M-Liga (2022/2023)
0
280 jogos
Ultimos resultados
Rússia : M-Liga
Ronda 10 (Rodada Campeonato)
19.0513:00
Zenit Sub-19
Rostov Sub-19
2
1
FIN
19.0513:00
Spartak Moscou Sub-19
Lokomotiv Moscou Sub-19
2
3
FIN
19.0513:00
Strogino Sub-19
Krasnodar Sub-19
2
3
FIN
19.0513:00
CSKA Moscou Sub-19
Chertanovo Sub-19
1
0
FIN
Ronda 10 (Rodada Intermediária)
19.0513:00
Nizhny Novgorod Sub-19
Kuban Sub-19
0
1
FIN
19.0513:00
Krylya Sovetov Sub-19
Khimki Sub-19
3
1
FIN
19.0513:00
Torpedo Moscou Sub-19
Fakel Sub-19
0
3
FIN
19.0513:00
Orenburg Sub-19
Sochi Sub-19
3
3
FIN
19.0513:00
UOR №5 Sub-19
Akhmat Grozny Sub-19
4
1
FIN
Ronda 10 (Rodada Campeonato)
19.0513:00
Ural Sub-19
Dinamo Moscou Sub-19
2
1
FIN
Ronda 9 (Rodada Intermediária)
12.0514:00
Sochi Sub-19
Nizhny Novgorod Sub-19
4
5
FIN
Ronda 9 (Rodada Campeonato)
12.0512:00
Krasnodar Sub-19
Spartak Moscou Sub-19
2
0
FIN
Ronda 9 (Rodada Intermediária)
12.0512:00
Akhmat Grozny Sub-19
Torpedo Moscou Sub-19
3
0
FIN
12.0511:00
Kuban Sub-19
Krylya Sovetov Sub-19
1
4
FIN
Ronda 9 (Rodada Campeonato)
12.0511:00
Rostov Sub-19
Ural Sub-19
2
3
FIN
12.0511:00
Dinamo Moscou Sub-19
CSKA Moscou Sub-19
0
3
FIN
Ronda 9 (Rodada Intermediária)
12.0510:00
Fakel Sub-19
Orenburg Sub-19
2
1
FIN
Ronda 9 (Rodada Campeonato)
12.0510:00
Chertanovo Sub-19
Strogino Sub-19
2
3
FIN
Ronda 9 (Rodada Intermediária)
12.0510:00
Khimki Sub-19
UOR №5 Sub-19
4
0
FIN
Ronda 9 (Rodada Campeonato)
12.0509:00
Lokomotiv Moscou Sub-19
Zenit Sub-19
2
0
FIN
Ronda 8 (Rodada Campeonato)
05.0515:00
Zenit Sub-19
Dinamo Moscou Sub-19
3
1
FIN
Ronda 1 (Rodada Intermediária)
05.0512:00
Fakel Sub-19
UOR №5 Sub-19
4
0
FIN
Ronda 8 (Rodada Intermediária)
05.0511:00
Orenburg Sub-19
Kuban Sub-19
1
5
FIN
Ronda 8 (Rodada Campeonato)
05.0510:00
Strogino Sub-19
Lokomotiv Moscou Sub-19
1
1
FIN
Ronda 8 (Rodada Intermediária)
05.0510:00
Torpedo Moscou Sub-19
Sochi Sub-19
5
1
FIN
05.0510:00
Nizhny Novgorod Sub-19
Khimki Sub-19
0
0
FIN
Ronda 8 (Rodada Campeonato)
05.0509:30
CSKA Moscou Sub-19
Krasnodar Sub-19
2
3
FIN
Ronda 8 (Rodada Intermediária)
05.0509:00
Krylya Sovetov Sub-19
Akhmat Grozny Sub-19
0
3
FIN
Ronda 8 (Rodada Campeonato)
05.0508:00
Spartak Moscou Sub-19
Rostov Sub-19
1
2
FIN
05.0508:00
Ural Sub-19
Chertanovo Sub-19
2
2
FIN
Ronda 7 (Rodada Campeonato)
28.0413:00
Chertanovo Sub-19
Zenit Sub-19
3
3
FIN
Ronda 7 (Rodada Intermediária)
28.0412:00
Fakel Sub-19
Krylya Sovetov Sub-19
2
0
FIN
28.0411:00
Kuban Sub-19
Torpedo Moscou Sub-19
6
2
FIN
