Liga Premier Feminina (2023/2024)
0
126 jogos
Ultimos resultados
Ucrânia : Liga Premier Feminina
Ronda 11 (Temporada Regular)
18.1110:00
FC Shakhtar Donetsk
Ladomir
0
0
FIN
18.1110:00
Vorskla Poltava
EMC Podolie
12
1
FIN
18.1110:00
Mariupol'
Kryvbas
0
6
FIN
18.1110:00
FC Dynamo Kiev
Kolos Kovalivka
1
3
FIN
18.1110:00
Pantery
NK Veres Rivne
1
2
FIN
18.1110:00
SK Dnipro-1
Zhytlobud-1
2
3
FIN
Ronda 9 (Temporada Regular)
14.1110:00
Vorskla Poltava
FC Shakhtar Donetsk
0
1
FIN
10.1110:00
Mariupol'
Ladomir
0
5
FIN
Ronda 5 (Temporada Regular)
08.1111:30
Pantery
Vorskla Poltava
0
5
FIN
Ronda 10 (Temporada Regular)
06.1110:00
Zhytlobud-1
FC Shakhtar Donetsk
3
0
FIN
05.1111:00
NK Veres Rivne
SK Dnipro-1
1
2
FIN
04.1110:00
Kryvbas
FC Dynamo Kiev
4
0
FIN
04.1110:00
EMC Podolie
Mariupol'
1
1
FIN
04.1110:00
Kolos Kovalivka
Pantery
6
1
FIN
03.1110:00
Ladomir
Vorskla Poltava
0
3
FIN
Jogos agendados
Ucrânia : Liga Premier Feminina
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
20.0310:00
Vorskla Poltava
FC Shakhtar Donetsk
Preview
20.0310:00
Kolos Kovalivka
Zhytlobud-1
Preview
Ronda 1 (Rodada Despromoção)
21.0312:00
SK Dnipro-1
Mariupol'
Preview
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
22.0323:00
Kryvbas
Ladomir
Preview
Ronda 1 (Rodada Despromoção)
23.0312:00
FC Dynamo Kiev
Pantery
Preview
23.0312:00
EMC Podolie
NK Veres Rivne
Preview
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
26.03
Ladomir
Zhytlobud-1
Preview
Ronda 2 (Rodada Despromoção)
27.03
Pantery
EMC Podolie
Preview
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
27.03
FC Shakhtar Donetsk
Kolos Kovalivka
Preview
Ronda 2 (Rodada Despromoção)
28.03
Mariupol'
NK Veres Rivne
Preview
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
28.03
Kryvbas
Vorskla Poltava
Preview
Ronda 2 (Rodada Despromoção)
30.03
SK Dnipro-1
FC Dynamo Kiev
Preview
Ronda 3 (Rodada Despromoção)
13.04
NK Veres Rivne
Pantery
Preview
13.04
FC Dynamo Kiev
Mariupol'
Preview
Ronda 3 (Rodada Campeonato)
13.04
Kolos Kovalivka
Kryvbas
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kryvbas | 31 | 11 | 10 | 1 | 0 | 36:6 | +30 | V V V V V |
2 | Vorskla Poltava | 28 | 11 | 9 | 1 | 1 | 63:3 | +60 | V D V V V |
3 | Kolos Kovalivka | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 31:8 | +23 | V V E V V |
4 | Zhytlobud-1 | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 21:16 | +5 | V V V D D |
5 | FC Shakhtar Donetsk | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 32:13 | +19 | E V D V D |
6 | Ladomir | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 22:21 | +1 | E V D E V |
7 | SK Dnipro-1 | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 14:23 | -9 | D V E D D |
8 | FC Dynamo Kiev | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 12:24 | -12 | D D E V D |
9 | EMC Podolie | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 15:38 | -23 | D E E V V |
10 | NK Veres Rivne | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 17:38 | -21 | V D D D D |
11 | Pantery | 4 | 11 | 1 | 1 | 9 | 13:42 | -29 | D D D D E |
12 | Mariupol' | 2 | 11 | 0 | 2 | 9 | 4:48 | -44 | D D E D D |
Lendas:
Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Kolos Kovalivka | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 23:2 | +21 | V V V V V |
2 (1) | Kryvbas | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 17:3 | +14 | V V V V E |
3 (2) | Vorskla Poltava | 12 | 5 | 4 | 0 | 1 | 32:2 | +30 | V D V V V |
4 (5) | FC Shakhtar Donetsk | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 24:5 | +19 | E V V V D |
5 (4) | Zhytlobud-1 | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9:8 | +1 | V D V E V |
6 (6) | Ladomir | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:12 | -3 | D E V D V |
7 (7) | SK Dnipro-1 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10:10 | 0 | D E D D V |
8 (9) | EMC Podolie | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:17 | -7 | E E V D D |
9 (8) | FC Dynamo Kiev | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 3:6 | -3 | D V D E D |
10 (11) | Pantery | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 4:18 | -14 | D D D D D |
11 (10) | NK Veres Rivne | 0 | 6 | 0 | 0 | 6 | 4:24 | -20 | D D D D D |
12 (12) | Mariupol' | 0 | 5 | 0 | 0 | 5 | 2:26 | -24 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Vorskla Poltava | 16 | 6 | 5 | 1 | 0 | 31:1 | +30 | V V V V E |
2 (1) | Kryvbas | 15 | 5 | 5 | 0 | 0 | 19:3 | +16 | V V V V V |
3 (6) | Ladomir | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 13:9 | +4 | E V V V D |
4 (4) | Zhytlobud-1 | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:8 | +4 | V V D D V |
5 (5) | FC Shakhtar Donetsk | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 8:8 | 0 | V D D V D |
6 (8) | FC Dynamo Kiev | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 9:18 | -9 | D E D E V |
7 (3) | Kolos Kovalivka | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:6 | +2 | V E D V D |
8 (10) | NK Veres Rivne | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 13:14 | -1 | V D D D V |
9 (7) | SK Dnipro-1 | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 4:13 | -9 | V D D D V |
10 (9) | EMC Podolie | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:21 | -16 | D V V D D |
11 (11) | Pantery | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 9:24 | -15 | D E D V D |
12 (12) | Mariupol' | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 2:22 | -20 | E D D E D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NK Veres Rivne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | EMC Podolie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Pantery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | FC Dynamo Kiev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Mariupol' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | SK Dnipro-1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | NK Veres Rivne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | EMC Podolie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Pantery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | FC Dynamo Kiev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Mariupol' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | SK Dnipro-1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | NK Veres Rivne | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | EMC Podolie | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Pantery | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | FC Dynamo Kiev | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Mariupol' | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | SK Dnipro-1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Zhytlobud-1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Kolos Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | FC Shakhtar Donetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Vorskla Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Ladomir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Kryvbas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Zhytlobud-1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Kolos Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | FC Shakhtar Donetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Vorskla Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Ladomir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Kryvbas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Zhytlobud-1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Kolos Kovalivka | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | FC Shakhtar Donetsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Vorskla Poltava | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Ladomir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Kryvbas | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |