Esiliiga B (2013)
0
156 jogos
Ultimos resultados
Bielorrússia : Esiliiga B
Ronda 26 (Temporada Regular)
10.1111:00
FK Luch Minsk
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
10.1111:00
Molodechno
Mosty
1
4
FIN
10.1111:00
FC Partizan Minsk
FK Krutogorye Dzerzhynsk
2
1
FIN
10.1111:00
Zhlobin
Osipovichy
3
1
FIN
10.1111:00
Energetyk-BGU
Atlant Kobrin
1
0
FIN
10.1111:00
Baranovichi
FC Vitebsk II
2
1
FIN
Ronda 25 (Temporada Regular)
03.1111:00
FC Vitebsk II
Zhlobin
2
3
FIN
03.1111:00
Mosty
FK Luch Minsk
2
1
FIN
03.1111:00
Osipovichy
FC Partizan Minsk
1
1
FIN
03.1111:00
Atlant Kobrin
Baranovichi
2
0
FIN
03.1111:00
Orsha
Energetyk-BGU
1
0
FIN
02.1111:00
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Molodechno
2
1
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
30.1013:00
Molodechno
Zhlobin
0
2
FIN
Ronda 24 (Temporada Regular)
27.1012:00
Zhlobin
Atlant Kobrin
4
3
FIN
27.1012:00
Baranovichi
Orsha
1
0
FIN
27.1011:00
Mosty
Lokomotiv Gomel
4
1
FIN
27.1011:00
Molodechno
Osipovichy
1
4
FIN
27.1010:30
FC Partizan Minsk
FC Vitebsk II
2
2
FIN
25.1016:15
FK Luch Minsk
FK Krutogorye Dzerzhynsk
0
1
FIN
Ronda 23 (Temporada Regular)
20.1012:00
Osipovichy
FK Luch Minsk
1
1
FIN
20.1012:00
Atlant Kobrin
FC Partizan Minsk
1
0
FIN
20.1011:00
Orsha
Zhlobin
3
1
FIN
20.1009:00
Energetyk-BGU
Baranovichi
2
1
FIN
20.1009:00
FC Vitebsk II
Molodechno
3
2
FIN
19.1011:00
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Lokomotiv Gomel
0
2
FIN
Ronda 22 (Temporada Regular)
13.1013:00
Lokomotiv Gomel
Osipovichy
3
0
FIN
13.1012:00
Zhlobin
Energetyk-BGU
1
5
FIN
13.1011:00
Mosty
FK Krutogorye Dzerzhynsk
7
1
FIN
13.1011:00
Molodechno
Atlant Kobrin
1
0
FIN
13.1010:30
FC Partizan Minsk
Orsha
1
0
FIN
13.1009:00
FK Luch Minsk
FC Vitebsk II
2
0
FIN
Ronda 21 (Temporada Regular)
06.1012:00
Atlant Kobrin
FK Luch Minsk
4
0
FIN
06.1012:00
Osipovichy
Mosty
1
3
FIN
06.1012:00
Baranovichi
Zhlobin
2
1
FIN
06.1011:00
Orsha
Molodechno
2
1
FIN
06.1011:00
FC Vitebsk II
Lokomotiv Gomel
1
1
FIN
06.1009:00
Energetyk-BGU
FC Partizan Minsk
2
0
FIN
Ronda 20 (Temporada Regular)
29.0915:00
Lokomotiv Gomel
Atlant Kobrin
3
1
FIN
29.0914:00
FK Luch Minsk
Orsha
2
2
FIN
29.0911:00
FC Partizan Minsk
Baranovichi
1
3
FIN
29.0911:00
Mosty
FC Vitebsk II
6
1
FIN
29.0911:00
Molodechno
Energetyk-BGU
3
3
FIN
28.0913:00
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Osipovichy
2
2
FIN
Ronda 19 (Temporada Regular)
22.0914:00
Zhlobin
FC Partizan Minsk
3
0
FIN
22.0914:00
Orsha
Lokomotiv Gomel
0
1
FIN
22.0914:00
Atlant Kobrin
Mosty
4
1
FIN
22.0913:00
Baranovichi
Molodechno
1
3
FIN
22.0910:00
FC Vitebsk II
FK Krutogorye Dzerzhynsk
2
2
FIN
22.0909:00
Energetyk-BGU
FK Luch Minsk
1
0
FIN
