Primeira Divisão (2016)
0
364 jogos
Ultimos resultados
Suécia : Primeira Divisão
Ronda 12 (Sul)
03.0716:00
Norrby
FC Höllviken
2
1
FIN
03.0715:00
Husqvarna
Oddevold
1
2
FIN
03.0715:00
Qviding FIF
Oskarshamns AIK
3
1
FIN
Ronda 12 (Norte)
03.0715:00
IK Sleipner
Vasalund
2
3
FIN
Ronda 12 (Sul)
03.0715:00
Tvååker
Prespa Birlik
3
4
FIN
03.0715:00
Mjällby
Utsikten
3
1
FIN
Ronda 12 (Norte)
02.0714:00
Västerås SK
Enskede
3
2
FIN
02.0714:00
Brommapojkarna
Carlstad United BK
2
2
FIN
02.0714:00
Nyköping
Akropolis
1
1
FIN
02.0713:00
Forward
Team Thoren
4
1
FIN
02.0713:00
Umeå FC
Brage
3
2
FIN
Ronda 11 (Sul)
26.0615:00
Prespa Birlik
Trollhättan
3
2
FIN
26.0615:00
Oddevold
Landskrona
0
0
FIN
Ronda 11 (Norte)
26.0615:00
Enskede
Brage
1
4
FIN
Ronda 11 (Sul)
26.0614:00
Utsikten
Kristianstad
0
1
FIN
26.0614:00
FC Höllviken
Qviding FIF
1
0
FIN
Ronda 11 (Norte)
26.0614:00
Carlstad United BK
Nyköping
0
7
FIN
26.0614:00
Team Thoren
Brommapojkarna
0
5
FIN
26.0613:30
Akropolis
Umeå FC
4
0
FIN
26.0611:30
IFK Luleå
IK Sleipner
1
1
FIN
23.0617:00
Forward
Västerås SK
3
4
FIN
Ronda 11 (Sul)
23.0617:00
Husqvarna
Tvååker
2
0
FIN
23.0617:00
Osters IF Vaxjo
Mjällby
0
0
FIN
23.0616:30
Oskarshamns AIK
Norrby
2
3
FIN
Ronda 10 (Sul)
20.0617:00
Landskrona
Prespa Birlik
3
0
FIN
Ronda 10 (Norte)
20.0617:00
Umeå FC
IFK Luleå
2
2
FIN
Ronda 10 (Sul)
19.0616:00
Norrby
Qviding FIF
1
1
FIN
Ronda 10 (Norte)
19.0615:00
IK Sleipner
Forward
1
3
FIN
Ronda 10 (Sul)
19.0615:00
Trollhättan
FC Höllviken
1
0
FIN
Ronda 10 (Norte)
19.0614:00
Vasalund
Team Thoren
2
1
FIN
19.0613:00
Carlstad United BK
Enskede
1
2
FIN
19.0612:00
Piteå
Västerås SK
1
1
FIN
Ronda 10 (Sul)
18.0614:00
Utsikten
Husqvarna
2
1
FIN
Ronda 10 (Norte)
18.0614:00
Brommapojkarna
Nyköping
1
1
FIN
Ronda 10 (Sul)
18.0614:00
Kristianstad
Osters IF Vaxjo
3
2
FIN
18.0614:00
Tvååker
Oskarshamns AIK
2
2
FIN
18.0614:00
Mjällby
Oddevold
1
2
FIN
Ronda 10 (Norte)
18.0614:00
Brage
Akropolis
1
2
FIN
Ronda 9 (Sul)
14.0617:00
Norrby
Trollhättan
2
1
FIN
Ronda 9 (Norte)
14.0617:00
Nyköping
IK Sleipner
2
0
FIN
14.0617:00
Umeå FC
Piteå
3
1
FIN
Ronda 9 (Sul)
12.0615:00
Husqvarna
Kristianstad
0
1
FIN
Ronda 9 (Norte)
12.0615:00
Enskede
Brommapojkarna
1
1
FIN
Ronda 9 (Sul)
11.0614:00
Oddevold
Utsikten
0
1
FIN
Ronda 9 (Norte)
11.0614:00
Forward
Brage
0
2
FIN
11.0614:00
Västerås SK
Vasalund
1
1
FIN
11.0614:00
Akropolis
Carlstad United BK
2
1
FIN
Ronda 9 (Sul)
11.0614:00
Qviding FIF
Mjällby
2
1
FIN
11.0614:00
Oskarshamns AIK
Prespa Birlik
0
