Europameisterschaft der Frauen Qualifikation 2025 Schweiz Liveticker, Live Ergebnisse und Tabelle

Europa Europameisterschaft der Frauen Qualifikation (2025 Schweiz)

66%
0
150 Spiele

Latest scores Letzte Ergebnisse

4. Spieltag (Liga A)
4. Spieltag (Liga B)
4. Spieltag (Liga A)
4. Spieltag (Liga C)
4. Spieltag (Liga A)
4. Spieltag (Liga B)
4. Spieltag (Liga A)
4. Spieltag (Liga C)

Next matches Nicht begonnene

5. Spieltag (Liga A)
5. Spieltag (Liga B)

Tabelle

Gruppe 1
# Team P AB S U N T TD Form
1 Georgien 7 4 2 1 1 5:5 0 S S N U
2 Weißrussland 6 2 2 0 0 6:0 +6 S S
3 Litauen 4 2 1 1 0 3:2 +1 S U
4 Zypern 0 4 0 0 4 0:7 -7 N N N N
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 2
# Team P AB S U N T TD Form
1 Slowenien 12 4 4 0 0 17:0 +17 S S S S
2 Nordmazedonien 7 4 2 1 1 9:11 -2 S U N S
3 Lettland 3 4 1 0 3 4:14 -10 N N S N
4 Moldawien 1 4 0 1 3 3:8 -5 N U N N
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 3
# Team P AB S U N T TD Form
1 Montenegro 10 4 3 1 0 18:5 +13 S U S S
2 Griechenland 10 4 3 1 0 8:2 +6 S U S S
3 Färöer-Inseln 3 4 1 0 3 5:8 -3 N S N N
4 Andorra 0 4 0 0 4 2:18 -16 N N N N
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 4
# Team P AB S U N T TD Form
1 Rumänien 12 4 4 0 0 10:0 +10 S S S S
2 Armenien 6 4 2 0 2 6:12 -6 N S S N
3 Bulgarien 3 4 1 0 3 3:7 -4 N N N S
4 Kasachstan 3 4 1 0 3 5:5 0 S N N N
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 5
# Team P AB S U N T TD Form
1 Albanien 9 4 3 0 1 8:4 +4 S S S N
2 Luxemburg 3 2 1 0 1 3:4 -1 N S
3 Estland 0 2 0 0 2 1:4 -3 N N
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 1
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Georgien 4 2 1 1 0 3:2 +1 S U
2 (2) Weißrussland 3 1 1 0 0 3:0 +3 S
3 (3) Litauen 3 1 1 0 0 1:0 +1 S
4 (4) Zypern 0 2 0 0 2 0:5 -5 N N
Gruppe 2
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Slowenien 6 2 2 0 0 8:0 +8 S S
2 (2) Nordmazedonien 1 2 0 1 1 1:6 -5 U N
3 (3) Lettland 0 2 0 0 2 3:8 -5 N N
4 (4) Moldawien 0 2 0 0 2 2:5 -3 N N
Gruppe 3
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Montenegro 6 2 2 0 0 11:2 +9 S S
2 (2) Griechenland 4 2 1 1 0 3:2 +1 U S
3 (3) Färöer-Inseln 3 2 1 0 1 4:2 +2 N S
4 (4) Andorra 0 2 0 0 2 1:8 -7 N N
Gruppe 4
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Rumänien 6 2 2 0 0 2:0 +2 S S
2 (4) Kasachstan 3 2 1 0 1 4:2 +2 S N
3 (2) Armenien 3 2 1 0 1 2:6 -4 S N
4 (3) Bulgarien 0 2 0 0 2 2:6 -4 N N
Gruppe 5
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Albanien 6 2 2 0 0 5:1 +4 S S
2 (2) Luxemburg 3 1 1 0 0 2:1 +1 S
3 (3) Estland 0 1 0 0 1 1:2 -1 N
Gruppe 1
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Weißrussland 3 1 1 0 0 3:0 +3 S
2 (1) Georgien 3 2 1 0 1 2:3 -1 S N
3 (3) Litauen 1 1 0 1 0 2:2 0 U
4 (4) Zypern 0 2 0 0 2 0:2 -2 N N
Gruppe 2
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Slowenien 6 2 2 0 0 9:0 +9 S S
2 (2) Nordmazedonien 6 2 2 0 0 8:5 +3 S S
3 (3) Lettland 3 2 1 0 1 1:6 -5 N S
4 (4) Moldawien 1 2 0 1 1 1:3 -2 U N
Gruppe 3
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Griechenland 6 2 2 0 0 5:0 +5 S S
2 (1) Montenegro 4 2 1 1 0 7:3 +4 S U
3 (3) Färöer-Inseln 0 2 0 0 2 1:6 -5 N N
4 (4) Andorra 0 2 0 0 2 1:10 -9 N N
Gruppe 4
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Rumänien 6 2 2 0 0 8:0 +8 S S
2 (3) Bulgarien 3 2 1 0 1 1:1 0 N S
3 (2) Armenien 3 2 1 0 1 4:6 -2 N S
4 (4) Kasachstan 0 2 0 0 2 1:3 -2 N N
Gruppe 5
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Albanien 3 2 1 0 1 3:3 0 S N
2 (2) Luxemburg 0 1 0 0 1 1:3 -2 N
3 (3) Estland 0 1 0 0 1 0:2 -2 N
Gruppe 1
# Team P AB S U N T TD Form
1 Schweiz 9 4 3 0 1 9:3 +6 N S S S
2 Türkei 6 4 2 0 2 4:5 -1 N S S N
3 Ungarn 4 4 1 1 2 4:5 -1 S N N U
4 Aserbaidschan 4 4 1 1 2 2:6 -4 S N N U
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 2
# Team P AB S U N T TD Form
1 Schottland 10 4 3 1 0 10:1 +9 S S S U
2 Serbien 10 4 3 1 0 10:3 +7 S S S U
3 Slowakei 3 4 1 0 3 3:7 -4 N N N S
4 Israel 0 4 0 0 4 3:15 -12 N N N N
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 3
# Team P AB S U N T TD Form
1 Portugal 12 4 4 0 0 11:1 +10 S S S S
2 Bosnien und Herzegowina 6 4 2 0 2 4:7 -3 S S N N
3 Nordirland 4 4 1 1 2 4:7 -3 N N S U
4 Malta 1 4 0 1 3 1:5 -4 N N N U
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 4
# Team P AB S U N T TD Form
1 Kroatien 9 4 3 0 1 4:4 0 S S S N
2 Wales 8 4 2 2 0 13:3 +10 U U S S
3 Ukraine 5 4 1 2 1 5:4 +1 U U N S
4 Kosovo 0 4 0 0 4 0:11 -11 N N N N
Legenden:

Play-Off
Möglich Play-Off
Gruppe 1
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Schweiz 6 2 2 0 0 5:2 +3 S S
2 (2) Türkei 6 2 2 0 0 3:1 +2 S S
3 (3) Ungarn 4 2 1 1 0 2:1 +1 S U
4 (4) Aserbaidschan 3 2 1 0 1 1:4 -3 S N
Gruppe 2
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Schottland 6 2 2 0 0 5:1 +4 S S
2 (2) Serbien 4 2 1 1 0 2:1 +1 S U
3 (3) Slowakei 3 2 1 0 1 2:4 -2 N S
4 (4) Israel 0 2 0 0 2 2:9 -7 N N
Gruppe 3
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Portugal 6 2 2 0 0 7:0 +7 S S
2 (2) Bosnien und Herzegowina 3 2 1 0 1 3:4 -1 S N
3 (3) Nordirland 1 2 0 1 1 1:2 -1 N U
4 (4) Malta 0 2 0 0 2 0:3 -3 N N
Gruppe 4
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Kroatien 6 2 2 0 0 3:0 +3 S S
2 (2) Wales 4 2 1 1 0 5:1 +4 U S
3 (3) Ukraine 4 2 1 1 0 4:2 +2 U S
4 (4) Kosovo 0 2 0 0 2 0:7 -7 N N
Gruppe 1
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Schweiz 3 2 1 0 1 4:1 +3 N S
2 (4) Aserbaidschan 1 2 0 1 1 1:2 -1 N U
3 (3) Ungarn 0 2 0 0 2 2:4 -2 N N
4 (2) Türkei 0 2 0 0 2 1:4 -3 N N
Gruppe 2
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Serbien 6 2 2 0 0 8:2 +6 S S
2 (1) Schottland 4 2 1 1 0 5:0 +5 S U
3 (3) Slowakei 0 2 0 0 2 1:3 -2 N N
4 (4) Israel 0 2 0 0 2 1:6 -5 N N
Gruppe 3
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Portugal 6 2 2 0 0 4:1 +3 S S
2 (2) Bosnien und Herzegowina 3 2 1 0 1 1:3 -2 S N
3 (3) Nordirland 3 2 1 0 1 3:5 -2 N S
4 (4) Malta 1 2 0 1 1 1:2 -1 N U
Gruppe 4
# Team P AB S U N T TD Form
1 (2) Wales 4 2 1 1 0 8:2 +6 U S
2 (1) Kroatien 3 2 1 0 1 1:4 -3 S N
3 (3) Ukraine 1 2 0 1 1 1:2 -1 U N
4 (4) Kosovo 0 2 0 0 2 0:4 -4 N N
Gruppe 1
# Team P AB S U N T TD Form
1 Niederlande 7 4 2 1 1 3:3 0 U S S N
2 Norwegen 5 4 1 2 1 5:2 +3 U U N S
3 Italien 5 4 1 2 1 4:3 +1 U U N S
4 Finnland 4 4 1 1 2 3:7 -4 U N S N
Legenden:

Endturnier
Play-Off
Gruppe 2
# Team P AB S U N T TD Form
1 Spanien 12 4 4 0 0 15:3 +12 S S S S
2 Dänemark 6 4 2 0 2 9:8 +1 N N S S
3 Belgien 4 4 1 1 2 5:13 -8 U S N N
4 Tschechische Republik 1 4 0 1 3 4:9 -5 U N N N
Legenden:

Endturnier
Play-Off
Gruppe 3
# Team P AB S U N T TD Form
1 Frankreich 9 4 3 0 1 5:3 +2 N S S S
2 Schweden 7 4 2 1 1 5:2 +3 S S N U
3 England 7 4 2 1 1 6:4 +2 S N S U
4 Irland 0 4 0 0 4 0:7 -7 N N N N
Legenden:

Endturnier
Play-Off
Gruppe 4
# Team P AB S U N T TD Form
1 Deutschland 12 4 4 0 0 13:5 +8 S S S S
2 Island 7 4 2 1 1 7:5 +2 S U N S
3 Österreich 4 4 1 1 2 7:7 0 N U S N
4 Polen 0 4 0 0 4 3:13 -10 N N N N
Legenden:

Endturnier
Play-Off
Gruppe 1
# Team P AB S U N T TD Form
1 (1) Niederlande 6 2 2 0 0 2:0 +2 S S
2 (2) Norwegen 4 2 1 1 0 4:0 +4 U S
3 (3) Italien 4 2 1 1 0 3:1 +2