Liga Elitelor U19 2021/2022 Liveticker, Live Ergebnisse und Tabelle

Rumänien Liga Elitelor U19 (2021/2022)

100%
0
258 Spiele

Latest scores Letzte Ergebnisse

Rumänien : Liga Elitelor U19
Meisterschaft - Finale
Meisterschaftsrunde - 3. Platz Finale
Meisterschaft - Halbfinale
10. Spieltag (Zwischenrunde)
10. Spieltag (Meisterschaftsrunde)
10. Spieltag (Zwischenrunde)

Tabelle

Westen
# Team P AB S U N T TD Form
1 Universitatea Cluj U19 25 11 8 1 2 25:10 +15 S U N S S
2 Csikszereda U19 24 11 8 0 3 32:10 +22 S N S S N
3 CFR Cluj U19 23 11 7 2 2 32:17 +15 S S U S S
4 U Craiova U19 22 11 7 1 3 26:14 +12 S S N N S
5 Ohne Logo Viitorul Cluj U19 21 11 7 0 4 23:11 +12 N N S S N
6 Ohne Logo Gaz Metan Mediaş U19 19 11 6 1 4 25:15 +10 U N S S S
7 Ohne Logo Poli. Timişoara U19 17 11 5 2 4 24:17 +7 N S U N N
8 UTA Arad U19 16 11 5 1 5 28:17 +11 S S S N U
9 Ohne Logo Ripensia Timişoara U19 12 11 4 0 7 25:27 -2 N N S S N
10 Ohne Logo Bihor Oradea U19 6 11 2 0 9 6:39 -33 N S N N N
11 Ohne Logo Kids Tâmpa Braşov U19 5 11 1 2 8 14:44 -30 U N N N N
12 Ohne Logo Banatul Timișoara U19 2 11 0 2 9 6:45 -39 U N N N N
Legenden:

Meisterschaftsrunde
Abstiegsrunde
Osten
# Team P AB S U N T TD Form
1 Ohne Logo FCV Farul U19 31 11 10 1 0 43:5 +38 S S S S S
2 Ohne Logo Dinamo Bukarest U19 24 11 8 0 3 39:21 +18 S S S N S
3 FCSB U19 22 11 7 1 3 30:17 +13 N S S S S
4 CSA Steaua Bukarest U19 21 11 6 3 2 28:18 +10 N U N S S
5 Ohne Logo Botoşani U19 21 11 7 0 4 27:18 +9 S S N S N
6 Ohne Logo Concordia Chiajna U19 17 11 5 2 4 17:16 +1 S U S S U
7 Ohne Logo Sfântu Gheorghe U19 13 11 4 1 6 21:23 -2 N S S N N
8 Ohne Logo Academica Clinceni U19 13 11 4 1 6 23:28 -5 S N N S N
9 Ohne Logo Iolanda Balaş Soter U19 13 11 4 1 6 12:29 -17 S N N N N
10 Ohne Logo Politehnica Iași U19 10 11 3 1 7 19:20 -1 N N N S N
11 Ohne Logo Voluntari U19 4 11 1 1 9 14:38 -24 N N N N U
12 Sport Team Bukarest U19 3 11 1 0 10 8:48 -40 N N N N S
Legenden:

