4. Liga 2024/2025 Liveticker, Live Ergebnisse und Tabelle

Slowakei 4. Liga (2024/2025)

0
934 Spiele

Next matches Nicht begonnene

Slowakei : 4. Liga
1. Spieltag (Osten)
2. Spieltag (Osten)

Tabelle

# Team P AB S U N T TD Form
1 SP MFK Rožňava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Ohne Logo MŠK Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Ohne Logo Sobrance Sobranecko 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Ohne Logo MFK Slovan Sabinov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Ohne Logo Rudňany 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Ohne Logo Záhradné 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Ohne Logo MFK Spartak Medzev 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Svidník 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Ohne Logo Raslavice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Ohne Logo FK Sokol Ľubotice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Ohne Logo FK Gerlachov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Ohne Logo FK Čaňa 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Ohne Logo FC Pivovar Šariš Veľký Šariš 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 Ohne Logo FK Kechnec 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 Ohne Logo OŠK Pavlovce nad Uhom 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 Ohne Logo 1. MFK Kežmarok 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) SP MFK Rožňava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ohne Logo MŠK Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Sobrance Sobranecko 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Ohne Logo MFK Slovan Sabinov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Rudňany 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Ohne Logo Záhradné 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Ohne Logo MFK Spartak Medzev 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Svidník 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Ohne Logo Raslavice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Ohne Logo FK Sokol Ľubotice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo FK Gerlachov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Ohne Logo FK Čaňa 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Ohne Logo FC Pivovar Šariš Veľký Šariš 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Ohne Logo FK Kechnec 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 (15) Ohne Logo OŠK Pavlovce nad Uhom 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 (16) Ohne Logo 1. MFK Kežmarok 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) SP MFK Rožňava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ohne Logo MŠK Spartak Medzilaborce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Sobrance Sobranecko 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Ohne Logo MFK Slovan Sabinov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Rudňany 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Ohne Logo Záhradné 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Ohne Logo MFK Spartak Medzev 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Svidník 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Ohne Logo Raslavice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Ohne Logo FK Sokol Ľubotice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo FK Gerlachov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Ohne Logo FK Čaňa 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Ohne Logo FC Pivovar Šariš Veľký Šariš 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Ohne Logo FK Kechnec 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 (15) Ohne Logo OŠK Pavlovce nad Uhom 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 (16) Ohne Logo 1. MFK Kežmarok 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 Lednické Rovne 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Nové Mesto nad Váhom 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Ohne Logo FC Baník Prievidza 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Nitra 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Ohne Logo Imeľ 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Ohne Logo Slovan Levice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Ohne Logo TJ Nafta Gbely 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Dubnica 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Ohne Logo FC Pata 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Ohne Logo ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Ohne Logo OFK Stavoprac Trebatice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Zl. Moravce-Vrablé II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Ohne Logo OŠK Trenčianske Stankovce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 TJ OFC Gabčíkovo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 Ohne Logo PFK Piešťany 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 Ohne Logo ŠK Šoporňa 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
17 TJ Slavoj Boleráz 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Lednické Rovne 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Nové Mesto nad Váhom 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo FC Baník Prievidza 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Nitra 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Imeľ 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Ohne Logo Slovan Levice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Ohne Logo TJ Nafta Gbely 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Dubnica 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Ohne Logo FC Pata 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Ohne Logo ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo OFK Stavoprac Trebatice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Zl. Moravce-Vrablé II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Ohne Logo OŠK Trenčianske Stankovce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) TJ OFC Gabčíkovo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 (15) Ohne Logo PFK Piešťany 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 (16) Ohne Logo ŠK Šoporňa 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
17 (17) TJ Slavoj Boleráz 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Lednické Rovne 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Nové Mesto nad Váhom 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo FC Baník Prievidza 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Nitra 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Imeľ 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Ohne Logo Slovan Levice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Ohne Logo TJ Nafta Gbely 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Dubnica 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Ohne Logo FC Pata 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Ohne Logo ŠK Blava 1928 Jaslovské Bohunice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo OFK Stavoprac Trebatice 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Zl. Moravce-Vrablé II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Ohne Logo OŠK Trenčianske Stankovce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) TJ OFC Gabčíkovo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 (15) Ohne Logo PFK Piešťany 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 (16) Ohne Logo ŠK Šoporňa 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
