Autonómicas (2023/2024)
0
8923 jogos
Ultimos resultados
Espanha : Autonómicas
Ronda 26 (Castela-Mancha - Grupo 1)
31.0316:00
Atlético Teresiano
Valdepeñas
4
1
FIN
Ronda 21 (Castela e Leão - Grupo B)
31.0315:00
Béjar Industrial
Veguellina
2
1
FIN
Ronda 26 (Múrcia)
31.0315:00
Unión Molinense CF II
Algezares
2
1
FIN
31.0315:00
Bala Azul
Mazarrón FC
3
0
FIN
30.0318:30
Yeclano II
Águilas II
1
0
FIN
30.0318:15
EF La Aljorra-SABIC
EDMF Churra
0
1
FIN
Ronda 26 (Castela-Mancha - Grupo 2)
30.0316:00
Toledo II
Alovera
1
0
FIN
Ronda 26 (Múrcia)
30.0316:00
Los Garres
SFC Minerva
2
0
FIN
Ronda 20 (Comunidade Valenciana - Sul)
28.0319:30
Callosa Deportiva
Dénia
1
1
FIN
28.0318:30
Tháder
Tavernes
4
2
FIN
Ronda 21 (Castela e Leão - Grupo A)
28.0316:00
Sporting Uxama
Villamuriel
1
2
FIN
Ronda 26 (Múrcia)
28.0315:45
Abarán
EF Santa Cruz
2
2
FIN
Ronda 35 (Ilhas Canárias - Grã Canária)
28.0312:00
Tahíche
Guía
1
1
FIN
28.0312:00
Balos
El Cotillo
2
0
FIN
28.0311:15
Breñamén
Las Palmas III
0
2
FIN
28.0311:00
Atlético Gran Canaria
CD Orientación Marítima
2
0
FIN
Ronda 21 (Castela e Leão - Grupo A)
28.0311:00
Turégano
Cultural Cebrereña
3
0
FIN
Ronda 26 (Castela-Mancha - Grupo 2)
28.0311:00
Talavera II
Mora
2
1
FIN
Ronda 35 (Ilhas Canárias - Grã Canária)
28.0311:00
Becerril Guía
Playas Sotavento
3
1
FIN
Ronda 17 (Aragão - Grupo 2)
28.0310:00
Magallón
Atlético Escalerillas
2
2
FIN
Ronda 35 (Ilhas Canárias - Grã Canária)
27.0321:00
Ingenio
Costa Ayala
1
2
FIN
27.0321:00
Estrella
Arguineguín
1
0
FIN
27.0321:00
Sporting Tías
Tinajo
2
1
FIN
27.0321:00
Lomo Blanco SJA
Telde
2
1
FIN
27.0320:30
Doramas
Unión Viera
2
1
FIN
27.0320:30
San Nicolás
Valleseco
3
1
FIN
27.0320:30
Universitario FC
Maspalomas
4
2
FIN
Ronda 26 (Múrcia)
27.0320:00
Olímpico Totana
Relesa Las Palas
1
0
FIN
27.0319:30
Cabezo de Torres
El Raal
1
2
FIN
Ronda 27 (Ilhas Baleares - Maiorca B)
27.0319:30
Santa Catalina Atlético
Petra
1
3
FIN
Ronda 26 (Múrcia)
27.0319:30
Atlético Pinatarense
Ciudad de Calasparra
1
0
FIN
Ronda 24 (Euskadi - Álava)
27.0317:45
Lakua Arriaga
Cultural Abetxuko
4
3
FIN
Ronda 22 (Castela e Leão - Grupo B)
26.0319:00
Zamora II
Salamanca II
3
1
FIN
Ronda 23 (Comunidade Valenciana - Norte)
24.0318:30
Alboraya
Requena
0
2
FIN
Ronda 20 (Ilhas Baleares - Ibiza)
24.0318:00
Sant Josep
Ibiza Insular
3
2
FIN
Ronda 26 (Ilhas Baleares - Maiorca A)
24.0317:45
CE Sant Jordi
Sineu
3
1
FIN
Ronda 23 (Comunidade Valenciana - Sul)
24.0317:00
Crevillente
Racing CF Benidorm
1
1
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 1)
24.0317:00
Chinato
Torrejoncillo
4
0
FIN
24.0317:00
Talayuela
Malpartida
1
1
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 4)
24.0317:00
Segureña
Usagre
3
2
FIN
24.0317:00
SP Ribereña
Aceuchal
1
1
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 2)
24.0317:00
Valdelacalzada
Lobón
1
2
FIN
24.0317:00
Gévora
CF San Jorge de Alor
4
0
FIN
Ronda 25 (Andaluzia - Grupo 1)
24.0317:00
Almodóvar del Río
Los Barrios
1
2
FIN
Ronda 26 (Ilhas Baleares - Maiorca B)
24.0317:00
Santa Ponsa Talarrubias
Santa Mònica
3
3
FIN
24.0317:00
Petra
Murense
3
3
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 1)
24.0317:00
Residencia
Miño
1
2
FIN
24.0317:00
Lemos
San Tirso
1
3
FIN
Ronda 20 (Ilhas Baleares - Ibiza)
24.0316:45
Luchador
Formentera II
1
1
FIN
Ronda 25 (Navarra)
24.0316:30
Erriberri
Murchante
3
0
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 3)
24.0316:30
Santa Amalia
Olympic Peleño CF
4
0
FIN
24.0316:30
Cabeza del Buey
Hernán Cortés