Meisterschaftsrunde
Abstiegsrunde
Westen
# Team P AB S U N T TD Form
1 (3) CFR Cluj U19 18 6 6 0 0 22:4 +18 S S S S S
2 (1) Universitatea Cluj U19 18 6 6 0 0 16:2 +14 S S S S S
3 (2) Csikszereda U19 12 6 4 0 2 21:8 +13 N S S S N
4 (4) U Craiova U19 12 5 4 0 1 14:5 +9 S N S S S
5 (8) UTA Arad U19 10 6 3 1 2 21:7 +14 S S U S N
6 (5) Ohne Logo Viitorul Cluj U19 9 5 3 0 2 11:6 +5 N S N S S
7 (6) Ohne Logo Gaz Metan Mediaş U19 7 5 2 1 2 10:5 +5 U S N S N
8 (7) Ohne Logo Poli. Timişoara U19 7 5 2 1 2 12:8 +4 N U N S S
9 (10) Ohne Logo Bihor Oradea U19 6 6 2 0 4 4:16 -12 S N S N N
10 (9) Ohne Logo Ripensia Timişoara U19 3 5 1 0 4 11:16 -5 N S N N N
11 (12) Ohne Logo Banatul Timișoara U19 2 6 0 2 4 4:21 -17 U N N U N
12 (11) Ohne Logo Kids Tâmpa Braşov U19 1 5 0 1 4 4:18 -14 N N N N U
Osten
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Ohne Logo Dinamo Bukarest U19 15 5 5 0 0 25:4 +21 S S S S S
2 (1) Ohne Logo FCV Farul U19 15 5 5 0 0 19:2 +17 S S S S S
3 (5) Ohne Logo Botoşani U19 15 5 5 0 0 18:1 +17 S S S S S
4 (3) FCSB U19 15 5 5 0 0 17:3 +14 S S S S S
5 (4) CSA Steaua Bukarest U19 12 6 3 3 0 8:5 +3 U S S U U
6 (10) Ohne Logo Politehnica Iași U19 10 6 3 1 2 17:11 +6 N S N U S
7 (6) Ohne Logo Concordia Chiajna U19 10 5 3 1 1 10:7 +3 S S U N S
8 (8) Ohne Logo Academica Clinceni U19 9 6 3 0 3 15:14 +1 S S N N N
9 (7) Ohne Logo Sfântu Gheorghe U19 7 6 2 1 3 9:14 -5 N S N S U
10 (9) Ohne Logo Iolanda Balaş Soter U19 6 6 2 0 4 6:18 -12 N N N S S
11 (11) Ohne Logo Voluntari U19 3 5 1 0 4 9:21 -12 N N N S N
12 (12) Sport Team Bukarest U19 0 6 0 0 6 2:26 -24 N N N N N
Westen
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Csikszereda U19 12 5 4 0 1 11:2 +9 S S N S S
2 (5) Ohne Logo Viitorul Cluj U19 12 6 4 0 2 12:5 +7 N S S S N
3 (6) Ohne Logo Gaz Metan Mediaş U19 12 6 4 0 2 15:10 +5 N S S S S
4 (4) U Craiova U19 10 6 3 1 2 12:9 +3 S N S U S
5 (7) Ohne Logo Poli. Timişoara U19 10 6 3 1 2 12:9 +3 S N N S U
6 (9) Ohne Logo Ripensia Timişoara U19 9 6 3 0 3 14:11 +3 N S S N S
7 (1) Universitatea Cluj U19 7 5 2 1 2 9:8 +1 U N S N S
8 (8) UTA Arad U19 6 5 2 0 3 7:10 -3 S N N N S
9 (3) CFR Cluj U19 5 5 1 2 2 10:13 -3 S U U N N
10 (11) Ohne Logo Kids Tâmpa Braşov U19 4 6 1 1 4 10:26 -16 U N N N N
11 (10) Ohne Logo Bihor Oradea U19 0 5 0 0 5 2:23 -21 N N N N N
12 (12) Ohne Logo Banatul Timișoara U19 0 5 0 0 5 2:24 -22 N N N N N
Osten
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo FCV Farul U19 16 6 5 1 0 24:3 +21 S S S S U
2 (4) CSA Steaua Bukarest U19 9 5 3 0 2 20:13 +7 N N S S S
3 (2) Ohne Logo Dinamo Bukarest U19 9 6 3 0 3 14:17 -3 S N S N N
4 (3) FCSB U19 7 6 2 1 3 13:14 -1 N S N S U
5 (6) Ohne Logo Concordia Chiajna U19 7 6 2 1 3 7:9 -2 U S N N N
6 (9) Ohne Logo Iolanda Balaş Soter U19 7 5 2 1 2 6:11 -5 S N N S U
7 (7) Ohne Logo Sfântu Gheorghe U19 6 5 2 0 3 12:9 +3 S N S N N
8 (5) Ohne Logo Botoşani U19 6 6 2 0 4 9:17 -8 S N N N S
9 (8) Ohne Logo Academica Clinceni U19 4 5 1 1 3 8:14 -6 N N S U N
10 (12) Sport Team Bukarest U19 3 5 1 0 4 6:22 -16 N N S N N
11 (11) Ohne Logo Voluntari U19 1 6 0 1 5 5:17 -12 N N U N N
