Third League (2023/2024)
0
1181 jogos
Ultimos resultados
Bulgária : Third League
Ronda 24 (Sudeste)
17.0313:00
Lokomotiv Plovdiv II
Sayana Haskovo
1
2
FIN
Ronda 19 (Nordeste)
17.0313:00
FK Kubrat
Ustrem Donchevo
1
3
FIN
Ronda 19 (Noroeste)
17.0312:30
Etar VT II
Yantra Polski Trambesh
1
1
FIN
Ronda 25 (Sudoeste)
16.0315:00
PFK Slavia 1913 II
Vitosha Bistritsa
0
0
FIN
Ronda 24 (Sudeste)
16.0313:00
Rozova dolina
Sokol Markovo
2
0
FIN
Ronda 19 (Nordeste)
16.0313:00
PFK Cherno more Varna II
Lokomotiv Ruse
1
1
FIN
16.0313:00
Spartak Varna II
Dorostol
7
0
FIN
16.0313:00
Svetkavitsa Tg
Riltsi
1
2
FIN
16.0313:00
Septemvri Tervel
Fratria
1
0
FIN
Ronda 24 (Sudeste)
16.0313:00
Asenovets
Levski Karlovo
3
1
FIN
16.0313:00
Sekirovo
Yambol 1915
1
0
FIN
16.0313:00
Gigant Saedinenie
PFK Spartak 1947 Plovdiv
1
1
FIN
16.0313:00
Dimitrovgrad
Beroe II
3
0
FIN
16.0313:00
Zagorets
Nesebar
2
2
FIN
16.0313:00
Atletik Kuklen
Botev Plovdiv II
1
4
FIN
Jogos agendados
Bulgária : Third League
Ronda 20 (Noroeste)
23.0312:30
Juventus Malchika
Botev Vratsa II
Preview
23.0312:30
Sevlievo
Boruna Tsareva livada
Preview
23.0312:30
Drenovets
Etar VT II
Preview
23.0312:30
Yantra Polski Trambesh
Lokomotiv GO
Preview
23.0312:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Partizan
Dunav Lom
23.0312:30
Lokomotiv Mezdra
Akademik Svishtov
Preview
23.0312:30
Vihar Slavyanovo
OFK Levski
Preview
Ronda 20 (Nordeste)
23.0313:00
Ludogorets III
Svetkavitsa Tg
Preview
23.0313:00
Dorostol
Chernolomets 1919
Preview
23.0313:00
Benkovski Isperih
PFK Cherno more Varna II
Preview
Ronda 25 (Sudeste)
23.0313:00
Atletik Kuklen
Levski Karlovo
Preview
23.0313:00
Botev Plovdiv II
Karnobat
Preview
23.0313:00
Rodopa Smolyan
Rozova dolina
Preview
23.0313:00
Sokol Markovo
Zagorets
Preview
23.0313:00
Nesebar
Lokomotiv Plovdiv II
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Minyor Pernik | 65 | 25 | 21 | 2 | 2 | 50:17 | +33 | V E V V V |
2 | PFC CSKA Sofia II | 57 | 25 | 18 | 3 | 4 | 42:19 | +23 | E V V V V |
3 | Vihren | 43 | 25 | 13 | 4 | 8 | 36:30 | +6 | E V D D E |
4 | Chavdar Etropole | 42 | 20 | 13 | 3 | 4 | 46:17 | +29 | E V V V V |
5 | Slivnishki geroy | 40 | 24 | 11 | 7 | 6 | 32:26 | +6 | E D D V E |
6 | Balkan Botevgrad | 39 | 24 | 11 | 6 | 7 | 44:40 | +4 | E E E D V |
7 | Botev Ihtiman | 39 | 25 | 11 | 6 | 8 | 39:37 | +2 | V V V E V |
8 | Kyustendil | 35 | 25 | 10 | 5 | 10 | 43:33 | +10 | E E V D E |
9 | Rilski sportist | 35 | 24 | 11 | 2 | 11 | 35:37 | -2 | E D E D D |
10 | Bansko | 34 | 25 | 9 | 7 | 9 | 31:34 | -3 | D D V D V |
11 | PFK Levski Sofia II | 31 | 24 | 9 | 4 | 11 | 38:33 | +5 | E E V D V |
12 | Septemvri Sofia II | 30 | 25 | 8 | 6 | 11 | 33:33 | 0 | D V D E D |
13 | Vitosha Bistritsa | 29 | 24 | 8 | 5 | 11 | 16:21 | -5 | E D D V V |
14 | Septemvri Simitli | 26 | 25 | 6 | 8 | 11 | 32:38 | -6 | E D D E E |
15 | FK CSKA 1948 Sofia III | 26 | 24 | 7 | 5 | 12 | 31:38 | -7 | V D V E E |
16 | Hebar II | 25 | 25 | 7 | 4 | 14 | 26:34 | -8 | E E D D D |
17 | PFK Slavia 1913 II | 24 | 25 | 7 | 3 | 15 | 33:48 | -15 | E D V V D |
18 | Oborishte | 23 | 25 | 6 | 5 | 14 | 28:57 | -29 | V V D D E |
19 | Kostinbrod | 22 | 24 | 5 | 7 | 12 | 26:46 | -20 | D V V V E |
20 | Pirin Razlog | 19 | 25 | 5 | 4 | 16 | 18:41 | -23 | E D V D V |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Minyor Pernik | 34 | 12 | 11 | 1 | 0 | 29:7 | +22 | E V V V V |