3
FIN
11.0614:00
FC Höllviken
Tvååker
2
0
FIN
11.0614:00
Osters IF Vaxjo
Landskrona
2
1
FIN
Ronda 9 (Norte)
11.0613:00
IFK Luleå
Team Thoren
0
1
FIN
Ronda 8 (Norte)
07.0617:00
Brommapojkarna
Akropolis
3
0
FIN
Ronda 8 (Sul)
06.0616:00
Trollhättan
Qviding FIF
3
1
FIN
06.0611:00
Prespa Birlik
FC Höllviken
2
2
FIN
Ronda 8 (Norte)
05.0615:00
Brage
Carlstad United BK
1
2
FIN
05.0614:00
Nyköping
Piteå
2
3
FIN
Ronda 8 (Sul)
05.0614:00
Utsikten
Oskarshamns AIK
4
2
FIN
Ronda 8 (Norte)
05.0613:00
IFK Luleå
Västerås SK
1
4
FIN
05.0613:00
Team Thoren
Enskede
1
1
FIN
Ronda 8 (Sul)
05.0613:00
Mjällby
Landskrona
1
1
FIN
Ronda 8 (Norte)
04.0614:00
Forward
Vasalund
2
0
FIN
Ronda 8 (Sul)
04.0614:00
Kristianstad
Oddevold
1
2
FIN
04.0614:00
Tvååker
Norrby
2
1
FIN
Ronda 8 (Norte)
04.0612:00
IK Sleipner
Umeå FC
1
3
FIN
Ronda 8 (Sul)
02.0617:00
Osters IF Vaxjo
Husqvarna
0
0
FIN
Ronda 7 (Sul)
29.0516:00
Norrby
Prespa Birlik
2
2
FIN
Ronda 7 (Norte)
29.0515:00
Enskede
Nyköping
2
0
FIN
Ronda 7 (Sul)
29.0515:00
Husqvarna
Mjällby
1
0
FIN
29.0515:00
Oddevold
Osters IF Vaxjo
0
1
FIN
29.0514:00
FC Höllviken
Kristianstad
4
2
FIN
29.0514:00
Landskrona
Utsikten
2
1
FIN
29.0514:00
Oskarshamns AIK
Trollhättan
2
1
FIN
Ronda 7 (Norte)
29.0514:00
Vasalund
IFK Luleå
3
0
FIN
29.0512:00
Piteå
Brage
2
1
FIN
28.0514:00
Brommapojkarna
IK Sleipner
2
1
FIN
28.0514:00
Carlstad United BK
Team Thoren
0
1
FIN
28.0514:00
Akropolis
Forward
2
0
FIN
Ronda 7 (Sul)
28.0514:00
Qviding FIF
Tvååker
2
0
FIN
Ronda 7 (Norte)
28.0513:00
Umeå FC
Västerås SK
2
0
FIN
Ronda 6 (Sul)
23.0517:00
Oddevold
Qviding FIF
3
1
FIN
Ronda 6 (Norte)
22.0515:00
Brage
Nyköping
2
0
FIN
22.0515:00
Vasalund
Akropolis
3
1
FIN
Ronda 6 (Sul)
22.0515:00
Osters IF Vaxjo
Norrby
1
0
FIN
22.0514:00
Landskrona
FC Höllviken
4
0
FIN
22.0514:00
Utsikten
Prespa Birlik
0
2
FIN
22.0513:00
Mjällby
Oskarshamns AIK
0
3
FIN
Ronda 6 (Norte)
22.0513:00
IFK Luleå
Brommapojkarna
2
1
FIN
21.0514:00
IK Sleipner
Enskede
3
3
FIN
21.0514:00
Forward
Umeå FC
2
1
FIN
21.0514:00
Västerås SK
Carlstad United BK
4
0
FIN
Ronda 6 (Sul)
21.0514:00
Kristianstad
Tvååker
1
1
FIN
21.0514:00
Husqvarna
Trollhättan
4
1
FIN
Ronda 6 (Norte)
21.0514:00
Team Thoren
Piteå
1
0
FIN
Ronda 5 (Norte)
16.0517:00
Brage
Brommapojkarna
0
1
FIN
Ronda 5 (Sul)
16.0517:00
Norrby
Husqvarna
2
1
FIN
16.0517:00
Prespa Birlik
Kristianstad
2
0
FIN
15.0515:00
Trollhättan
Utsikten
0
0
FIN
15.0514:00
FC Höllviken
Mjällby
1
1
FIN
Ronda 5 (Norte)
15.0514:00
Enskede
IFK Luleå
1
2
FIN