Liga 2 (2009/2010)
0
829 jogos
Ultimos resultados
Turquia : Liga 2
Ronda 14 (Classificação Grupo 3)
18.0411:30
Akçaabat Sebatspor
Kars Spor Kulübü
3
1
FIN
18.0411:30
Ofspor
Çubukspor
1
0
FIN
Ronda 14 (Classificação Grupo 1)
18.0411:30
Gebzespor
Yalovaspor
1
0
FIN
18.0411:30
Beykoz
Sakaryaspor
1
3
FIN
18.0411:30
Körfez Spor Kulübü
Bozüyükspor Kulübü
3
2
FIN
Ronda 14 (Classificação Grupo 3)
18.0411:30
Başkent Gözgözler
1461 Trabzon
1
1
FIN
18.0411:30
Çankırı Spor AŞ
Erzurum Spor Kulübü
3
0
FIN
Ronda 2 (Classificação Grupo 1)
14.0411:30
Pendikspor
Sakaryaspor
1
0
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 4)
12.0411:30
Amed
Belediye Vanspor
2
1
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 2)
11.0411:30
Alanyaspor
Sariyer
0
1
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 3)
11.0411:30
Erzurum Spor Kulübü
Kırşehir Spor Kulübü
0
3
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 4)
11.0411:30
Mardin Spor Kulübü
Adana Demirspor
1
3
FIN
Ronda 13 (Grupo Promoção)
11.0411:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Körfez İskenderun Spor Kulübü
0
0
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 4)
11.0411:30
Adıyaman Spor Kulübü
Elazigspor
0
0
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 1)
11.0411:30
Bozüyükspor Kulübü
Beykoz
4
0
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 2)
11.0411:30
Fethiyespor
Istanbulspor
3
2
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 1)
11.0411:30
Zeytinburnu Spor Kulubü
Pendikspor
1
3
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 2)
11.0411:30
1922 Konyaspor
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
6
2
FIN
11.0411:30
Eyüpspor
Tepecikspor
0
0
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 3)
11.0411:30
Kars Spor Kulübü
Çankırı Spor AŞ
1
0
FIN
Ronda 13 (Grupo Promoção)
11.0411:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Tokatspor
1
3
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 3)
10.0411:30
1461 Trabzon
Ofspor
1
1
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 1)
10.0411:30
Sakaryaspor
Gebzespor
2
3
FIN
Ronda 13 (Grupo Promoção)
10.0411:30
Çorum Spor Kulübü
Şanlıurfaspor
2
1
FIN
10.0411:30
Goztepe Izmir
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
0
1
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 4)
10.0411:30
Malatya Spor Kulübü
Kahramanmaraşspor
1
0
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 3)
10.0411:30
Çubukspor
Akçaabat Sebatspor
2
1
FIN
Ronda 13 (Classificação Grupo 1)
10.0411:30
Yalovaspor
Tavşanlı Linyitspor
2
1
FIN
Ronda 12 (Grupo Promoção)
05.0411:30
Şanlıurfaspor
Turan Spor Kulübü AŞ
0
1
FIN
04.0410:30
Tokatspor
Akhisarspor
1
2
FIN
04.0410:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Çorum Spor Kulübü
4
1
FIN
04.0410:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Goztepe Izmir
0
2
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 2)
04.0410:30
Tepecikspor
Alanyaspor
2
0
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 1)
04.0410:30
Pendikspor
Yalovaspor
3
1
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 2)
04.0410:30
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
Fethiyespor
1
1
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 1)
04.0410:30
Gebzespor
Bozüyükspor Kulübü
2
1
FIN
04.0410:30
Tavşanlı Linyitspor
Sakaryaspor
1
1
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 3)
04.0410:30
Ofspor
Başkent Gözgözler
1
0
FIN
04.0410:30
Çankırı Spor AŞ
Çubukspor
0
0
FIN
04.0410:30
Kırşehir Spor Kulübü
Kars Spor Kulübü
1
1
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 2)
04.0410:30
Istanbulspor
Turgutluspor
2
0
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 1)
04.0410:30
Beykoz
Körfez Spor Kulübü
2
1
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 3)
04.0410:30
Akçaabat Sebatspor
1461 Trabzon
0
1
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 2)
04.0410:30
Sariyer
1922 Konyaspor
1
0
FIN
Ronda 12 (Classificação Grupo 4)
04.0410:30
Kahramanmaraşspor
Mardin Spor Kulübü
1
1
FIN
04.0410:30
Adana Demirspor
Tarsus İdman Yurdu
0
1
FIN
04.0410:30
Belediye Vanspor
Malatya Spor Kulübü
2
0
FIN
04.0410:30
Elazigspor
Amed
1
0
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 3)
01.0411:30
Başkent Gözgözler
Akçaabat Sebatspor
0
1
FIN
31.0311:30
Kars Spor Kulübü
Erzurum Spor Kulübü
3
0
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 1)
