Brasil : Brasileirão Série A
23:00
Corinthians
Red Bull Bragantino
0
2
FIN
Espanha : LaLiga
20:00
Athletic Bilbao
Getafe
5
1
FIN
Portugal : Liga Portugal
14:30
Belenenses
Tondela
2
0
FIN
16:30
Rio Ave
Santa Clara
1
2
FIN
17:00
Benfica
Nacional de Funchal
1
1
FIN
20:15
Farense
Porto
0
1
FIN
Turquia : Super Liga
13:00
Kasimpasa
Sivasspor
2
0
FIN
16:00
Alanyaspor
Ankaragücü
4
3
FIN
16:00
Fenerbahce
Kayserispor
3
0
FIN
Albânia : Super Liga
12:45
Tirana
Laci
0
1
FIN
15:45
Teuta Durres
Partizani Tirana
1
1
FIN
Argentina : Primera Nacional
01:25
Platense
Deportivo Riestra
PEN
8
7
0
0
FIN
Argentina : Torneo Regional Federal Amateur
20:10
Sportivo Guzmán
Atlético Concepción
1
0
FIN
Arábia Saudita : Primeira Liga
12:40
Al Taawon
Damak
3
1
FIN
15:15
Al Faysaly Al Majmaah
Al Hilal
1
1
FIN
15:45
Al Wehda Mecca
Al Shabab Riyadh
2
4
FIN
Arábia Saudita : Divisão 1
12:45
Arar
Al Jabalain
1
2
FIN
12:50
Al Taee
Al Feiha
1
0
FIN
13:00
Ohod
Al Najoom
1
1
FIN
14:50
Al Nahdha
Al-Thuqbah
0
0
FIN
14:55
Al Jeel
Al Sahel
3
1
FIN
Arábia Saudita : Divisão 2
12:40
Al Riyadh
Al Selmiyah
1
1
FIN
12:45
Al-Washm
Afief
0
1
FIN
12:45
Al Sharq
Al Orubah
2
0
FIN
12:50
Al Kholood
Al Najma
1
0
FIN
13:00
Hottain
Al Dahab
0
0
FIN
13:10
Weg
Al Rawdhah
1
2
FIN
Azerbaijão : Taça
10:00
Turan
Qəbələ
0
2
FIN
12:00
Qaradağ Lökbatan
Zira
0
4
FIN
13:00
Sabah
Kapaz
1
2
FIN
Brasil : Série B
20:00
Operário-PR
Chapecoense
2
0
FIN
Brasil : Campeonato Tocantinense
19:00
Interporto
Tocantinópolis
2
2
FIN
Brasil : Copa Fares Lopes
18:30
Floresta-CE
Ferroviário
0
3
FIN
18:30
Pacajus
Icasa
0
1
FIN
Brasil : Copa Verde
19:00
Atlético-GO
Sinop
5
1
FIN
21:00
Atlético Acreano
Manaus
1
5
FIN
00:00
Cuiabá-MT
Aparecidense
2
1
FIN
Brasil : Taça do Brasil Sub-17
23:00
São Paulo Futebol Clube Sub-17
Fluminense FC Sub-17
0
0
FIN
Bélgica : Reserve Pro League 1
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Standard Liège Sub-21
Anderlecht Sub-21
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Waasland-Beveren Sub-21
AS Eupen Sub-21
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Mechelen Sub-21
Genk Sub-21
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
OH Leuven Sub-21
Gent Sub-21
Bélgica : Reserve Pro League 2
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Excel Mouscron Sub-21
Zulte Waregem Sub-21
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Antwerp Sub-21
Lierse Kempenzonen Sub-21
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sporting Charleroi Sub-21
KV Oostende Sub-21
18:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Sint Truidense Sub-21
Beerschot-Wilrijk Sub-21
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
RFC Sérésien Sub-21
Westerlo Sub-21
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Kortrijk Sub-21
Lommel Sub-21
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Union St-Gilloise Sub-21
RWDM Sub-21
19:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Deinze Sub-21
Cercle Brugge Sub-21
Catar : Taça do Emir
13:30
Qatar SC
Al Shamal
PEN
4
5
2
2
FIN
16:15
Al Wakra
Al Khuraitiat
1
2
FIN
16:15
Al Duhail
Ahli
6
0
FIN
Chile : Primeira Divisão
23:00
Univ Catolica
Palestino
2
3
FIN
Chile : Primeira B
00:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Rangers
Deportes Temuco
Chipre : Primeira Divisão
17:00
Karmiotissa
Pafos
0
0
FIN
Colômbia : Primeira A
