FNL 2 (2023)
0
512 jogos
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo Miass | 36 | 16 | 11 | 3 | 2 | 33:12 | +21 | E V V V D |
2 | Khimik Vurnary | 31 | 16 | 8 | 7 | 1 | 19:6 | +13 | E V V E E |
3 | FK Rubin Kazan II | 26 | 16 | 7 | 5 | 4 | 15:14 | +1 | E V D V V |
4 | Nosta | 25 | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:14 | +5 | E D E V V |
5 | Ural II | 21 | 16 | 5 | 6 | 5 | 20:20 | 0 | E V E E D |
6 | Uralets Nizhnyi Tagil | 18 | 16 | 4 | 6 | 6 | 8:12 | -4 | E D E D V |
7 | Dinamo Barnaul | 17 | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:29 | -1 | E E D D D |
8 | Orenburg II | 15 | 16 | 3 | 6 | 7 | 14:24 | -10 | E D D V D |
9 | Akron II | 3 | 16 | 0 | 3 | 13 | 9:34 | -25 | E D E D E |
Lendas:
Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Khimik Vurnary | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 8:1 | +7 | E V V E V |
2 (1) | Torpedo Miass | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 15:4 | +11 | V D V E V |
3 (4) | Nosta | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 13:11 | +2 | V D V E E |
4 (3) | FK Rubin Kazan II | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 7:8 | -1 | V V D D E |
5 (5) | Ural II | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:10 | -2 | E V E D V |
6 (6) | Uralets Nizhnyi Tagil | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 4:7 | -3 | E E V V D |
7 (7) | Dinamo Barnaul | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 13:15 | -2 | D D D D V |
8 (8) | Orenburg II | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 7:11 | -4 | E D D D E |
9 (9) | Akron II | 2 | 8 | 0 | 2 | 6 | 7:16 | -9 | E D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Torpedo Miass | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 18:8 | +10 | E V V V D |
2 (3) | FK Rubin Kazan II | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 8:6 | +2 | E D V V V |
3 (2) | Khimik Vurnary | 13 | 8 | 3 | 4 | 1 | 11:5 | +6 | E D V E V |
4 (4) | Nosta | 13 | 8 | 3 | 4 | 1 | 6:3 | +3 | E D E V V |
5 (5) | Ural II | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 12:10 | +2 | E V D E V |
6 (7) | Dinamo Barnaul | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 15:14 | +1 | E E D V E |
7 (6) | Uralets Nizhnyi Tagil | 10 | 8 | 2 | 4 | 2 | 4:5 | -1 | D D V E V |
8 (8) | Orenburg II | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 7:13 | -6 | D V D V D |
9 (9) | Akron II | 1 | 8 | 0 | 1 | 7 | 2:18 | -16 | D E D D D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kuban Pavlovskaya | 24 | 12 | 8 | 0 | 4 | 20:8 | +12 | V V D V V |
2 | Druzhba | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 8:9 | -1 | D V V E V |
3 | Rubin Yalta | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:12 | +7 | E D V V D |
4 | Sevastopol | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 11:13 | -2 | V V D V E |
5 | Biolog | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 14:12 | +2 | E D D E V |
6 | SKA Rostov | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 10:14 | -4 | D V D D D |
7 | Dinamo Stavropol | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 3:17 | -14 | D D E D D |
Lendas:
Grupo Promoção
Rodada Despromoção
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mashuk-KMV | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 21:9 | +12 | E V D V D |
2 | Legion Dynamo | 23 | 12 | 6 | 5 | 1 | 20:11 | +9 | E E V V V |
3 | Astrakhan | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 21:15 | +6 | E V D V D |
4 | Spartak Nal'chik | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:16 | 0 | D V D E V |
5 | Dinamo-Dagestan | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 10:13 | -3 | D D E E V |
6 | Alaniya Vladikavkaz II | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:31 | -14 | V D V E D |
