Liga Druha (2018/2019)
0
268 jogos
Ultimos resultados
Ucrânia : Liga Druha
Ronda 17 (Grupo A)
11.1112:00
Kalush FK
Bukovyna
2
0
FIN
10.1112:30
Chayka
Polessya
0
1
FIN
Ronda 17 (Grupo B)
10.1112:00
Kremin'
Kryvbas KR
0
0
FIN
Ronda 17 (Grupo A)
10.1112:00
Nyva Ternopil
Veres Rivne
0
1
FIN
Ronda 17 (Grupo B)
10.1111:30
Nikopol
Real Pharm
0
1
FIN
10.1111:00
Krystal
Enerhiya Nova Kakhovka
3
0
FIN
Ronda 17 (Grupo A)
10.1111:00
Minai
Nyva Vinnytsya
2
1
FIN
Ronda 17 (Grupo B)
09.1112:00
MFK Mykolaiv II
FC Myr Hornostayivka
1
0
FIN
Ronda 16 (Grupo A)
04.1113:00
FC Cherkashchyna-Akademiya
Nyva Ternopil
1
1
FIN
Ronda 16 (Grupo B)
04.1113:00
Metalurh Zaporizhya
Enerhiya Nova Kakhovka
2
1
FIN
04.1112:00
Kryvbas KR
MFK Mykolaiv II
7
3
FIN
Ronda 16 (Grupo A)
04.1111:00
Polessya
Minai
1
0
FIN
03.1112:30
Nyva Vinnytsya
Kalush FK
1
0
FIN
Ronda 16 (Grupo B)
03.1112:00
FC Myr Hornostayivka
Krystal
3
0
FIN
03.1112:00
Tavriya Simferopol
Nikopol
3
0
FIN
Ronda 16 (Grupo A)
03.1112:00
Veres Rivne
Chayka
0
3
FIN
03.1112:00
Podillya Khmelnytskyi
Bukovyna
0
0
FIN
Ronda 16 (Grupo B)
03.1111:00
Real Pharm
Kremin'
0
2
FIN
Ronda 15 (Grupo B)
29.1016:00
Metalurh Zaporizhya
Nikopol
2
0
FIN
Ronda 15 (Grupo A)
28.1013:00
Nyva Ternopil
Podillya Khmelnytskyi
1
0
FIN
28.1013:00
Bukovyna
Nyva Vinnytsya
0
4
FIN
Ronda 15 (Grupo B)
27.1012:00
Enerhiya Nova Kakhovka
FC Myr Hornostayivka
0
1
FIN
Ronda 15 (Grupo A)
27.1012:00
Chayka
FC Cherkashchyna-Akademiya
1
0
FIN
Ronda 15 (Grupo B)
27.1012:00
Kremin'
Tavriya Simferopol
0
0
FIN
27.1011:00
Krystal
Kryvbas KR
2
0
FIN
27.1011:00
MFK Mykolaiv II
Real Pharm
2
0
FIN
Ronda 15 (Grupo A)
26.1012:00
Kalush FK
Polessya
0
1
FIN
26.1012:00
Minai
Veres Rivne
2
0
FIN
Ronda 14 (Grupo B)
21.1014:00
Metalurh Zaporizhya
FC Myr Hornostayivka
2
3
FIN
Ronda 14 (Grupo A)
21.1012:00
Nyva Ternopil
Chayka
2
0
FIN
21.1012:00
Polessya
Bukovyna
1
0
FIN
20.1013:00
Veres Rivne
Kalush FK
1
1
FIN
20.1013:00
Podillya Khmelnytskyi
Nyva Vinnytsya
2
0
FIN
Ronda 14 (Grupo B)
20.1012:00
Nikopol
Kremin'
1
4
FIN
20.1012:00
Kryvbas KR
Enerhiya Nova Kakhovka
2
2
FIN
20.1012:00
Real Pharm
Krystal
1
2
FIN
Ronda 14 (Grupo A)
20.1012:00
FC Cherkashchyna-Akademiya
Minai
3
0
FIN
Ronda 14 (Grupo B)
19.1012:00
Tavriya Simferopol
MFK Mykolaiv II
2
0
FIN
Ronda 13 (Grupo A)
14.1013:00
Bukovyna
Veres Rivne
0
1
FIN
14.1013:00
Kalush FK
FC Cherkashchyna-Akademiya
1
0
FIN
Ronda 13 (Grupo B)
14.1012:00
FC Myr Hornostayivka
Kryvbas KR
1
1
FIN
Ronda 13 (Grupo A)
13.1013:00
Minai
Nyva Ternopil
3
0
FIN
13.1013:00
Nyva Vinnytsya
Polessya
0
0
FIN
Ronda 13 (Grupo B)
13.1013:00
Krystal
Tavriya Simferopol
3
2
FIN
Ronda 13 (Grupo A)
13.1013:00
Chayka
Podillya Khmelnytskyi
0
1
FIN
Ronda 13 (Grupo B)
13.1012:00
Kremin'
Metalurh Zaporizhya
1
0
FIN
13.1012:00
Enerhiya Nova Kakhovka
Real Pharm
2
0
FIN
13.1011:00
MFK Mykolaiv II
Nikopol
0
0
FIN
Ronda 12 (Grupo A)
07.1013:00
Nyva Ternopil
Kalush FK
1
2
FIN
Ronda 12 (Grupo B)
07.1012:00
