Italien : Serie A
18:45
Cagliari Calcio
AC Florenz
2
3
EG
Niederlande : Eredivisie
16:45
NEC Nijmegen
Go Ahead Eagles
1
2
EG
19:00
FC Utrecht
Sparta Rotterdam
3
1
EG
10:00
Niger U17
Burkina Faso U17
0
1
EG
10:00
Nigeria U17
Togo U17
3
0
EG
Algerien : U21 Ligue 1
14:00
Khenchela U21
Saoura U21
1
2
EG
16:00
MC Oran U21
Ben Aknoun U21
0
1
EG
16:00
USM Alger U21
ASO Chlef U21
1
1
EG
16:00
ES Setif U21
NC Magra U21
3
0
EG
16:00
Kabylie U21
MC Alger U21
2
2
EG
16:00
Belouizdad U21
El Bayadh U21
4
0
EG
16:00
US Biskra U21
Constantine U21
0
2
EG
Argentinien : Torneo de Reserva
18:00
Gimnasia La Plata Reserve
Racing Club Reserve
1
2
EG
18:00
Platense Reserve
Godoy Cruz Reserve
1
2
EG
18:00
Instituto AC Córdoba Reserve
Argentinos Juniors Reserve
0
0
EG
18:00
CD Riestra Reserve
Atlético Tucumán Reserve
0
0
EG
18:00
Unión Santa Fe Reserve
Lanús Reserve
2
1
EG
22:00
Central Córdoba SdE Reserve
Defensa y Justicia Reserve
0
0
EG
Australien : New South Wales NPL Youth League
08:00
Wollongong Wolves U20
CC Mariners U20
0
5
EG
Bahrain : Play-offs 1/2
16:00
East Riffa
Malkiya
2
2
EG
16:00
Al Hidd
Al Ittihad
2
1
EG
Belgien : 2. Amateurliga
18:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Merelbeke
Lyra-Lierse Berlaar
18:00
Storniert STOR
Storniert STOR
Cercle Brugge II
Sporting Hasselt
Bhutan : Premier League
10:00
Daga United
Tensung
0
4
EG
Bolivien : Liga de Futbol Profesional
00:30
Blooming
Jorge Wilstermann
3
0
EG
19:00
San Antonio Bulo Bulo
Royal Pari
0
3
EG
22:00
Always Ready
Nacional Potosí
2
1
EG
00:00
The Strongest
Guabirá
3
2
EG
Bosnien und Herzegowina : Pokal
16:00
Borac Banja Luka
Zrinjski
0
1
EG
Brasilien : Brasileiro Frauen U20
18:00
Santos U20
São Paulo U20
1
1
EG
18:00
Minas Brasília U20
JC FC U20
6
0
EG
18:00
América Mineiro U20
Atlético Mineiro U20
0
0
EG
18:00
Sport Recife U20
Fluminense U20
2
3
EG
19:00
Corinthians U20
RB Bragantino U20
2
1
EG
Brasilien : Copa Amazonas U20
19:00
São Paulo AM U20
Manaus U20
2
2
EG
Brasilien : Serie B
22:00
Verschoben VERS
Verschoben VERS
CRB
Sport Recife
Brasilien : Brasilien Pokal
00:30
Amazonas
Flamengo Rio de Janeiro
0
1
EG
22:00
Criciuma EC
EC Bahia
0
2
EG
22:00
Botafogo Ribeirao Preto
Palmeiras São Paulo
0
0
EG
22:30
Cuiaba
Goias Goiania
n.E.