7 | FK Pobeda | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 13:23 | -10 | E E D V D |
Lendas:
Grupo Promoção
Rodada Despromoção
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Sevastopol | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 6:2 | +4 | V V V E D |
2 (1) | Kuban Pavlovskaya | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:5 | +10 | V V V D D |
3 (2) | Druzhba | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 5:6 | -1 | D V V D V |
4 (3) | Rubin Yalta | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 9:6 | +3 | E V D V V |
5 (5) | Biolog | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 4:6 | -2 | D E D D V |
6 (6) | SKA Rostov | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:8 | -6 | D D D D D |
7 (7) | Dinamo Stavropol | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 1:10 | -9 | D E D D D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Astrakhan | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 12:6 | +6 | V D V V E |
2 (1) | Mashuk-KMV | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:6 | +4 | E D D V V |
3 (4) | Spartak Nal'chik | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:7 | +3 | V E D V D |
4 (2) | Legion Dynamo | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:8 | +3 | E E V V D |
5 (6) | Alaniya Vladikavkaz II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 12:13 | -1 | V D V D E |
6 (5) | Dinamo-Dagestan | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 3:5 | -2 | D E V E D |
7 (7) | FK Pobeda | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:10 | -5 | V D D D D |
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kuban Pavlovskaya | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 5:3 | +2 | V D V D V |
2 (2) | Druzhba | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 3:3 | 0 | V E V E V |
3 (3) | Rubin Yalta | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:6 | +4 | D V V D V |
4 (5) | Biolog | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 10:6 | +4 | E D V V V |
5 (6) | SKA Rostov | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 8:6 | +2 | V D V E V |
6 (4) | Sevastopol | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 5:11 | -6 | V D E D D |
7 (7) | Dinamo Stavropol | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 2:7 | -5 | D D D V D |
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mashuk-KMV | 18 | 6 | 6 | 0 | 0 | 11:3 | +8 | V V V V V |
2 (2) | Legion Dynamo | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 9:3 | +6 | V V V E V |
3 (3) | Astrakhan | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 0 | E V D D V |
4 (4) | Spartak Nal'chik | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 6:9 | -3 | D D V D V |
5 (5) | Dinamo-Dagestan | 6 | 6 | 1 | 3 | 2 | 7:8 | -1 | D E V D E |
6 (7) | FK Pobeda | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 8:13 | -5 | E E D D D |
7 (6) | Alaniya Vladikavkaz II | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:18 | -13 | E D D V D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kaluga | 39 | 17 | 12 | 3 | 2 | 50:6 | +44 | V V E V D |
2 | Sakhalinets | 36 | 17 | 11 | 3 | 3 | 38:21 | +17 | V V V V D |
3 | Akademiya Tambov | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 26:22 | +4 | V V V V D |
4 | Dinamo Vladivostok | 30 | 17 | 10 | 0 | 7 | 30:21 | +9 | D V D V D |
5 | Arsenal Tula II | 30 | 17 | 8 | 6 | 3 | 24:16 | +8 | E D V E V |
6 | Saturn | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 30:18 | +12 | D V E D D |
7 | FK Kompozit Pavlovsky Posad | 29 | 17 | 8 | 5 | 4 | 28:20 | +8 | V E E D V |
8 | SKA Khabarovsk II | 25 | 17 | 8 | 1 | 8 | 30:29 | +1 | D D V V D |
