Terceira Liga (2023/2024)
0
960 jogos
Jogos de hoje
Sérvia : Terceira Liga
26.0412:00
FK Torlak
Jedinstvo Surčin
Preview
26.0413:00
Studentski Grad
Radnički Obrenovac
Preview
Ultimos resultados
Sérvia : Terceira Liga
Ronda 24 (Este)
24.0415:30
Jedinstvo Kruševac
SFS Borac
0
0
FIN
24.0414:30
FK Đerdap Kladovo
Radnički Svilajnac
1
0
FIN
24.0414:30
Meševo
Radnički Pirot
1
0
FIN
24.0414:30
Budućnost Popovac
OFK Sinđelić 1918
0
1
FIN
24.0414:30
Trayal Kruševac
Dunav Prahovo
3
0
FIN
24.0414:30
Vlasina
Timočanin
3
2
FIN
24.0414:30
Pčinja Trgovište
FK Žitorađa
5
0
FIN
24.0414:30
Jedinstvo Paraćin
Jagodina
3
1
FIN
Ronda 24 (Vojvodina)
21.0414:30
Borac Šajkaš
FK Podunavac Belegiš
2
1
FIN
Ronda 24 (Belgrado)
21.0414:30
BASK
Teleoptik
0
1
FIN
21.0414:30
FK PKB Padinska Skela
FK Sinđelić Belgrado
1
1
FIN
Ronda 23 (Este)
21.0414:30
FK Žitorađa
Vlasina
2
5
FIN
Ronda 24 (Belgrado)
21.0414:30
Jedinstvo Surčin
Radnički Obrenovac
2
0
FIN
Ronda 23 (Este)
21.0414:30
Timočanin
Trayal Kruševac
0
1
FIN
21.0414:30
SFS Borac
FK Đerdap Kladovo
6
4
FIN
Ronda 23 (Oeste)
21.0414:00
Vrelo Sport
Mladi Radnik
1
1
FIN
Ronda 24 (Vojvodina)
21.0409:00
Omladinac NB
Zeleznicar Inđija
2
2
FIN
Ronda 23 (Este)
20.0414:30
Jagodina
Pčinja Trgovište
2
0
FIN
20.0414:30
Radnički Pirot
Jedinstvo Paraćin
4
1
FIN
20.0414:30
OFK Sinđelić 1918
Jedinstvo Kruševac
1
1
FIN
20.0414:30
Dunav Prahovo
Budućnost Popovac
2
1
FIN
Ronda 24 (Vojvodina)
20.0414:30
Jedinstvo Stara Pazova
Radnički Zrenjanin
0
0
FIN
20.0414:30
Kikinda
Dinamo Pančevo
1
0
FIN
20.0414:30
FK Naftagas Elemir
Tisa Adorjan
3
4
FIN
Ronda 23 (Este)
20.0414:30
Radnički Svilajnac
Meševo
1
1
FIN
Ronda 24 (Vojvodina)
20.0414:30
Hajduk 1912 Kula
Bačka Palanka
2
1
FIN
20.0414:30
Bečej
1. Maj Ruma
2
2
FIN
Ronda 24 (Belgrado)
20.0414:30
Zemun
Studentski Grad
4
0
FIN
20.0414:30
Budućnost Dobanovci
Rad Belgrado
3
2
FIN
Ronda 24 (Vojvodina)
20.0414:30
FK Sloven Ruma
Kabel Novi Sad
1
2
FIN
Ronda 24 (Belgrado)
20.0414:00
Stepojevac Vaga
GSP Polet Dorćol
1
2
FIN
Ronda 23 (Oeste)
20.0414:00
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
FK Polet Ljubić
4
3
FIN
20.0414:00
Omladinac Zablaće
Sloga Požega
2
0
FIN
20.0414:00
Takovo
FK Mihajlovac 1934
5
0
FIN
20.0414:00
Borac Cacak
FK FAP Priboj
0
2
FIN
20.0414:00
FK Tutin
Budučnost Krušik 2014
1
0
FIN
20.0414:00
Loznica
Zlatibor Čajetina
1
1
FIN
20.0414:00
Real Podunavci
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
1
1
FIN
Ronda 24 (Belgrado)
20.0410:30
FK Torlak
Zvezdara
1
3
FIN
20.0409:00
Prva Iskra
Brodarac
1
1
FIN
Ronda 23 (Belgrado)
17.0414:30
GSP Polet Dorćol
Prva Iskra
1
1
FIN
17.0414:30
Teleoptik
Stepojevac Vaga
1
0
FIN
17.0414:30
FK Sinđelić Belgrado
BASK
1
1
FIN
17.0414:30
Rad Belgrado
FK Torlak
1
0
FIN
17.0414:30
Radnički Obrenovac
Zemun
0
1
FIN
17.0414:30
Zvezdara
Jedinstvo Surčin
4
1
FIN
17.0414:30
Brodarac
Budućnost Dobanovci
2
0
FIN
Ronda 21 (Oeste)
17.0414:00
FK Tutin
Mladi Radnik
1
1
FIN
Ronda 23 (Belgrado)
17.0412:00
Studentski Grad
FK PKB Padinska Skela
1
0
FIN
Ronda 23 (Vojvodina)
