Ligaen Sub-21 (2021)
0
62 jogos
Ultimos resultados
Dinamarca : Ligaen Sub-21
Grupo A - Segunda Fase - Final
21.0615:30
Hvidovre Sub-21
Vanløse Sub-21
1
5
FIN
Grupo A - Segunda Fase - Meias Finais
16.0617:00
Hørsholm-Usserød IK Sub-21
Hvidovre Sub-21
0
3
FIN
Ronda 4 (Grupo B)
14.0617:40
Husum Sub-21
KFUM Roskilde Sub-21
1
9
FIN
14.0616:30
Jyllinge FC Sub-21
FB Sub-21
0
3
FIN
Ronda 1 (Grupo A)
09.0616:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Frederikssund IK Sub-21
Skovshoved IF Sub-21
Ronda 5 (Grupo A)
07.0618:00
BK Vestia Sub-21
AB Tårnby Sub-21
0
7
FIN
Ronda 5 (Grupo B)
07.0617:40
Husum Sub-21
FB Sub-21
2
3
FIN
Ronda 5 (Grupo A)
07.0616:30
Grupo A A
Grupo A B
07.0616:30
Grupo A A
Frederikssund IK Sub-21
07.0616:30
Herstedøster Sub-21
Vanløse Sub-21
0
2
FIN
07.0616:30
Grupo A A
Frederiksberg Alliancen 2000 Sub-21
07.0616:30
Skjold Sub-21
Grupo A B
Ronda 5 (Grupo B)
07.0616:30
Karlslunde IF Sub-21
Jyllinge FC Sub-21
3
0
FIN
Ronda 5 (Grupo A)
07.0616:30
Vallensbæk Sub-21
Hvidovre Sub-21
0
3
FIN
07.0616:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
LSF Sub-21
Skovshoved IF Sub-21
Ronda 5 (Grupo B)
07.0616:30
KFUM Roskilde Sub-21
Hundested IK Sub-21
3
1
FIN
Ronda 5 (Grupo A)
07.0616:30
Grupo A A
Hørsholm-Usserød IK Sub-21
Ronda 3 (Grupo A)
03.0618:00
Hvidovre Sub-21
BK Vestia Sub-21
6
0
FIN
Ronda 1 (Grupo B)
02.0617:40
Husum Sub-21
Karlslunde IF Sub-21
2
1
FIN
Ronda 4 (Grupo A)
31.0517:30
Frederiksberg Alliancen 2000 Sub-21
Skjold Sub-21
8
0
FIN
31.0516:30
AB Tårnby Sub-21
Vallensbæk Sub-21
3
3
FIN
Ronda 1 (Grupo B)
31.0516:30
Jyllinge FC Sub-21
Hundested IK Sub-21
1
1
FIN
Ronda 3 (Grupo A)
31.0516:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hørsholm-Usserød IK Sub-21
Skovshoved IF Sub-21
Ronda 4 (Grupo A)
24.0517:30
Hvidovre Sub-21
Grupo A B
24.0517:00
Skovshoved IF Sub-21
Grupo A B
24.0517:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Hørsholm-Usserød IK Sub-21
LSF Sub-21
24.0516:30
Grupo A A
BK Vestia Sub-21
24.0516:30
Grupo A A
Herstedøster Sub-21
Ronda 4 (Grupo B)
24.0516:30
Hundested IK Sub-21
Karlslunde IF Sub-21
3
0
FIN
Ronda 4 (Grupo A)
24.0516:30
Vanløse Sub-21
Grupo A B
24.0516:30
Frederikssund IK Sub-21
Grupo A B
Ronda 3 (Grupo B)
17.0517:30
FB Sub-21
Hundested IK Sub-21
5
2
FIN
Ronda 3 (Grupo A)
12.0516:15
Skjold Sub-21
Vanløse Sub-21
2
4
FIN
Ronda 2 (Grupo B)
10.0517:15
FB Sub-21
Karlslunde IF Sub-21
8
2
FIN
Ronda 3 (Grupo A)
10.0517:00
LSF Sub-21
Frederikssund IK Sub-21
0
0
FIN
10.0516:30
Grupo A A
Herstedøster Sub-21
Ronda 2 (Grupo B)
10.0516:30
Hundested IK Sub-21
Husum Sub-21
0
2
FIN
Ronda 3 (Grupo A)
10.0516:30
Grupo A A
Grupo A B
10.0516:30
Grupo A A
Vallensbæk Sub-21
Ronda 2 (Grupo B)
10.0516:30
KFUM Roskilde Sub-21
Jyllinge FC Sub-21
3
4
FIN
Ronda 3 (Grupo A)
10.0516:30
Grupo A A
AB Tårnby Sub-21
10.0516:30
Frederiksberg Alliancen 2000 Sub-21
Grupo A B
Ronda 3 (Grupo B)
03.0516:30
Karlslunde IF Sub-21
KFUM Roskilde Sub-21
1
5
FIN
Ronda 2 (Grupo A)
26.0417:30
Hvidovre Sub-21
Grupo A B
26.0417:05
Vanløse Sub-21
Frederiksberg Alliancen 2000 Sub-21
8
0
FIN
26.0417:00
Skovshoved IF Sub-21
Grupo A B
26.0416:30
Herstedøster Sub-21
Skjold Sub-21
1
2
FIN
26.0416:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Grupo A A
LSF Sub-21
26.0416:30
AB Tårnby Sub-21
Grupo A B
26.0416:30
Frederikssund IK Sub-21
Hørsholm-Usserød IK Sub-21
1
3
FIN
26.0416:30
Vallensbæk Sub-21
BK Vestia Sub-21
2
2
FIN
Ronda 3 (Grupo B)
26.0416:30
Jyllinge FC Sub-21
Husum Sub-21
1
3
FIN
Ronda 2 (Grupo A)
26.0416:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Grupo A A
Grupo A B
Ronda 1 (Grupo A)
21.0416:15
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Skjold Sub-21
Grupo A B
19.0417:30
Frederiksberg Alliancen 2000 Sub-21
Herstedøster Sub-21
3
0
FIN
19.0417:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Hørsholm-Usserød IK Sub-21
Grupo A B
Ronda 1 (Grupo B)
19.0416:30
KFUM Roskilde Sub-21
FB Sub-21
4
1
FIN
Ronda 1 (Grupo A)
19.0416:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Vanløse Sub-21
Grupo A B
19.0416:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Grupo A A
Vallensbæk Sub-21
19.0416:30
Hvidovre Sub-21
AB Tårnby Sub-21
0
0
FIN
19.0416:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
BK Vestia Sub-21
Grupo A B
19.0416:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
LSF Sub-21
Grupo A B