2 (2) | PFC CSKA Sofia II | 32 | 13 | 10 | 2 | 1 | 21:9 | +12 | E V V E V |
3 (3) | Vihren | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 18:9 | +9 | V D V E V |
4 (4) | Chavdar Etropole | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 25:5 | +20 | V V V V V |
5 (10) | Bansko | 25 | 13 | 7 | 4 | 2 | 19:11 | +8 | D V V E V |
6 (7) | Botev Ihtiman | 24 | 13 | 7 | 3 | 3 | 25:18 | +7 | V V V D E |
7 (9) | Rilski sportist | 23 | 13 | 7 | 2 | 4 | 23:15 | +8 | E E D V V |
8 (6) | Balkan Botevgrad | 22 | 11 | 6 | 4 | 1 | 27:16 | +11 | E V V E E |
9 (12) | Septemvri Sofia II | 22 | 12 | 6 | 4 | 2 | 17:10 | +7 | V E D V E |
10 (14) | Septemvri Simitli | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 18:12 | +6 | D E V E V |
11 (8) | Kyustendil | 21 | 13 | 6 | 3 | 4 | 23:13 | +10 | E V E V D |
12 (5) | Slivnishki geroy | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 19:13 | +6 | D V V V D |
13 (11) | PFK Levski Sofia II | 19 | 12 | 6 | 1 | 5 | 27:16 | +11 | E V V V D |
14 (16) | Hebar II | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 16:15 | +1 | E D D V D |
15 (17) | PFK Slavia 1913 II | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 21:25 | -4 | E V V V D |
16 (13) | Vitosha Bistritsa | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 12:11 | +1 | D V V V V |
17 (15) | FK CSKA 1948 Sofia III | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 14:18 | -4 | V V E D D |
18 (20) | Pirin Razlog | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 14:20 | -6 | E V V D D |
19 (18) | Oborishte | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 14:23 | -9 | V D E D D |
20 (19) | Kostinbrod | 10 | 11 | 2 | 4 | 5 | 12:19 | -7 | V E D D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Minyor Pernik | 31 | 13 | 10 | 1 | 2 | 21:10 | +11 | V V V D V |
2 (2) | PFC CSKA Sofia II | 25 | 12 | 8 | 1 | 3 | 21:10 | +11 | V V V V D |
3 (5) | Slivnishki geroy | 20 | 13 | 5 | 5 | 3 | 13:13 | 0 | E D E E V |
4 (4) | Chavdar Etropole | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 21:12 | +9 | E V V V D |
5 (3) | Vihren | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 18:21 | -3 | E D E V V |
6 (6) | Balkan Botevgrad | 17 | 13 | 5 | 2 | 6 | 17:24 | -7 | E E D D D |
7 (7) | Botev Ihtiman | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 14:19 | -5 | V E E D V |
8 (8) | Kyustendil | 14 | 12 | 4 | 2 | 6 | 20:20 | 0 | E D D D D |
9 (13) | Vitosha Bistritsa | 13 | 12 | 3 | 4 | 5 | 4:10 | -6 | E D E E E |
10 (15) | FK CSKA 1948 Sofia III | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 17:20 | -3 | D E V D D |
11 (9) | Rilski sportist | 12 | 11 | 4 | 0 | 7 | 12:22 | -10 | D D D D V |
12 (19) | Kostinbrod | 12 | 13 | 3 | 3 | 7 | 14:27 | -13 | D V V D D |
13 (11) | PFK Levski Sofia II | 12 | 12 | 3 | 3 | 6 | 11:17 | -6 | E D D E V |
14 (18) | Oborishte | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 14:34 | -20 | V D D E D |
15 (10) | Bansko | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 12:23 | -11 | D D D V D |
16 (12) | Septemvri Sofia II | 8 | 13 | 2 | 2 | 9 | 16:23 | -7 | D D D D D |
17 (16) | Hebar II | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 10:19 | -9 | E D D V D |
18 (17) | PFK Slavia 1913 II | 7 | 12 | 2 | 1 | 9 | 12:23 | -11 | D D D D D |