14.0414:30
Tisa Adorjan
Hajduk 1912 Kula
2
1
FIN
14.0414:30
FK Podunavac Belegiš
Kikinda
2
0
FIN
Ronda 22 (Este)
14.0414:00
Vlasina
Jagodina
3
0
FIN
Ronda 22 (Oeste)
14.0414:00
FK Mihajlovac 1934
Omladinac Zablaće
6
3
FIN
14.0414:00
Mladi Radnik
Borac Cacak
0
2
FIN
14.0414:00
Zlatibor Čajetina
Real Podunavci
1
0
FIN
Ronda 22 (Este)
14.0414:00
Budućnost Popovac
Timočanin
3
1
FIN
Ronda 22 (Belgrado)
14.0414:00
FK PKB Padinska Skela
Radnički Obrenovac
3
1
FIN
14.0414:00
Zvezdara
Rad Belgrado
4
1
FIN
14.0414:00
Jedinstvo Surčin
Zemun
1
1
FIN
Ronda 23 (Vojvodina)
14.0409:00
Dinamo Pančevo
FK Sloven Ruma
1
0
FIN
Ronda 22 (Oeste)
14.0409:00
FK Polet Ljubić
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
3
2
FIN
Ronda 23 (Vojvodina)
14.0408:00
Kabel Novi Sad
FK Naftagas Elemir
3
0
FIN
Ronda 22 (Este)
13.0415:00
Jedinstvo Kruševac
Dunav Prahovo
3
1
FIN
Ronda 23 (Vojvodina)
13.0414:30
1. Maj Ruma
Omladinac NB
1
4
FIN
13.0414:30
Zeleznicar Inđija
Borac Šajkaš
2
1
FIN
13.0414:30
Bačka Palanka
Jedinstvo Stara Pazova
0
2
FIN
13.0414:30
Radnički Zrenjanin
Bečej
1
0
FIN
Ronda 22 (Oeste)
13.0414:00
FK FAP Priboj
FK Tutin
3
0
FIN
Ronda 22 (Este)
13.0414:00
Pčinja Trgovište
Radnički Pirot
2
1
FIN
Ronda 22 (Belgrado)
13.0414:00
Budućnost Dobanovci
GSP Polet Dorćol
0
0
FIN
13.0414:00
Stepojevac Vaga
FK Sinđelić Belgrado
0
2
FIN
Ronda 22 (Este)
13.0414:00
FK Đerdap Kladovo
OFK Sinđelić 1918
2
0
FIN
13.0414:00
Radnički Svilajnac
SFS Borac
3
2
FIN
Ronda 22 (Oeste)
13.0414:00
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
Takovo
1
1
FIN
13.0414:00
Sloga Požega
Vrelo Sport
2
1
FIN
13.0414:00
Budučnost Krušik 2014
Loznica
1
0
FIN
Ronda 22 (Este)
13.0414:00
Meševo
Jedinstvo Paraćin
1
2
FIN
Ronda 22 (Belgrado)
13.0409:00
Prva Iskra
Teleoptik
0
3
FIN
12.0414:00
BASK
Studentski Grad
4
1
FIN
Ronda 22 (Este)
12.0414:00
Trayal Kruševac
FK Žitorađa
4
2
FIN
Ronda 22 (Belgrado)
12.0412:00
FK Torlak
Brodarac
1
1
FIN
Ronda 21 (Oeste)
11.0413:30
FK Jošanica ND 2011 Novi Pazar
Zlatibor Čajetina
0
1
FIN
Ronda 22 (Vojvodina)
10.0414:30
Omladinac NB
Radnički Zrenjanin
0
0
FIN
10.0414:30
Borac Šajkaš
Kikinda
2
0
FIN
10.0414:30
FK Sloven Ruma
FK Podunavac Belegiš
3
3
FIN
10.0414:30
FK Naftagas Elemir
Dinamo Pančevo
3
0
FIN
10.0414:30
Hajduk 1912 Kula
Kabel Novi Sad
1
0
FIN
10.0414:30
Jedinstvo Stara Pazova
Tisa Adorjan
1
1
FIN
10.0414:30
Bečej
Bačka Palanka
3
1
FIN
Ronda 21 (Oeste)
10.0413:30
Omladinac Zablaće
FK Sloga 33 Petrovac na Mlavi
1
1
FIN
10.0413:30
Real Podunavci
Budučnost Krušik 2014
2
0
FIN
10.0413:30
Borac Cacak
Sloga Požega
5
1
FIN
10.0413:30
Loznica
FK FAP Priboj
0
2
FIN
10.0413:30
Vrelo Sport
FK Mihajlovac 1934
1
0
FIN
10.0413:30
Takovo
FK Polet Ljubić
1
0
FIN
Ronda 22 (Vojvodina)
10.0410:30
Zeleznicar Inđija
1. Maj Ruma
4
1
FIN
Ronda 21 (Este)
07.0414:00
Timočanin
Jedinstvo Kruševac
1
2
FIN
07.0414:00
FK Žitorađa
Budućnost Popovac
0
1
FIN
Ronda 21 (Vojvodina)
07.0414:00
Dinamo Pančevo
Hajduk 1912 Kula
0
0
FIN
Ronda 21 (Belgrado)
07.0414:00
Zemun
FK PKB Padinska Skela
5
0
FIN