9 | Zenit Penza | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:26 | -4 | D V D D E |
10 | Sakhalin | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 16:19 | -3 | V V E D V |
11 | FK Kosmos Dolgoprudny | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 24:28 | -4 | V E V V V |
12 | Kvant | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 19:27 | -8 | D V D V V |
13 | Znamya Noginsk | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:26 | -8 | V D D E V |
14 | Khimki II | 19 | 17 | 6 | 1 | 10 | 20:28 | -8 | V D D V V |
15 | Ryazan | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 24:27 | -3 | D D D D D |
16 | Strogino | 14 | 17 | 3 | 5 | 9 | 28:36 | -8 | E D V D V |
17 | Kolomna | 8 | 17 | 1 | 5 | 11 | 17:41 | -24 | D D V D E |
18 | Peresvet Podolsk | 7 | 17 | 2 | 1 | 14 | 21:54 | -33 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kaluga | 25 | 9 | 8 | 1 | 0 | 36:3 | +33 | V V V E V |
2 (5) | Arsenal Tula II | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 18:8 | +10 | E V V E V |
3 (7) | FK Kompozit Pavlovsky Posad | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 16:5 | +11 | V E V V V |
4 (4) | Dinamo Vladivostok | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 19:10 | +9 | V V D V D |
5 (2) | Sakhalinets | 18 | 9 | 6 | 0 | 3 | 18:13 | +5 | V V D V D |
6 (3) | Akademiya Tambov | 17 | 8 | 5 | 2 | 1 | 11:6 | +5 | V V D V E |
7 (6) | Saturn | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 16:7 | +9 | V D D V E |
8 (10) | Sakhalin | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 9:6 | +3 | V E V D E |
9 (8) | SKA Khabarovsk II | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 18:11 | +7 | D V V V D |
10 (12) | Kvant | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 9:8 | +1 | V V V E D |
11 (11) | FK Kosmos Dolgoprudny | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 10:13 | -3 | E V E D D |
12 (14) | Khimki II | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 10:14 | -4 | D V V D E |
13 (9) | Zenit Penza | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:15 | -7 | D D D V V |
14 (13) | Znamya Noginsk | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 9:11 | -2 | D E E E V |
15 (16) | Strogino | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 17:24 | -7 | D V V D D |
16 (15) | Ryazan | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 15:17 | -2 | D D D E D |
17 (17) | Kolomna | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 11:16 | -5 | D V E E D |
18 (18) | Peresvet Podolsk | 0 | 8 | 0 | 0 | 8 | 6:22 | -16 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Sakhalinets | 18 | 8 | 5 | 3 | 0 | 20:8 | +12 | V V V E V |
2 (3) | Akademiya Tambov | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 15:16 | -1 | V V D D V |
3 (9) | Zenit Penza | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 14:11 | +3 | V D E V E |
4 (1) | Kaluga | 14 | 8 | 4 | 2 | 2 | 14:3 | +11 | V E D E V |
5 (6) | Saturn | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:11 | +3 | D E D V V |
6 (11) | FK Kosmos Dolgoprudny | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 14:15 | -1 | V V V D D |
7 (13) | Znamya Noginsk | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 9:15 | -6 | V D V V E |
8 (4) | Dinamo Vladivostok | 12 | 8 | 4 | 0 | 4 | 11:11 | 0 | D D V D D |
9 (8) | SKA Khabarovsk II | 12 | 9 | 4 | 0 | 5 | 12:18 | -6 | D V D V D |
10 (12) | Kvant | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 10:19 | -9 | D D V E D |
11 (7) | FK Kompozit Pavlovsky Posad | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 12:15 | -3 | E D V E V |
12 (5) | Arsenal Tula II | 10 | 9 | 2 | 4 | 3 | 6:8 | -2 | D E E V D |
13 (14) | Khimki II | 9 | 8 | 3 | 0 | 5 | 10:14 | -4 | V D V D V |
