Divisie 1 Sub-18 (2023/2024)
0
112 jogos
Ultimos resultados
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
Ronda 4 (Temporada de Primavera)
16.0314:00
AZ Sub-18
Willem II Sub-18
7
0
FIN
16.0313:30
Ajax Sub-18
PSV Sub-18
2
3
FIN
16.0311:30
Groningen Sub-18
Utrecht Sub-18
1
5
FIN
16.0311:00
Feyenoord Sub-18
Vitesse Sub-18
2
0
FIN
Ronda 3 (Temporada de Primavera)
09.0313:30
PSV Sub-18
Groningen Sub-18
1
0
FIN
09.0313:30
Utrecht Sub-18
AZ Sub-18
0
0
FIN
09.0311:00
Vitesse Sub-18
Ajax Sub-18
2
2
FIN
08.0315:30
Willem II Sub-18
Feyenoord Sub-18
0
2
FIN
Ronda 1 (Temporada de Primavera)
05.0315:00
Ajax Sub-18
Groningen Sub-18
2
1
FIN
Ronda 2 (Temporada de Primavera)
02.0314:00
AZ Sub-18
PSV Sub-18
2
1
FIN
02.0314:00
Willem II Sub-18
Utrecht Sub-18
3
3
FIN
Ronda 9 (Temporada de Primavera)
02.0313:30
Ajax Sub-18
Feyenoord Sub-18
3
0
FIN
Ronda 2 (Temporada de Primavera)
02.0311:30
Groningen Sub-18
Vitesse Sub-18
2
4
FIN
Ronda 1 (Temporada de Primavera)
24.0213:30
PSV Sub-18
Willem II Sub-18
3
1
FIN
24.0213:30
Utrecht Sub-18
Feyenoord Sub-18
0
2
FIN
Jogos agendados
Países Baixos : Divisie 1 Sub-18
Ronda 9 (Temporada de Primavera)
23.0311:00
Vitesse Sub-18
Groningen Sub-18
Preview
23.0313:30
Utrecht Sub-18
Willem II Sub-18
Preview
Ronda 5 (Temporada de Primavera)
30.0314:00
Willem II Sub-18
Groningen Sub-18
Preview
Ronda 8 (Temporada de Primavera)
06.0410:00
Feyenoord Sub-18
Utrecht Sub-18
Preview
06.0410:30
Groningen Sub-18
Ajax Sub-18
Preview
06.0413:00
Willem II Sub-18
PSV Sub-18
Preview
06.0413:00
AZ Sub-18
Vitesse Sub-18
Preview
Ronda 14 (Temporada de Primavera)
09.0414:00
Groningen Sub-18
Feyenoord Sub-18
Preview
Ronda 11 (Temporada de Primavera)
13.0410:00
Vitesse Sub-18
Feyenoord Sub-18
Preview
13.0412:30
Utrecht Sub-18
Groningen Sub-18
Preview
13.0412:30
PSV Sub-18
Ajax Sub-18
Preview
13.0413:00
Willem II Sub-18
AZ Sub-18
Preview
Ronda 14 (Temporada de Primavera)
16.0413:00
PSV Sub-18
Utrecht Sub-18
Preview
Ronda 10 (Temporada de Primavera)
20.0410:00
Feyenoord Sub-18
Willem II Sub-18
Preview
20.0410:30
Groningen Sub-18
PSV Sub-18
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | AZ Sub-18 | 33 | 14 | 10 | 3 | 1 | 42:8 | +34 | V V D E V |
2 | Ajax Sub-18 | 27 | 14 | 7 | 6 | 1 | 28:13 | +15 | V E E V E |
3 | PSV Sub-18 | 25 | 14 | 6 | 7 | 1 | 27:10 | +17 | E V V E V |
4 | Feyenoord Sub-18 | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 29:29 | 0 | D D D V V |
5 | Vitesse Sub-18 | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 19:23 | -4 | E D E E D |
6 | Utrecht Sub-18 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 22:30 | -8 | E D V D V |
7 | Sparta Rotterdam Sub-18 | 10 | 14 | 2 | 4 | 8 | 20:40 | -20 | E E E D D |
8 | ADO Den Haag Sub-18 | 5 | 14 | 1 | 2 | 11 | 13:47 | -34 | E V D D D |
Lendas:
Play-Off Campeonato
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AZ Sub-18 | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 24:3 | +21 | V V D V V |
2 (3) | PSV Sub-18 | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 18:5 | +13 | V V E E V |
3 (2) | Ajax Sub-18 | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 12:7 | +5 | E E V D V |
4 (4) | Feyenoord Sub-18 | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:11 | +3 | D E V D V |
5 (5) | Vitesse Sub-18 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 9:12 | -3 | E E D V D |
6 (6) | Utrecht Sub-18 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:17 | -6 | E V D V D |
7 (8) | ADO Den Haag Sub-18 | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:20 | -13 | E V D D D |
8 (7) | Sparta Rotterdam Sub-18 | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 10:20 | -10 | E D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | AZ Sub-18 | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 18:5 | +13 | E V E V V |
2 (2) | Ajax Sub-18 | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 16:6 | +10 | V E V E E |
3 (3) | PSV Sub-18 | 11 | 7 | 2 | 5 | 0 | 9:5 | +4 | E V E V E |
4 (5) | Vitesse Sub-18 | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:11 | -1 | D E D E V |
5 (4) | Feyenoord Sub-18 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 15:18 | -3 | D D V V V |
6 (6) | Utrecht Sub-18 | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:13 | -2 | D D V D V |
7 (7) | Sparta Rotterdam Sub-18 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:20 | -10 | E E V D D |
8 (8) | ADO Den Haag Sub-18 | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 6:27 | -21 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Feyenoord Sub-18 | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 14:8 | +6 | V V D V D |
2 | Ajax Sub-18 | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 23:12 | +11 | D E V V V |
3 | AZ Sub-18 | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 21:11 | +10 | V E V V D |
4 | PSV Sub-18 | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 18:13 | +5 | V V D V V |
5 | Utrecht Sub-18 | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 15:10 | +5 | V E E D V |
6 | Vitesse Sub-18 | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 19:22 | -3 | D E V D D |
7 | Willem II Sub-18 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 8:33 | -25 | D D E D D |
8 | Groningen Sub-18 | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 9:18 | -9 | D D D D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | PSV Sub-18 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:6 | +5 | V V D V |
2 (2) | Ajax Sub-18 | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 12:9 | +3 | D V V D V |
3 (6) | Vitesse Sub-18 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 10:5 | +5 | E D V V |
4 (5) | Utrecht Sub-18 | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7:5 | +2 | E D V V |
5 (3) | AZ Sub-18 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:8 | +3 | V V D D D |
6 (1) | Feyenoord Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5:3 | +2 | V D V |
7 (7) | Willem II Sub-18 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:13 | -7 | D E D V |
8 (8) | Groningen Sub-18 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 4:12 | -8 | D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Feyenoord Sub-18 | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 9:5 | +4 | V D V V V |
2 (3) | AZ Sub-18 | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:3 | +7 | E V V V |
3 (2) | Ajax Sub-18 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 11:3 | +8 | E V V |
4 (4) | PSV Sub-18 | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 7:7 | 0 | V D V D |
5 (5) | Utrecht Sub-18 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 8:5 | +3 | V E D |
6 (8) | Groningen Sub-18 | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5:6 | -1 | D D V D |
7 (6) | Vitesse Sub-18 | 3 | 5 | 1 | 0 | 4 | 9:17 | -8 | D V D D D |
8 (7) | Willem II Sub-18 | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:20 | -18 | D D D D |