Resultados Primavera 4 2022/2023 em direto, classificaçoes e placard

Itália Primavera 4 (2022/2023)

57%
0
312 jogos

Jogos de hoje

Itália : Primavera 4

Ultimos resultados Ultimos resultados

Itália : Primavera 4
Ronda 15 (Grupo A)
Ronda 15 (Grupo B)
Ronda 14 (Grupo B)

Jogos agendados Jogos agendados

Itália : Primavera 4
Ronda 17 (Grupo B)
Ronda 17 (Grupo A)
Ronda 18 (Grupo B)

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo Fidelis Andria Sub-19 29 14 9 2 3 28:13 +15 E D V V D
2 Sem logotipo ASD San Donato Tavarnelle Sub-19 28 14 8 4 2 29:14 +15 E V V V E
3 Sem logotipo Taranto Sub-19 25 14 7 4 3 39:19 +20 E D E V V
4 Sem logotipo USD Recanatese Sub-19 24 14 7 3 4 37:25 +12 D E D V V
5 Sem logotipo SSC Giugliano Sub-19 23 14 6 5 3 26:21 +5 V V D V V
6 Sem logotipo Montevarchi Calcio Sub-19 21 14 6 3 5 20:22 -2 V V D D D
7 Sem logotipo USD Audace Cerignola Sub-19 19 14 5 4 5 21:29 -8 D V V E V
8 Sem logotipo Monterosi Tuscia Sub-19 17 14 4 5 5 29:23 +6 E D E D E
9 Siena Sub-19 17 14 5 2 7 25:27 -2 V D V D E
10 Sem logotipo Ancona-Matelica Sub-19 16 14 4 4 6 14:26 -12 V E D V V
11 Sem logotipo Gelbison Cilento Sub-19 13 13 3 4 6 19:25 -6 D V D D D
12 Sem logotipo Messina Sub-19 11 14 3 2 9 17:39 -22 D D D D D
13 Sem logotipo Picerno Sub-19 5 13 1 2 10 12:33 -21 V D D E D
Lendas:

Fase Final
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (4) Sem logotipo USD Recanatese Sub-19 15 7 4 3 0 19:9 +10 E V E V V
2 (1) Sem logotipo Fidelis Andria Sub-19 15 7 5 0 2 14:6 +8 D V D V V
3 (2) Sem logotipo ASD San Donato Tavarnelle Sub-19 14 8 4 2 2 19:11 +8 E V V V E
4 (5) Sem logotipo SSC Giugliano Sub-19 14 7 4 2 1 18:10 +8 V V V D E
5 (8) Sem logotipo Monterosi Tuscia Sub-19 13 8 3 4 1 22:13 +9 E E E E V
6 (3) Sem logotipo Taranto Sub-19 13 7 4 1 2 20:11 +9 D V V V V
7 (7) Sem logotipo USD Audace Cerignola Sub-19 13 8 4 1 3 12:14 -2 D V V D V
8 (11) Sem logotipo Gelbison Cilento Sub-19 11 6 3 2 1 11:7 +4 V D E E V
9 (9) Siena Sub-19 11 7 3 2 2 13:12 +1 V V E D E
10 (6) Sem logotipo Montevarchi Calcio Sub-19 11 7 3 2 2 8:9 -1 V D D V E
11 (10) Sem logotipo Ancona-Matelica Sub-19 9 6 3 0 3 6:12 -6 V V D D D
12 (12) Sem logotipo Messina Sub-19 5 6 1 2 3 6:16 -10 D D D V E
13 (13) Sem logotipo Picerno Sub-19 4 6 1 1 4 7:11 -4 V E D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo Fidelis Andria Sub-19 14 7 4 2 1 14:7 +7 E V E V V
2 (2) Sem logotipo ASD San Donato Tavarnelle Sub-19 14 6 4 2 0 10:3 +7 V E E V V
3 (3) Sem logotipo Taranto Sub-19 12 7 3 3 1 19:8 +11 E E V D V
4 (6) Sem logotipo Montevarchi Calcio Sub-19 10 7 3 1 3 12:13 -1 V D D E V
5 (4) Sem logotipo USD Recanatese Sub-19 9 7 3 0 4 18:16 +2 D D V D V
6 (5) Sem logotipo SSC Giugliano Sub-19 9 7 2 3 2 8:11 -3 D V V D E
7 (10) Sem logotipo Ancona-Matelica Sub-19 7 8 1 4 3 8:14 -6 E D V E E
8 (9) Siena Sub-19 6 7 2 0 5 12:15 -3 D D V V D
9 (7) Sem logotipo USD Audace Cerignola Sub-19 6 6 1 3 2 9:15 -6 V E E D D
10 (12) Sem logotipo Messina Sub-19 6 8 2 0 6 11:23 -12 D D D D V
11 (8) Sem logotipo Monterosi Tuscia Sub-19 4 6 1 1 4 7:10 -3 D D V E D
12 (11) Sem logotipo Gelbison Cilento Sub-19 2 7 0 2 5 8:18 -10 D D D E D
13 (13) Sem logotipo Picerno Sub-19 1 7 0 1 6 5:22 -17 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Rimini Calcio FC Sub-19 34 14 11 1 2 43:15 +28 V D V V V
2 Sem logotipo Pro Patria Sub-19 32 14 10 2 2 40:20 +20 V V V V V
3 Novara Sub-19 26 14 7 5 2 25:21 +4 D D V V V
4 Sem logotipo Pergolettese Sub-19 25 14 7 4 3 22:14 +8 V V V V E
5 Sem logotipo Triestina Sub-19 24 14 7 3 4 25:23 +2 V D E D V
6 Mantova Sub-19 21 14 7 0 7 26:20 +6 D V D V V
7 Sem logotipo Sangiuliano City Sub-19 20 13 6 2 5 31:26 +5 V D V D V
8 Sem logotipo ASD Arzignano Valchiampo Sub-19 18 13 6 0 7 26:21 +5 D V D V D
9 Sem logotipo Virtus Verona Sub-19 18 14 5 3 6 26:26 0 D V D D D
10 Sem logotipo Torres Calcio Sub-19 11 14 3 2 9 18:40 -22 V D V D D
11 Sem logotipo Pontedera Sub-19 10 14 2 4 8 16:31 -15 V V D D E
12 Sem logotipo Trento Sub-19 8 14 2 2 10 15:32 -17 D D D D V
13 Sem logotipo San Marino Academy Sub-19 8 14 2 2 10 13:37 -24 D D D E D
Lendas:

Fase Final
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Rimini Calcio FC Sub-19 19 8 6 1 1 23:9 +14 V V V E V
2 (2) Sem logotipo Pro Patria Sub-19 16 7 5 1 1 19:10 +9 V V V V E
3 (6) Mantova Sub-19 15 7 5 0 2 18:9 +9 V V V V D
4 (8) Sem logotipo ASD Arzignano Valchiampo Sub-19 15 6 5 0 1 15:8 +7 V V V V V
5 (3) Novara Sub-19 15 8 4 3 1 12:8 +4 D V V V E
6 (4) Sem logotipo Pergolettese Sub-19 14 7 4 2 1 11:5 +6 V V E E D
7 (9) Sem logotipo Virtus Verona Sub-19 10 6 3 1 2 10:7 +3 D D E V V
8 (5) Sem logotipo Triestina Sub-19 10 6 3 1 2 11:9 +2 D V E D V
9 (7) Sem logotipo Sangiuliano City Sub-19 7 6 2 1 3 15:13 +2 V D D D E
10 (13) Sem logotipo San Marino Academy Sub-19 7 7 2 1 4 10:21 -11 D E D V V
11 (11) Sem logotipo Pontedera Sub-19 5 8 1 2 5 7:18 -11 V D D D D
12 (12) Sem logotipo Trento Sub-19 4 7 1 1 5 10:18 -8 D D V D E
13 (10) Sem logotipo Torres Calcio Sub-19 1 7 0 1 6 7:23 -16 D D D D E
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Sem logotipo Pro Patria Sub-19 16 7 5 1 1 21:10 +11 V V V E V
2 (1) Rimini Calcio FC Sub-19 15 6 5 0 1 20:6 +14 D V V V V
3 (5) Sem logotipo Triestina Sub-19 14 8 4 2 2 14:14 0 V D E V E