Resultados Taça da Liga 2024/2025 em direto, classificaçoes e placard

Escócia Taça da Liga (2024/2025)

0
80 jogos

Next matches Jogos agendados

Escócia : Taça da Liga
Fase de Grupos

Classificações

Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Airdrieonians 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Aberdeen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Queen of the South 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 East Kilbride 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Dumbarton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Ayr United 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Sem logotipo Buckie Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Dundee United 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Falkirk 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo C
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Kelty Hearts 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Queen's Park 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Peterhead 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Hibernian 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Elgin City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Arbroath 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Dundee 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Bonnyrigg Rose Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Inverness 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Annan Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo E
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Cove Rangers 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Livingston 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Forfar Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Dunfermline 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Spartans 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo F
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Greenock Morton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 East Fife 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Saint Johnstone 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Brechin City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo G
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Clyde 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Montrose 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Partick Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Edinburgh City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Motherwell 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo H
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Hamilton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 Ross County 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 Sem logotipo Stranraer 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 Raith Rovers 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 Stirling Albion 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Airdrieonians 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Aberdeen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Queen of the South 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) East Kilbride 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Dumbarton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Ayr United 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo Buckie Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Dundee United 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Falkirk 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo C
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Kelty Hearts 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Queen's Park 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Peterhead 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Hibernian 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Elgin City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Arbroath 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Dundee 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Bonnyrigg Rose Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Inverness 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Annan Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo E
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Cove Rangers 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Livingston 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Forfar Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Dunfermline 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Spartans 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo F
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Greenock Morton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) East Fife 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Saint Johnstone 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Brechin City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo G
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Clyde 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Montrose 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Partick Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Edinburgh City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Motherwell 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo H
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Hamilton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Ross County 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Sem logotipo Stranraer 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Raith Rovers 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Stirling Albion 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo A
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Airdrieonians 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Aberdeen 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Queen of the South 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) East Kilbride 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Dumbarton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo B
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Ayr United 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Sem logotipo Buckie Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Stenhousemuir 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Dundee United 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Falkirk 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo C
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Kelty Hearts 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Queen's Park 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Peterhead 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Hibernian 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Elgin City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Arbroath 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Dundee 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Bonnyrigg Rose Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Inverness 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Annan Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo E
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Cove Rangers 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Livingston 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Forfar Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Dunfermline 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Spartans 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo F
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Alloa Athletic 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Greenock Morton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) East Fife 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Saint Johnstone 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Brechin City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo G
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Clyde 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Montrose 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Partick Thistle 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Edinburgh City 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Motherwell 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
Grupo H
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Hamilton 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
2 (2) Ross County 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
3 (3) Sem logotipo Stranraer 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
4 (4) Raith Rovers 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos
5 (5) Stirling Albion 0 0 0 0 0 0:0 0 Sem jogos


Você está na página de resultados Taça da Liga 2024/2025. Esta competição faz parte da secção Futebol/Escócia. Aqui você pode encontrar resultados em direto de hoje (todas as partidas são atualizadas em tempo real), últimos resultados, lista de jogos e classificaçoes. Ao navegar para o menu da competição no topo desta página, você pode ver informações mais detalhadas sobre resultados, jogos e classificações. Um arquivo de todas as épocas passadas também está disponível. Se você estiver procurando outras ligas de futebol (Primeira Liga, Segunda Liga, Terceira Liga, Taça ou Super Taça), você pode usar nosso menu principal. Temos +2000 competições de futebol aqui no FastScore.com.