Torneo Federal 2024 Liveticker, Live Ergebnisse und Tabelle

Argentinien Torneo Federal (2024)

69%
0
477 Spiele

Heutige Spiele

Argentinien : Torneo Federal

Latest scores Letzte Ergebnisse

Argentinien : Torneo Federal
1. Spieltag (2. Runde)
1. Spieltag (Zwischenrunde)
18. Spieltag (Gruppe 3)
18. Spieltag (Gruppe 4)
18. Spieltag (Gruppe 2)
18. Spieltag (Gruppe 1)
18. Spieltag (Gruppe 2)
18. Spieltag (Gruppe 3)
18. Spieltag (Gruppe 4)

Next matches Nicht begonnene

Argentinien : Torneo Federal
2. Spieltag (2. Runde)
2. Spieltag (Zwischenrunde)

Tabelle

# Team P AB S U N T TD Form
1 Central Norte 34 16 10 4 2 23:10 +13 N S S S S
2 Club Atlético Sarmiento de La Banda 33 16 10 3 3 23:11 +12 S U S N S
3 Ohne Logo Club Atlético Sol de América de Formosa 28 16 8 4 4 17:13 +4 S S U S U
4 CS General San Martín de Formosa 25 16 7 4 5 19:13 +6 N N U S S
5 Juventud Antoniana 19 16 5 4 7 14:17 -3 N N S N S
6 Crucero del Norte 15 16 3 6 7 11:17 -6 N U N N N
7 Boca Unidos 14 16 3 5 8 13:19 -6 S U N S N
8 Unión Sunchales 13 15 3 4 8 10:24 -14 S U U S N
9 Sarmiento Resistencia 12 15 2 6 7 8:14 -6 U N N N N
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Club Atlético Sarmiento de La Banda 24 8 8 0 0 16:3 +13 S S S S S
2 (3) Ohne Logo Club Atlético Sol de América de Formosa 21 8 7 0 1 12:4 +8 S S S S S
3 (1) Central Norte 20 8 6 2 0 13:4 +9 S S U S U
4 (4) CS General San Martín de Formosa 17 8 5 2 1 13:5 +8 N U S U S
5 (5) Juventud Antoniana 17 8 5 2 1 12:4 +8 N S S S S
6 (7) Boca Unidos 10 8 2 4 2 6:5 +1 U S N N U
7 (6) Crucero del Norte 10 8 2 4 2 5:5 0 U N N U S
8 (9) Sarmiento Resistencia 9 7 2 3 2 6:5 +1 N N U S U
9 (8) Unión Sunchales 9 8 2 3 3 8:12 -4 S U N U U
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Central Norte 14 8 4 2 2 10:6 +4 N S S S N
2 (2) Club Atlético Sarmiento de La Banda 9 8 2 3 3 7:8 -1 U N N S U
3 (4) CS General San Martín de Formosa 8 8 2 2 4 6:8 -2 N S S U U
4 (3) Ohne Logo Club Atlético Sol de América de Formosa 7 8 1 4 3 5:9 -4 S U U U N
5 (6) Crucero del Norte 5 8 1 2 5 6:12 -6 N N N U S
6 (7) Boca Unidos 4 8 1 1 6 7:14 -7 S N N N N
7 (8) Unión Sunchales 4 7 1 1 5 2:12 -10 U S N N N
8 (9) Sarmiento Resistencia 3 8 0 3 5 2:9 -7 U N N N U
9 (5) Juventud Antoniana 2 8 0 2 6 2:13 -11 N N N U N
# Team P AB S U N T TD Form
1 Defensores Belgrano VR 29 16 7 8 1 19:8 +11 U U U U U
2 Sportivo Belgrano 29 16 8 5 3 13:5 +8 U U S S S
3 9 de Julio Rafaela 26 16 7 5 4 20:15 +5 U S S S U
4 Sportivo Las Parejas 23 16 6 5 5 19:13 +6 N S N N S
5 Club Atlético El Linqueño 22 16 6 4 6 13:12 +1 N N S U N
6 Douglas Haig 19 16 4 7 5 14:13 +1 S U U N N
7 Independiente Chivilcoy 19 16 4 7 5 13:13 0 U N U N S
8 Def. de Pronunciamiento 12 15 3 3 9 10:28 -18 S N N N N
9 Gimnasia CdU 10 15 2 4 9 8:22 -14 N S U N S
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Sportivo Belgrano 18 8 5 3 0 7:2 +5 U S S U U
2 (1) Defensores Belgrano VR 16 8 4 4 0 12:4 +8 U U S U S
3 (3) 9 de Julio Rafaela 16 8 5 1 2 12:6 +6 S S N S U
4 (4) Sportivo Las Parejas 12 8 3 3 2 12:7 +5 S N U U S
5 (5) Club Atlético El Linqueño 12 8 3 3 2 8:5 +3 N U N S S
6 (7) Independiente Chivilcoy 11 8 3 2 3 10:9 +1 U U S N N