Ronda 7 (Rodada Campeonato)
28.0411:00
Krasnodar Sub-19
Ural Sub-19
5
1
FIN
Ronda 7 (Rodada Intermediária)
28.0411:00
Sochi Sub-19
UOR №5 Sub-19
1
1
FIN
Ronda 7 (Rodada Campeonato)
28.0411:00
Dinamo Moscou Sub-19
Spartak Moscou Sub-19
4
2
FIN
28.0410:00
Lokomotiv Moscou Sub-19
CSKA Moscou Sub-19
2
3
FIN
Ronda 7 (Rodada Intermediária)
28.0410:00
Khimki Sub-19
Orenburg Sub-19
1
0
FIN
Ronda 7 (Rodada Campeonato)
28.0409:00
Rostov Sub-19
Strogino Sub-19
2
1
FIN
Ronda 7 (Rodada Intermediária)
28.0408:30
Akhmat Grozny Sub-19
Nizhny Novgorod Sub-19
1
0
FIN
Ronda 6 (Rodada Campeonato)
21.0417:00
Zenit Sub-19
Krasnodar Sub-19
0
1
FIN
21.0414:00
Spartak Moscou Sub-19
Chertanovo Sub-19
2
0
FIN
Ronda 6 (Rodada Intermediária)
21.0413:00
UOR №5 Sub-19
Kuban Sub-19
1
1
FIN
Ronda 6 (Rodada Campeonato)
21.0410:00
Strogino Sub-19
Dinamo Moscou Sub-19
2
1
FIN
Ronda 6 (Rodada Intermediária)
21.0410:00
Nizhny Novgorod Sub-19
Fakel Sub-19
1
1
FIN
21.0410:00
Torpedo Moscou Sub-19
Khimki Sub-19
2
1
FIN
21.0409:00
Krylya Sovetov Sub-19
Sochi Sub-19
1
1
FIN
Ronda 6 (Rodada Campeonato)
21.0408:00
CSKA Moscou Sub-19
Rostov Sub-19
1
1
FIN
21.0408:00
Ural Sub-19
Lokomotiv Moscou Sub-19
0
1
FIN
Ronda 6 (Rodada Intermediária)
21.0408:00
Orenburg Sub-19
Akhmat Grozny Sub-19
1
2
FIN
Ronda 5 (Rodada Campeonato)
14.0416:00
Lokomotiv Moscou Sub-19
Spartak Moscou Sub-19
1
1
FIN
14.0413:00
Krasnodar Sub-19
Strogino Sub-19
5
1
FIN
Ronda 5 (Rodada Intermediária)
14.0412:00
Fakel Sub-19
Torpedo Moscou Sub-19
0
0
FIN
Ronda 5 (Rodada Campeonato)
14.0411:00
Rostov Sub-19
Zenit Sub-19
1
3
FIN
Ronda 5 (Rodada Intermediária)
14.0411:00
Akhmat Grozny Sub-19
UOR №5 Sub-19
3
2
FIN
14.0411:00
Kuban Sub-19
Nizhny Novgorod Sub-19
3
0
FIN
Ronda 5 (Rodada Campeonato)
14.0410:00
Chertanovo Sub-19
CSKA Moscou Sub-19
2
4
FIN
14.0409:00
Dinamo Moscou Sub-19
Ural Sub-19
1
2
FIN
Ronda 5 (Rodada Intermediária)
14.0409:00
Khimki Sub-19
Krylya Sovetov Sub-19
1
0
FIN
13.0409:00
Sochi Sub-19
Orenburg Sub-19
4
1
FIN
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
07.0414:00
Spartak Moscou Sub-19
Krasnodar Sub-19
0
4
FIN
Ronda 4 (Rodada Intermediária)
07.0413:00
UOR №5 Sub-19
Khimki Sub-19
3
0
FIN
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
07.0413:00
Zenit Sub-19
Lokomotiv Moscou Sub-19
1
3
FIN
Ronda 4 (Rodada Intermediária)
07.0411:00
Orenburg Sub-19
Fakel Sub-19
0
1
FIN
07.0410:00
Nizhny Novgorod Sub-19
Sochi Sub-19
0
1
FIN
07.0410:00
Torpedo Moscou Sub-19
Akhmat Grozny Sub-19
