3 2 44:19 +25 V E D V V
2 Auckland City 36 16 11 3 2 39:14 +25 E E V V V
3 Eastern Suburbs 34 16 11 1 4 26:15 +11 V V D V V
4 Western Springs 32 16 10 2 4 38:22 +16 E V D V D
5 Sem logotipo Auckland United 27 16 8 3 5 27:18 +9 V D E V E
6 Sem logotipo Bay Olympic 25 16 8 1 7 29:26 +3 E V V V D
7 Sem logotipo Tauranga City United AFC 20 16 6 2 8 32:42 -10 D D D D V
8 East Coast Bays AFC 16 16 4 4 8 20:29 -9 V D V D V
9 Sem logotipo Manurewa AFC 15 16 4 3 9 34:38 -4 D E D D D
10 Sem logotipo West Coast Rangers 15 16 4 3 9 21:37 -16 D V V D D
11 Melville United 9 16 3 0 13 15:46 -31 D D D V D
12 Hamilton Wanderers 8 16 1 5 10 22:41 -19 E E E D V
Lendas:

Torneio Final
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Auckland City 20 9 6 2 1 19:10 +9 E V V E V
2 (3) Eastern Suburbs 18 8 6 0 2 13:9 +4 V D V V V
3 (4) Western Springs 17 8 5 2 1 22:10 +12 E V D E V
4 (1) Birkenhead United 17 8 5 2 1 17:9 +8 D V V E V
5 (5) Sem logotipo Auckland United 13 8 4 1 3 17:11 +6 D V E V V
6 (6) Sem logotipo Bay Olympic 13 8 4 1 3 15:15 0 E V D D D
7 (7) Sem logotipo Tauranga City United AFC 13 8 4 1 3 13:15 -2 D D V V E
8 (9) Sem logotipo Manurewa AFC 9 7 3 0 4 17:16 +1 D D D V V
9 (8) East Coast Bays AFC 7 8 2 1 5 10:18 -8 V D V D E
10 (10) Sem logotipo West Coast Rangers 6 8 1 3 4 9:17 -8 D D E D V
11 (11) Melville United 6 8 2 0 6 8:19 -11 D V D V D
12 (12) Hamilton Wanderers 5 8 1 2 5 13:25 -12 E E V D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Birkenhead United 19 8 6 1 1 27:10 +17 V E V V V
2 (2) Auckland City 16 7 5 1 1 20:4 +16 E V D V V
3 (3) Eastern Suburbs 16 8 5 1 2 13:6 +7 V E V V V
4 (4) Western Springs 15 8 5 0 3 16:12 +4 V D D V D
5 (5) Sem logotipo Auckland United 14 8 4 2 2 10:7 +3 V E E V D
6 (6) Sem logotipo Bay Olympic 12 8 4 0 4 14:11 +3 V V D D V
7 (8) East Coast Bays AFC 9 8 2 3 3 10:11 -1 D V V E D
8 (10) Sem logotipo West Coast Rangers 9 8 3 0 5 12:20 -8 V V D V D
9 (7) Sem logotipo Tauranga City United AFC 7 8 2 1 5 19:27 -8 D D V E V
10 (9) Sem logotipo Manurewa AFC 6 9 1 3 5 17:22 -5 E D D E D
11 (12) Hamilton Wanderers 3 8 0 3 5 9:16 -7 E D D D D
12 (11) Melville United 3 8 1 0 7 7:27 -20 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Cashmere Technical 34 13 11 1 1 68:15 +53 V D V V V
2 Coastal Spirit 30 12 9 3 0 45:15 +30 V E V V V
3 Sem logotipo Christchurch United 30 13 10 0 3 41:19 +22 V V D V D
4 Ferrymead Bays 22 13 7 1 5 32:25 +7 V V V V D
5 Nelson Suburbs 21 12 6 3 3 39:27 +12 E E V V D
6 Nomads United 17 12 5 2 5 17:17 0 V D D V E
7 Sem logotipo South City Royals 13 13 4 1 8 23:34 -11 D D V D D
8 Selwyn United 8 13 2 2 9 18:49 -31 D E D D V
9 Sem logotipo Universities of Canterbury AFC 7 12 2 1 9 15:30 -15 D V D D E
10 FC Twenty 11 0 13 0 0 13 6:73 -67 D D D D D
Lendas:

