Itália : Série A
18:45
Cagliari
Fiorentina
2
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
16:45
NEC
Go Ahead Eagles
1
2
FIN
19:00
Utrecht
Sparta Rotterdam
3
1
FIN
Alemanha : State Leagues
17:00
Etelsen
Drochtersen / Assel II
1
3
FIN
17:15
Rot Weiss Frankfurt
Sportfreunde 04
10
1
FIN
17:30
SVGO Bremen
Borgfeld
1
3
FIN
17:30
Werder Bremen III
Schwachhausen
1
0
FIN
17:30
Weyhe
Habenhauser
1
5
FIN
17:30
Osterholz Tenever Bremen
TuSpo Surheide
2
2
FIN
Alemanha : Oberliga
17:00
Bövinghausen
Schermbeck
1
3
FIN
17:00
Kaiserslautern II
Bitburg
4
3
FIN
17:30
Preußen Münster II
Westfalia Rhynern
0
2
FIN
Alemanha : Play-Offs 1/2
18:30
Bochum
Fortuna Düsseldorf
0
3
FIN
Algéria : Ligue 1 Sub-21
14:00
Khenchela Sub-21
Saoura Sub-21
1
2
FIN
16:00
USM Alger Sub-21
ASO Chlef Sub-21
1
1
FIN
16:00
Belouizdad Sub-21
El Bayadh Sub-21
4
0
FIN
16:00
US Biskra Sub-21
Constantine Sub-21
0
2
FIN
16:00
MC Oran Sub-21
Ben Aknoun Sub-21
0
1
FIN
16:00
ES Setif Sub-21
NC Magra Sub-21
3
0
FIN
16:00
Kabylie Sub-21
MC Alger Sub-21
2
2
FIN
Argentina : Torneo de Reserva
18:00
CD Riestra Reservas
Atlético Tucumán Reservas
0
0
FIN
18:00
Platense Reservas
Godoy Cruz Reservas
1
2
FIN
18:00
Instituto AC Córdoba Reservas
Argentinos Juniors Reservas
0
0
FIN
18:00
Unión Santa Fe Reservas
Lanús Reservas
2
1
FIN
18:00
Gimnasia La Plata Reservas
Racing Club Reservas
1
2
FIN
22:00
Central Córdoba SdE Reservas
Defensa y Justicia Reservas
0
0
FIN
Arábia Saudita : Primeira Liga
18:00
Al Fateh
Al Hazm Rass
2
1
FIN
18:00
Al Riyadh
Al Nasr Riyadh
2
2
FIN
18:00
Al Akhdoud
Al Wehda Mecca
1
1
FIN
18:00
Al Ittihad
Damak
4
1
FIN
18:00
Abha
Al Khaleej
2
1
FIN
18:00
Al Raed
Al Ahli
0
0
FIN
18:00
Al Ittifaq
Al Shabab Riyadh
1
0
FIN
18:00
Al Hilal
Al Taee
3
1
FIN
18:00
Al Feiha
Al Taawon
1
1
FIN
Austrália : New South Wales NPL Youth League
08:00
Wollongong Wolves Sub-20
CC Mariners Sub-20
0
5
FIN
Barém : Play-offs 1/2
16:00
East Riffa
Malkiya
2
2
FIN
16:00
Al Hidd
Al Ittihad
2
1
FIN
Bielorrússia : Taça
14:30
Miory
Osipovichy
PRO
2
1
1
1
FIN
Bielorrússia : Vysshaya Liga Feminina
13:30
Minsk
ABFF Sub-19
5
0
FIN
15:30
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
3
1
FIN
Bolívia : Liga de Futbol Profesional
00:30
Blooming
Jorge Wilstermann
3
0
FIN
19:00
San Antonio Bulo Bulo
Royal Pari
0
3
FIN
22:00
Always Ready
Nacional Potosí
2
1
FIN
00:00
The Strongest
Guabirá
3
2
FIN
Brasil : Brasileirão Feminino Sub-20
18:00
América Mineiro Sub-20
Atlético Mineiro Sub-20
0
0
FIN
18:00
