Danmarksserien (2023/2024)
0
360 Spiele
Heutige Spiele
Dänemark : Danmarksserien
28.0311:00
Frederikssund
VB 1968
Preview
28.0311:00
Ringsted
LSF
Preview
28.0311:00
Karlslunde
Slagelse B&I
Preview
28.0311:00
BK Skjold
Glostrup FK
Preview
28.0312:00
Hobro IK II
Varde IF
Preview
28.0312:00
Odder
AaB II
Preview
28.0312:00
VRI
Viby IF
Preview
28.0312:00
Greve
Tarnby
Preview
28.0312:00
Horsens fS
B 1913
Preview
28.0312:30
Nørresundby
Kjellerup
Preview
28.0312:30
Hedensted
Dalum
Preview
28.0313:00
Brönshöj
Gørslev Idrætsforening
Preview
28.0313:00
Tårnby FF
KFUM Roskilde
Preview
28.0313:00
Sundby BK
Allerød
Preview
28.0313:00
Naestved IF
Herlev
Preview
28.0313:00
BK 1909
OKS
Preview
28.0313:00
Fjordager IF
Tarup-Paarup
Preview
28.0314:00
Aarhus Fremad II
Marienlyst
Preview
Letzte Ergebnisse
Dänemark : Danmarksserien
16. Spieltag (Gruppe 4)
27.0318:30
Ringköbing
Vorup FB
1
1
EG
16. Spieltag (Gruppe 2)
26.0318:00
B 1908
Hørsholm-Usserød IK
3
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 4)
23.0314:00
Varde IF
VRI
3
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 3)
23.0313:00
Fjordager IF
Hedensted
0
6
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
23.0313:00
Herlev
Sundby BK
0
3
EG
23.0313:00
Brönshöj
Tårnby FF
1
1
EG
23.0312:30
KFUM Roskilde
Tarnby
2
0
EG
15. Spieltag (Gruppe 4)
23.0312:30
Nørresundby
Odder
1
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 3)
23.0312:00
Tarup-Paarup
B 1913
1
0
EG
23.0312:00
OKS
Aarhus Fremad II
3
1
EG
23.0312:00
Dalum
BK 1909
3
1
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
23.0312:00
Greve
Naestved IF
5
2
EG
15. Spieltag (Gruppe 4)
23.0312:00
AaB II
Hobro IK II
2
2
EG
23.0312:00
Viby IF
Vorup FB
3
3
EG
15. Spieltag (Gruppe 1)
23.0311:00
Gørslev Idrætsforening
Allerød
3
3
EG
Nicht begonnene
Dänemark : Danmarksserien
17. Spieltag (Gruppe 4)
01.0410:00
Vorup FB
Kjellerup
Preview
17. Spieltag (Gruppe 2)
01.0410:00
Ringsted
VB 1968
Preview
01.0410:00
Hørsholm-Usserød IK
Karlslunde
Preview
17. Spieltag (Gruppe 4)
01.0411:00
Viby IF
Hobro IK II
Preview
17. Spieltag (Gruppe 2)
01.0411:00
Glostrup FK
Frederikssund
Preview
01.0411:00
Slagelse B&I
BK Skjold
Preview
17. Spieltag (Gruppe 3)
01.0411:00
OKS
Hedensted
Preview
01.0411:00
B 1913
Aarhus Fremad II
Preview
01.0411:00
Dalum
Fjordager IF
Preview
17. Spieltag (Gruppe 1)
01.0411:30
KFUM Roskilde
Brönshöj
Preview
17. Spieltag (Gruppe 3)
01.0411:30
Marienlyst
BK 1909
Preview
17. Spieltag (Gruppe 4)
01.0412:00
AaB II
Nørresundby
Preview
01.0412:00
Ringköbing
VRI
Preview
17. Spieltag (Gruppe 1)
01.0412:00
Greve
Tårnby FF
Preview
01.0412:00
Herlev
Tarnby
Preview
Tabelle
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Marienlyst | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 40:13 | +27 | U N S S N |
2 | Horsens fS | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 38:18 | +20 | U S S S S |
3 | BK 1909 | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 26:21 | +5 | N S S U N |
4 | OKS | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 22:23 | -1 | S N U N S |
5 | Aarhus Fremad II | 20 | 15 | 5 | 5 | 5 | 24:23 | +1 | N U S S S |
6 | B 1913 | 19 | 15 | 4 | 7 | 4 | 20:20 | 0 | N S U N S |
7 | Dalum | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 22:28 | -6 | S U N S S |
8 | Hedensted | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 27:29 | -2 | S S N N N |
9 | Tarup-Paarup | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 23:27 | -4 | S N N U N |
10 | Fjordager IF | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 7:47 | -40 | N N N N N |
Legenden:
Aufstieg Play-Off
Abstieg Play-Off
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Marienlyst | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 22:5 | +17 | U N S S S |
2 (2) | Horsens fS | 15 | 7 | 4 | 3 | 0 | 17:8 | +9 | S S U U S |
3 (4) | OKS | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 15:11 | +4 | S U S S N |
4 (7) | Dalum | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 12:14 | -2 | S N S N N |
5 (9) | Tarup-Paarup | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 14:14 | 0 | S N N S S |
6 (3) | BK 1909 | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 12:10 | +2 | S U N N S |
7 (5) | Aarhus Fremad II | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 14:10 | +4 | U S U U N |
8 (8) | Hedensted | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:11 | -1 | S N N S U |
9 (6) | B 1913 | 5 | 8 | 0 | 5 | 3 | 10:15 | -5 | N U U N U |
10 (10) | Fjordager IF | 0 | 7 | 0 | 0 | 7 | 2:23 | -21 | N N N N N |
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Horsens fS | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 21:10 | +11 | U S S N S |