14 (10) | Sakhalin | 9 | 9 | 3 | 0 | 6 | 7:13 | -6 | V D D D D |
15 (15) | Ryazan | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 9:10 | -1 | D D D V E |
16 (16) | Strogino | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 11:12 | -1 | E D E V E |
17 (18) | Peresvet Podolsk | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 15:32 | -17 | D D D E V |
18 (17) | Kolomna | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 6:25 | -19 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimik Dzerzhinsk | 44 | 17 | 14 | 2 | 1 | 33:15 | +18 | V V E V V |
2 | Zenit II | 37 | 17 | 11 | 4 | 2 | 34:11 | +23 | V E V V E |
3 | Irkutsk | 37 | 17 | 11 | 4 | 2 | 23:9 | +14 | V V V V V |
4 | Dinamo Moscou II | 30 | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:23 | +7 | D D V V V |
5 | FK Dinamo Kirov | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:19 | +8 | V D V V E |
6 | FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 22:21 | +1 | E V V V V |
7 | Zorkiy | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 16:17 | -1 | V D D D V |
8 | Baltika BFU | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:21 | +2 | D V D E D |
9 | Dinamo St. Petersburg | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:18 | +1 | D D D V D |
10 | Dinamo Vologda | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 17:17 | 0 | E V E D V |
11 | Zvezda St. Petersburg | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 41:31 | +10 | D V V D D |
12 | Luki-Energiya | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 18:21 | -3 | E V V E D |
13 | Znamya Truda | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:25 | -5 | E E D D E |
14 | Tver | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:23 | -7 | V D D D D |
15 | Torpedo Vladimir | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:32 | -11 | D V V D D |
16 | Yenisey II | 15 | 17 | 3 | 6 | 8 | 21:37 | -16 | D D D E D |
17 | Elektron VN | 13 | 17 | 4 | 1 | 12 | 11:38 | -27 | V D D D V |
18 | FK Torpedo Moscou II | 11 | 17 | 2 | 5 | 10 | 11:25 | -14 | D D D E E |
Lendas:
Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Zenit II | 22 | 9 | 7 | 1 | 1 | 22:8 | +14 | E V D V V |
2 (3) | Irkutsk | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 13:2 | +11 | V V E V V |
3 (1) | Khimik Dzerzhinsk | 20 | 8 | 6 | 2 | 0 | 13:6 | +7 | E V V V V |
4 (5) | FK Dinamo Kirov | 19 | 8 | 6 | 1 | 1 | 15:6 | +9 | V V V V E |
5 (8) | Baltika BFU | 15 | 9 | 4 | 3 | 2 | 11:10 | +1 | V E V D D |
6 (10) | Dinamo Vologda | 15 | 9 | 5 | 0 | 4 | 12:10 | +2 | V D V D V |
7 (12) | Luki-Energiya | 14 | 9 | 4 | 2 | 3 | 12:12 | 0 | V E V D D |
8 (9) | Dinamo St. Petersburg | 13 | 9 | 4 | 1 | 4 | 7:8 | -1 | D D D D V |
9 (4) | Dinamo Moscou II | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 16:13 | +3 | D V V V V |
10 (6) | FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) | 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 7:8 | -1 | E V V E D |
11 (17) | Elektron VN | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 8:15 | -7 | V D V V D |
12 (13) | Znamya Truda | 9 | 8 | 2 | 3 | 3 | 8:10 | -2 | E D D V V |
13 (7) | Zorkiy | 9 | 9 | 2 | 3 | 4 | 7:12 | -5 | D D V E E |
14 (11) | Zvezda St. Petersburg | 7 | 9 | 2 | 1 | 6 | 22:17 | +5 | D D V V D |
15 (14) | Tver | 7 | 8 | 2 | 1 | 5 | 6:11 | -5 | V D D E V |
16 (16) | Yenisey II | 7 | 9 | 1 | 4 | 4 | 13:18 | -5 | D D E E E |
17 (15) | Torpedo Vladimir | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 9:19 | -10 | V D D E D |
18 (18) | FK Torpedo Moscou II | 4 | 8 | 1 | 1 | 6 | 3:14 | -11 | D D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Khimik Dzerzhinsk | 24 | 9 | 8 | 0 | 1 | 20:9 | +11 | V V V V D |
2 (4) | Dinamo Moscou II | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 14:10 | +4 | D V V E V |