Santos Sub-20
São Paulo Sub-20
1
1
FIN
18:00
Minas Brasília Sub-20
JC FC Sub-20
6
0
FIN
18:00
Sport Recife Sub-20
Fluminense Sub-20
2
3
FIN
19:00
Corinthians Sub-20
RB Bragantino Sub-20
2
1
FIN
Brasil : Copa Amazonas Sub-20
19:00
São Paulo AM Sub-20
Manaus Sub-20
2
2
FIN
Brasil : Série B
22:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
CRB-AL
Sport
Brasil : Taça do Brasil
00:30
Amazonas
Flamengo
0
1
FIN
22:00
Botafogo-SP
Palmeiras
0
0
FIN
22:00
Criciúma
Bahia
0
2
FIN
22:30
Cuiabá-MT
Goiás
PEN
1
3
1
0
FIN
Brasil : Campeonato Brasileiro Sub-20
19:30
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Internacional sub-20
Botafogo Sub-20
Brasil : Campeonato Paulista Feminino
18:00
Palmeiras
Ferroviária
3
2
FIN
Bulgária : Parva Liga
12:15
Arda
Slavia Sofia
3
1
FIN
14:45
CSKA 1948 Sofia
Botev Plovdiv
2
1
FIN
17:15
CSKA Sofia
Cherno More Varna
0
1
FIN
Burkina Fasso : Primeira Liga
16:00
ASFA-Yennenga
Majestic
0
0
FIN
16:00
Sporting Cascades
ASFB
3
0
FIN
16:00
Etoile Filante
USFA
1
1
FIN
16:00
Vitesse
Rahimo FC
0
1
FIN
16:00
SONABEL
ASEC-K
0
0
FIN
Butão : Premier League
10:00
Daga United
Tensung
0
4
FIN
Bélgica : 3e Klasse
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Merelbeke
Lyra-Lierse Berlaar
18:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Cercle Brugge II
Sporting Hasselt
Bósnia e Herzegovina : Taça
16:00
Borac Banja Luka
Zrinjski Mostar
0
1
FIN
Cazaquistão : Divisão 1
11:00
Altay FK
FK Aktobe Jas
4
1
FIN
11:00
Kyran
Okzhetpes
0
1
FIN
12:00
FK Ulytau Zhezkazgan
Kairat II
3
1
FIN
Colômbia : Primeira A
01:30
Deportivo Pereira
Junior Barranquilla
0
0
FIN
23:15
Tolima
La Equidad
3
0
FIN
Costa Rica : Primeira Divisão
02:00
Alajuelense
Deportivo Saprissa
1
0
FIN
Croácia : 2. HNL
13:50
Sesvete
Cibalia
2
1
FIN
Croácia : 3. HNL
15:30
Pomorac Kostrena
NK Kraljevica
2
1
FIN
Egito : Premier League
16:00
Zamalek
Future
1
1
FIN
Equador : Liga Pro
00:00
Barcelona de Guayaquil
LDU
2
0
FIN
Equador : Liga Pro Série B
00:00
CD Leones del Norte
Club Social y Deportivo Vargas Torres
2
2
FIN
00:00
Manta
Chacaritas
0
1
FIN
Escócia : Play-Offs 1/2
19:00
Raith Rovers
Ross County
1
2
FIN
Escócia : Play-Offs 1/2 Feminino
18:45
Dundee United
Kilmarnock
2
1
FIN
Eslovénia : Play-Offs 1/2
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Nafta
Radomlje
Espanha : División de Honor Juniores
14:30
Mallorca Sub-19
Atlético Madrid Sub-19
1
2
FIN
18:30
Sevilla Sub-19
Real Betis Sub-19
PRO
1
3
1
1
FIN
Estados Unidos : Liga 2
00:00