19 (14) | Septemvri Simitli | 5 | 13 | 0 | 5 | 8 | 14:26 | -12 | E D E E D |
20 (20) | Pirin Razlog | 5 | 12 | 1 | 2 | 9 | 4:21 | -17 | D D V D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PFK Spartak 1947 Plovdiv | 59 | 24 | 18 | 5 | 1 | 83:12 | +71 | E V V V V |
2 | Sayana Haskovo | 59 | 24 | 19 | 2 | 3 | 62:19 | +43 | V V V V V |
3 | Nesebar | 56 | 23 | 17 | 5 | 1 | 74:25 | +49 | E V V V V |
4 | Gigant Saedinenie | 50 | 24 | 15 | 5 | 4 | 64:24 | +40 | E V D V E |
5 | Dimitrovgrad | 43 | 24 | 12 | 7 | 5 | 37:24 | +13 | V E V D V |
6 | Zagorets | 39 | 24 | 11 | 6 | 7 | 50:29 | +21 | E D V D E |
7 | Rozova dolina | 38 | 24 | 12 | 2 | 10 | 40:28 | +12 | V D D V V |
8 | Asenovets | 36 | 24 | 11 | 3 | 10 | 34:39 | -5 | V D D E D |
9 | Atletik Kuklen | 36 | 22 | 11 | 3 | 8 | 41:40 | +1 | D V D V D |
10 | Botev Plovdiv II | 34 | 24 | 10 | 4 | 10 | 47:38 | +9 | V D V V D |
11 | Sozopol | 32 | 24 | 8 | 8 | 8 | 36:27 | +9 | D E E V D |
12 | Rodopa Smolyan | 30 | 23 | 9 | 3 | 11 | 44:37 | +7 | D D V V D |
13 | Lokomotiv Plovdiv II | 28 | 24 | 8 | 4 | 12 | 38:41 | -3 | D D E E D |
14 | Levski Karlovo | 27 | 24 | 8 | 3 | 13 | 40:54 | -14 | D V V D V |
15 | Karnobat | 27 | 24 | 9 | 0 | 15 | 31:52 | -21 | V D D D V |
16 | Yambol 1915 | 20 | 24 | 5 | 5 | 14 | 26:57 | -31 | D D D E E |
17 | Sokol Markovo | 19 | 24 | 6 | 1 | 17 | 26:58 | -32 | D V D D D |
18 | Sekirovo | 18 | 24 | 5 | 3 | 16 | 26:57 | -31 | V D V D D |
19 | Beroe II | 15 | 24 | 5 | 0 | 19 | 21:73 | -52 | D V D D D |
20 | FK Sliven | 12 | 24 | 3 | 3 | 18 | 20:106 | -86 | V V D E E |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | PFK Spartak 1947 Plovdiv | 32 | 12 | 10 | 2 | 0 | 63:6 | +57 | V V V V E |
2 (4) | Gigant Saedinenie | 32 | 12 | 10 | 2 | 0 | 38:7 | +31 | E V V V V |
3 (3) | Nesebar | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 42:8 | +34 | V V V V V |
4 (9) | Atletik Kuklen | 27 | 13 | 8 | 3 | 2 | 28:18 | +10 | D V D V V |
5 (2) | Sayana Haskovo | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 29:10 | +19 | V V V D V |
6 (5) | Dimitrovgrad | 26 | 12 | 8 | 2 | 2 | 23:8 | +15 | V V V E V |
7 (6) | Zagorets | 24 | 12 | 7 | 3 | 2 | 30:11 | +19 | E V E E V |
8 (11) | Sozopol | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 26:11 | +15 | E V V V D |
9 (12) | Rodopa Smolyan | 22 | 11 | 7 | 1 | 3 | 28:17 | +11 | V V D V V |
10 (7) | Rozova dolina | 22 | 12 | 7 | 1 | 4 | 26:15 | +11 | V D V D V |
11 (15) | Karnobat | 21 | 12 | 7 | 0 | 5 | 20:17 | +3 | V D V V D |
12 (8) | Asenovets | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 14:18 | -4 | V D E V D |
13 (14) | Levski Karlovo | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 19:19 | 0 | V V V E D |
14 (17) | Sokol Markovo | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 18:25 | -7 | V D V D E |
15 (18) | Sekirovo | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 15:25 | -10 | V V D D V |
16 (13) | Lokomotiv Plovdiv II | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:16 | +1 | D E D D V |
17 (10) | Botev Plovdiv II | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 28:25 | +3 | D V D D V |
18 (19) | Beroe II | 12 | 12 | 4 | 0 | 8 | 13:22 | -9 | V D D V D |
19 (16) | Yambol 1915 | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 13:27 | -14 | D E D D V |
