3. Liga (2023/2024)
0
786 jogos
Ultimos resultados
República Checa : 3. Liga
Ronda 22 (CFL B)
14.0414:30
Sokol Zápy
Teplice II
5
1
FIN
Ronda 22 (CFL A)
14.0414:30
FK MAS Táborsko II
Motorlet Praga
1
1
FIN
Ronda 23 (MSFL)
14.0413:00
Znojmo
TJ Tatran Brno Bohunice
4
0
FIN
Ronda 22 (CFL A)
14.0412:30
Sokol Hostouň
Viktoria Plzeň II
0
3
FIN
14.0408:15
Slavia Praga II
Slavia Karlovy Vary
1
1
FIN
14.0408:15
Admira Praga
Přeštice
0
2
FIN
Ronda 23 (MSFL)
14.0408:15
Baník Ostrava II
Hlučín
3
0
FIN
Ronda 22 (CFL B)
14.0408:15
Pardubice II
Sokol Brozany
0
3
FIN
13.0414:30
Sokol Živanice
Chlumec nad Cidlinou
5
1
FIN
Ronda 22 (CFL A)
13.0414:30
Jiskra Domažlice
Dukla Praga II
0
2
FIN
Ronda 23 (MSFL)
13.0413:30
Frýdek-Místek
Slovácko II
2
0
FIN
13.0413:30
Frýdlant
Slovan Rosice
2
0
FIN
13.0413:30
Blansko
Hranice
2
1
FIN
13.0413:30
Uherský Brod
Start Brno
1
1
FIN
13.0413:30
Hodonín
Uničov
2
1
FIN
Ronda 22 (CFL B)
13.0413:00
Baník Souš
Slovan Liberec II
2
2
FIN
13.0408:30
Sparta Kolín
Mladá Boleslav II
1
0
FIN
13.0408:30
Přepeře
Slovan Velvary
0
2
FIN
Ronda 22 (CFL A)
13.0408:30
Králův Dvůr
Povltava FA
3
0
FIN
13.0408:30
České Budějovice II
Loko Vltavín
2
1
FIN
Ronda 23 (MSFL)
13.0408:15
Třinec
Zlín II
2
0
FIN
Ronda 22 (CFL B)
13.0408:15
Jablonec II
Hradec Králové II
1
2
FIN
Ronda 22 (CFL A)
12.0416:00
Písek
Bohemians 1905 II
0
1
FIN
Ronda 22 (CFL B)
12.0416:00
Ústí nad Labem
Arsenal Česká Lípa
3
1
FIN
Ronda 23 (MSFL)
12.0414:30
Karviná II
Viktoria Otrokovice
0
1
FIN
Ronda 21 (CFL A)
07.0414:30
Povltava FA
Admira Praga
2
0
FIN
Ronda 22 (MSFL)
07.0408:30
Zlín II
Baník Ostrava II
0
1
FIN
Ronda 21 (CFL A)
07.0408:30
Viktoria Plzeň II
Slavia Praga II
2
1
FIN
Ronda 21 (CFL B)
07.0408:15
Teplice II
Přepeře
2
1
FIN
Ronda 22 (MSFL)
07.0408:15
Uničov
Frýdek-Místek
0
1
FIN
07.0408:15
Slovácko II
Frýdlant
4
0
FIN
07.0408:15
Karviná II
Hodonín
4
4
FIN
Ronda 21 (CFL A)
07.0408:15
Bohemians 1905 II
České Budějovice II
2
3
FIN
Ronda 21 (CFL B)
07.0408:15
Mladá Boleslav II
Jablonec II
1
3
FIN
Ronda 21 (CFL A)
07.0408:15
Dukla Praga II
FK MAS Táborsko II
1
1
FIN
Ronda 21 (CFL B)
07.0408:15
Chlumec nad Cidlinou
Pardubice II
1
2
FIN
07.0408:15
Hradec Králové II
Baník Souš
1
2
FIN
07.0408:15
Slovan Liberec II
Sokol Živanice
3
0
FIN
Ronda 21 (CFL A)
06.0416:00
Slavia Karlovy Vary
Jiskra Domažlice
0
2
FIN
Ronda 21 (CFL B)
06.0414:30
Slovan Velvary
Sparta Kolín
1
1
FIN
06.0414:30
Arsenal Česká Lípa
Sokol Zápy
1
1
FIN
Ronda 22 (MSFL)
06.0413:30
Slovan Rosice
Třinec
0
0
FIN
06.0413:30
Start Brno
Znojmo
1
3
FIN
Ronda 21 (CFL A)
06.0412:30
Přeštice
Sokol Hostouň
1
1
FIN
06.0408:15
Motorlet Praga
Písek
2
0
FIN
Ronda 22 (MSFL)
06.0408:15
TJ Tatran Brno Bohunice
Blansko
2
2
FIN
Ronda 21 (CFL A)
06.0408:15
Loko Vltavín
Králův Dvůr
0
0
FIN
Ronda 21 (CFL B)
05.0416:00
Ústí nad Labem
Sokol Brozany
2
1
FIN
Ronda 22 (MSFL)
05.0415:00
Viktoria Otrokovice
Hranice
2
1
FIN
05.0415:00
Hlučín
Uherský Brod
4
2
FIN