3 (3) | Irkutsk | 17 | 9 | 5 | 2 | 2 | 10:7 | +3 | V V V E D |
4 (7) | Zorkiy | 16 | 8 | 5 | 1 | 2 | 9:5 | +4 | V D V V V |
5 (6) | FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) | 16 | 9 | 5 | 1 | 3 | 15:13 | +2 | V V V E D |
6 (2) | Zenit II | 15 | 8 | 4 | 3 | 1 | 12:3 | +9 | V V E E D |
7 (11) | Zvezda St. Petersburg | 13 | 8 | 4 | 1 | 3 | 19:14 | +5 | V V D E V |
8 (13) | Znamya Truda | 11 | 9 | 3 | 2 | 4 | 12:15 | -3 | E D E D D |
9 (15) | Torpedo Vladimir | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:13 | -1 | D V D V E |
10 (5) | FK Dinamo Kirov | 10 | 9 | 3 | 1 | 5 | 12:13 | -1 | D E D D D |
11 (8) | Baltika BFU | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:11 | +1 | D D D V V |
12 (9) | Dinamo St. Petersburg | 10 | 8 | 3 | 1 | 4 | 12:10 | +2 | D V D V D |
13 (14) | Tver | 8 | 9 | 2 | 2 | 5 | 10:12 | -2 | D D E D V |
14 (16) | Yenisey II | 8 | 8 | 2 | 2 | 4 | 8:19 | -11 | D D V V D |
15 (10) | Dinamo Vologda | 7 | 8 | 1 | 4 | 3 | 5:7 | -2 | E E D E D |
16 (18) | FK Torpedo Moscou II | 7 | 9 | 1 | 4 | 4 | 8:11 | -3 | D E E D V |
17 (12) | Luki-Energiya | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 6:9 | -3 | E V D D D |
18 (17) | Elektron VN | 3 | 9 | 1 | 0 | 8 | 3:23 | -20 | D D D D D |
Grupo Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mashuk-KMV | 21 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:2 | +7 | V E V E V |
2 | Kuban Pavlovskaya | 15 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:4 | +3 | V E V E D |
3 | Rubin Yalta | 15 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | +2 | E V D E V |
4 | Druzhba | 14 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:9 | -4 | D D V E V |
5 | Astrakhan | 8 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:6 | -2 | E V D E D |
6 | Legion Dynamo | 7 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | -6 | D D D E D |
Lendas:
Promoção
Correcções de pontos:
Grupo Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevastopol | 31 | 8 | 5 | 3 | 0 | 13:3 | +10 | E V V V V |
2 | SKA Rostov | 28 | 8 | 6 | 1 | 1 | 16:9 | +7 | E D V V V |
3 | Spartak Nal'chik | 26 | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:7 | +6 | V V V D D |
4 | Biolog | 18 | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:15 | -3 | V V D E D |
5 | Dinamo-Dagestan | 15 | 8 | 2 | 3 | 3 | 10:10 | 0 | E D D E V |
6 | Alaniya Vladikavkaz II | 15 | 8 | 1 | 1 | 6 | 8:17 | -9 | D D D D D |
7 | FK Pobeda | 13 | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:14 | -6 | E V D E E |
8 | Dinamo Stavropol | 9 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | -5 | D D V E E |
Lendas:
Despromoção
Correcções de pontos:
Sevastopol: +13
SKA Rostov: +9
Spartak Nal'chik: +10
Biolog: +10
Dinamo-Dagestan: +6
Alaniya Vladikavkaz II: +11
FK Pobeda: +6
Dinamo Stavropol: +3
SKA Rostov: +9
Spartak Nal'chik: +10
Biolog: +10
Dinamo-Dagestan: +6
Alaniya Vladikavkaz II: +11
FK Pobeda: +6
Dinamo Stavropol: +3
Grupo Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Kuban Pavlovskaya | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:1 | +3 | V V D |
2 (4) | Druzhba | 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 4:6 | -2 | D V V |
3 (5) | Astrakhan | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 3:1 | +2 | V E E |
4 (3) | Rubin Yalta | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2:2 | 0 | E D V |
5 (1) | Mashuk-KMV | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 2:2 | 0 | E E E |
6 (6) | Legion Dynamo | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 3:5 | -2 | D E E |
Grupo Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | SKA Rostov | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 6:3 | +3 | E V V V |