Ronda 18 (Temporada Regular)
14.0914:00
Osipovichy
FC Vitebsk II
1
2
FIN
14.0914:00
Mosty
Orsha
0
3
FIN
14.0912:00
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Atlant Kobrin
0
1
FIN
14.0912:00
Lokomotiv Gomel
Energetyk-BGU
1
0
FIN
14.0909:00
FK Luch Minsk
Baranovichi
1
3
FIN
Ronda 17 (Temporada Regular)
08.0914:00
Baranovichi
Lokomotiv Gomel
0
1
FIN
08.0914:00
Energetyk-BGU
Mosty
1
1
FIN
08.0914:00
Zhlobin
FK Luch Minsk
0
1
FIN
08.0914:00
FC Partizan Minsk
Molodechno
0
1
FIN
08.0913:00
Orsha
FK Krutogorye Dzerzhynsk
5
0
FIN
08.0913:00
Atlant Kobrin
Osipovichy
1
3
FIN
Ronda 16 (Temporada Regular)
01.0914:30
Lokomotiv Gomel
Zhlobin
6
1
FIN
01.0914:00
Mosty
Baranovichi
1
0
FIN
01.0914:00
Osipovichy
Orsha
0
1
FIN
01.0911:00
FK Luch Minsk
FC Partizan Minsk
1
4
FIN
31.0814:00
FC Vitebsk II
Atlant Kobrin
1
2
FIN
31.0813:00
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Energetyk-BGU
0
3
FIN
Ronda 15 (Temporada Regular)
25.0814:00
Molodechno
FK Luch Minsk
2
2
FIN
25.0814:00
Baranovichi
FK Krutogorye Dzerzhynsk
0
1
FIN
25.0814:00
Zhlobin
Mosty
3
2
FIN
25.0814:00
Energetyk-BGU
Osipovichy
1
1
FIN
25.0814:00
Orsha
FC Vitebsk II
4
1
FIN
25.0812:30
FC Partizan Minsk
Lokomotiv Gomel
1
5
FIN
Ronda 14 (Temporada Regular)
18.0815:00
Lokomotiv Gomel
Molodechno
1
0
FIN
18.0814:00
Atlant Kobrin
Orsha
1
1
FIN
18.0814:00
FC Vitebsk II
Energetyk-BGU
0
6
FIN
18.0814:00
Osipovichy
Baranovichi
1
2
FIN
18.0812:30
FC Partizan Minsk
Mosty
3
7
FIN
17.0814:00
FK Krutogorye Dzerzhynsk
Zhlobin
1
1
FIN
Ronda 10 (Temporada Regular)
11.0815:00
Lokomotiv Gomel
FK Krutogorye Dzerzhynsk
5
0
FIN
Ronda 4 (Temporada Regular)
07.0815:30
Lokomotiv Gomel
Baranovichi
2
1
FIN
Ronda 13 (Temporada Regular)
04.0815:00
Mosty
Molodechno
3
0
FIN
04.0815:00
Osipovichy
Zhlobin
4
0
FIN
04.0815:00
FC Vitebsk II
Baranovichi
0
3
FIN
04.0811:30
Lokomotiv Gomel
FK Luch Minsk
3
2
FIN
04.0809:00
Atlant Kobrin
Energetyk-BGU
0
2
FIN
03.0814:00
FK Krutogorye Dzerzhynsk
FC Partizan Minsk
1
1
FIN
Ronda 12 (Temporada Regular)
21.0715:00
Molodechno
FK Krutogorye Dzerzhynsk
3
0
FIN
21.0715:00
Baranovichi
Atlant Kobrin
4
1
FIN
21.0714:00
FC Partizan Minsk
Osipovichy
3
2
FIN
21.0714:00
Zhlobin
FC Vitebsk II
3
1
FIN
21.0713:00
Energetyk-BGU
Orsha
2
0
FIN
21.0711:00
FK Luch Minsk
Mosty
0
0
FIN
Ronda 11 (Temporada Regular)
14.0716:00
Lokomotiv Gomel
Mosty
2
2
FIN
14.0715:30
Osipovichy
Molodechno
0
0
FIN
14.0715:30
FC Vitebsk II
FC Partizan Minsk
0
1
FIN
14.0715:00
Atlant Kobrin
Zhlobin
3
4
FIN
14.0715:00
Orsha
Baranovichi
1
2
FIN
13.0714:00
FK Krutogorye Dzerzhynsk
FK Luch Minsk
3
1
FIN
Ronda 10 (Temporada Regular)
07.0716:00
Molodechno
FC Vitebsk II
2
1
FIN
07.0715:00
Baranovichi
Energetyk-BGU
0
2
FIN