2
2
FIN
Ronda 26 (Euskadi - Biscaia)
24.0316:30
SD San Pedro
Club Bermeo
2
1
FIN
Ronda 27 (Castela-Mancha - Grupo 1)
24.0316:30
Patrimonio Almadén
Manzanares
1
3
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 1)
24.0316:30
Ribadeo
Sofán
1
4
FIN
Ronda 26 (Ilhas Baleares - Maiorca A)
24.0316:30
SCD Independiente
Ferriolense
0
5
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 1)
24.0316:30
Eume Deportivo
Cidade de Ribeira
3
3
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 2)
24.0316:30
Sanvicenteño
Cheles
1
3
FIN
Ronda 27 (Cantábria)
24.0316:30
Textil Escudo
San Martín Arena
2
1
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 2)
24.0316:30
Juventud Cambados
Moaña
1
2
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 1)
24.0316:15
Boiro
As Pontes
0
1
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 2)
24.0316:15
Portonovo
Antela FC
2
4
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 1)
24.0316:15
CP Amanecer
Valdefuentes
2
1
FIN
Ronda 25 (Andaluzia - Grupo 2)
24.0316:00
Alhaurín
Berja
1
1
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 1)
24.0316:00
Sigüeiro
Galicia de Mugardos
1
2
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 2)
24.0316:00
Choco
Ribadumia
4
3
FIN
24.0316:00
Barco
Atios
1
0
FIN
24.0316:00
Juvenil Ponteareas
Céltiga
1
4
FIN
Ronda 24 (Castela e Leão - Grupo B)
24.0316:00
Benavente
Gimnástica Medinense
3
2
FIN
Ronda 26 (Euskadi - Biscaia)
24.0316:00
Zalla UC
JD Somorrostro
1
2
FIN
Ronda 28 (Astúrias)
24.0316:00
Valdesoto
Llaranes CF
1
1
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 3)
24.0316:00
Quintana
Monterrubio
2
0
FIN
Ronda 20 (Ilhas Baleares - Minorca)
24.0316:00
Sporting Mahón
Ferreries
3
2
FIN
Ronda 28 (Astúrias)
24.0316:00
Atlético Lugones
Candás
1
2
FIN
24.0316:00
La Fresneda
Astur
0
0
FIN
24.0316:00
Andés
Roces
0
1
FIN
Ronda 9 (Ilhas Baleares - Ibiza)
24.0316:00
San Rafael
Bahía de San Agustín
4
0
FIN
Ronda 24 (Castela e Leão - Grupo A)
24.0316:00
Sporting Uxama
Racing Lermeño
2
1
FIN
24.0316:00
UP Palencia
Belorado
0
0
FIN
24.0316:00
Cultural Cebrereña
Deportivo Arenas
2
1
FIN
Ronda 27 (Castela-Mancha - Grupo 2)
24.0316:00
Santa Cruz UJAF
Hogar Alcarreño
4
1
FIN
24.0316:00
Torpedo 66
Seseña
1
1
FIN
24.0316:00
Fuensalida
Academia Albiceleste
0
1
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 2)
24.0316:00
Hispanolusa
Guadiana
0
2
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 2)
24.0316:00
Porriño Industrial
Villalonga
2
2
FIN
Ronda 25 (Múrcia)
24.0316:00
Mazarrón FC
Los Garres
0
1
FIN
24.0316:00
El Raal
Águilas II
2
4
FIN
Ronda 27 (Galiza - Grupo 1)
24.0316:00
CD Lalín
Victoria CF
3
0
FIN
Ronda 23 (Catalunha)
24.0316:00
Viladecans
Palamós
2
2
FIN
Ronda 20 (Ilhas Baleares - Ibiza)
24.0316:00
Ibiza II
PE Sant Jordi
0
1
FIN
Ronda 26 (Comunidade de Madrid - Grupo 2)
24.0316:00
Móstoles II
Atlético Pinto
3
1
FIN
Ronda 26 (Aragão - Grupo 2)
24.0316:00
La Almunia
Atlético Calatayud
2
0
FIN
Ronda 7 (La Rioja - Segunda Fase)
24.0316:00
Autol
Promesas EDF
3
0
FIN
24.0316:00
River Ebro II
Agoncillo
1
2
FIN
Ronda 23 (Euskadi - Álava)
24.0316:00
Alipendi
San Viator
0
7
FIN
Ronda 27 (Cantábria)
24.0316:00
Barquereño
SD Peña Revilla
0
2
FIN
Ronda 19 (Estremadura - Grupo 4)
24.0316:00
Extremadura 1924
Gran Maestre
4
2
FIN
Ronda 27 (Castela-Mancha - Grupo 1)
24.0316:00
La Roda
Motilla
0
2
FIN
Ronda 26 (Ilhas Baleares - Maiorca A)
24.0316:00
Campos
Porreres
0
2
FIN
Ronda 27 (Cantábria)
24.0316:00
Noja
Arenas de Frajanas
1
2
FIN