2 (3) | Spartak Nal'chik | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8:5 | +3 | V D V V |
3 (1) | Sevastopol | 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3:1 | +2 | E V V E |
4 (4) | Biolog | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 9:6 | +3 | V V D E |
5 (5) | Dinamo-Dagestan | 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 6:3 | +3 | E V E D |
6 (8) | Dinamo Stavropol | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:6 | -1 | D V E D |
7 (6) | Alaniya Vladikavkaz II | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5:8 | -3 | D D E V |
8 (7) | FK Pobeda | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:9 | -5 | V E D D |
Grupo Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mashuk-KMV | 9 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7:0 | +7 | V V V |
2 (3) | Rubin Yalta | 5 | 3 | 1 | 2 | 0 | 4:2 | +2 | V E E |
3 (2) | Kuban Pavlovskaya | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 3:3 | 0 | E E E |
4 (4) | Druzhba | 2 | 3 | 0 | 2 | 1 | 1:3 | -2 | D E E |
5 (5) | Astrakhan | 1 | 3 | 0 | 1 | 2 | 1:5 | -4 | E D D |
6 (6) | Legion Dynamo | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1:5 | -4 | D D D |
Grupo Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Sevastopol | 10 | 4 | 3 | 1 | 0 | 10:2 | +8 | V V E V |
2 (2) | SKA Rostov | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:6 | +4 | D V V V |
3 (3) | Spartak Nal'chik | 7 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5:2 | +3 | V V D E |
4 (5) | Dinamo-Dagestan | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4:7 | -3 | E D D V |
5 (7) | FK Pobeda | 3 | 4 | 0 | 3 | 1 | 4:5 | -1 | E D E E |
6 (8) | Dinamo Stavropol | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2:6 | -4 | D E E D |
7 (4) | Biolog | 1 | 4 | 0 | 1 | 3 | 3:9 | -6 | E D D D |
8 (6) | Alaniya Vladikavkaz II | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 3:9 | -6 | D D D D |
Classificação visual
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Torpedo Miass | 36 | 16 | 11 | 3 | 2 | 33:12 | +21 |
2 | Khimik Vurnary | 31 | 16 | 8 | 7 | 1 | 19:6 | +13 |
3 | FK Rubin Kazan II | 26 | 16 | 7 | 5 | 4 | 15:14 | +1 |
4 | Nosta | 25 | 16 | 6 | 7 | 3 | 19:14 | +5 |
5 | Ural II | 21 | 16 | 5 | 6 | 5 | 20:20 | 0 |
6 | Uralets Nizhnyi Tagil | 18 | 16 | 4 | 6 | 6 | 8:12 | -4 |
7 | Dinamo Barnaul | 17 | 16 | 4 | 5 | 7 | 28:29 | -1 |
8 | Orenburg II | 15 | 16 | 3 | 6 | 7 | 14:24 | -10 |
9 | Akron II | 3 | 16 | 0 | 3 | 13 | 9:34 | -25 |
Lendas:
Promoção
Grupo 1
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kuban Pavlovskaya | 24 | 12 | 8 | 0 | 4 | 20:8 | +12 |
2 | Druzhba | 23 | 12 | 7 | 2 | 3 | 8:9 | -1 |
3 | Rubin Yalta | 21 | 12 | 6 | 3 | 3 | 19:12 | +7 |
4 | Sevastopol | 20 | 12 | 6 | 2 | 4 | 11:13 | -2 |
5 | Biolog | 15 | 12 | 4 | 3 | 5 | 14:12 | +2 |
6 | SKA Rostov | 13 | 12 | 4 | 1 | 7 | 10:14 | -4 |
7 | Dinamo Stavropol | 4 | 12 | 1 | 1 | 10 | 3:17 | -14 |
Lendas:
Grupo Promoção
Rodada Despromoção
Grupo 2
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mashuk-KMV | 28 | 12 | 9 | 1 | 2 | 21:9 | +12 |
2 | Legion Dynamo | 23 | 12 | 6 | 5 | 1 | 20:11 | +9 |
3 | Astrakhan | 18 | 12 | 5 | 3 | 4 | 21:15 | +6 |
4 | Spartak Nal'chik | 17 | 12 | 5 | 2 | 5 | 16:16 | 0 |
5 | Dinamo-Dagestan | 11 | 12 | 2 | 5 | 5 | 10:13 | -3 |
6 | Alaniya Vladikavkaz II | 11 | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:31 | -14 |
7 | FK Pobeda | 8 | 12 | 2 | 2 | 8 | 13:23 | -10 |
Lendas:
Grupo Promoção
Rodada Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kaluga | 39 | 17 | 12 | 3 | 2 | 50:6 | +44 |
2 | Sakhalinets | 36 | 17 | 11 | 3 | 3 | 38:21 | +17 |
3 | Akademiya Tambov | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 26:22 | +4 |
4 | Dinamo Vladivostok | 30 | 17 | 10 | 0 | 7 | 30:21 | +9 |