31.0311:30
Bozüyükspor Kulübü
Tavşanlı Linyitspor
1
0
FIN
31.0311:30
Yalovaspor
Zeytinburnu Spor Kulubü
0
1
FIN
31.0311:30
Sakaryaspor
Pendikspor
3
1
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 4)
31.0311:30
Malatya Spor Kulübü
Elazigspor
0
2
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 1)
31.0311:30
Körfez Spor Kulübü
Gebzespor
1
0
FIN
Ronda 11 (Grupo Promoção)
31.0311:30
Akhisarspor
Şanlıurfaspor
2
1
FIN
31.0311:30
Goztepe Izmir
İstanbul Güngören Spor Kulübü
2
0
FIN
31.0311:30
Çorum Spor Kulübü
Körfez İskenderun Spor Kulübü
1
2
FIN
31.0311:30
Turan Spor Kulübü AŞ
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
2
0
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 4)
31.0311:30
Tarsus İdman Yurdu
Kahramanmaraşspor
1
1
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 3)
31.0311:30
1461 Trabzon
Çankırı Spor AŞ
1
0
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 4)
31.0311:30
Mardin Spor Kulübü
Belediye Vanspor
0
3
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 3)
31.0311:30
Çubukspor
Kırşehir Spor Kulübü
2
0
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 2)
31.0311:30
Turgutluspor
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
1
0
FIN
31.0311:30
Fethiyespor
Sariyer
3
1
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 4)
31.0311:30
Amed
Adıyaman Spor Kulübü
1
3
FIN
Ronda 11 (Classificação Grupo 2)
31.0311:30
Alanyaspor
Eyüpspor
4
1
FIN
31.0311:30
1922 Konyaspor
Tepecikspor
1
0
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 2)
28.0311:30
Tepecikspor
Fethiyespor
3
1
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 1)
28.0311:30
Gebzespor
Beykoz
2
2
FIN
Ronda 10 (Grupo Promoção)
28.0311:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Akhisarspor
0
2
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 1)
28.0311:30
Pendikspor
Bozüyükspor Kulübü
2
2
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 4)
28.0311:30
Kahramanmaraşspor
Adana Demirspor
1
2
FIN
28.0311:30
Elazigspor
Mardin Spor Kulübü
1
1
FIN
28.0311:30
Adıyaman Spor Kulübü
Malatya Spor Kulübü
6
0
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 1)
28.0311:30
Tavşanlı Linyitspor
Körfez Spor Kulübü
2
1
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 2)
28.0311:30
Sariyer
Turgutluspor
2
1
FIN
Ronda 10 (Grupo Promoção)
28.0311:30
Şanlıurfaspor
Tokatspor
0
2
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 3)
28.0311:30
Çankırı Spor AŞ
Başkent Gözgözler
0
1
FIN
28.0311:30
Kırşehir Spor Kulübü
1461 Trabzon
0
1
FIN
28.0311:30
Akçaabat Sebatspor
Ofspor
1
0
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 1)
28.0311:30
Zeytinburnu Spor Kulubü
Sakaryaspor
1
1
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 2)
28.0311:30
Eyüpspor
1922 Konyaspor
1
1
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 3)
28.0310:30
Erzurum Spor Kulübü
Çubukspor
0
3
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 4)
28.0309:00
Belediye Vanspor
Tarsus İdman Yurdu
1
0
FIN
Ronda 10 (Classificação Grupo 2)
27.0312:30
Sarayköy 1926 Futbol Kulübü
Istanbulspor
1
2
FIN
Ronda 10 (Grupo Promoção)
27.0312:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Çorum Spor Kulübü
3
3
FIN
27.0312:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Turan Spor Kulübü AŞ
2
0
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 4)
23.0310:00
Belediye Vanspor
Adana Demirspor
2
1
FIN
Ronda 9 (Grupo Promoção)
21.0311:30
Türk Telekom Gençlik ve Spor Kulübü
Tokatspor
1
0
FIN
21.0311:30
Körfez İskenderun Spor Kulübü
Akhisarspor
0
1
FIN
21.0311:30
İstanbul Güngören Spor Kulübü
Turan Spor Kulübü AŞ
0
0
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 2)
21.0311:30
Tepecikspor
Turgutluspor
0
1
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 1)
21.0311:30
Yalovaspor
Sakaryaspor
2
1
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 3)
21.0311:30
Kars Spor Kulübü
Çubukspor
0
0
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 2)
21.0311:30
Eyüpspor
Fethiyespor
0
1
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 1)
21.0311:30
Pendikspor
Körfez Spor Kulübü
0
0
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 3)
21.0311:30
Erzurum Spor Kulübü
1461 Trabzon
0
3
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 4)
21.0311:30
Adıyaman Spor Kulübü
Mardin Spor Kulübü
1
0
FIN
Ronda 9 (Classificação Grupo 2)
21.0311:30
Sariyer
Istanbulspor
0
1
FIN