FNL 2 (2024)
0
30 jogos
Jogos agendados
Rússia : FNL 2
Ronda 1 (Grupo 1)
22.0323:00
Dinamo Stavropol
Biolog
Preview
22.0323:00
FK Pobeda
Sevastopol
Preview
23.0311:00
Astrakhan
Legion Dynamo
Preview
23.0311:00
Kuban Pavlovskaya
Spartak Nal'chik
Preview
23.0311:00
Rostov II
Nart Cherkessk
Preview
23.0312:00
Forte Taganrog
Angusht
Preview
23.0312:00
Alaniya Vladikavkaz II
Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy
Preview
23.0314:15
Dinamo-Dagestan
Druzhba
Preview
Ronda 1 (Grupo 2)
07.04
Zvezda St. Petersburg
Dinamo Moscou II
Preview
Ronda 1 (Grupo 3)
07.04
Zenit Penza
Kolomna
Preview
07.04
Arsenal Tula II
Sakhalin
Preview
07.04
Akademiya Tambov
FK Kosmos Dolgoprudny
Preview
07.04
FK Kompozit Pavlovsky Posad
Ryazan
Preview
07.04
Dinamo Vladivostok
Orel
Preview
07.04
Khimki II
Salyut-Belgorod
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Spartak Nal'chik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Sevastopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Rubin Yalta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Rostov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | FK Pobeda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | Nart Cherkessk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | Legion Dynamo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Kuban Pavlovskaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | Forte Taganrog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 | Dinamo-Dagestan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 | Druzhba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 | Dinamo Stavropol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 | Biolog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 | Astrakhan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 | Angusht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
17 | Alaniya Vladikavkaz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
Lendas:
Grupo Promoção
Rodada Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Spartak Nal'chik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Sevastopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Rubin Yalta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Rostov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | FK Pobeda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Nart Cherkessk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Legion Dynamo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Kuban Pavlovskaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Forte Taganrog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Dinamo-Dagestan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Druzhba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Dinamo Stavropol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Biolog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | Astrakhan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Angusht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
17 (17) | Alaniya Vladikavkaz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Fk Stroitel Kamensk-Shakhtinskiy | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Spartak Nal'chik | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Sevastopol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Rubin Yalta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Rostov II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | FK Pobeda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Nart Cherkessk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Legion Dynamo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Kuban Pavlovskaya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Forte Taganrog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Dinamo-Dagestan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Druzhba | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Dinamo Stavropol | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Biolog | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | Astrakhan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Angusht | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
17 (17) | Alaniya Vladikavkaz II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kolomna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Zenit Penza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Sakhalin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Arsenal Tula II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | FK Kosmos Dolgoprudny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Akademiya Tambov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | Ryazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | FK Kompozit Pavlovsky Posad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Orel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | Dinamo Vladivostok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 | Salyut-Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 | Khimki II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 | SKA Khabarovsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 | Strogino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kolomna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Zenit Penza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Sakhalin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Arsenal Tula II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | FK Kosmos Dolgoprudny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Akademiya Tambov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Ryazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | FK Kompozit Pavlovsky Posad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Orel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Dinamo Vladivostok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Salyut-Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Khimki II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | SKA Khabarovsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Strogino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kolomna | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Zenit Penza | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Sakhalin | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Arsenal Tula II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | FK Kosmos Dolgoprudny | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Akademiya Tambov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Ryazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | FK Kompozit Pavlovsky Posad | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Orel | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | Dinamo Vladivostok | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Salyut-Belgorod | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Khimki II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | SKA Khabarovsk II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Strogino | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dinamo Moscou II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Zvezda St. Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Irkutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Spartak Moskva II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | Saturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Zenit II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | Chertanovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | Luki-Energiya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Dinamo Vologda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 | Dinamo St. Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 | Baltika BFU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 | Torpedo Vladimir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 | Znamya Truda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 | Tver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 | Yenisey II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamo Moscou II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Zvezda St. Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Irkutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Spartak Moskva II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Saturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Zenit II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Chertanovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Luki-Energiya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Dinamo Vologda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Dinamo St. Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Baltika BFU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Torpedo Vladimir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Znamya Truda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | Tver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Yenisey II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Dinamo Moscou II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Zvezda St. Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Irkutsk | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Spartak Moskva II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | Saturn | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Zenit II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Chertanovo | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Luki-Energiya | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Dinamo Vologda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Dinamo St. Petersburg | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Baltika BFU | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | Torpedo Vladimir | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Znamya Truda | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
15 (15) | Tver | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
16 (16) | Yenisey II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | PFK Krylya Sovetov Samara II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 | Lada Tolyatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 | Amkar Perm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 | Elektron VN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 | FK Dinamo Kirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 | Dinamo Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 | Akron II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 | Nosta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 | Elektrika RTsPF (Nizhny Novgorod II) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 | FK Sokol Kazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 | Uralets Nizhnyi Tagil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 | Ural II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 | FK Rubin Kazan II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 | Orenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | PFK Krylya Sovetov Samara II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Lada Tolyatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Amkar Perm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Elektron VN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | FK Dinamo Kirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Dinamo Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Akron II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Nosta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Elektrika RTsPF (Nizhny Novgorod II) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | FK Sokol Kazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Uralets Nizhnyi Tagil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Ural II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | FK Rubin Kazan II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Orenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | PFK Krylya Sovetov Samara II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
2 (2) | Lada Tolyatti | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
3 (3) | Amkar Perm | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
4 (4) | Elektron VN | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
5 (5) | FK Dinamo Kirov | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
6 (6) | Dinamo Barnaul | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
7 (7) | Akron II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
8 (8) | Nosta | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
9 (9) | Elektrika RTsPF (Nizhny Novgorod II) | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
10 (10) | FK Sokol Kazan | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
11 (11) | Uralets Nizhnyi Tagil | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
12 (12) | Ural II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
13 (13) | FK Rubin Kazan II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |
14 (14) | Orenburg II | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0:0 | 0 | Sem jogos |