01:10
Deportivo Pereira
Deportivo Cali
0
1
FIN
19:00
La Equidad
Atlético Nacional
1
0
FIN
22:30
Once Caldas
Junior Barranquilla
1
2
FIN
Colômbia : Primeira B
21:00
Atlético Huila
Bogotá
4
0
FIN
Emiratos Árabes Unidos : Taça Emirados
13:15
Fujairah
Al Nasr
0
1
FIN
16:00
Kalba
Bani Yas
PEN
6
5
1
1
FIN
Espanha : LaLiga 2
20:00
FC Cartagena
Mirandés
0
2
FIN
Espanha : Liga Nacional Juniores
17:00
Albacer Sub-19
EFB La Roda Sub-19
4
0
FIN
Etiópia : Primeira Liga
07:00
Adama Kenema
Dire Dawa Kenema
0
3
FIN
12:00
Hadiya Hosaena
Awassa Kenema
0
0
FIN
França : Ligue 2
19:45
Sochaux
Toulouse
0
1
FIN
França : Nacional
19:45
Le Mans
Red Star
2
1
FIN
Indonésia : Liga 1
08:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
PSIS Semarang
TIRA-Persikabo
11:15
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Borneo
PSM Makassar
13:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Persib
Persiraja Banda Aceh
Inglaterra : Counties Leagues
19:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Boldmere St. Michaels
Racing Club Warwick
Inglaterra : Non League Premier
19:30
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Stourbridge
Rushall Olympic
Inglaterra : Non League Div One
19:45
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Coleshill Town
Yaxley
Inglaterra : FA Cup
19:45
Wycombe Wanderers
Tottenham
1
4
FIN
Inglaterra : Premier League 2 Division One
19:00
Leicester City Sub-23
Everton Sub-23
2
4
FIN
19:00
Manchester City Sub-23
Blackburn Rovers Sub-23
1
1
FIN
Inglaterra : Premier League 2 Division Two
15:00
Stoke City Sub-23
Middlesbrough Sub-23
2
0
FIN
Irão : Pro Liga
11:30
Machine Sazi
Foolad Khuzestan
0
1
FIN
11:30
Aluminium Arak
Persepolis
2
1
FIN
12:30
Sanat Naft
Sepahan
1
2
FIN
Irão : Divisão 1
10:30
Khooshe Talaee Saveh
Chooka Talesh FC
2
1
FIN
10:30
Navad Urmia FC
Pars Jam Bushehr
1
0
FIN
10:30
Havadar
Esteghlal Khuzestan
1
0
FIN
10:30
Fajr Sepasi
Kheybar Khorramabad
1
1
FIN
10:30
Shahin Bushehr
Rayka Babol
0
0
FIN
10:30
Gol Reyhan Alborz FC
Qashqai
1
1
FIN
10:30
Mes Kerman
Arman Gohar
1
0
FIN
10:30
Shahrdari Astara
Malavan
2
1
FIN
10:30
Esteghlal Mollasani
Baadraan Tehran FC
1
1
FIN
Israel : Ligat ha'Al
18:15
Hapoel Beer Sheva
Hapoel Hadera
1
0
FIN
Israel : Ligat Al Feminina
00:00
Maccabi Holon FC
Hapoel Ra'anana
0
3
FIN
17:00
Maccabi Kishronot Hadera
Ironi Ramat HaSharon
0
0
FIN
17:00
Maccabi Kiryat Gat
Maccabi Emek Hefer
3
0
FIN
17:45
Bnot Netanya
ASA Tel Aviv
0
2
FIN
18:00
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Ironi Petach Tikva FC
2
2
FIN
Itália : Série B
20:00
Brescia
Monza Brianza
0
1
FIN
Itália : Série C
20:00
Como
Renate
2
1
FIN
Itália : Primavera 1
14:00
SPAL Sub-19
Roma Sub-19
1
0
FIN
Líbia : Primeira Liga
13:00
Al Ta'awon
Khaleej Sart
0
2
FIN
13:00
Al Sadaqa
Al-Akhdar
0
2
FIN
13:30
Aschat
Alittihad Misurata
1
2
FIN
13:30
Olympic Azzaweya
Rafeeq
0
0
FIN
Malta : Primeira Liga Gozo
18:00
Victoria Wanderers
Oratory Juvenils
1
1
FIN
Mauritânia : Liga 1
16:00
Armée
ACS Ksar Nouakchott
2
0
FIN
16:00
Kaédi
Police
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
21:00
República Dominicana
Sérvia
0
0
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
13:00
CSKA Sofia
Strumska slava
4
0
FIN
13:00
Slavia Sofia
Vojvodina Novi Sad
0
1
FIN
13:00
Mladost Lučani
Montana
2
1
FIN
13:00
Partizan Belgrado
Desna
1
0
FIN
14:00
Ufa
Estrela Vermelha
0
1
FIN
14:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Khimki
Arda
14:30
Spartak Subotica
Torpedo Moscou
5
0
FIN
15:00
Dnipro-1
Čukarički
2
0
FIN
16:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Maribor
Shakhtar Donetsk
23:00
Javor Ivanjica
IMT Novi Belgrado
2
1
FIN
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Oleksandria
CSKA Sofia
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Novi Pazar
Slovan Bratislava II
23:00
Cancelado CANC
Cancelado CANC
Dnipro-1
Sileks Kratovo
México : Liga MX
01:00
Querétaro
Pumas
2
0
FIN
México : Liga Premier Série A
18:00
Cimarrones de Sonora II
Atlético San Luis II
0
2
FIN
México : Liga MX Sub-17
16:00
Pachuca Sub-17
Cruz Azul Sub-17
3
2
FIN
México : Liga MX Feminina
21:45
Toluca
Querétaro
1
0
FIN
23:00
Guadalajara
Santos Laguna
2
0
FIN
Nicarágua : Primeira Liga
00:00
Deportivo Ocotal
Real Esteli
0
1
FIN
Nigéria : Primeira Liga
14:00
Adamawa United
Enyimba International FC
1
2
FIN
16:15
Wikki Tourist
Jigawa Golden Stars
2
0
FIN
Omã : Liga Profissional
13:00
Bahla
Saham
2
1
FIN
13:45
Al Nasr
Sohar
2
0
FIN
15:45
Muscat
Al Rustaq
0
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
17:45
Ajax II
Go Ahead Eagles
0
2
FIN
20:00
FC Eindhoven
NEC
0
1
FIN
Portugal : Liga Portugal 2
15:00
Porto II
Benfica II
1
1
FIN
17:00
Casa Pia
Cova Piedade
2
1
FIN
Quénia : Super League
12:00
Kibera Black Stars
Talanta
2
1
FIN
12:00
MCF
Nairobi Stima FC
2
2
FIN
12:00
SoNy Sugar
Chemelil Sugar FC
0
3
FIN
12:00
APS Bomet
Coastal Heroes
3
0
FIN
Roménia : Liga 1
18:30
Hermannstadt
Cluj
1
3
FIN
Somália : Premier League
23:00
Midnimo
Horseed
0
2
FIN
São Marino : Campeonato Sanmarinense
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Fiorentino
Tre Penne Galazzano
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Faetano
Virtus Acquaviva
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
La Fiorita Montegiardino
Folgore Falciano
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Pennarossa Chiesanuova
Libertas Borgo Maggiore
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Tre Fiori
Cosmos Serravalle
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
San Giovanni
Cailungo Borgo Maggiore
23:00
Adiado ADIA
Adiado ADIA
Domagnano
Murata
Turquia : Liga 1
13:00
Istanbulspor
Adanaspor
1
0
FIN
16:00
Altınordu
Menemenspor
2
4
FIN
Vietname : Campeonato Sub-19
06:15
Phú Yên Sub-19
Binh Dinh Sub-19
0
1
FIN
06:30
PVF Vietname Sub-19
Thanh Hoa Sub-19
2
0
FIN
07:30
Hoang Anh Gia Lai Sub-19
QNK Quang Nam Sub-19
1
1
FIN
08:00
Long An Sub-19
HV An Giang Sub-19
1
1
FIN
08:00
Tien Giang Sub-19
Dong Thap Sub-19
0
1
FIN
08:00
Da Nang Sub-19
Học viện Sub-19
0
1
FIN
08:00
Viettel Sub-19
Ha Noi Sub-19
0
0
FIN
08:15
Hồ Chí Minh Sub-19
Dak Lak Sub-19
0
1
FIN
08:30
Nam Dinh Sub-19
Công An Nhân Dân Sub-19
3
1
FIN
10:00
Bình Phước Sub-19
Can Tho Sub-19
1
0
FIN
10:00
Kon Tum Sub-19
SLNA Sub-19
1
0
FIN
África : Campeonato das Nações Africanas
19:00
Congo
Líbia
1
0
FIN
19:00
Níger
Congo RD
1
2
FIN
Índia : ISL
14:00
Chennaiyin
Mumbai City
1
1
FIN
Índia : Liga Indiana
08:30
Churchill Brothers
Sudeva
2
0
FIN
13:30
NEROCA
Gokulam
1
4
FIN
Não há jogos agendados para este dia!
Você não encontrará resultados ao vivo se estiver no passado ou no futuro!
Não há jogos agendados para este dia!
Não há jogos agendados para este dia!