Westchester Flames
New Jersey Copa
2
0
FIN
00:00
Mississippi Brilla
Hattiesburg
1
1
FIN
00:00
Miami AC
Swan City SC
0
0
FIN
00:00
Chicago Dutch Lions FC
Peoria City
0
6
FIN
00:00
Minneapolis City
St. Croix SC
0
3
FIN
00:00
Rochester
Milwaukee Bavarian SC
1
4
FIN
Estados Unidos : NPSL
00:00
Katy 1895
Austin United FC
2
1
FIN
00:00
Sioux Falls Thunder
Joy St. Louis Park
1
1
FIN
00:06
Duluth
Dakota Fusion
0
0
FIN
03:00
Las Vegas Knights
Las Vegas Legends FC
1
8
FIN
00:00
Global Soccer Pathways
Jacksonville Armada II
2
1
FIN
Estados Unidos : Taça dos Estados Unidos
02:30
Seattle Sounders
Phoenix Rising
2
1
FIN
Estados Unidos : UWS Feminino
23:00
Michigan Legends FC
Troy City
6
0
FIN
Estados Unidos : WPSL Feminina
00:00
Niagara 1812
Rochester New York FC
0
0
FIN
01:00
Utah Avalanche Soccer Club
Northern Utah United
3
1
FIN
01:00
Sunflower State FC
Missouri Reign
2
1
FIN
23:00
Neuse River
Trinity Fire
0
3
FIN
00:00
Minnesota Thunder
Joy Athletic Club
2
0
FIN
Estados Unidos : MLS Next Pro
00:00
Houston Dynamo FC II
St. Louis City SC II
2
0
FIN
23:00
Toronto II
Carolina Core
2
1
FIN
Estados Unidos : USL League Feminina
00:00
Challenge
San Antonio Athenians
2
1
FIN
00:00
Houston Sur
AHFC Royals II
0
11
FIN
02:00
California Storm II
Academica Soccer Club
5
0
FIN
22:00
Stockton Cargo SC
San Francisco Glens SC
0
3
FIN
22:30
Colorado ISA
NoCo Rain
1
8
FIN
23:00
Indy Eleven
St. Charles FC
10
0
FIN
23:00
Detroit City
Michiana
5
0
FIN
23:00
W League RVA
Charlottesville Blues
5
0
FIN
00:00
Manhattan
Long Island Rough Riders
1
11
FIN
00:00
SSA Soccer
Chattanooga Red Wolves
1
1
FIN
00:00
Chicago Dutch Lions
Minnesota Aurora
0
8
FIN
Estónia : Primeira Liga
15:00
Nõmme United
Trans Narva
1
3
FIN
17:00
Vaprus
Tammeka
1
1
FIN
Etiópia : Primeira Liga
12:00
Wolkite Ketema
Dire Dawa Kenema
0
3
FIN
15:00
Ethiopian Medhin
Adama Kenema
4
1
FIN
Europa : Europeu Sub-17
15:00
Ucrânia Sub-17
República Checa Sub-17
1
3
FIN
15:00
Dinamarca Sub-17
Croácia Sub-17
2
2
FIN
17:30
Áustria Sub-17
Gales Sub-17
3
0
FIN
17:30
Chipre Sub-17
Sérvia Sub-17
1
3
FIN
Finlândia : Ykkönen
15:30
KuPS Akatemia
OLS
1
3
FIN
Finlândia : Segunda Liga
15:30
KäPa
SJK Akatemia
1
1
FIN
15:30
JIPPO
PK-35
1
0
FIN
15:30
MP
Jaro
1
4
FIN
Finlândia : Terceira Liga
15:30
Järvenpään Palloseura / 47
MyPa
5
3
FIN
Finlândia : Quarta Liga
15:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
TPK
Peimari United
15:30
Kultsu
LAUTP
1
2
FIN
15:30
HaPK
Mikkelin Palloilijat II
4
1
FIN
16:00
Haka Juniorit
