3. Division 2024 Liveticker, Live Ergebnisse und Tabelle

Norwegen 3. Division (2024)

0
1092 Spiele

Next matches Nicht begonnene

Norwegen : 3. Division
1. Spieltag (Gruppe 1)
1. Spieltag (Gruppe 2)
1. Spieltag (Gruppe 3)

Tabelle

# Team P AB S U N T TD Form
1 Start II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Ohne Logo Fotballklubben Vigør 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Sandefjord Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Odd II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Fram 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Madla 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Staal Jørpeland 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Brodd 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Vindbjart 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Mandalskameratene 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Vidar 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Pors Grenland 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Sola 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 Sandnes Ulf II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
Legenden:

Aufstieg
Abstieg
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Start II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ohne Logo Fotballklubben Vigør 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Sandefjord Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Odd II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Fram 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Madla 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Staal Jørpeland 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Brodd 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Vindbjart 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Mandalskameratene 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Vidar 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Pors Grenland 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Sola 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Sandnes Ulf II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Start II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ohne Logo Fotballklubben Vigør 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Sandefjord Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Odd II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Fram 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Madla 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Staal Jørpeland 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Brodd 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Vindbjart 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Mandalskameratene 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Vidar 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Pors Grenland 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Sola 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Sandnes Ulf II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 Ohne Logo Mosjøen IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Tiller 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Ohne Logo Surnadal IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Ohne Logo SK Trygg / Lade 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Ohne Logo Rana 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Rosenborg II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Verdal IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Strömsgodset II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Stabae II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Nardo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Lillestrøm II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Melhus 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Orkla 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 Byasen Trondheim 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
Legenden:

Aufstieg
Abstieg
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo Mosjøen IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Tiller 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Surnadal IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Ohne Logo SK Trygg / Lade 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Rana 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Rosenborg II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Verdal IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Strömsgodset II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Stabae II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Nardo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Lillestrøm II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Melhus 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Orkla 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Byasen Trondheim 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo Mosjøen IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Tiller 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Surnadal IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Ohne Logo SK Trygg / Lade 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Rana 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Rosenborg II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Verdal IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Strömsgodset II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Stabae II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Nardo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Lillestrøm II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Melhus 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Orkla 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Byasen Trondheim 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 Fyllingsdalen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Ohne Logo Innstrandens IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Ohne Logo Sprint-Jeløy SK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Skjervøy 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Ohne Logo Ulfstind 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Fløya 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Mjølner 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Honefoss BK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Harstad IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Bodø / Glimt II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Hamarkameratene Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Fredrikstad II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Elverum 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 Kongsvinger II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
Legenden:

Aufstieg
Abstieg
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Fyllingsdalen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ohne Logo Innstrandens IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Sprint-Jeløy SK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Skjervøy 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Ulfstind 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Fløya 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Mjølner 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Honefoss BK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Harstad IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Bodø / Glimt II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Hamarkameratene Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Fredrikstad II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Elverum 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Kongsvinger II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Fyllingsdalen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ohne Logo Innstrandens IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Sprint-Jeløy SK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Skjervøy 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Ulfstind 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Fløya 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Mjølner 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Honefoss BK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Harstad IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Bodø / Glimt II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Hamarkameratene Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Fredrikstad II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Elverum 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Kongsvinger II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 Spjelkavik 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Aalesund II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Ohne Logo Bjørkelangen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Traeff 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Kristiansund BK II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Skjetten Fotball 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Lorenskog IF 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 IF Ready 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Ohne Logo Skedsmo FK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Lokomotiv Oslo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Gjelleråsen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Hødd IL II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Molde II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 Ohne Logo Funnefoss / Vormsund 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
Legenden:

Aufstieg
Abstieg
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Spjelkavik 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Aalesund II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Bjørkelangen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Traeff 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Kristiansund BK II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Skjetten Fotball 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Lorenskog IF 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) IF Ready 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Ohne Logo Skedsmo FK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Lokomotiv Oslo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Gjelleråsen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Hødd IL II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Molde II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Ohne Logo Funnefoss / Vormsund 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Spjelkavik 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Aalesund II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Ohne Logo Bjørkelangen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Traeff 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Kristiansund BK II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Skjetten Fotball 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Lorenskog IF 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) IF Ready 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Ohne Logo Skedsmo FK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Lokomotiv Oslo 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Gjelleråsen 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Hødd IL II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Molde II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Ohne Logo Funnefoss / Vormsund 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 Ohne Logo Gamle Oslo Fotballklubb 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Ullern 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Nordstrand 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Frigg 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 Ohne Logo Åssiden IF 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Asker 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Flint 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Sarpsborg 08 II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Mjøndalen II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Skeid II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Ohne Logo Åskollen FK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Oppsal 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 Ohne Logo KFUM Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 Baerum SK Sandvika 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
Legenden:

Aufstieg
Abstieg
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo Gamle Oslo Fotballklubb 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ullern 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Nordstrand 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Frigg 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Åssiden IF 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Asker 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Flint 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Sarpsborg 08 II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Mjøndalen II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Skeid II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo Åskollen FK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Oppsal 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Ohne Logo KFUM Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Baerum SK Sandvika 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Ohne Logo Gamle Oslo Fotballklubb 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 (2) Ullern 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 (3) Nordstrand 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 (4) Frigg 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 (5) Ohne Logo Åssiden IF 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 (6) Asker 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 (7) Flint 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 (8) Sarpsborg 08 II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 (9) Mjøndalen II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 (10) Skeid II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 (11) Ohne Logo Åskollen FK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 (12) Oppsal 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
13 (13) Ohne Logo KFUM Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
14 (14) Baerum SK Sandvika 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
# Team P AB S U N T TD Form
1 Os 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
2 Ohne Logo Loddefjord IL 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
3 Stord 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
4 Djerv 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
5 FK Haugesund II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
6 Ohne Logo Askøy 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
7 Årdal 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
8 Ohne Logo Sandviken 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
9 Fana 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
10 Ohne Logo Frøya FK 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
11 Florö 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele
12 Ohne Logo Åsane Fotball II 0 0 0 0 0 0:0 0 Keine Spiele