3. Liga (2023/2024)
0
786 jogos
Jogos de hoje
República Checa : 3. Liga
21.0515:30
Viktoria Otrokovice
Frýdlant
Preview
Ultimos resultados
República Checa : 3. Liga
Ronda 27 (CFL B)
19.0515:00
Sokol Brozany
Hradec Králové II
1
1
FIN
19.0515:00
Sokol Zápy
Pardubice II
6
0
FIN
Ronda 28 (MSFL)
19.0508:30
Zlín II
Uničov
2
2
FIN
Ronda 27 (CFL A)
19.0508:30
Viktoria Plzeň II
Přeštice
2
3
FIN
19.0508:15
Bohemians 1905 II
Admira Praga
2
3
FIN
Ronda 27 (CFL B)
19.0508:15
Chlumec nad Cidlinou
Slovan Liberec II
1
6
FIN
Ronda 27 (CFL A)
19.0508:15
Dukla Praga II
Loko Vltavín
0
3
FIN
Ronda 27 (CFL B)
18.0516:00
Slovan Velvary
Baník Souš
2
0
FIN
Ronda 27 (CFL A)
18.0516:00
Slavia Karlovy Vary
Povltava FA
1
2
FIN
18.0515:00
Jiskra Domažlice
České Budějovice II
2
1
FIN
Ronda 27 (CFL B)
18.0508:30
Přepeře
Sokol Živanice
1
2
FIN
Ronda 28 (MSFL)
18.0508:30
Znojmo
Baník Ostrava II
0
2
FIN
Ronda 27 (CFL A)
18.0508:15
Motorlet Praga
Králův Dvůr
3
0
FIN
Ronda 28 (MSFL)
18.0508:15
Slovan Rosice
Slovácko II
1
1
FIN
18.0508:15
TJ Tatran Brno Bohunice
Frýdek-Místek
0
4
FIN
17.0517:00
Hranice
Frýdlant
3
2
FIN
17.0516:00
Hlučín
Karviná II
2
1
FIN
Ronda 27 (CFL B)
17.0516:00
Arsenal Česká Lípa
Mladá Boleslav II
0
4
FIN
17.0516:00
Ústí nad Labem
Sparta Kolín
4
1
FIN
Ronda 27 (CFL A)
17.0516:00
Písek
Sokol Hostouň
2
2
FIN
Ronda 28 (MSFL)
17.0515:30
Start Brno
Hodonín
1
1
FIN
Ronda 27 (CFL A)
17.0515:30
FK MAS Táborsko II
Slavia Praga II
0
2
FIN
Ronda 28 (MSFL)
17.0515:00
Blansko
Třinec
2
3
FIN
17.0515:00
Viktoria Otrokovice
Uherský Brod
2
0
FIN
Ronda 27 (CFL B)
17.0515:00
Teplice II
Jablonec II
4
2
FIN
Ronda 26 (CFL A)
12.0515:00
Povltava FA
Viktoria Plzeň II
2
1
FIN
Ronda 26 (CFL B)
12.0508:15
Hradec Králové II
Chlumec nad Cidlinou
0
4
FIN
12.0508:15
Mladá Boleslav II
Sokol Brozany
1
0
FIN
Ronda 26 (CFL A)
12.0508:15
Admira Praga
Motorlet Praga
0
2
FIN
Ronda 27 (MSFL)
12.0508:15
Slovácko II
Viktoria Otrokovice
3
0
FIN
12.0508:15
Karviná II
Zlín II
0
1
FIN
12.0508:15
Uničov
Slovan Rosice
1
1
FIN
Ronda 26 (CFL A)
12.0508:15
Slavia Praga II
Písek
2
2
FIN
Ronda 27 (MSFL)
12.0508:15
Baník Ostrava II
Blansko
3
0
FIN
Ronda 26 (CFL B)
12.0508:15
Pardubice II
Přepeře
2
1
FIN
11.0515:00
Sokol Živanice
Slovan Velvary
1
2
FIN
Ronda 27 (MSFL)
11.0514:30
Frýdek-Místek
Start Brno
1
0
FIN
11.0514:30
Uherský Brod
Znojmo
2
2
FIN
Ronda 26 (CFL B)
11.0513:00
Baník Souš
Teplice II
2
5
FIN
11.0512:00
Ústí nad Labem
Sokol Zápy
0
3
FIN
11.0508:30
Sparta Kolín
Slovan Liberec II
5
0
FIN
Ronda 26 (CFL A)
11.0508:30
České Budějovice II
Přeštice
1
3
FIN
Ronda 27 (MSFL)
11.0508:15
Třinec
Hranice
5
2
FIN
Ronda 26 (CFL A)
11.0508:15
Loko Vltavín
Slavia Karlovy Vary
4
0
FIN
Ronda 26 (CFL B)
11.0508:15
Jablonec II
Arsenal Česká Lípa
0
0
FIN
Ronda 26 (CFL A)
10.0516:00
Králův Dvůr
Dukla Praga II
1
1
FIN
10.0516:00
Sokol Hostouň
Bohemians 1905 II
1
2
FIN
10.0515:30
Jiskra Domažlice