7 (8) Def. de Pronunciamiento 11 8 3 2 3 7:11 -4 S N N U U
8 (6) Douglas Haig 10 8 2 4 2 5:3 +2 S U N S U
9 (9) Gimnasia CdU 5 7 1 2 4 3:6 -3 S N U N N
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Defensores Belgrano VR 13 8 3 4 1 7:4 +3 U U U S U
2 (2) Sportivo Belgrano 11 8 3 2 3 6:3 +3 U S S U N
3 (4) Sportivo Las Parejas 11 8 3 2 3 7:6 +1 N N S U S
4 (3) 9 de Julio Rafaela 10 8 2 4 2 8:9 -1 U S U U S
5 (5) Club Atlético El Linqueño 10 8 3 1 4 5:7 -2 N S N S N
6 (6) Douglas Haig 9 8 2 3 3 9:10 -1 U N S N N
7 (7) Independiente Chivilcoy 8 8 1 5 2 3:4 -1 N N U U U
8 (9) Gimnasia CdU 5 8 1 2 5 5:16 -11 N U S N U
9 (8) Def. de Pronunciamiento 1 7 0 1 6 3:17 -14 N N N N U
# Team P AB S U N T TD Form
1 Ohne Logo Ciudad de Bolívar 32 18 10 2 6 22:12 +10 S N S S N
2 Gutiérrez Sport Club de Mendoza 32 17 9 5 3 18:12 +6 S U S S S
3 Ohne Logo Argentino Monte Maíz 30 18 8 6 4 15:10 +5 S S S N S
4 Deportivo Camioneros 27 18 7 6 5 21:14 +7 N U S U S
5 Club Sportivo y Biblioteca Atenas 27 18 8 3 7 22:19 +3 N S S U N
6 Juventud Unida Univ. 23 18 6 5 7 13:17 -4 N S N S S
7 Huracán Las Heras 21 16 5 6 5 13:15 -2 S U N N N
8 San Martin Mendoza 21 17 6 3 8 9:11 -2 U N N N S
9 Estudiantes de San Luis 14 18 3 5 10 17:27 -10 N N N S N
10 Ferro Carril Oeste LP 13 18 2 7 9 7:20 -13 U U N N N
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo Ciudad de Bolívar 24 9 8 0 1 13:4 +9 S S N S S
2 (5) Club Sportivo y Biblioteca Atenas 20 9 6 2 1 15:7 +8 S U S S S
3 (2) Gutiérrez Sport Club de Mendoza 20 9 6 2 1 11:6 +5 U S S S S
4 (3) Ohne Logo Argentino Monte Maíz 18 9 5 3 1 10:5 +5 S S S U S
5 (7) Huracán Las Heras 14 8 4 2 2 8:7 +1 S N S U S
6 (4) Deportivo Camioneros 13 9 4 1 4 11:8 +3 N S S S U
7 (8) San Martin Mendoza 12 8 3 3 2 4:2 +2 U N S S U
8 (6) Juventud Unida Univ. 12 9 3 3 3 6:6 0 N N S N U
9 (9) Estudiantes de San Luis 10 9 2 4 3 10:10 0 N S N U U
10 (10) Ferro Carril Oeste LP 7 9 1 4 4 4:10 -6 U N N U S
# Team P AB S U N T TD Form
1 (4) Deportivo Camioneros 14 9 3 5 1 10:6 +4 U U S S U
2 (2) Gutiérrez Sport Club de Mendoza 12 8 3 3 2 7:6 +1 S S U U N
3 (3) Ohne Logo Argentino Monte Maíz 12 9 3 3 3 5:5 0 S N N N S
4 (6) Juventud Unida Univ. 11 9 3 2 4 7:11 -4 S S S N N
5 (8) San Martin Mendoza 9 9 3 0 6 5:9 -4 N N N S N
6 (1) Ohne Logo Ciudad de Bolívar 8 9 2 2 5 9:8 +1 N S N N N
7 (7) Huracán Las Heras 7 8 1 4 3 5:8 -3 U N N U U
8 (5) Club Sportivo y Biblioteca Atenas 7 9 2 1 6 7:12 -5 N S N N N
9 (10) Ferro Carril Oeste LP 6 9 1 3 5 3:10 -7 U N N U N
10 (9) Estudiantes de San Luis 4 9 1 1 7 7:17 -10 N N N N U
# Team P AB S U N T TD Form
1 Olimpo 36 18 10 6 2 21:10 +11 U S U S U
2 Villa Mitre 34 18 10 4 4 24:12 +12 S U S N U
3 Ohne Logo Club Atlético Germinal Trelew 33 18 8 9 1 24:12 +12 U U U U S
4 Deportivo Santamarina 22 17 5 7 5 19:15 +4 S S S U U
5 Ohne Logo CA Kimberley de Mar del Plata 22 17 4 10 3 14:11 +3 U N U U U
6 Ohne Logo Circulo Deportivo 18 17 5 3 9 17:28 -11 N N N S N
7 Sol de Mayo 18 17 5 3 9 16:28 -12 U N S N N
8 CD Rincónde Los Sauces 17 17 4 5 8 13:18 -5 U U N S N
9 Cipolletti 17 18 3 8 7 10:16 -6 U U N N N
10 Sansinena 8 13 1 5 7 8:16 -8 N U