1
3
1
0
EG
Brasilien : CBF Brasileiro U20
19:30
Verschoben VERS
Verschoben VERS
Internacional U20
Botafogo U20
Brasilien : Staatsmeisterschaft von São Paulo Frauen
18:00
Palmeiras
Ferroviária
3
2
EG
Bulgarien : Parva Liga
12:15
Arda Kardzhali
Slavia Sofia
3
1
EG
14:45
CSKA 1948 Sofia
Botev Plovdiv
2
1
EG
17:15
CSKA Sofia
Cherno More
0
1
EG
Burkina Faso : Premier League
16:00
Sporting Cascades
ASFB
3
0
EG
16:00
Etoile Filante
USFA
1
1
EG
16:00
Vitesse
Rahimo FC
0
1
EG
16:00
ASFA-Yennenga
Majestic
0
0
EG
16:00
SONABEL
ASEC-K
0
0
EG
Costa Rica : Primera División
02:00
Alajuelense
Deportivo Saprissa
1
0
EG
Deutschland : State Leagues
17:00
Etelsen
Drochtersen / Assel II
1
3
EG
17:15
Rot-Weiss Frankfurt
Sportfreunde 04
10
1
EG
17:30
Weyhe
Habenhauser FV
1
5
EG
17:30
Osterholz Tenever Bremen
TuSpo Surheide
2
2
EG
17:30
Werder Bremen III
Schwachhausen
1
0
EG
17:30
SVGO Bremen
Borgfeld
1
3
EG
Deutschland : Oberliga
17:00
1. FC Kaiserslautern II
Bitburg
4
3
EG
17:00
Bövinghausen
Schermbeck
1
3
EG
17:30
Preußen Münster II
Westfalia Rhynern
0
2
EG
Deutschland : Play-Offs 1/2
18:30
VfL Bochum 1848
Fortuna Düsseldorf
0
3
EG
Ecuador : Liga Pro
00:00
Barcelona
LDU Quito
2
0
EG
Ecuador : Liga Pro Serie B
00:00
CD Leones del Norte
Club Social y Deportivo Vargas Torres
2
2
EG
00:00
Manta
Chacaritas
0
1
EG
Estland : Meistriliiga
15:00
Nõmme United
Trans
1
3
EG
17:00
Vaprus
Tammeka
1
1
EG
Europa : Europameisterschaft U17
15:00
Dänemark U17
Kroatien U17
2
2
EG
15:00
Ukraine U17
Tschechische Republik U17
1
3
EG
17:30
Österreich U17
Wales U17
3
0
EG
17:30
Zypern U17
Serbien U17
1
3
EG
Finnland : Ykkönen
15:30
KuPS Akatemia
OLS
1
3
EG
Finnland : Ykkönen
15:30
KäPa
Kerho 07 (SJK II)
1
1
EG
15:30
MP Mikkeli
FF Jaro Pietarsaari
1
4
EG
15:30
JIPPO
PK-35
1
0
EG
Finnland : Kakkonen
15:30
Järvenpään Palloseura / 47
MyPa Anjalankoski
5
3
EG
Finnland : Kolmonen
15:30
Kultsu
LAUTP
1
2
EG
15:30
HaPK
Mikkelin Palloilijat II
4
1
EG
15:30
Storniert STOR
Storniert STOR
TPK
Peimari United
16:00
Haka Juniorit
TP-T
1
1
EG
16:30
VPS II
IF Närpes Kraft Fotbollsförening II
6
0
EG
17:00
ACE
Ylöjärvi United FC
2
3
EG
17:15
Atlantis III
Gnistan / Ogeli
4
0
EG
17:15
Haukilahden Pallo
FC Espoo
2
2
EG
17:20
PPJ / Akatemia
EsPa
1
2
EG
Georgien : Erovnuli Liga
13:00
Samtredia
Dila Gori
0
0
EG
15:00
Saburtalo
Kolkheti Poti
0
2
EG
16:00
FC Dinamo Tiflis
Dinamo Batumi
1
2
EG
Georgien : Liga 3
12:00
FC Gardabani
Gonio
0
1
EG
12:30
Merani Martvili
FC Zestafoni
2
1
EG
12:30
FC Matchakhela Khelvachauri