2 (1) | Marienlyst | 15 | 7 | 5 | 0 | 2 | 18:8 | +10 | S N S N S |
3 (6) | B 1913 | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 10:5 | +5 | N S U S U |
4 (3) | BK 1909 | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 14:11 | +3 | N S U U S |
5 (8) | Hedensted | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 17:18 | -1 | S N U N S |
6 (5) | Aarhus Fremad II | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 10:13 | -3 | N S S U N |
7 (7) | Dalum | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 10:14 | -4 | U S N S N |
8 (4) | OKS | 7 | 7 | 2 | 1 | 4 | 7:12 | -5 | N N S N S |
9 (9) | Tarup-Paarup | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 9:13 | -4 | N U U S U |
10 (10) | Fjordager IF | 5 | 8 | 1 | 2 | 5 | 5:24 | -19 | N N N N N |
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Glostrup FK | 32 | 15 | 9 | 5 | 1 | 32:18 | +14 | U S S U N |
2 | Hørsholm-Usserød IK | 24 | 16 | 7 | 3 | 6 | 42:30 | +12 | N S U S S |
3 | Frederikssund | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 30:24 | +6 | N S S U S |
4 | BK Skjold | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 19:22 | -3 | S U N N U |
5 | Karlslunde | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 22:19 | +3 | U N S N S |
6 | LSF | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 31:29 | +2 | S U N U N |
7 | Ringsted | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 25:29 | -4 | N N N U U |
8 | B 1908 | 18 | 16 | 5 | 3 | 8 | 18:24 | -6 | S U N N S |
9 | Slagelse B&I | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 21:28 | -7 | U S S N S |
10 | VB 1968 | 10 | 15 | 2 | 4 | 9 | 18:35 | -17 | N U N S N |
Legenden:
Aufstieg Play-Off
Abstieg Play-Off
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Glostrup FK | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 19:9 | +10 | U S N S S |
2 (2) | Hørsholm-Usserød IK | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 25:13 | +12 | S S S N N |
3 (3) | Frederikssund | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 13:9 | +4 | N S S N S |
4 (4) | BK Skjold | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:9 | +1 | U N U S S |
5 (8) | B 1908 | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 13:14 | -1 | S N S S N |
6 (6) | LSF | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 20:14 | +6 | U U S N N |
7 (9) | Slagelse B&I | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 11:11 | 0 | U S N S U |
8 (5) | Karlslunde | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 10:10 | 0 | N N S S U |
9 (7) | Ringsted | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 11:11 | 0 | N U N S S |
10 (10) | VB 1968 | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 8:18 | -10 | N N N U N |
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Glostrup FK | 13 | 7 | 3 | 4 | 0 | 13:9 | +4 | S U S S U |
2 (5) | Karlslunde | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 12:9 | +3 | U S S S U |
3 (4) | BK Skjold | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:13 | -4 | S N N S N |
4 (3) | Frederikssund | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 17:15 | +2 | S U N N S |
5 (2) | Hørsholm-Usserød IK | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 17:17 | 0 | N U S S N |
6 (7) | Ringsted | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 14:18 | -4 | N N U U S |
7 (6) | LSF | 9 | 7 | 3 | 0 | 4 | 11:15 | -4 | S N N S N |
8 (9) | Slagelse B&I | 8 | 7 | 2 | 2 | 3 | 10:17 | -7 | S N S N U |
9 (8) | B 1908 | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 5:10 | -5 | U N N N S |
10 (10) | VB 1968 | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 10:17 | -7 | U S N N N |
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sundby BK | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 39:17 | +22 | S S S S U |
2 | Brönshöj | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 24:15 | +9 | U U U N S |
3 | Gørslev Idrætsforening | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 22:16 | +6 | U N U N S |
4 | Allerød | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 30:26 | +4 | U S N S N |
5 | Tårnby FF | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 29:20 | +9 | U S S N U |
6 | Herlev | 16 | 15 | 5 | 1 | 9 | 24:29 | -5 | N N U N S |
7 | Naestved IF | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 26:32 | -6 | N S U S U |
8 | Greve | 16 | 15 | 5 | 1 | 9 | 21:27 | -6 | S N S S N |
9 | Tarnby | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 11:15 | -4 | N U N S U |
10 | KFUM Roskilde | 10 | 15 | 3 | 1 | 11 | 12:41 | -29 | S N N N N |