20 (20) | FK Sliven | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 12:33 | -21 | V D E D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sayana Haskovo | 33 | 12 | 11 | 0 | 1 | 33:9 | +24 | V V V V V |
2 (3) | Nesebar | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 32:17 | +15 | E V V V V |
3 (1) | PFK Spartak 1947 Plovdiv | 27 | 12 | 8 | 3 | 1 | 20:6 | +14 | E V V E V |
4 (10) | Botev Plovdiv II | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:13 | +6 | V V V V E |
5 (4) | Gigant Saedinenie | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 26:17 | +9 | V D E E D |
6 (8) | Asenovets | 18 | 12 | 6 | 0 | 6 | 20:21 | -1 | D D V D D |
7 (5) | Dimitrovgrad | 17 | 12 | 4 | 5 | 3 | 14:16 | -2 | E D V E V |
8 (7) | Rozova dolina | 16 | 12 | 5 | 1 | 6 | 14:13 | +1 | D V D D V |
9 (6) | Zagorets | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 20:18 | +2 | D D V V D |
10 (13) | Lokomotiv Plovdiv II | 14 | 13 | 4 | 2 | 7 | 21:25 | -4 | D E D D V |
11 (14) | Levski Karlovo | 10 | 12 | 3 | 1 | 8 | 21:35 | -14 | D V D D D |
12 (16) | Yambol 1915 | 9 | 12 | 2 | 3 | 7 | 13:30 | -17 | D D E V D |
13 (11) | Sozopol | 9 | 12 | 1 | 6 | 5 | 10:16 | -6 | D E D D D |
14 (9) | Atletik Kuklen | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 13:22 | -9 | D D D V D |
15 (12) | Rodopa Smolyan | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 16:20 | -4 | D D D D E |
16 (15) | Karnobat | 6 | 12 | 2 | 0 | 10 | 11:35 | -24 | D D D V D |
17 (20) | FK Sliven | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 8:73 | -65 | V E D D D |
18 (18) | Sekirovo | 3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 11:32 | -21 | D D D V D |
19 (19) | Beroe II | 3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 8:51 | -43 | D D D D D |
20 (17) | Sokol Markovo | 3 | 12 | 1 | 0 | 11 | 8:33 | -25 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lokomotiv GO | 52 | 18 | 17 | 1 | 0 | 63:10 | +53 | V V E V V |
2 | Akademik Svishtov | 39 | 16 | 13 | 0 | 3 | 36:9 | +27 | V D V V V |
3 | Yantra Polski Trambesh | 36 | 18 | 11 | 3 | 4 | 40:27 | +13 | E V E V D |
4 | Sevlievo | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 38:16 | +22 | V D V E V |
5 | Dunav Lom | 31 | 14 | 10 | 1 | 3 | 28:12 | +16 | D D V V V |
6 | Lokomotiv Mezdra | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 32:25 | +7 | V E V V E |
7 | Etar VT II | 29 | 18 | 9 | 2 | 7 | 32:29 | +3 | E V V D D |
8 | Boruna Tsareva livada | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 29:32 | -3 | V D E V E |
9 | Pavlikeni | 17 | 18 | 5 | 2 | 11 | 26:47 | -21 | D D V D D |
10 | Botev Vratsa II | 16 | 18 | 4 | 4 | 10 | 23:29 | -6 | V D E E D |
11 | Juventus Malchika | 16 | 17 | 5 | 1 | 11 | 22:55 | -33 | D V V D V |
12 | Vihar Slavyanovo | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 23:29 | -6 | D D E E V |
13 | Drenovets | 14 | 18 | 4 | 2 | 12 | 25:53 | -28 | D V D D V |
14 | Partizan | 13 | 18 | 4 | 1 | 13 | 22:48 | -26 | D D E D V |
15 | OFK Levski | 9 | 16 | 2 | 3 | 11 | 13:31 | -18 | D D D D E |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Akademik Svishtov | 27 | 10 | 9 | 0 | 1 | 25:5 | +20 | V D V V V |
2 (1) | Lokomotiv GO | 25 | 9 | 8 | 1 | 0 | 35:4 | +31 | V E V V V |
3 (3) | Yantra Polski Trambesh | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 21:14 | +7 | V V E V V |
4 (6) | Lokomotiv Mezdra | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 16:11 | +5 | V V V V V |
5 (5) | Dunav Lom | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16:5 | +11 | D V E V V |
6 (4) | Sevlievo | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:8 | +10 | D V V V D |
7 (7) | Etar VT II | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 19:13 | +6 | E V V D D |
8 (8) | Boruna Tsareva livada | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 18:15 | +3 | V E E V D |
9 (14) | Partizan | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 16:16 | 0 | D D V D D |
10 (9) | Pavlikeni | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 15:23 | -8 | D V D D D |
11 (13) | Drenovets | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 22:27 | -5 | V D V V D |
12 (11) | Juventus Malchika | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:13 | -3 | V V V D D |
13 (10) | Botev Vratsa II | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 9:12 | -3 | V E D D E |
14 (15) | OFK Levski | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:12 | -4 | D D E V V |
15 (12) | Vihar Slavyanovo | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 10:16 | -6 | D E E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lokomotiv GO | 27 | 9 | 9 | 0 | 0 | 28:6 | +22 | V V V V V |
2 (4) | Sevlievo | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 20:8 | +12 | V V E V D |
3 (5) | Dunav Lom | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 12:7 | +5 | D V V V V |
4 (3) | Yantra Polski Trambesh | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 19:13 | +6 | E E D D V |
5 (7) | Etar VT II | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 13:16 | -3 | V D D V E |
6 (2) | Akademik Svishtov | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 11:4 | +7 | V V D V V |
7 (6) | Lokomotiv Mezdra | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 16:14 | +2 | V E E D V |
8 (12) | Vihar Slavyanovo | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:13 | 0 | D V D D V |
9 (10) | Botev Vratsa II | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:17 | -3 | D E D E D |
10 (8) | Boruna Tsareva livada | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 11:17 | -6 | D V E D D |
11 (11) | Juventus Malchika | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 12:42 | -30 | D V D V D |
12 (9) | Pavlikeni | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 11:24 | -13 | D D D D D |
13 (13) | Drenovets | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 3:26 | -23 | D D D V D |
14 (15) | OFK Levski | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 5:19 | -14 | D D D D E |
15 (14) | Partizan | 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 6:32 | -26 | D E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ludogorets III | 39 | 16 | 12 | 3 | 1 | 49:10 | +39 | V V E V V |
2 | PFK Cherno more Varna II | 35 | 16 | 10 | 5 | 1 | 35:12 | +23 | E E E V D |
3 | Fratria | 35 | 16 | 11 | 2 | 3 | 32:14 | +18 | D V E V V |
4 | Septemvri Tervel | 33 | 16 | 10 | 3 | 3 | 27:14 | +13 | V E E V D |
5 | Chernolomets 1919 | 32 | 16 | 10 | 2 | 4 | 26:16 | +10 | D V E V V |
6 | Spartak Varna II | 31 | 16 | 10 | 1 | 5 | 46:18 | +28 | V E V D V |
7 | Benkovski Isperih | 23 | 16 | 7 | 2 | 7 | 29:25 | +4 | V E V D D |
8 | Dorostol | 21 | 16 | 6 | 3 | 7 | 20:36 | -16 | D E E D E |