FC Betlemi Keda
2
1
EG
12:30
Varketili
FC Borjomi
3
4
EG
12:30
Meshakhte
FC Lokomotivi Tbilisi II
2
1
EG
12:30
Merani Tbilisi
Bakhmaro
0
1
EG
16:00
FC Irao
Guria
4
1
EG
Griechenland : Super League 2
13:00
Panathinaikos II
Olympiakos II
1
4
EG
13:18
Aigaleo FC Athens
Panachaiki
1
0
EG
14:00
Makedonikos Neapolis
Niki Volos
3
1
EG
Indien : Liga U18
02:00
Sudeva Delhi FC U17
Corbett FC U17
4
0
EG
10:30
Football 4 Change Academy U17
Classic Football Academy U17
0
2
EG
Irland : Premier Division
18:45
Waterford United
Drogheda United
4
2
EG
Island : Liga B U19
17:00
Valur / KH U19
Breið / Augn / Sm U19 II
4
4
EG
Island : Liga C U19
18:15
HK / Ýmir U19 II
Selfoss / Árborg U19 II
2
1
EG
Island : 1. Deild Karla
18:00
Fjolnir Reykjavik
Throttur Reykjav
3
1
EG
Island : 2. Deild Karla
19:15
Völsungur
KF
4
1
EG
19:15
Thróttur Vogar
KFG
1
0
EG
Island : 3. Deild Karla
19:15
KFK Kópavogur
FC Árbær
1
3
EG
Island : 1. Deild Karla Frauen
18:00
Selfoss
ÍR Reykjavík
3
1
EG
18:00
ÍBV
Grótta
1
3
EG
19:15
Afturelding
Grindavík
1
0
EG
19:15
ÍA
Fram Reykjavík
0
2
EG
Israel : Pokal U19
17:40
Bnei Sakhnin U19
Ashdod U19
1
5
EG
Italien : Serie B
18:30
Ternana Calcio
AS Bari
0
3
EG
Kasachstan : Division 1
11:00
Kyran
Okzhetpes
0
1
EG
11:00
Altay FK
FK Aktobe Jas
4
1
EG
12:00
FK Ulytau Zhezkazgan
Kairat II
3
1
EG
Kolumbien : Primera A
01:30
Deportivo Pereira
Junior
0
0
EG
23:15
Deportes Tolima
La Equidad
3
0
EG
Kroatien : 2. HNL
13:50
Radnik Sesvete
Cibalia Vinkovci
2
1
EG
Kroatien : 3. HNL
15:30
Pomorac
NK Kraljevica
2
1
EG
Lettland : Virsliga
15:00
Auda
FS Jelgava
0
1
EG
Libanon : Premier League
13:00
Al Ahli Nabatiya
Al Hikma
0
1
EG
13:00
Shabab Al-Ghazieh
Tripoli SC
0
0
EG
Mali : Premiere Division
16:30
Bakaridjan
Stade Malien Bamako
0
0
EG
16:30
US Bougouni
Black Stars
4
1
EG
16:30
USC Kita
US Bougouba
0
3
EG
16:30
COB
Binga FC
0
0
EG
16:30
Réal Bamako
Koro
1
3
EG
16:30
Police
Onze Créateurs
5
3
EG
18:30
Afrique Football Élite
Djoliba
2
3
EG
Mexiko : Liga Premier Serie A
02:00
CDS Tampico Madero
Los Cabos United
3
0
EG
Mexiko : Liga TDP
01:30
Acatlán
Tigres de Álica
2
0
EG
00:00
Deportivo Yautepec
Faraones Texcoco
0
2
EG
Moldawien : Play-Offs 1/2
14:00
FCA Victoria Chisinau
Saksan
1
0
EG
Nordirland : Championship Frauen
18:30
Foyle Belles Ladies FC
St. James' Swifts
0
11
EG
Norwegen : 1. Division
17:00
FC Lyn Oslo
Sandnes Ulf
5
0
EG
Norwegen : 3. Division
16:00
Sola
Vidar
1
2
EG
Ozeanien : OFC Champions League
00:00
Auckland City
Magenta
1
0
EG
04:00
Pirae
Rewa
n.V.