17 (17) TJ Slavoj Boleráz 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Slovan Most 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Ohne Logo Nová Dedinka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Bernolákovo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Slovan Ivanka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Pezinok 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Rohožník 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Rovinka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Rusovce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Ohne Logo TJ Záhoran Jakubov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Ohne Logo FC Slovan Modra 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Tomášov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 Ohne Logo NMŠK 1922 Bratislava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 SDM Domino Bratislava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 Ohne Logo MŠK Senec 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Slovan Most 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Nová Dedinka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Bernolákovo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Slovan Ivanka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Pezinok 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Rohožník 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Rovinka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Rusovce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo TJ Záhoran Jakubov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Ohne Logo FC Slovan Modra 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Tomášov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Ohne Logo NMŠK 1922 Bratislava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 (15) SDM Domino Bratislava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 (16) Ohne Logo MŠK Senec 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Dunajská Lužná 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Slovan Most 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Nová Dedinka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Lokomotíva DNV 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Bernolákovo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Slovan Ivanka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Pezinok 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Rohožník 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Rovinka 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Rusovce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo TJ Záhoran Jakubov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Ohne Logo FC Slovan Modra 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Tomášov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Ohne Logo NMŠK 1922 Bratislava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
15 (15) SDM Domino Bratislava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
16 (16) Ohne Logo MŠK Senec 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 Ohne Logo TJ Sokol Zubrohlava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Ohne Logo ŠK Javorník Makov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Ohne Logo MŠK Kysucké Nové Mesto 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Ohne Logo FK Slávia Staškov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Ohne Logo Kováčová 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Ohne Logo MFK Bytča 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Ohne Logo TJ Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Ohne Logo TJD Príbelce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Čadca 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Ohne Logo OŠK Baník Stráňavy 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Ohne Logo TJ Partizán Osrblie 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Ohne Logo OŠK Bešeňová 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 Ohne Logo ŠK Badín 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo TJ Sokol Zubrohlava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ohne Logo ŠK Javorník Makov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo MŠK Kysucké Nové Mesto 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Ohne Logo FK Slávia Staškov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Kováčová 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Ohne Logo MFK Bytča 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Ohne Logo TJ Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Ohne Logo TJD Príbelce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Čadca 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Ohne Logo OŠK Baník Stráňavy 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo TJ Partizán Osrblie 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Ohne Logo OŠK Bešeňová 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Ohne Logo ŠK Badín 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo TJ Sokol Zubrohlava 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ohne Logo ŠK Javorník Makov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo MŠK Kysucké Nové Mesto 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Ohne Logo FK Slávia Staškov 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Kováčová 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Ohne Logo MFK Bytča 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Ohne Logo TJ Sokol Medzibrod 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Ohne Logo TJD Príbelce 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Čadca 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Ohne Logo OŠK Baník Stráňavy 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo TJ Partizán Osrblie 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Ohne Logo OŠK Bešeňová 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Oravské Veselé 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Ohne Logo ŠK Badín 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele


Sie befinden sich auf der Seite mit den 4. Liga 2024/2025 Ergebnisse. Dieser Wettbewerb ist Teil der Rubrik Fussball/Slowakei. Hier finden Sie die heutigen Live-Ergebnisse (alle Spiele werden in Echtzeit aktualisiert), aktuelle Ergebnisse, kommende Spiele, Tabellen und Spielpläne. Wenn Sie zum Wettbewerb Menü oben auf dieser Seite navigieren, können Sie detailliertere Informationen zu Ergebnissen, Spielständen, Spielplänen und Tabellen einsehen. Ein Archiv mit allen vergangenen Saison ist ebenfalls verfügbar. Wenn Sie nach anderen Fussballligen (1. Liga, 2. Liga, 3. Liga, Pokal oder Supercup) suchen, können Sie unser Hauptmenü benutzen. Wir haben +2000 Fussballwettbewerbe hier auf FastScore.com.