FK MAS Táborsko II
2
1
FIN
Ronda 27 (MSFL)
10.0515:00
Hodonín
Hlučín
3
1
FIN
10.0514:30
Frýdlant
TJ Tatran Brno Bohunice
2
3
FIN
Ronda 25 (CFL B)
05.0515:00
Sokol Brozany
Jablonec II
1
0
FIN
05.0515:00
Sokol Zápy
Sparta Kolín
3
0
FIN
Ronda 25 (CFL A)
05.0515:00
FK MAS Táborsko II
České Budějovice II
3
0
FIN
Ronda 26 (MSFL)
05.0509:00
Viktoria Otrokovice
Znojmo
2
1
FIN
05.0508:30
Zlín II
Hodonín
0
2
FIN
Ronda 25 (CFL A)
05.0508:30
Viktoria Plzeň II
Loko Vltavín
3
1
FIN
05.0508:15
Dukla Praga II
Admira Praga
1
1
FIN
05.0508:15
Bohemians 1905 II
Slavia Praga II
2
1
FIN
Ronda 26 (MSFL)
05.0508:15
Slovácko II
Uničov
0
0
FIN
Ronda 25 (CFL B)
05.0508:15
Slovan Liberec II
Hradec Králové II
3
1
FIN
05.0508:15
Chlumec nad Cidlinou
Mladá Boleslav II
1
2
FIN
Ronda 26 (MSFL)
04.0517:00
Hranice
Baník Ostrava II
0
1
FIN
04.0516:00
Hlučín
Frýdek-Místek
3
2
FIN
Ronda 25 (CFL A)
04.0516:00
Slavia Karlovy Vary
Králův Dvůr
2
1
FIN
Ronda 25 (CFL B)
04.0515:00
Arsenal Česká Lípa
Baník Souš
2
1
FIN
04.0515:00
Slovan Velvary
Pardubice II
0
1
FIN
Ronda 26 (MSFL)
04.0514:30
Start Brno
Frýdlant
1
1
FIN
Ronda 25 (CFL A)
04.0512:30
Přeštice
Povltava FA
2
4
FIN
Ronda 26 (MSFL)
04.0508:30
Blansko
Uherský Brod
2
2
FIN
Ronda 25 (CFL B)
04.0508:30
Přepeře
Ústí nad Labem
0
0
FIN
04.0508:30
Teplice II
Sokol Živanice
1
0
FIN
Ronda 26 (MSFL)
04.0508:15
TJ Tatran Brno Bohunice
Třinec
0
1
FIN
04.0508:15
Slovan Rosice
Karviná II
3
1
FIN
Ronda 25 (CFL A)
04.0508:15
Motorlet Praga
Sokol Hostouň
1
0
FIN
03.0516:00
Písek
Jiskra Domažlice
1
2
FIN
Ronda 33 (MSFL)
01.0516:00
Hlučín
Viktoria Otrokovice
3
3
FIN
01.0515:00
Frýdlant
Třinec
2
1
FIN
01.0515:00
Uničov
Blansko
1
2
FIN
Ronda 19 (CFL A)
01.0515:00
Povltava FA
Slavia Praga II
0
5
FIN
Ronda 33 (MSFL)
01.0514:30
Frýdek-Místek
Baník Ostrava II
0
1
FIN
01.0514:30
Slovácko II
Hranice
2
0
FIN
01.0514:30
Zlín II
Start Brno
2
1
FIN
01.0514:30
Hodonín
Uherský Brod
2
0
FIN
01.0514:30
Slovan Rosice
TJ Tatran Brno Bohunice
2
2
FIN
01.0508:15
Karviná II
Znojmo
5
1
FIN
Ronda 24 (CFL A)
28.0415:00
Sokol Hostouň
Dukla Praga II
1
0
FIN
28.0415:00
FK MAS Táborsko II
Písek
4
2
FIN
Ronda 24 (CFL B)
28.0415:00
Sokol Zápy
Přepeře
5
0
FIN
Ronda 25 (MSFL)
28.0413:00
Znojmo
Blansko
1
1
FIN
Ronda 24 (CFL A)
28.0408:15
Admira Praga
Slavia Karlovy Vary
2
1
FIN
Ronda 25 (MSFL)
28.0408:15
Karviná II
Slovácko II
1
2
FIN
28.0408:15
Baník Ostrava II
TJ Tatran Brno Bohunice
3
0
FIN
Ronda 24 (CFL B)
28.0408:15
Mladá Boleslav II
Slovan Liberec II
0
2
FIN
Ronda 24 (CFL A)
28.0408:15
Slavia Praga II
Motorlet Praga
3
0
FIN
Ronda 24 (CFL B)
27.0415:00
Ústí nad Labem
Slovan Velvary
0
1
FIN
Ronda 24 (CFL A)
27.0415:00
Jiskra Domažlice
Bohemians 1905 II
4
0
FIN
Ronda 24 (CFL B)
27.0415:00
Sokol Živanice
Arsenal Česká Lípa
0
2
FIN
Ronda 25 (MSFL)
27.0414:00
Hodonín
Slovan Rosice
0
1
FIN
27.0414:00
Frýdek-Místek
Zlín II
1
0
FIN
27.0414:00
Uherský Brod
Hranice
6
0
FIN