4
2
2
2
EG
Paraguay : Primera Division
00:00
Cerro Porteño
Club Guaraní
2
0
EG
23:30
Sportivo Trinidense
General Caballero JLM
1
1
EG
Paraguay : Division Intermedia
18:30
Pastoreo
Guaireña
1
0
EG
23:30
Deportivo Santaní
Sportivo San Lorenzo
1
0
EG
Peru : Liga 2
18:15
San Marcos
Deportivo Llacuabamba
2
1
EG
20:30
Carlos Stein
Alianza Universidad
1
5
EG
Puerto Rico : Liga Puerto Rico
00:30
Academia Quintana
PR Surf
3
0
EG
Russland : III Division
22:00
Vezu
FK Dinamo St. Petersburg II
0
6
EG
22:00
Amkar Perm II
Tyumen II
0
1
EG
Russland : Pokal Frauen
05:00
FK Ufa
OSSh Chelyabinsk
3
5
EG
Saudi-Arabien : Premier League
18:00
Al Fateh
Al Hazm
2
1
EG
18:00
Al Hilal
Al Tai
3
1
EG
18:00
Al Riyadh
Al Nassr
2
2
EG
18:00
Al Feiha
Al Taawon
1
1
EG
18:00
Al Akhdoud
Al Wehda
1
1
EG
18:00
Al Ittihad
Damak
4
1
EG
18:00
Al Raed
Al Ahli
0
0
EG
18:00
Al Ittifaq
Al Shabab
1
0
EG
18:00
Abha
Al Khaleej
2
1
EG
Schottland : Play-Offs 1/2
19:00
Raith Rovers FC
Ross County
1
2
EG
Schottland : Play-Offs 1/2 Frauen
18:45
Dundee United
Kilmarnock
2
1
EG
Schweden : Superettan
17:00
Varberg
IK Oddevold
2
1
EG
17:00
Örebro SK
Utsikten
0
1
EG
17:00
Brage
Degerfors IF
0
1
EG
Schweden : Division 1
17:00
Norrby
Trollhättan
3
1
EG
Schweden : Division 2
17:30
Ahlafors
Gauthiod
1
0
EG
Serbien : Super Liga
16:30
Bačka Topola
Napredak Kruševac
6
0
EG
Serbien : 3. Liga
15:00
Loznica
Borac Čačak
0
0
EG
Sierra Leone : Premier League
16:00
SLIFA Mount Aureol
Mighty Blackpool
1
3
EG
Simbabwe : Premier Soccer League
13:00
Highlanders
Manica Diamonds
1
1
EG
13:00
Dynamos
Arenel Movers
2
1
EG
Slowenien : Play-Offs 1/2
15:30
Storniert STOR
Storniert STOR
Nafta
Radomlje
Spanien : División de Honor Junioren
14:30
Mallorca U19
Atlético Madrid U19
1
2
EG
18:30
Sevilla U19
Real Betis U19
n.V.