TP-T
1
1
FIN
16:30
VPS II
IF Närpes Kraft Fotbollsförening II
6
0
FIN
17:00
ACE
Ylöjärvi United FC
2
3
FIN
17:15
Atlantis III
Gnistan / Ogeli
4
0
FIN
17:15
Haukilahden Pallo
FC Espoo
2
2
FIN
17:20
PPJ / Akatemia
EsPa
1
2
FIN
Geórgia : Primeira Liga
13:00
Samtredia
Dila Gori
0
0
FIN
15:00
Saburtalo
Kolkheti Poti
0
2
FIN
16:00
Dinamo Tbilisi
Dinamo Batumi
1
2
FIN
Geórgia : Liga 3
12:00
FC Gardabani
Gonio
0
1
FIN
12:30
Merani Martvili
FC Zestafoni
2
1
FIN
12:30
Varketili
FC Borjomi
3
4
FIN
12:30
Merani Tbilisi
Bakhmaro
0
1
FIN
12:30
Meshakhte
FC Lokomotivi Tbilisi II
2
1
FIN
12:30
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Betlemi Keda
2
1
FIN
16:00
FC Irao
Guria
4
1
FIN
Grécia : Super Liga 2
13:00
Panathinaikos II
Olympiakos II
1
4
FIN
13:18
Aigaleo
Panachaiki
1
0
FIN
14:00
Makedonikos Neapolis
Niki Volos
3
1
FIN
Hungria : NB I Feminina
15:30
Győri ETO
Ferencvárosi
0
1
FIN
Hungria : NB II Feminina
15:00
Gyulai Amazonok
Nyiregyháza Spartacus
1
5
FIN
Irlanda do Norte : Segunda Liga Feminina
18:30
Foyle Belles Ladies FC
St. James' Swifts
0
11
FIN
Irlanda : Primeira Divisão
18:45
Waterford
Drogheda United
4
2
FIN
Islândia : Liga B Sub-19
17:00
Valur / KH Sub-19
Breið / Augn / Sm Sub-19 II
4
4
FIN
Islândia : Liga C Sub-19
18:15
HK / Ýmir Sub-19 II
Selfoss / Árborg Sub-19 II
2
1
FIN
Islândia : Segunda Liga
18:00
Fjölnir
Thróttur Reykjavík
3
1
FIN
Islândia : Terceira Liga
19:15
Thróttur Vogar
KFG
1
0
FIN
19:15
Völsungur
KF
4
1
FIN
Islândia : Quarta Liga
19:15
KFK Kópavogur
FC Árbær
1
3
FIN
Islândia : Segunda Liga Feminina
18:00
Selfoss
ÍR Reykjavík
3
1
FIN
18:00
ÍBV
Grótta
1
3
FIN
19:15
Afturelding
Grindavík
1
0
FIN
19:15
ÍA
Fram Reykjavík
0
2
FIN
Israel : Taça Sub-19
17:40
Bnei Sakhnin Sub-19
Ashdod Sub-19
1
5
FIN
Itália : Série B
18:30
Ternana
Bari
0
3
FIN
Letónia : Primeira Liga
15:00
Auda
FS Jelgava
0
1
FIN
Líbano : Primeira Liga
13:00
Al Ahli Nabatiya
Al Hikma
0
1
FIN
13:00
Shabab Al-Ghazieh
Tripoli SC
0
0
FIN
Mali : Primeira Divisão
16:30
Police
Onze Créateurs
5
3
FIN
16:30
Réal Bamako
Koro
1
3
FIN
16:30
USC Kita
US Bougouba
0
3
FIN
16:30
US Bougouni
Black Stars
4
1
FIN
16:30
Bakaridjan
Stade Malien
0
0
FIN
16:30
COB
Binga FC
0
0
FIN
18:30
Afrique Football Élite
Djoliba
2
3
FIN
Moldávia : Play-Offs 1/2
14:00
FCA Victoria Chisinau
Saksan
1
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções Sub-19
09:00
Macedónia do Norte Sub-19
Montenegro Sub-19
2
1
FIN
México : Liga Premier Série A
02:00
CDS Tampico Madero