Tavriya Simferopol
Enerhiya Nova Kakhovka
2
1
FIN
Ronda 12 (Grupo A)
06.1013:00
Chayka
Minai
1
1
FIN
06.1013:00
FC Cherkashchyna-Akademiya
Bukovyna
2
0
FIN
06.1013:00
Veres Rivne
Nyva Vinnytsya
0
1
FIN
06.1013:00
Podillya Khmelnytskyi
Polessya
2
0
FIN
Ronda 12 (Grupo B)
06.1012:30
Real Pharm
FC Myr Hornostayivka
1
1
FIN
06.1012:30
Nikopol
Krystal
0
5
FIN
06.1012:00
Kremin'
MFK Mykolaiv II
1
0
FIN
05.1016:00
Metalurh Zaporizhya
Kryvbas KR
1
1
FIN
Ronda 11 (Grupo B)
01.1013:00
FC Myr Hornostayivka
Tavriya Simferopol
2
1
FIN
Ronda 11 (Grupo A)
30.0914:00
Minai
Podillya Khmelnytskyi
1
0
FIN
30.0913:00
Kalush FK
Chayka
1
0
FIN
30.0913:00
Bukovyna
Nyva Ternopil
0
2
FIN
30.0913:00
Nyva Vinnytsya
FC Cherkashchyna-Akademiya
0
0
FIN
Ronda 11 (Grupo B)
30.0913:00
MFK Mykolaiv II
Metalurh Zaporizhya
0
2
FIN
30.0913:00
Enerhiya Nova Kakhovka
Nikopol
0
1
FIN
30.0913:00
Kryvbas KR
Real Pharm
3
1
FIN
30.0912:00
Krystal
Kremin'
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo A)
29.0913:00
Polessya
Veres Rivne
0
1
FIN
Ronda 10 (Grupo B)
24.0913:30
Metalurh Zaporizhya
Real Pharm
3
0
FIN
Ronda 10 (Grupo A)
23.0913:00
Nyva Ternopil
Nyva Vinnytsya
0
1
FIN
22.0914:00
FC Cherkashchyna-Akademiya
Polessya
0
1
FIN
22.0914:00
Minai
Kalush FK
2
0
FIN
Ronda 10 (Grupo B)
22.0913:00
MFK Mykolaiv II
Krystal
2
1
FIN
Ronda 10 (Grupo A)
22.0913:00
Chayka
Bukovyna
1
1
FIN
Ronda 10 (Grupo B)
22.0913:00
Kremin'
Enerhiya Nova Kakhovka
2
0
FIN
22.0913:00
Nikopol
FC Myr Hornostayivka
1
1
FIN
22.0913:00
Tavriya Simferopol
Kryvbas KR
1
2
FIN
Ronda 10 (Grupo A)
22.0913:00
Podillya Khmelnytskyi
Veres Rivne
0
1
FIN
Ronda 9 (Grupo A)
16.0914:00
Kalush FK
Podillya Khmelnytskyi
0
0
FIN
16.0914:00
Nyva Ternopil
Polessya
0
1
FIN
Ronda 9 (Grupo B)
16.0913:00
Krystal
Metalurh Zaporizhya
4
1
FIN
16.0913:00
MFK Mykolaiv II
Enerhiya Nova Kakhovka
4
3
FIN
Ronda 9 (Grupo A)
15.0914:00
Minai
Bukovyna
3
0
FIN
Ronda 9 (Grupo B)
15.0913:30
Nikopol
Kryvbas KR
0
2
FIN
15.0913:00
Tavriya Simferopol
Real Pharm
1
1
FIN
15.0913:00
Kremin'
FC Myr Hornostayivka
2
0
FIN
Ronda 9 (Grupo A)
15.0913:00
Chayka
Nyva Vinnytsya
2
2
FIN
15.0913:00
FC Cherkashchyna-Akademiya
Veres Rivne
1
2
FIN
Ronda 8 (Grupo B)
09.0914:00
FC Myr Hornostayivka
MFK Mykolaiv II
2
0
FIN
Ronda 8 (Grupo A)
09.0914:00
Bukovyna
Kalush FK
0
3
FIN
Ronda 8 (Grupo B)
09.0914:00
Kryvbas KR
Kremin'
2
2
FIN
Ronda 8 (Grupo A)
08.0914:00
Polessya
Chayka
1
0
FIN
Ronda 8 (Grupo B)
08.0914:00
Real Pharm
Nikopol
2
0
FIN
Ronda 8 (Grupo A)
08.0914:00
Podillya Khmelnytskyi
FC Cherkashchyna-Akademiya
1
2
FIN
08.0914:00
Veres Rivne
Nyva Ternopil
0
0
FIN
Ronda 8 (Grupo B)
08.0914:00
Enerhiya Nova Kakhovka
Krystal
1
0
FIN
Ronda 8 (Grupo A)
08.0914:00
Nyva Vinnytsya
Minai
0
0
FIN
Ronda 8 (Grupo B)
08.0913:00
Tavriya Simferopol
Metalurh Zaporizhya
1
3
FIN
Ronda 7 (Grupo B)
02.0914:30
MFK Mykolaiv II
Kryvbas KR
0
3
FIN
Ronda 7 (Grupo A)
02.0914:00
Bukovyna
Podillya Khmelnytskyi
3
2
FIN