Ronda 16 (CFL B)
03.0415:00
Sokol Zápy
Mladá Boleslav II
2
1
FIN
Ronda 21 (MSFL)
31.0313:00
Znojmo
Hlučín
2
1
FIN
Ronda 20 (CFL A)
31.0309:00
FK MAS Táborsko II
Slavia Karlovy Vary
4
0
FIN
Ronda 21 (MSFL)
31.0308:15
Baník Ostrava II
Slovan Rosice
3
1
FIN
Ronda 20 (CFL A)
31.0308:15
Slavia Praga II
Přeštice
7
0
FIN
31.0308:15
Bohemians 1905 II
Motorlet Praga
3
4
FIN
Ronda 20 (CFL B)
31.0308:15
Pardubice II
Slovan Liberec II
2
1
FIN
30.0315:30
Sokol Zápy
Sokol Brozany
2
3
FIN
Ronda 21 (MSFL)
30.0314:00
Frýdlant
Uničov
1
2
FIN
Ronda 20 (CFL B)
30.0309:30
Přepeře
Arsenal Česká Lípa
0
0
FIN
Ronda 21 (MSFL)
30.0309:15
Třinec
Slovácko II
2
0
FIN
Ronda 20 (CFL A)
29.0317:00
Písek
Dukla Praga II
0
2
FIN
Ronda 20 (CFL B)
29.0317:00
Ústí nad Labem
Chlumec nad Cidlinou
4
2
FIN
Ronda 21 (MSFL)
29.0316:00
Hranice
TJ Tatran Brno Bohunice
1
0
FIN
Ronda 20 (CFL B)
29.0315:30
Sokol Živanice
Hradec Králové II
2
1
FIN
Ronda 20 (CFL A)
29.0315:30
Jiskra Domažlice
Viktoria Plzeň II
2
3
FIN
Ronda 20 (CFL B)
29.0315:00
Slovan Velvary
Teplice II
1
0
FIN
Ronda 21 (MSFL)
29.0314:30
Frýdek-Místek
Karviná II
1
2
FIN
29.0314:00
Hodonín
Viktoria Otrokovice
0
0
FIN
29.0314:00
Uherský Brod
Zlín II
1
1
FIN
Ronda 20 (CFL B)
29.0314:00
Baník Souš
Mladá Boleslav II
0
0
FIN
Ronda 20 (CFL A)
29.0314:00
Sokol Hostouň
Povltava FA
0
3
FIN
Ronda 21 (MSFL)
29.0314:00
Blansko
Start Brno
1
2
FIN
Ronda 20 (CFL B)
29.0309:30
Sparta Kolín
Jablonec II
1
0
FIN
Ronda 20 (CFL A)
29.0309:30
České Budějovice II
Králův Dvůr
3
1
FIN
29.0309:15
Admira Praga
Loko Vltavín
1
2
FIN
Ronda 19 (CFL B)
24.0314:00
Sokol Brozany
Přepeře
2
0
FIN
24.0310:00
Teplice II
Sparta Kolín
2
1
FIN
Ronda 19 (CFL A)
24.0309:30
Viktoria Plzeň II
FK MAS Táborsko II
3
3
FIN
Ronda 20 (MSFL)
24.0309:30
Zlín II
Znojmo
1
0
FIN
24.0309:15
Uničov
Třinec
0
0
FIN
24.0309:15
Karviná II
Frýdlant
2
1
FIN
Ronda 19 (CFL A)
24.0309:15
Dukla Praga II
Bohemians 1905 II
3
0
FIN
Ronda 19 (CFL B)
24.0309:15
Chlumec nad Cidlinou
Sokol Zápy
2
0
FIN
Ronda 19 (CFL A)
23.0317:00
Slavia Karlovy Vary
Písek
0
2
FIN
Ronda 20 (MSFL)
23.0315:00
Slovan Rosice
Uherský Brod
4
0
FIN
Ronda 19 (CFL B)
23.0314:00
Arsenal Česká Lípa
Slovan Velvary
1
1
FIN
Ronda 20 (MSFL)
23.0314:00
Start Brno
Hranice
0
3
FIN
23.0314:00
Hodonín
Frýdek-Místek
1
1
FIN
Ronda 19 (CFL A)
23.0314:00
Králův Dvůr
Admira Praga
3
1
FIN
23.0313:30
Přeštice
Jiskra Domažlice
0
0
FIN
Ronda 19 (CFL B)
23.0309:15
Jablonec II
Baník Souš
1
3
FIN
23.0309:15
Mladá Boleslav II
Sokol Živanice
3
0
FIN
Ronda 20 (MSFL)
23.0309:15
Slovácko II
Baník Ostrava II
1
1
FIN
Ronda 19 (CFL A)
23.0309:15
Motorlet Praga
České Budějovice II
1
1
FIN
23.0309:15
Loko Vltavín
Sokol Hostouň
1
0
FIN
Ronda 19 (CFL B)
22.0317:00
Ústí nad Labem
Slovan Liberec II
2
0
FIN
Ronda 20 (MSFL)
22.0316:00
Hlučín
Blansko
1
4
FIN
22.0315:00
Viktoria Otrokovice
TJ Tatran Brno Bohunice
0
1
FIN
Ronda 19 (CFL B)
22.0313:00
Hradec Králové II
Pardubice II
2
4
FIN