Los Cabos United
3
0
FIN
México : Liga TDP
01:30
Acatlán
Tigres de Álica
2
0
FIN
00:00
Deportivo Yautepec
Faraones Texcoco
0
2
FIN
Noruega : Segunda Liga
17:00
Lyn Oslo
Sandnes Ulf
5
0
FIN
Noruega : Quarta Liga
16:00
Sola
Vidar
1
2
FIN
Oceânia : Liga dos Campeões OFC
00:00
Auckland City
Magenta
1
0
FIN
04:00
AS Pirae
Rewa
PRO
4
2
2
2
FIN
Paraguai : Primeira Divisão
00:00
Cerro Porteno
Guarani Asuncion
2
0
FIN
23:30
Sportivo Trinidense
General Caballero JLM
1
1
FIN
Paraguai : Divisão Intermediária
18:30
Pastoreo
Guaireña
1
0
FIN
23:30
Deportivo Santaní
Sportivo San Lorenzo
1
0
FIN
Peru : Liga 2
18:15
San Marcos
Deportivo Llacuabamba
2
1
FIN
20:30
Carlos Stein
Alianza Universidad
1
5
FIN
Porto Rico : Liga Porto Rico
00:30
Academia Quintana
PR Surf
3
0
FIN
Rússia : Divisão 3
22:00
Amkar Perm II
Tyumen II
0
1
FIN
22:00
Vezu
FK Dinamo St. Petersburg II
0
6
FIN
Rússia : Taça Feminina
05:00
FK Ufa
OSSh Chelyabinsk
3
5
FIN
Serra Leoa : Primeira Liga
16:00
SLIFA Mount Aureol
Mighty Blackpool
1
3
FIN
Suécia : Superettan
17:00
Brage
Degerfors
0
1
FIN
17:00
Örebro
Utsikten
0
1
FIN
17:00
Varberg
Oddevold
2
1
FIN
Suécia : Primeira Divisão
17:00
Norrby
Trollhättan
3
1
FIN
Suécia : Segunda Divisão
17:30
Ahlafors
Gauthiod
1
0
FIN
São Tomé e Príncipe : Campeonato Nacional
22:00
Operário
Porto Real
2
0
FIN
22:00
Sundy
1º de Maio
2
2
FIN
22:00
Sporting Príncipe
UDAPB
1
1
FIN
Sérvia : Super Liga
16:30
Bačka Topola
Napredak Krusevac
6
0
FIN
Sérvia : Terceira Liga
15:00
Loznica
Borac Cacak
0
0
FIN
Trindade e Tobago : Taça da Liga
22:00
Defence Force
Central
5
0
FIN
00:00
Athletic Club
Prison Service
4
1
FIN
Tunísia : Liga Profissional 1
14:30
CA Bizertin
EGS Gafsa
2
2
FIN
14:30
Métlaoui
Olympique Béja
2
1
FIN
Turquia : Taça
17:45
Besiktas
Trabzonspor
3
2
FIN
Uruguai : Primeira Divisão
23:00
Peñarol
Progreso
3
1
FIN
Uzbequistão : Liga Pro A
12:00
Olympic II
FK Dostlik Tashkent
1
2
FIN
12:30
PFK Aral Nukus
Mashal Muborak
1
1
FIN
Zimbábue : Primeira Liga
13:00
Highlanders
Manica Diamonds
1
1
FIN
13:00
Dynamos
Arenel Movers
2
1
FIN
10:00
Nigéria Sub-17
Togo Sub-17
3
0
FIN
10:00
Níger Sub-17
Burkina Fasso Sub-17
0
1
FIN
Índia : Liga Sub-18
02:00
Sudeva Delhi FC Sub-17
Corbett FC Sub-17
4
0
FIN
10:30
Football 4 Change Academy Sub-17
Classic Football Academy Sub-17
0
2
FIN
Não há jogos agendados para este dia!
Você não encontrará resultados ao vivo se estiver no passado ou no futuro!
Não há jogos agendados para este dia!
Não há jogos agendados para este dia!