1
3
1
1
EG
São Tomé und Príncipe : Nationale Meisterschaft
22:00
Sundy
1º de Maio
2
2
EG
22:00
Operário
Porto Real
2
0
EG
22:00
Sporting Príncipe
UDAPB
1
1
EG
Trinidad und Tobago : Ligapokal
22:00
Defence Force
Central
5
0
EG
00:00
Athletic Club
Prison Service
4
1
EG
Tunesien : 1. Liga
14:30
Métlaoui
Olympique Béja
2
1
EG
14:30
Bizertin
EGS Gafsa
2
2
EG
Türkei : Pokal
17:45
Beşiktaş Istanbul
Trabzonspor
3
2
EG
Ungarn : NB I Frauen
15:30
Győri ETO
Ferencváros
0
1
EG
Ungarn : NB II Frauen
15:00
Gyulai Amazonok
Nyiregyháza Spartacus
1
5
EG
Uruguay : Primera Division
23:00
Peñarol Montevideo
Progreso
3
1
EG
Usbekistan : Pro League A
12:00
Olympic II
FK Dostlik Tashkent
1
2
EG
12:30
PFK Aral Nukus
Mash'al
1
1
EG
Vereinigte Staaten : USL League 2
00:00
Miami AC
Swan City SC
0
0
EG
00:00
Rochester
Milwaukee Bavarian SC
1
4
EG
00:00
Chicago Dutch Lions FC
Peoria City
0
6
EG
00:00
Mississippi Brilla
Hattiesburg
1
1
EG
00:00
Minneapolis City
St. Croix SC
0
3
EG
00:00
Westchester Flames
New Jersey Copa
2
0
EG
Vereinigte Staaten : NPSL
00:00
Katy 1895
Austin United FC
2
1
EG
00:00
Sioux Falls Thunder
Joy St. Louis Park
1
1
EG
00:06
Duluth
Dakota Fusion
0
0
EG
03:00
Las Vegas Knights
Las Vegas Legends FC
1
8
EG
00:00
Global Soccer Pathways
Jacksonville Armada II
2
1
EG
Vereinigte Staaten : US Open Cup
02:30
Seattle Sounders
Phoenix Rising
2
1
EG
Vereinigte Staaten : UWS Frauen
23:00
Michigan Legends FC
Troy City
6
0
EG
Vereinigte Staaten : WPSL Frauen
00:00
Niagara 1812
Rochester New York FC
0
0
EG
01:00
Utah Avalanche Soccer Club
Northern Utah United
3
1
EG
01:00
Sunflower State FC
Missouri Reign
2
1
EG
23:00
Neuse River
Trinity Fire
0
3
EG
00:00
Minnesota Thunder
Joy Athletic Club
2
0
EG
Vereinigte Staaten : MLS Next Pro
00:00
Houston Dynamo FC II
St. Louis City SC II
2
0
EG
23:00
Toronto II
Carolina Core
2
1
EG
Vereinigte Staaten : USL League Frauen
00:00
Houston Sur
AHFC Royals II
0
11
EG
00:00
Challenge
San Antonio Athenians
2
1
EG
02:00
California Storm II
Academica Soccer Club
5
0
EG
22:00
Stockton Cargo SC
San Francisco Glens SC
0
3
EG
22:30
Colorado ISA
NoCo Rain
1
8
EG
23:00
W League RVA
Charlottesville Blues
5
0
EG
23:00
Detroit City
Michiana
5
0
EG
23:00
Indy Eleven
St. Charles FC
10
0
EG
00:00
Chicago Dutch Lions
Minnesota Aurora
0
8
EG
00:00
SSA Soccer
Chattanooga Red Wolves
1
1
EG
00:00
Manhattan
Long Island Rough Riders
1
11
EG
Weißrussland : Pokal
14:30
Miory
Osipovichy
n.V.
2
1
1
1
EG
Weißrussland : Vysshaya Liga Frauen
13:30
Minsk
ABFF U19
5
0
EG
15:30
Dinamo-BGU
Zorka-BDU
3
1
EG
09:00
Nordmazedonien U19
Montenegro U19
2
1
EG
Ägypten : Premier League
16:00
Zamalek
Future
1
1
EG
Äthiopien : Premier League
12:00
Wolkite Ketema
Dire Dawa Kenema
0
3
EG
15:00
Ethiopian Medhin
Adama Kenema
4
1
EG
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Sie werden keine Livescores finden, wenn Sie sich in der Vergangenheit oder in der Zukunft befinden!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!
Für diesen Tag sind keine Spiele geplant!