Resultados Quarta Liga 2024 em direto, classificaçoes e placard

Noruega Quarta Liga (2024)

41%
0
1092 jogos

Jogos de hoje

Noruega : Quarta Liga

Latest scores Ultimos resultados

Noruega : Quarta Liga
Ronda 11 (Grupo 6)
Ronda 11 (Grupo 5)
Ronda 11 (Grupo 2)
Ronda 11 (Grupo 4)
Ronda 11 (Grupo 1)
Ronda 11 (Grupo 2)
Ronda 11 (Grupo 3)
Ronda 11 (Grupo 4)
Ronda 11 (Grupo 5)

Next matches Jogos agendados

Noruega : Quarta Liga
Ronda 11 (Grupo 4)
Ronda 11 (Grupo 2)
Ronda 11 (Grupo 5)
Ronda 11 (Grupo 3)
Ronda 11 (Grupo 1)
Ronda 11 (Grupo 6)
Ronda 12 (Grupo 5)
Ronda 12 (Grupo 2)
Ronda 12 (Grupo 4)
Ronda 12 (Grupo 1)
Ronda 12 (Grupo 3)
Ronda 12 (Grupo 5)
Ronda 12 (Grupo 4)

Classificações

# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Pors Grenland 26 11 8 2 1 30:12 +18 E D E V V
2 Vidar 24 11 8 0 3 30:14 +16 V D V V V
3 Brodd 24 11 7 3 1 20:9 +11 E V V V V
4 Vindbjart 20 11 6 2 3 14:12 +2 V V E D V
5 IF Fram 18 11 5 3 3 22:12 +10 V E V V D
6 Odd II 17 11 5 2 4 26:21 +5 D V V D V
7 Sandnes Ulf II 16 11 5 1 5 25:29 -4 D V D V D
8 Staal Jørpeland 15 11 4 3 4 27:22 +5 D V E D D
9 Sola 13 10 3 4 3 21:19 +2 D E D D E
10 Sandefjord Fotball II 10 10 2 4 4 21:26 -5 E E D V D
11 Madla 9 10 3 0 7 19:32 -13 V D V D D
12 Start II 7 10 2 1 7 14:24 -10 D D D D D
13 Mandalskameratene 6 11 1 3 7 14:28 -14 V D E D D
14 Sem logotipo Fotballklubben Vigør 6 11 2 0 9 15:38 -23 D D D V V
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Vidar 15 5 5 0 0 18:5 +13 V V V V V
2 (1) Pors Grenland 14 6 4 2 0 18:6 +12 E E V V V
3 (3) Brodd 13 6 4 1 1 13:7 +6 V V V D V
4 (7) Sandnes Ulf II 12 5 4 0 1 21:6 +15 V V V V D
5 (5) IF Fram 12 5 4 0 1 13:4 +9 V V D V V
6 (6) Odd II 11 6 3 2 1 19:11 +8 V D V E V
7 (4) Vindbjart 11 6 3 2 1 9:7 +2 V E V D E
8 (8) Staal Jørpeland 10 5 3 1 1 15:7 +8 V D V V E
9 (10) Sandefjord Fotball II 7 5 2 1 2 14:8 +6 E D V V D
10 (9) Sola 5 5 1 2 2 8:10 -2 D D E V E
11 (12) Start II 4 5 1 1 3 5:6 -1 D D D V E
12 (14) Sem logotipo Fotballklubben Vigør 3 6 1 0 5 8:17 -9 D D V D D
13 (11) Madla 3 5 1 0 4 7:20 -13 D D D D V
14 (13) Mandalskameratene 2 5 0 2 3 6:10 -4 E D D E D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Pors Grenland 12 5 4 0 1 12:6 +6 D V V V V
2 (3) Brodd 11 5 3 2 0 7:2 +5 E V V E V
3 (2) Vidar 9 6 3 0 3 12:9 +3 D V V V D
4 (4) Vindbjart 9 5 3 0 2 5:5 0 V D D V V
5 (9) Sola 8 5 2 2 1 13:9 +4 E D V E V
6 (5) IF Fram 6 6 1 3 2 9:8 +1 E V E E D
7 (11) Madla 6 5 2 0 3 12:12 0 V V D D D
8 (6) Odd II 6 5 2 0 3 7:10 -3 D V V D D
9 (8) Staal Jørpeland 5 6 1 2 3 12:15 -3 D E D V D
10 (13) Mandalskameratene 4 6 1 1 4 8:18 -10 V D D D D
11 (7) Sandnes Ulf II 4 6 1 1 4 4:23 -19 D D D D V
12 (12) Start II 3 5 1 0 4 9:18 -9 D D D D V
13 (10) Sandefjord Fotball II 3 5 0 3 2 7:18 -11 E D D E E
14 (14) Sem logotipo Fotballklubben Vigør 3 5 1 0 4 7:21 -14 D V D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Sem logotipo SK Trygg / Lade 28 11 9 1 1 25:10 +15 V V D V V
2 Nardo 25 11 8 1 2 36:14 +22 V V V D V
3 Sem logotipo Rana 20 10 6 2 2 26:15 +11 D V V E V
4 Strømsgodset II 17 11 5 2 4 20:20 0 D E D V D
5 Byåsen 16 11 4 4 3 20:12 +8 V D V V E
6 Rosenborg II 15 11 4 3 4 22:21 +1 E V D E V
7 Melhus 15 11 4 3 4 20:22 -2 D V D E E
8 Stabæk II 14 10 4 2 4 24:22 +2 E E D D V
9 Tiller 13 11 4 1 6 21:23 -2 E D V D D
10 Orkla 13 10 4 1 5 14:19 -5 D V V D D
11 Sem logotipo Surnadal IL 10 11 3 1 7 14:29 -15 D D V D V
12 Lillestrøm II 9 9 3 0 6 24:30 -6 D V V V D
13 Verdal IL 9 10 2 3 5 13:21 -8 V E D D D
14 Sem logotipo Mosjøen IL 2 9 0 2 7 7:28 -21 D D E E D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (2) Nardo 18 6 6 0 0 26:7 +19 V V V V V
2 (1) Sem logotipo SK Trygg / Lade 16 6 5 1 0 19:6 +13 V V V E V
3 (3) Sem logotipo Rana 13 5 4 1 0 17:5 +12 V E V V V
4 (9) Tiller 13 6 4 1 1 18:7 +11 E V D V V
5 (4) Strømsgodset II 11 6 3 2 1 12:6 +6 D E V V V
6 (6) Rosenborg II 10 6 3 1 2 11:9 +2 V D V E V
7 (7) Melhus 8 6 2 2 2 11:11 0 V E E D D
8 (8) Stabæk II 7 4 2 1 1 14:10 +4 E D V V
9 (11) Sem logotipo Surnadal IL 7 5 2 1 2 7:10 -3 D V E V D
10 (12) Lillestrøm II 6 4 2 0 2 10:10 0 V V D D
11 (13) Verdal IL 6 5 2 0 3 8:9 -1 V D D V D
12 (10) Orkla 6 5 2 0 3 8:10 -2 V D D V D
13 (5) Byåsen 5 5 1 2 2 4:5 -1 D V D E E
14 (14) Sem logotipo Mosjøen IL 1 4 0 1 3 4:12 -8 D E D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Sem logotipo SK Trygg / Lade 12 5 4 0 1 6:4 +2 V D V V V
2 (5) Byåsen 11 6 3 2 1 16:7 +9 V V E E D
3 (2) Nardo 7 5 2 1 2 10:7 +3 V D E D V
4 (3) Sem logotipo Rana 7 5 2 1 2 9:10 -1 D V D E V
5 (8) Stabæk II 7 6 2 1 3 10:12 -2 E D V D V
6 (7) Melhus 7 5 2 1 2 9:11 -2 D D V E V
7 (10) Orkla 7 5 2 1 2 6:9 -3 D V V D E
8 (4) Strømsgodset II 6 5 2 0 3 8:14 -6 D D D V V
9 (6) Rosenborg II 5 5 1 2 2 11:12 -1 E E D V D
10 (12) Lillestrøm II 3 5 1 0 4 14:20 -6 D V D D D
11 (13) Verdal IL 3 5 0 3 2 5:12 -7 E D E D E
12 (11) Sem logotipo Surnadal IL 3 6 1 0 5 7:19 -12 D D V D D
13 (14) Sem logotipo Mosjøen IL 1 5 0 1 4 3:16 -13 D E D D D
14 (9) Tiller 0 5 0 0 5 3:16 -13 D D D D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 Hønefoss 33 11 11 0 0 56:4 +52 V V V V V
2 Fløya 25 11 8 1 2 32:11 +21 V V V D V
3 Skjervøy 22 11 7 1 3 25:11 +14 D E D V V
4 Elverum 22 11 7 1 3 23:16 +7 E V V V D
5 Hamarkameratene Fotball II 17 10 5 2 3 29:24 +5 E D V V D
6 Harstad IL 17 11 5 2 4 25:23 +2 V D D V E
7 Kongsvinger II 14 10 4 2 4 23:22 +1 E D V E V
8 Sem logotipo Ulfstind 11 10 3 2 5 26:29 -3 E V D V V
9 Fredrikstad II 10 10 2 4 4 13:15 -2 D E V E V
10 Mjølner 10 11 2 4 5 17:31 -14 V E D E D
11 Sem logotipo Sprint-Jeløy SK 10 11 3 1 7 9:30 -21 D D V D D
12 Sem logotipo Innstrandens IL 8 10 2 2 6 18:26 -8 V D D E D
13 Fyllingsdalen 6 10 1 3 6 7:35 -28 D D D E D
14 Bodø / Glimt II 4 11 1 1 9 13:39 -26 D D E D D
Lendas:

Promoção
Despromoção
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Hønefoss 18 6 6 0 0 33:3 +30 V V V V V
2 (5) Hamarkameratene Fotball II 13 6 4 1 1 20:9 +11 E V D V V
3 (2) Fløya 12 5 4 0 1 17:4 +13 V D V V V
4 (3) Skjervøy 12 6 4 0 2 14:4 +10 D D V V V
5 (4) Elverum 12 5 4 0 1 14:6 +8 V V V D V
6 (6) Harstad IL 10 6 3 1 2 17:14 +3 V D V D E
7 (8) Sem logotipo Ulfstind 8 6 2 2 2 22:14 +8 E V V E D
8 (9) Fredrikstad II 7 4 2 1 1 9:3 +6 V V E D
9 (11) Sem logotipo Sprint-Jeløy SK 7 6 2 1 3 6:13 -7 D V D E D
10 (10) Mjølner 6 5 1 3 1 11:13 -2 E E D E V
11 (12) Sem logotipo Innstrandens IL 6 5 2 0 3 9:13 -4 V D D D V
12 (13) Fyllingsdalen 5 4 1 2 1 5:9 -4 E E V D
13 (14) Bodø / Glimt II 4 6 1 1 4 10:13 -3 D E D D V
14 (7) Kongsvinger II 1 4 0 1 3 1:10 -9 D E D D
# Equipa P PJ V E D G DG Forma
1 (1) Hønefoss 15 5 5