12 (10) Ohne Logo Politehnica Iași U19 0 5 0 0 5 2:9 -7 N N N N N
Osten
# Team P AB S U N T TD Form
1 Ohne Logo Academica Clinceni U19 34 10 7 0 3 33:20 +13 S S S N S
2 Ohne Logo Politehnica Iași U19 31 10 7 0 3 30:16 +14 N S S S S
3 Ohne Logo Sfântu Gheorghe U19 26 10 4 1 5 18:16 +2 N U N N S
4 Ohne Logo Iolanda Balaş Soter U19 20 10 2 1 7 17:32 -15 U N N S N
5 Ohne Logo Voluntari U19 18 10 4 2 4 23:20 +3 U U N S N
6 Sport Team Bukarest U19 15 10 4 0 6 18:35 -17 S N S N N
Westen
# Team P AB S U N T TD Form
1 UTA Arad U19 43 10 9 0 1 39:9 +30 S S S S S
2 Ohne Logo Poli. Timişoara U19 39 10 7 1 2 36:14 +22 S S S N S
3 Ohne Logo Ripensia Timişoara U19 31 10 6 1 3 29:20 +9 S N N S S
4 Ohne Logo Kids Tâmpa Braşov U19 13 10 2 2 6 11:29 -18 N N N S N
5 Ohne Logo Bihor Oradea U19 9 10 2 0 8 9:30 -21 N S S N N
6 Ohne Logo Banatul Timișoara U19 7 10 1 2 7 15:37 -22 N N N N N
Osten
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Ohne Logo Politehnica Iași U19 12 5 4 0 1 19:8 +11 S S S S N
2 (1) Ohne Logo Academica Clinceni U19 12 5 4 0 1 14:8 +6 S S S S N
3 (5) Ohne Logo Voluntari U19 10 5 3 1 1 13:7 +6 U S N S S
4 (3) Ohne Logo Sfântu Gheorghe U19 9 5 3 0 2 13:8 +5 N N S S S
5 (6) Sport Team Bukarest U19 9 5 3 0 2 10:12 -2 S S N N S
6 (4) Ohne Logo Iolanda Balaş Soter U19 7 5 2 1 2 12:15 -3 U S S N N
Westen
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) UTA Arad U19 15 5 5 0 0 24:5 +19 S S S S S
2 (2) Ohne Logo Poli. Timişoara U19 13 5 4 1 0 16:4 +12 S S U S S
3 (3) Ohne Logo Ripensia Timişoara U19 10 5 3 1 1 11:9 +2 N S U S S
4 (5) Ohne Logo Bihor Oradea U19 6 5 2 0 3 5:16 -11 S S N N N
5 (4) Ohne Logo Kids Tâmpa Braşov U19 4 5 1 1 3 5:14 -9 N N N S U
6 (6) Ohne Logo Banatul Timișoara U19 3 5 1 0 4 9:21 -12 N N N N S
Osten
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo Academica Clinceni U19 9 5 3 0 2 19:12 +7 S N S N S
2 (2) Ohne Logo Politehnica Iași U19 9 5 3 0 2 11:8 +3 N S S N S
3 (5) Ohne Logo Voluntari U19 4 5 1 1 3 10:13 -3 U N N N S
4 (3) Ohne Logo Sfântu Gheorghe U19 4 5 1 1 3 5:8 -3 U N S N N
5 (6) Sport Team Bukarest U19 3 5 1 0 4 8:23 -15 N N N S N
6 (4) Ohne Logo Iolanda Balaş Soter U19 0 5 0 0 5 5:17 -12 N N N N N
Westen
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) UTA Arad U19 12 5 4 0 1 15:4 +11 S S S S N
2 (2) Ohne Logo Poli. Timişoara U19 9 5 3 0 2 20:10 +10 S N S S N
3 (3) Ohne Logo Ripensia Timişoara U19 9 5 3 0 2 18:11 +7 S N S N S
4 (4) Ohne Logo Kids Tâmpa Braşov U19 4 5 1 1 3 6:15 -9 N S U N N
5 (6) Ohne Logo Banatul Timișoara U19 2 5 0 2 3 6:16 -10 N N U U N
6 (5) Ohne Logo Bihor Oradea U19 0 5 0 0 5 4:14 -10 N N N N N
Osten
# Team P AB S U N T TD Form
1 Ohne Logo FCV Farul U19 57 10 8 2 0 30:8 +22 S S S U S
2 Ohne Logo Dinamo Bukarest U19 35 10 3 2 5 21:21 0 N S U N N
3 FCSB U19 34 10 3 3 4 18:21 -3 N N U S U
4 Ohne Logo Concordia Chiajna U19 34 10 5 2 3 14:18 -4 S S U N S
5 Ohne Logo Botoşani U19 31 10 3 1 6 15:26 -11 N N N U N
6 CSA Steaua Bukarest U19 29 10 2 2 6 16:20 -4 S N U N U
Legenden:

Halbfinale
Westen
# Team P AB S U N T TD Form
1 Universitatea Cluj U19 44 10 6 1 3 16:10 +6 U S S N N
2 Csikszereda U19 44 10