Taça (2014/2015)
0
91 jogos
Ultimos resultados
Polónia : Taça
Final
02.0514:00
Lech Poznan
Legia Varsóvia
1
2
FIN
Meias finais
09.0418:45
Lech Poznan
Błękitni Stargard
PRO
5
1
3
1
FIN
08.0418:45
Legia Varsóvia
Podbeskidzie
2
0
FIN
01.0418:00
Podbeskidzie
Legia Varsóvia
1
4
FIN
01.0414:30
Błękitni Stargard
Lech Poznan
3
1
FIN
Quartos Final
19.0315:00
Podbeskidzie
Piast Gliwice
1
0
FIN
18.0316:45
Lech Poznan
Znicz Pruszków
1
0
FIN
17.0316:45
Cracóvia
Błękitni Stargard
0
2
FIN
05.0319:00
Legia Varsóvia
Slask Breslávia
PEN
3
1
1
1
FIN
04.0317:00
Piast Gliwice
Podbeskidzie
1
2
FIN
04.0313:00
Błękitni Stargard
Cracóvia
2
0
FIN
03.0317:00
Znicz Pruszków
Lech Poznan
1
5
FIN
12.0219:00
Slask Breslávia
Legia Varsóvia
1
1
FIN
Oitavos Final
30.1019:45
Legia Varsóvia
Pogon Szczecin
PRO
3
1
1
1
FIN
30.1016:45
Lech Poznan
Jagiellonia Bialystok
PRO
4
2
2
2
FIN
29.1019:45
Piast Gliwice
Belchatów
5
0
FIN
29.1011:00
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Cracóvia
PRO
1
2
1
1
FIN
28.1019:45
Górnik Zabrze
Podbeskidzie
2
4
FIN
28.1012:00
Stal Stalowa Wola
Slask Breslávia
0
1
FIN
15.1015:45
Znicz Pruszków
Zaglebie Lubin
2
1
FIN
15.1012:00
Błękitni Stargard
Tychy
3
2
FIN
16avos Final
25.0916:00
Chrobry Głogów
Jagiellonia Bialystok
1
3
FIN
24.0918:45
Lech Poznan
Wisla Cracóvia
2
0
FIN
24.0916:30
ROW Rybnik
Zaglebie Lubin
0
4
FIN
24.0916:00
Wisla Plock
Tychy
PEN
3
4
2
2
FIN
24.0916:00
Zawisza Bydgoszcz
Podbeskidzie
0
2
FIN
24.0915:45
Miedź Legnica
Legia Varsóvia
0
4
FIN
24.0914:00
Stal Stalowa Wola
Lechia Gdansk
2
1
FIN
24.0914:00
Stal Rzeszów
Znicz Pruszków
1
3
FIN
24.0914:00
Brzesko
Cracóvia
1
2
FIN
24.0914:00
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Ruch Chorzów
2
1
FIN
24.0913:30
Gryf Wejherowo
Błękitni Stargard
1
2
FIN
24.0913:00
MKS Dolcan Ząbki
Pogon Szczecin
PRO
2
3
1
1
FIN
24.0913:00
Flota Świnoujście
Belchatów
1
2
FIN
23.0918:00
Widzew Lódz
Slask Breslávia
1
2
FIN
23.0917:00
Wisła Puławy
Piast Gliwice
PEN
3
4
1
1
FIN
23.0916:00
Górnik Zabrze
Korona Kielce
2
1
FIN
32avos de Final
13.0817:00
Sandecja Nowy Sącz
Belchatów
0
1
FIN
13.0817:00
Katowice
Chrobry Głogów
1
2
FIN
13.0816:00
Flota Świnoujście
Wigry Suwałki
2
0
FIN
13.0815:30
Błękitni Stargard
Chojniczanka Chojnice
1
0
FIN
13.0815:00
Sokół Kleczew
Miedź Legnica
1
4
FIN
13.0815:00
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
Puszcza Niepołomice
PRO
2
1
1
1
FIN
13.0815:00
Rozwój Katowice
Tychy
0
1
FIN
13.0815:00
Gryf Wejherowo
