Delta Ethniki (2012/2013)
0
1042 jogos
Ultimos resultados
Grécia : Delta Ethniki
Ronda 16 (Grupo 1)
03.0313:00
Doxa Petrousas FC
Megas Alexandros Nea Zichni
2
0
FIN
03.0313:00
Olympiakos Rodopolis FC
Aris Akropotamos
1
2
FIN
Ronda 18 (Grupo 3)
03.0313:00
Makedonikos Kozanis FC
Panargiakos FC
6
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 1)
03.0313:00
Byzantio FC Kokkinókhoma
GS Prosotsani FC
3
1
FIN
Ronda 18 (Grupo 7)
03.0313:00
Evoikos Agiou Nikolaou
Pelopas Kiatou
1
3
FIN
Ronda 18 (Grupo 5)
03.0313:00
Anagennisi Perivolion
APS Olympos Kerkyras FC
3
4
FIN
03.0313:00
Filothei Artas
Odysseas Nydri FC
3
2
FIN
Ronda 16 (Grupo 10)
03.0313:00
OF Ierapetra
AE Katsamba
2
3
FIN
Ronda 16 (Grupo 2)
03.0313:00
Ethnikos Neon Malgaron FC
Kilkisiakos
1
2
FIN
Ronda 18 (Grupo 8)
03.0313:00
Pefkis AO
AO Ilisiakos Zografou
3
4
FIN
03.0313:00
AO Elpidoforos Kifissias FC
Aiolikos
2
0
FIN
03.0313:00
Iasonas Neon Liosion
AS Ajax Tavros
0
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 2)
03.0313:00
PAO Kristonis FC
Iraklis Ampelokipon
1
3
FIN
Ronda 18 (Grupo 8)
03.0313:00
Aigaleo
PAO Rouf
3
1
FIN
03.0313:00
Athlitikos Omilos Trachones Alimos
AO Peristeri
1
2
FIN
Ronda 16 (Grupo 2)
03.0313:00
Achilleas Triandrias
Kampaniakos Chalastras FC
0
0
FIN
Ronda 18 (Grupo 9)
02.0314:00
Ionikos
AO Pannaxiakos Naxos
2
1
FIN
02.0312:30
AO Triglia Rafinas
AO Dikaiou
3
1
FIN
02.0311:00
AO Kyanos Astir Varis
AS Ano Meras
2
0
FIN
Ronda 14 (Grupo 5)
27.0211:00
AS Trikala 2011
Anagennisi Perivolion
1
0
FIN
Ronda 15 (Grupo 1)
24.0213:00
Orfeas Eleftheroupolis
Byzantio FC Kokkinókhoma
2
1
FIN
Ronda 15 (Grupo 10)
24.0213:00
Ermis Zonianon
PAO Kroussonas
0
2
FIN
24.0213:00
Atsalenios
Irodotos
1
0
FIN
24.0213:00
Anagennisi Ierapetra
OF Ierapetra
0
0
FIN
Ronda 15 (Grupo 2)
24.0213:00
Kilkisiakos
Doxa Cherso
2
1
FIN
Ronda 15 (Grupo 1)
24.0213:00
Aris Akropotamos
Doxa Petrousas FC
2
1
FIN
24.0213:00
Megas Alexandros Nea Zichni
PAO Kosmio
3
5
FIN
24.0213:00
Olympiakos Rodopolis FC
Odysseas Anagennisi FC
0
2
FIN
Ronda 15 (Grupo 10)
24.0213:00
AE Katsamba
Patouchas FC
1
1
FIN
Ronda 17 (Grupo 5)
24.0213:00
Ethnikos Filippiadas FC
Aris Aitolikou
5
0
FIN
24.0213:00
APS Olympos Kerkyras FC
Karaiskakis
3
2
FIN
Ronda 17 (Grupo 7)
24.0213:00
Evoikos Agiou Nikolaou
Parnassos Arachovas
1
2
FIN
Ronda 15 (Grupo 1)
24.0213:00
GS Prosotsani FC
Evros Soufli FC
0
1
FIN
Ronda 15 (Grupo 10)
24.0213:00
Chania
Giouchtas
1
0
FIN
Ronda 17 (Grupo 7)
24.0213:00
Ermionida
AO Mandraikos FC
1
1
FIN
Ronda 17 (Grupo 3)
24.0213:00
AS Lefkadia
Makedonikos Kozanis FC
3
0
FIN
24.0213:00
Grevena Aerata
Achilleas Neokaisareias FC
0
2
FIN
24.0213:00
Alexandreia FC
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
1
5
FIN
24.0213:00
Kastor FC
Pyrsos Grevena
1
0
FIN
Ronda 15 (Grupo 2)
24.0213:00
Kampaniakos Chalastras FC
Ethnikos Neon Malgaron FC
1
2
FIN
Ronda 17 (Grupo 7)
24.0213:00
AO Chalkis
AO Loukisia
3
0
FIN
Ronda 17 (Grupo 3)
24.0213:00
Kozani
FAS Naousa
4
0
FIN
Ronda 15 (Grupo 6)
24.0213:00
Diagoras Vrachneikon
APS Erani Filiatras FC
2
0
FIN
24.0213:00
Ethnikos Meligala
Atromitos Achaias FC
1
2
FIN
Ronda 15 (Grupo 2)
24.0213:00
Digenis Lakkomatos
Achilleas Triandrias
2
1
FIN
Ronda 17 (Grupo 5)
24.0213:00
Missolonghi FC
Keravnos Thesprotikou
1
0
FIN
24.0213:00
Filothei Artas
Anagennisi Perivolion
3
0
FIN
24.0213:00
Odysseas Nydri FC
AS Meteora Kalambakas
0
0
FIN
Ronda 17 (Grupo 4)
24.0213:00
AE Leontariou
AO Dotieas Agias
1
2
FIN
24.0213:00
Ambeloniakos FC
AO Karditsa
0
2
FIN
24.0213:00
Aiolos Profiti Ilia
Odysseas Androutsos FC
1
2
FIN
24.0213:00
Rigas Feraios FC
Pyrgetos FC
1
0
FIN
24.0213:00
Elassona
Achilleas Domokou FC
0
1
FIN
Ronda 15 (Grupo 2)
24.0213:00
Iraklis Ampelokipon
Ethnikos Neo Agioneri
0
1
FIN
24.0213:00
Agrotikos Asteras EM
PAO Kristonis FC
2
1
FIN
Ronda 17 (Grupo 8)
24.0213:00
AO Ilisiakos Zografou
Aigaleo
0
2
FIN
Ronda 15 (Grupo 6)
24.0213:00
Doxa Neas Manoladas
GPS Pamisos Messini
5
0
FIN
Ronda 17 (Grupo 8)
24.0213:00
Pefkis AO
AO Elpidoforos Kifissias FC
3
0
FIN
24.0213:00
PAO Rouf
Iasonas Neon Liosion
0
1
FIN
Ronda 15 (Grupo 6)
24.0213:00
PFO Panopoulou FC
Panarkadikos
1
0
FIN
Ronda 17 (Grupo 9)
24.0213:00
PAO Atromitos Pireu
AO Kyanos Astir Varis
1
0
FIN
24.0213:00
APO Nikolakakis
Keratsini
1
1
FIN
Ronda 17 (Grupo 8)
24.0213:00
Aiolikos
AO Nea Ionia
0
1
FIN
24.0213:00
AS Ajax Tavros
Athlitikos Omilos Trachones Alimos
1
2
FIN
Ronda 17 (Grupo 9)
24.0213:00
AO Dikaiou
AS Olympiakos Lavrio FC
1
3
FIN
Ronda 17 (Grupo 7)
24.0213:00
Pelopas Kiatou
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
1
1
FIN
Ronda 15 (Grupo 6)
24.0213:00
Ethnikos Sageikon FC
AE Achaiki
0
0
FIN
Ronda 17 (Grupo 7)
24.0213:00
Panelefsiniakos
Portoheliakos
7
0
FIN
Ronda 17 (Grupo 9)
24.0208:45
AS Ano Meras
AO Triglia Rafinas
2
0
FIN
23.0215:00
AO Pannaxiakos Naxos
Diagoras
3
0
FIN
23.0213:00
Peramaikos FC
Ionikos
2
2
FIN
Ronda 16 (Grupo 4)
18.0213:00
AO Karditsa
Elassona
4
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 9)
18.0212:15
AS Olympiakos Lavrio FC
AS Ano Meras
3
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 7)
17.0213:00
APO Panargiakos
AO Chalkis
1
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 9)
17.0213:00
AO Triglia Rafinas
AO Kyanos Astir Varis
2
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 8)
17.0213:00
AO Peristeri
Aiolikos
2
0
FIN
17.0213:00
Athlitikos Omilos Trachones Alimos
PAO Rouf
3
1
FIN
Ronda 16 (Grupo 5)
17.0213:00
AS Trikala 2011
APS Olympos Kerkyras FC
0
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 4)
17.0213:00
Odysseas Androutsos FC
Rigas Feraios FC
0
2
FIN
17.0213:00
Pyrgetos FC
Achilleas Domokou FC
3
0
FIN
17.0213:00
Lamia
AE Leontariou
1
1
FIN
17.0213:00
AO Dotieas Agias
Ambeloniakos FC
1
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 5)
17.0213:00
Aris Aitolikou
Missolonghi FC
0
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 9)
17.0213:00
Ionikos
APO Nikolakakis
2
0
FIN
17.0213:00
Keratsini
PAO Atromitos Pireu
4
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 7)
17.0213:00
AO Mandraikos FC
Panelefsiniakos
1
1
FIN
17.0213:00
AO Loukisia
Evoikos Agiou Nikolaou
2
1
FIN
Ronda 16 (Grupo 5)
17.0213:00
Keravnos Thesprotikou
AS Meteora Kalambakas
1
2
FIN
Ronda 16 (Grupo 3)
17.0213:00
Makedonikos Kozanis FC
Kozani
0
3
FIN
17.0213:00
FAS Naousa
Achilleas Neokaisareias FC
1
0
FIN
17.0213:00
Enosi Apostolou Pavlou Makrochori
Grevena Aerata
1
1
FIN
17.0213:00
Pyrsos Grevena
Alexandreia FC
4
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 7)
17.0213:00
Portoheliakos
AO Pannafpliakos FC 2011 / Enosi Mideas
2
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 5)
17.0213:00
Karaiskakis
Filothei Artas
0
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 7)
17.0213:00
Parnassos Arachovas
Pelopas Kiatou
1
0
FIN
Ronda 12 (Grupo 1)
17.0213:00
Evros Soufli FC
Byzantio FC Kokkinókhoma
1
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 8)
17.0213:00
AO Elpidoforos Kifissias FC
AO Ilisiakos Zografou
1
0
FIN
17.0213:00
Iasonas Neon Liosion
Aigaleo
1
0
FIN
17.0213:00
AO Nea Ionia
Pefkis AO
2
0
FIN
Ronda 16 (Grupo 3)
17.0213:00
Panargiakos FC
Kastor FC
1
0
FIN