Legenden:
Aufstieg Play-Off
Abstieg Play-Off
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sundby BK | 18 | 7 | 6 | 0 | 1 | 21:6 | +15 | S S S S S |
2 (3) | Gørslev Idrætsforening | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 16:8 | +8 | U U S S S |
3 (4) | Allerød | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 17:15 | +2 | S S S S N |
4 (2) | Brönshöj | 14 | 7 | 4 | 2 | 1 | 12:5 | +7 | U U S S S |
5 (5) | Tårnby FF | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 10:8 | +2 | S S U N U |
6 (9) | Tarnby | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 6:6 | 0 | U S U N N |
7 (7) | Naestved IF | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:10 | +3 | S S N U S |
8 (10) | KFUM Roskilde | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:23 | -14 | S N N N N |
9 (8) | Greve | 6 | 7 | 2 | 0 | 5 | 11:15 | -4 | S S N N N |
10 (6) | Herlev | 6 | 8 | 2 | 0 | 6 | 11:16 | -5 | N N N N N |
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sundby BK | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 18:11 | +7 | S S U N S |
2 (2) | Brönshöj | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 12:10 | +2 | U N S S N |
3 (5) | Tårnby FF | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 19:12 | +7 | U N N S S |
4 (4) | Allerød | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 13:11 | +2 | U N N U S |
5 (6) | Herlev | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 13:13 | 0 | N U S S N |
6 (8) | Greve | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 10:12 | -2 | N S S S N |
7 (3) | Gørslev Idrætsforening | 10 | 7 | 3 | 1 | 3 | 6:8 | -2 | N N S S S |
8 (7) | Naestved IF | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 13:22 | -9 | N U U N S |
9 (9) | Tarnby | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 5:9 | -4 | N N N N N |
10 (10) | KFUM Roskilde | 3 | 7 | 1 | 0 | 6 | 3:18 | -15 | N N S N N |
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Odder | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 30:13 | +17 | S S S S U |
2 | Viby IF | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 42:20 | +22 | U S N S S |
3 | Vorup FB | 31 | 16 | 9 | 4 | 3 | 38:26 | +12 | U U S S U |
4 | Kjellerup | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 23:24 | -1 | S N S U S |
5 | Ringköbing | 19 | 16 | 5 | 4 | 7 | 26:24 | +2 | U N N S U |
6 | Nørresundby | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 27:30 | -3 | N U N U U |
7 | VRI | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 30:35 | -5 | N U S N N |
8 | Hobro IK II | 15 | 15 | 3 | 6 | 6 | 24:33 | -9 | U U N U S |
9 | AaB II | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 15:28 | -13 | U U N U N |
10 | Varde IF | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 15:37 | -22 | S N N N N |
Legenden:
Aufstieg Play-Off
Abstieg Play-Off
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Viby IF | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 23:10 | +13 | U S S S S |
2 (1) | Odder | 17 | 7 | 5 | 2 | 0 | 16:6 | +10 | S S U U S |
3 (3) | Vorup FB | 15 | 8 | 5 | 0 | 3 | 19:16 | +3 | S N N S S |
4 (4) | Kjellerup | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 9:11 | -2 | S S S N N |
5 (6) | Nørresundby | 11 | 7 | 3 | 2 | 2 | 12:11 | +1 | N N U U S |
6 (7) | VRI | 9 | 7 | 2 | 3 | 2 | 13:11 | +2 | U N N S S |
7 (5) | Ringköbing | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 13:12 | +1 | U N U N S |
8 (8) | Hobro IK II | 7 | 7 | 1 | 4 | 2 | 13:20 | -7 | U U S N U |
9 (9) | AaB II | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 9:19 | -10 | U N N N N |
10 (10) | Varde IF | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 9:18 | -9 | S N N U N |
# | Team | P | AB | S | U | N | T | TD | Form |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Odder | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 14:7 | +7 | S S S N S |
2 (3) | Vorup FB | 16 | 8 | 4 | 4 | 0 | 19:10 | +9 | U U S U U |
3 (4) | Kjellerup | 13 | 7 | 4 | 1 | 2 | 14:13 | +1 | N U S S S |
4 (2) | Viby IF | 12 | 7 | 4 | 0 | 3 | 19:10 | +9 | S N S S N |
5 (5) | Ringköbing | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 13:12 | +1 | N S U N N |
6 (7) | VRI | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 17:24 | -7 | N S N S N |
7 (8) | Hobro IK II | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 11:13 | -2 | U N S N S |
8 (6) | Nørresundby | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 15:19 | -4 | U N U S N |
9 (9) | AaB II | 6 | 7 | 1 | 3 | 3 | 6:9 | -3 | U U S N U |
10 (10) | Varde IF | 1 | 7 | 0 | 1 | 6 | 6:19 | -13 | N N N U N |