Torneio Final
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Cashmere Technical 15 6 5 0 1 25:6 +19 D V V V V
2 (2) Coastal Spirit 14 6 4 2 0 21:8 +13 E V V V E
3 (7) Sem logotipo South City Royals 13 7 4 1 2 18:14 +4 D V V V V
4 (3) Sem logotipo Christchurch United 12 6 4 0 2 20:9 +11 D V D V V
5 (4) Ferrymead Bays 12 6 4 0 2 15:11 +4 V D V V D
6 (6) Nomads United 12 6 4 0 2 9:7 +2 V D V V D
7 (5) Nelson Suburbs 11 6 3 2 1 22:19 +3 E V V V D
8 (8) Selwyn United 4 7 1 1 5 8:27 -19 D D D V D
9 (9) Sem logotipo Universities of Canterbury AFC 1 6 0 1 5 2:15 -13 D D E D D
10 (10) FC Twenty 11 0 7 0 0 7 3:45 -42 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Cashmere Technical 19 7 6 1 0 43:9 +34 V V V V V
2 (3) Sem logotipo Christchurch United 18 7 6 0 1 21:10 +11 V V V D V
3 (2) Coastal Spirit 16 6 5 1 0 24:7 +17 V V V V V
4 (5) Nelson Suburbs 10 6 3 1 2 17:8 +9 E D D V V
5 (4) Ferrymead Bays 10 7 3 1 3 17:14 +3 V V V D D
6 (9) Sem logotipo Universities of Canterbury AFC 6 6 2 0 4 13:15 -2 V D V D D
7 (6) Nomads United 5 6 1 2 3 8:10 -2 D E D E V
8 (8) Selwyn United 4 6 1 1 4 10:22 -12 E D D D V
9 (7) Sem logotipo South City Royals 0 6 0 0 6 5:20 -15 D D D D D
10 (10) FC Twenty 11 0 6 0 0 6 3:28 -25 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Wellington Olympic 39 14 13 0 1 59:16 +43 V V V V V
2 Napier City Rovers 34 14 11 1 2 43:17 +26 V V V V D
3 Western Suburbs 31 14 10 1 3 45:21 +24 V V D V E
4 Miramar 28 14 9 1 4 47:17 +30 V V D V D
5 Wellington Phoenix II 21 17 6 3 8 30:37 -7 D V E D V
6 Waterside Karori 20 15 6 2 7 30:43 -13 D D D D E
7 Sem logotipo Petone 14 13 4 2 7 22:34 -12 D V E V D
8 Sem logotipo Island Bay United 9 15 3 0 12 20:51 -31 D V D D D
9 North Wellington 8 14 2 2 10 19:47 -28 D D D V E
10 Stop Out SC 5 14 1 2 11 15:47 -32 V D D D D
Lendas:

Torneio Final
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Wellington Olympic 18 7 6 0 1 28:10 +18 V V V V V
2 (4) Miramar 16 7 5 1 1 27:10 +17 V V V D E
3 (2) Napier City Rovers 16 7 5 1 1 19:8 +11 V V E V V
4 (5) Wellington Phoenix II 13 8 4 1 3 15:18 -3 V D V E V
5 (6) Waterside Karori 13 8 4 1 3 16:21 -5 D D E V V
6 (3) Western Suburbs 12 6 4 0 2 16:8 +8 V D V V V
7 (7) Sem logotipo Petone 7 7 2 1 4 11:25 -14 D E D V D
8 (10) Stop Out SC 5 7 1 2 4 7:17 -10 V D D D E
9 (9) North Wellington 3 7 1 0 6 8:26 -18 D V D D D
10 (8) Sem logotipo Island Bay United 3 8 1 0 7 9:31 -22 D D D V D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Wellington Olympic 21 7 7 0 0 31:6 +25 V V V V V
2 (3) Western Suburbs 19 8 6 1 1 29:13 +16 V E V V V
3 (2) Napier City Rovers 18 7 6 0 1 24:9 +15 V V D V V
4 (4) Miramar 12 7 4 0 3 20:7 +13 V D D V D
5 (5) Wellington Phoenix II 8 9 2 2 5 15:19 -4 D E V D E
6 (7) Sem logotipo Petone 7 6 2 1 3 11:9 +2 V V D D E
7 (6) Waterside Karori 7 7 2 1 4 14:22 -8 D D E D V
8 (8) Sem logotipo Island Bay United 6 7 2 0 5 11:20 -9 V D D D D
9 (9) North Wellington 5 7 1 2 4 11:21 -10 D D E D D
10 (10) Stop Out SC 0 7 0 0 7 8:30 -22 D D D D D

Marcadores