9 | Riltsi | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 27:23 | +4 | V E V E D |
10 | Ustrem Donchevo | 16 | 16 | 5 | 1 | 10 | 20:34 | -14 | V E D D D |
11 | Svetkavitsa Tg | 13 | 17 | 2 | 7 | 8 | 17:32 | -15 | D D E D D |
12 | FK Dunav ot Ruse II | 9 | 16 | 2 | 3 | 11 | 12:38 | -26 | D E E D D |
13 | Lokomotiv Ruse | 8 | 15 | 1 | 5 | 9 | 13:35 | -22 | E E D V E |
14 | FK Kubrat | 3 | 17 | 1 | 0 | 16 | 7:53 | -46 | D D D D D |
15 | Sportist G.Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Promoção
Possível Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Fratria | 21 | 8 | 7 | 0 | 1 | 20:4 | +16 | V V D V V |
2 (1) | Ludogorets III | 19 | 7 | 6 | 1 | 0 | 33:7 | +26 | V E V V V |
3 (6) | Spartak Varna II | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 31:5 | +26 | V E V V D |
4 (4) | Septemvri Tervel | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18:4 | +14 | V V D E V |
5 (2) | PFK Cherno more Varna II | 18 | 9 | 5 | 3 | 1 | 22:8 | +14 | E E D V V |
6 (5) | Chernolomets 1919 | 18 | 8 | 6 | 0 | 2 | 14:6 | +8 | V V V V V |
7 (8) | Dorostol | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 13:16 | -3 | E D V V V |
8 (7) | Benkovski Isperih | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 15:6 | +9 | V V D V V |
9 (10) | Ustrem Donchevo | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 15:9 | +6 | E D V V V |
10 (9) | Riltsi | 11 | 9 | 2 | 5 | 2 | 19:15 | +4 | E E D D E |
11 (11) | Svetkavitsa Tg | 8 | 9 | 1 | 5 | 3 | 7:11 | -4 | D E E V E |
12 (12) | FK Dunav ot Ruse II | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8:15 | -7 | D E D V D |
13 (13) | Lokomotiv Ruse | 4 | 7 | 1 | 1 | 5 | 5:15 | -10 | D V D D D |
14 (14) | FK Kubrat | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 3:16 | -13 | D D D V D |
15 (15) | Sportist G.Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Ludogorets III | 20 | 9 | 6 | 2 | 1 | 16:3 | +13 | V V V V E |
2 (2) | PFK Cherno more Varna II | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 13:4 | +9 | E V V E V |
3 (3) | Fratria | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 12:10 | +2 | D E V D V |
4 (5) | Chernolomets 1919 | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 12:10 | +2 | D E V V D |
5 (4) | Septemvri Tervel | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:10 | -1 | E E V V V |
6 (6) | Spartak Varna II | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 15:13 | +2 | D V D D V |
7 (9) | Riltsi | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 8:8 | 0 | V V D D D |
8 (7) | Benkovski Isperih | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 14:19 | -5 | E D D D D |
9 (11) | Svetkavitsa Tg | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 10:21 | -11 | D D D V D |
10 (8) | Dorostol | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 7:20 | -13 | D E E V D |
11 (13) | Lokomotiv Ruse | 4 | 8 | 0 | 4 | 4 | 8:20 | -12 | E E E D D |
12 (10) | Ustrem Donchevo | 3 | 8 | 1 | 0 | 7 | 5:25 | -20 | V D D D D |
13 (12) | FK Dunav ot Ruse II | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 4:23 | -19 | E D D D D |
14 (16) | Volov Shumen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (14) | FK Kubrat | 0 | 10 | 0 | 0 | 10 | 4:37 | -33 | D D D D D |
16 (15) | Sportist G.Toshevo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |