Divisie 3 Sub-18 (2023/2024)
0
112 jogos
Ultimos resultados
Países Baixos : Divisie 3 Sub-18
Ronda 4 (Temporada de Primavera)
16.0313:45
NEC Sub-18
Almere City Sub-18
4
0
FIN
16.0313:30
De Graafschap Sub-18
Go Ahead Eagles Sub-18
3
0
FIN
16.0311:30
Volendam Sub-18
Dordrecht Sub-18
3
0
FIN
16.0311:00
AFC Sub-18
NAC Sub-18
0
1
FIN
Ronda 3 (Temporada de Primavera)
09.0313:45
NAC Sub-18
Volendam Sub-18
3
0
FIN
09.0313:00
Go Ahead Eagles Sub-18
NEC Sub-18
1
1
FIN
09.0313:00
Dordrecht Sub-18
De Graafschap Sub-18
2
0
FIN
09.0311:45
Almere City Sub-18
AFC Sub-18
5
1
FIN
Ronda 2 (Temporada de Primavera)
02.0313:30
De Graafschap Sub-18
NEC Sub-18
0
2
FIN
02.0313:00
Dordrecht Sub-18
NAC Sub-18
1
4
FIN
02.0311:15
AFC Sub-18
Go Ahead Eagles Sub-18
0
3
FIN
02.0311:00
Volendam Sub-18
Almere City Sub-18
4
1
FIN
Ronda 1 (Temporada de Primavera)
24.0213:45
NAC Sub-18
De Graafschap Sub-18
3
3
FIN
24.0213:15
Go Ahead Eagles Sub-18
Volendam Sub-18
4
0
FIN
24.0211:45
Almere City Sub-18
Dordrecht Sub-18
3
5
FIN
Jogos agendados
Países Baixos : Divisie 3 Sub-18
Ronda 9 (Temporada de Primavera)
23.0311:00
NEC Sub-18
De Graafschap Sub-18
Preview
23.0311:45
Almere City Sub-18
Volendam Sub-18
Preview
23.0311:45
Go Ahead Eagles Sub-18
AFC Sub-18
Preview
23.0313:45
NAC Sub-18
Dordrecht Sub-18
Preview
Ronda 5 (Temporada de Primavera)
30.0313:45
NAC Sub-18
NEC Sub-18
Preview
Ronda 8 (Temporada de Primavera)
06.0410:00
AFC Sub-18
NEC Sub-18
Preview
06.0410:30
Volendam Sub-18
Go Ahead Eagles Sub-18
Preview
06.0412:00
Dordrecht Sub-18
Almere City Sub-18
Preview
06.0412:30
De Graafschap Sub-18
NAC Sub-18
Preview
Ronda 11 (Temporada de Primavera)
13.0410:45
Almere City Sub-18
NEC Sub-18
Preview
13.0412:00
Dordrecht Sub-18
Volendam Sub-18
Preview
13.0412:00
Go Ahead Eagles Sub-18
De Graafschap Sub-18
Preview
13.0412:45
NAC Sub-18
AFC Sub-18
Preview
Ronda 10 (Temporada de Primavera)
20.0410:00
AFC Sub-18
Almere City Sub-18
Preview
20.0410:30
Volendam Sub-18
NAC Sub-18
Preview
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Eindhoven Sub-18 | 27 | 14 | 7 | 6 | 1 | 20:11 | +9 | E V V E V |
2 | Excelsior Sub-18 | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 33:20 | +13 | V V V E D |
3 | NEC Sub-18 | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 32:25 | +7 | E V D V V |
4 | Go Ahead Eagles Sub-18 | 23 | 14 | 6 | 5 | 3 | 39:24 | +15 | D V D E D |
5 | Almere City Sub-18 | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 24:31 | -7 | V D V E V |
6 | Volendam Sub-18 | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 35:27 | +8 | V E D E D |
7 | Den Bosch Sub-18 | 14 | 14 | 4 | 2 | 8 | 21:32 | -11 | D D E V D |
8 | AFC '34 Sub-18 | 7 | 14 | 2 | 1 | 11 | 15:49 | -34 | D D E D V |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Excelsior Sub-18 | 16 | 7 | 5 | 1 | 1 | 16:7 | +9 | V D V V V |
2 (6) | Volendam Sub-18 | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 24:8 | +16 | V D D V V |
3 (3) | NEC Sub-18 | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 20:13 | +7 | E D V E V |
4 (4) | Go Ahead Eagles Sub-18 | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 21:10 | +11 | V D D V E |
5 (1) | Eindhoven Sub-18 | 12 | 7 | 3 | 3 | 1 | 10:7 | +3 | V E D V E |
6 (7) | Den Bosch Sub-18 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 15:13 | +2 | D E V D V |
7 (5) | Almere City Sub-18 | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 14:16 | -2 | V E E D V |
8 (8) | AFC '34 Sub-18 | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 4:21 | -17 | D E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Eindhoven Sub-18 | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 10:4 | +6 | E V V E E |
2 (4) | Go Ahead Eagles Sub-18 | 10 | 7 | 2 | 4 | 1 | 18:14 | +4 | D E E V E |
3 (2) | Excelsior Sub-18 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 17:13 | +4 | V V E V D |
4 (3) | NEC Sub-18 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:12 | 0 | V V D D D |
5 (5) | Almere City Sub-18 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:15 | -5 | D V V D D |
6 (7) | Den Bosch Sub-18 | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 6:19 | -13 | D D D V D |
7 (8) | AFC '34 Sub-18 | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:28 | -17 | D D V V D |
8 (6) | Volendam Sub-18 | 2 | 7 | 0 | 2 | 5 | 11:19 | -8 | E D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | NEC Sub-18 | 11 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11:4 | +7 | V E V E V |
2 | NAC Sub-18 | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 14:9 | +5 | V V V E E |
3 | Go Ahead Eagles Sub-18 | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 14:10 | +4 | D E V V E |
4 | Almere City Sub-18 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 18:18 | 0 | D V D D E |
5 | De Graafschap Sub-18 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:12 | -2 | V D D E V |
6 | Volendam Sub-18 | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 13:15 | -2 | V D V D E |
7 | Dordrecht Sub-18 | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:16 | -6 | D V D V E |
8 | AFC Sub-18 | 5 | 7 | 1 | 2 | 4 | 10:16 | -6 | D D D E D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Almere City Sub-18 | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 15:8 | +7 | V D V V |
2 (3) | Go Ahead Eagles Sub-18 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:2 | +6 | E V V |
3 (1) | NEC Sub-18 | 7 | 3 | 2 | 1 | 0 | 8:3 | +5 | V E V |
4 (6) | Volendam Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 9:4 | +5 | V V D |
5 (5) | De Graafschap Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:2 | +2 | V D V |
6 (2) | NAC Sub-18 | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 8:5 | +3 | V E E |
7 (7) | Dordrecht Sub-18 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | V D E D |
8 (8) | AFC Sub-18 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:8 | -4 | D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | NAC Sub-18 | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 6:4 | +2 | V V D |
2 (1) | NEC Sub-18 | 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3:1 | +2 | E V |
3 (8) | AFC Sub-18 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | D E D V |
4 (3) | Go Ahead Eagles Sub-18 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:8 | -2 | D V E D |
5 (5) | De Graafschap Sub-18 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6:10 | -4 | D E D V |
6 (7) | Dordrecht Sub-18 | 3 | 3 | 1 | 0 | 2 | 6:8 | -2 | D V D |
7 (6) | Volendam Sub-18 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4:11 | -7 | D D E |
8 (4) | Almere City Sub-18 | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3:10 | -7 | D D E |