0
0
FIN
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
07.0410:00
Strogino Sub-19
Chertanovo Sub-19
0
4
FIN
07.0409:30
CSKA Moscou Sub-19
Dinamo Moscou Sub-19
2
2
FIN
Ronda 4 (Rodada Intermediária)
07.0409:00
Krylya Sovetov Sub-19
Kuban Sub-19
2
2
FIN
Ronda 4 (Rodada Campeonato)
07.0408:00
Ural Sub-19
Rostov Sub-19
2
0
FIN
Ronda 3 (Rodada Intermediária)
31.0314:00
Sochi Sub-19
Krylya Sovetov Sub-19
1
2
FIN
Ronda 3 (Rodada Campeonato)
31.0313:00
Chertanovo Sub-19
Spartak Moscou Sub-19
2
3
FIN
31.0312:00
Krasnodar Sub-19
Zenit Sub-19
3
1
FIN
31.0311:30
Dinamo Moscou Sub-19
Strogino Sub-19
1
1
FIN
Ronda 3 (Rodada Intermediária)
31.0311:00
Kuban Sub-19
UOR №5 Sub-19
0
0
FIN
31.0311:00
Akhmat Grozny Sub-19
Orenburg Sub-19
4
0
FIN
Ronda 3 (Rodada Campeonato)
31.0311:00
Rostov Sub-19
CSKA Moscou Sub-19
1
0
FIN
31.0310:00
Lokomotiv Moscou Sub-19
Ural Sub-19
0
0
FIN
Ronda 3 (Rodada Intermediária)
31.0310:00
Khimki Sub-19
Torpedo Moscou Sub-19
1
0
FIN
31.0310:00
Fakel Sub-19
Nizhny Novgorod Sub-19
1
1
FIN
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
17.0315:00
Spartak Moscou Sub-19
Dinamo Moscou Sub-19
1
2
FIN
17.0314:00
Zenit Sub-19
Chertanovo Sub-19
1
0
FIN
Ronda 2 (Rodada Intermediária)
17.0313:00
UOR №5 Sub-19
Sochi Sub-19
1
1
FIN
17.0311:00
Orenburg Sub-19
Khimki Sub-19
1
2
FIN
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
17.0310:00
Strogino Sub-19
Rostov Sub-19
1
1
FIN
Ronda 2 (Rodada Intermediária)
17.0310:00
Torpedo Moscou Sub-19
Kuban Sub-19
0
0
FIN
17.0310:00
Krylya Sovetov Sub-19
Fakel Sub-19
0
0
FIN
17.0310:00
Nizhny Novgorod Sub-19
Akhmat Grozny Sub-19
0
0
FIN
Ronda 2 (Rodada Campeonato)
17.0309:30
CSKA Moscou Sub-19
Lokomotiv Moscou Sub-19
2
1
FIN
17.0309:00
Ural Sub-19
Krasnodar Sub-19
0
2
FIN
Ronda 8 (Rodada Intermediária)
10.0313:00
UOR №5 Sub-19
Fakel Sub-19
0
1
FIN
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
10.0313:00
Rostov Sub-19
Spartak Moscou Sub-19
2
0
FIN
10.0312:00
Krasnodar Sub-19
CSKA Moscou Sub-19
2
1
FIN
10.0311:30
Dinamo Moscou Sub-19
Zenit Sub-19
0
3
FIN
10.0311:00
Chertanovo Sub-19
Ural Sub-19
2
0
FIN
Ronda 1 (Rodada Intermediária)
10.0311:00
Akhmat Grozny Sub-19
Krylya Sovetov Sub-19
2
2
FIN
10.0310:00
Khimki Sub-19
Nizhny Novgorod Sub-19
2
2
FIN
Ronda 1 (Rodada Campeonato)
10.0310:00
Lokomotiv Moscou Sub-19
Strogino Sub-19
4
0
FIN
Ronda 1 (Rodada Intermediária)
10.0309:00
Sochi Sub-19
Torpedo Moscou Sub-19
2
2
FIN
09.0309:00
Kuban Sub-19
Orenburg Sub-19
4
1
FIN