Arka Gdynia
1
0
FIN
13.0815:00
Radomiak Radom
MKS Dolcan Ząbki
PRO
1
2
1
1
FIN
13.0815:00
Polonia Bytom
Wisla Plock
1
3
FIN
13.0815:00
Stal Rzeszów
Górnik Leczna
2
1
FIN
13.0815:00
Brzesko
Stomil Olsztyn
2
1
FIN
13.08
Kolejarz Stróże
Wisła Puławy
0
3
FIN
12.0816:30
Znicz Pruszków
Nieciecza
2
1
FIN
12.0815:00
Stal Stalowa Wola
Olimpia Grudziądz
2
0
FIN
12.0815:00
ROW Rybnik
Siarka
2
1
FIN
Segunda Fase Preliminar
27.0715:00
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
KS Górnik Wałbrzych
3
1
FIN
26.0716:00
Olimpia Elbląg
Radomiak Radom
1
2
FIN
26.0716:00
Polonia Bytom
Pelikan Łowicz
1
0
FIN
26.0715:30
Odra Opole
Znicz Pruszków
1
2
FIN
26.0715:00
Legionovia Legionowo
Rozwój Katowice
1
2
FIN
26.0715:00
Sparta Jazgarzew
Stal Stalowa Wola
2
5
FIN
26.0715:00
Błękitni Stargard
Pogoń Siedlce
3
1
FIN
26.0715:00
Motor Lublin
Chrobry Głogów
0
4
FIN
26.0715:00
Sokół Kleczew
Unia Solec Kujawski
3
0
FIN
26.0715:00
Swit Nowy Dwór Maz
Siarka
2
3
FIN
26.0715:00
Gryf Wejherowo
Kotwica Kołobrzeg
2
0
FIN
26.0715:00
Raków Czestochowa
Wigry Suwałki
0
1
FIN
Primeira Fase Preliminar
20.0713:00
Brda Przechlewo
Gryf Wejherowo
1
4
FIN
19.0717:00
Zagłębie Lubin II
Chrobry Głogów
1
3
FIN
19.0716:00
Polonia Bytom
Łysica Bodzentyn
1
0
FIN
19.0716:00
Górnik Polkowice
Stal Stalowa Wola
PRO
2
3
1
1
FIN
19.0715:00
Unia Solec Kujawski
Kluczbork
2
1
FIN
19.0715:00
Sparta Jazgarzew
Stal Mielec
4
1
FIN
19.0715:00
Wissa Szczuczyn
Znicz Pruszków
0
2
FIN
19.0715:00
Olimpia Elbląg
KP Calisia Kalisz
7
0
FIN
19.0715:00
Warta Poznan
Wisła Puławy
0
3
FIN
19.0715:00
Małapanew Ozimek
Błękitni Stargard
1
6
FIN
19.0715:00
Radomiak Radom
Sokół Ostróda
3
0
FIN
19.0715:00
Trzebinia
Legionovia Legionowo
0
2
FIN
19.0715:00
Pelikan Łowicz
Lechia T. Mazowiecki
0
0
FIN
19.0715:00
Sokół Kleczew
Zaglebie Sosnowiec
PEN
5
4
1
1
FIN
19.0715:00
Stal Rzeszów
Concordia Elbląg
5
0
FIN
19.0715:00
Motor Lublin
Jarota Jarocin
5
0
FIN
19.0715:00
Odra Opole
Garbarnia Cracóvia
5
0
FIN
19.0715:00
Pogoń Siedlce
Bytovia Bytów
2
1
FIN
19.0715:00
Ruch Zdzieszowice
TP Ostrovia Ostrów Wielkopolski
PRO
1
3
1
1
FIN
19.0715:00
Podlasie Biała Podlaska
KS Górnik Wałbrzych
PEN
1
4
1
1
FIN
19.0715:00
UKP Zielona Góra
Wigry Suwałki
0
3
FIN
19.0715:00
Pawłowice Śląskie
Siarka
1
2
FIN
19.0714:00
KS Piast Karnin
Raków Czestochowa
0
5
FIN
19.0714:00
Olimpia Zambrów
Rozwój Katowice
0
3
FIN
19.07
Limanovia
Kotwica Kołobrzeg
0
3
FIN
19.0710:00
Stal Rzeszów II
Swit Nowy Dwór Maz
0
2
FIN