5 | Arsenal Tula II | 30 | 17 | 8 | 6 | 3 | 24:16 | +8 |
6 | Saturn | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 30:18 | +12 |
7 | FK Kompozit Pavlovsky Posad | 29 | 17 | 8 | 5 | 4 | 28:20 | +8 |
8 | SKA Khabarovsk II | 25 | 17 | 8 | 1 | 8 | 30:29 | +1 |
9 | Zenit Penza | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 22:26 | -4 |
10 | Sakhalin | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 16:19 | -3 |
11 | FK Kosmos Dolgoprudny | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 24:28 | -4 |
12 | Kvant | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 19:27 | -8 |
13 | Znamya Noginsk | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 18:26 | -8 |
14 | Khimki II | 19 | 17 | 6 | 1 | 10 | 20:28 | -8 |
15 | Ryazan | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 24:27 | -3 |
16 | Strogino | 14 | 17 | 3 | 5 | 9 | 28:36 | -8 |
17 | Kolomna | 8 | 17 | 1 | 5 | 11 | 17:41 | -24 |
18 | Peresvet Podolsk | 7 | 17 | 2 | 1 | 14 | 21:54 | -33 |
Lendas:
Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Khimik Dzerzhinsk | 44 | 17 | 14 | 2 | 1 | 33:15 | +18 |
2 | Zenit II | 37 | 17 | 11 | 4 | 2 | 34:11 | +23 |
3 | Irkutsk | 37 | 17 | 11 | 4 | 2 | 23:9 | +14 |
4 | Dinamo Moscou II | 30 | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:23 | +7 |
5 | FK Dinamo Kirov | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 27:19 | +8 |
6 | FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III) | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 22:21 | +1 |
7 | Zorkiy | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 16:17 | -1 |
8 | Baltika BFU | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 23:21 | +2 |
9 | Dinamo St. Petersburg | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:18 | +1 |
10 | Dinamo Vologda | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 17:17 | 0 |
11 | Zvezda St. Petersburg | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 41:31 | +10 |
12 | Luki-Energiya | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 18:21 | -3 |
13 | Znamya Truda | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 20:25 | -5 |
14 | Tver | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:23 | -7 |
15 | Torpedo Vladimir | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:32 | -11 |
16 | Yenisey II | 15 | 17 | 3 | 6 | 8 | 21:37 | -16 |
17 | Elektron VN | 13 | 17 | 4 | 1 | 12 | 11:38 | -27 |
18 | FK Torpedo Moscou II | 11 | 17 | 2 | 5 | 10 | 11:25 | -14 |
Lendas:
Promoção
Grupo Promoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mashuk-KMV | 21 | 6 | 3 | 3 | 0 | 9:2 | +7 |
2 | Kuban Pavlovskaya | 15 | 6 | 2 | 3 | 1 | 7:4 | +3 |
3 | Rubin Yalta | 15 | 6 | 2 | 3 | 1 | 6:4 | +2 |
4 | Druzhba | 14 | 6 | 2 | 2 | 2 | 5:9 | -4 |
5 | Astrakhan | 8 | 6 | 1 | 3 | 2 | 4:6 | -2 |
6 | Legion Dynamo | 7 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:10 | -6 |
Lendas:
Promoção
Correcções de pontos:
Grupo Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sevastopol | 31 | 8 | 5 | 3 | 0 | 13:3 | +10 |
2 | SKA Rostov | 28 | 8 | 6 | 1 | 1 | 16:9 | +7 |
3 | Spartak Nal'chik | 26 | 8 | 5 | 1 | 2 | 13:7 | +6 |
4 | Biolog | 18 | 8 | 2 | 2 | 4 | 12:15 | -3 |
5 | Dinamo-Dagestan | 15 | 8 | 2 | 3 | 3 | 10:10 | 0 |
6 | Alaniya Vladikavkaz II | 15 | 8 | 1 | 1 | 6 | 8:17 | -9 |
7 | FK Pobeda | 13 | 8 | 1 | 4 | 3 | 8:14 | -6 |
8 | Dinamo Stavropol | 9 | 8 | 1 | 3 | 4 | 7:12 | -5 |
Lendas:
Despromoção
Correcções de pontos:
Sevastopol: +13
SKA Rostov: +9
Spartak Nal'chik: +10
Biolog: +10
Dinamo-Dagestan: +6
Alaniya Vladikavkaz II: +11
FK Pobeda: +6
Dinamo Stavropol: +3
SKA Rostov: +9
Spartak Nal'chik: +10
Biolog: +10
Dinamo-Dagestan: +6
Alaniya Vladikavkaz II: +11
FK Pobeda: +6
Dinamo Stavropol: +3