Divisão 4 (2021/2022)
0
6081 jogos
Ultimos resultados
Polónia : Divisão 4
Cujávia-Pomerânia - Desempate
29.0615:00
Unia Solec Kujawski
Włocłavia Włocławek
2
1
FIN
Play-Off Promoção - Final
28.0615:00
Nieciecza II
Wieczysta Cracóvia
0
3
FIN
Ronda 34 (Cujávia-Pomerânia)
26.0613:00
Sportis Łochowo
BKS Bydgoszcz
5
1
FIN
26.0613:00
Start Pruszcz
Lider Włocławek
5
0
FIN
26.0613:00
Pogoń Mogilno
Cuiavia Inowrocław
2
0
FIN
26.0613:00
Kujawianka
Notecianka Pakość
3
2
FIN
Ronda 38 (Pomerânia Ocidental)
25.0615:00
Hutnik Szczecin
Flota Świnoujście
1
4
FIN
Play-Off Despromoção - Final
25.0615:00
Przasnysz
Energia Kozienice
2
0
FIN
Ronda 38 (Pomerânia Ocidental)
25.0615:00
Dąb Dębno
Błękitni Stargard II
2
2
FIN
25.0615:00
Jeziorak Załom
Sokół Karlino
3
0
FIN
25.0615:00
Vineta Wolin
Zefir Wyszewo
6
0
FIN
25.0615:00
Ina Goleniów
Darłovia Darłowo
2
2
FIN
25.0615:00
Pogoń Połczyn Zdrój
Rasel Dygowo
1
1
FIN
Ronda 34 (Cujávia-Pomerânia)
25.0615:00
Unia Gniewkowo
Sparta Brodnica
4
3
FIN
Play-Off Promoção - Final
25.0615:00
Mławianka Mława
MKS Piaseczno
3
1
FIN
Classificações
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kotwica Kórnik | 77 | 37 | 22 | 11 | 4 | 81:42 | +39 | V E E V V |
2 | Unia Swarzędz | 76 | 37 | 24 | 4 | 9 | 85:33 | +52 | D D E V V |
3 | Nielba Wągrowiec | 75 | 37 | 22 | 9 | 6 | 70:41 | +29 | V V V E D |
4 | Huragan Pobiedziska | 66 | 37 | 21 | 3 | 13 | 67:47 | +20 | D V E V V |
5 | Gołuchów | 63 | 37 | 18 | 9 | 10 | 68:55 | +13 | E V D E D |
6 | Mieszko Gniezno | 62 | 37 | 18 | 8 | 11 | 81:59 | +22 | D V V D E |
7 | Centra Ostrów | 58 | 37 | 18 | 4 | 15 | 93:64 | +29 | E E V V D |
8 | Iskra Szydłowo | 56 | 37 | 16 | 8 | 13 | 81:74 | +7 | V D V V D |
9 | Victoria Września | 56 | 37 | 16 | 8 | 13 | 54:72 | -18 | E V D E V |
10 | Obra Kościan | 55 | 37 | 15 | 10 | 12 | 63:50 | +13 | V E V D D |
11 | Korona Piaski | 53 | 37 | 16 | 5 | 16 | 53:62 | -9 | D V V D D |
12 | Tarnovia T. Podgórne | 51 | 37 | 14 | 9 | 14 | 59:55 | +4 | D D D V E |
13 | Warta Międzychod | 46 | 37 | 13 | 7 | 17 | 84:86 | -2 | V E D D V |
14 | Polonia Kepno | 44 | 37 | 12 | 8 | 17 | 56:68 | -12 | E V E D V |
15 | Słupca | 44 | 37 | 12 | 8 | 17 | 61:64 | -3 | E D V V E |
16 | Olimpia Koło | 43 | 37 | 12 | 7 | 18 | 47:54 | -7 | E E V V D |
17 | Kalisz II | 42 | 37 | 11 | 9 | 17 | 57:70 | -13 | E V D D D |
18 | Victoria Ostrzeszów | 20 | 37 | 5 | 5 | 27 | 44:104 | -60 | E D D D D |
19 | Wilki Wilczyn | 17 | 19 | 5 | 2 | 12 | 29:46 | -17 | D D D V E |
20 | Górnik Konin | 12 | 37 | 4 | 0 | 33 | 25:112 | -87 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Kotwica Kórnik | 42 | 19 | 13 | 3 | 3 | 43:19 | +24 | V V V V E |
2 (2) | Unia Swarzędz | 38 | 19 | 12 | 2 | 5 | 48:18 | +30 | D E V D V |
3 (7) | Centra Ostrów | 37 | 19 | 12 | 1 | 6 | 60:29 | +31 | E V D D V |
4 (5) | Gołuchów | 37 | 19 | 11 | 4 | 4 | 36:23 | +13 | V E V D V |
5 (6) | Mieszko Gniezno | 35 | 19 | 10 | 5 | 4 | 43:30 | +13 | D V D D E |
6 (4) | Huragan Pobiedziska | 34 | 18 | 11 | 1 | 6 | 40:23 | +17 | V V V V D |
7 (12) | Tarnovia T. Podgórne | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 42:26 | +16 | D V E D E |
8 (8) | Iskra Szydłowo | 34 | 18 | 10 | 4 | 4 | 47:33 | +14 | V V E E V |
9 (3) | Nielba Wągrowiec | 34 | 18 | 10 | 4 | 4 | 37:23 | +14 | V V V E V |
10 (16) | Olimpia Koło | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 26:23 | +3 | E E V D D |
11 (17) | Kalisz II | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 37:25 | +12 | V D E V D |
12 (10) | Obra Kościan | 29 | 18 | 8 | 5 | 5 | 28:18 | +10 | E D V E V |
13 (9) | Victoria Września | 27 | 18 | 7 | 6 | 5 | 30:34 | -4 | V E E V D |
14 (13) | Warta Międzychod | 25 | 18 | 7 | 4 | 7 | 42:39 | +3 | E D D V V |
15 (15) | Słupca | 24 | 19 | 7 | 3 | 9 | 30:26 | +4 | E V E D D |
16 (11) | Korona Piaski | 23 | 18 | 7 | 2 | 9 | 23:26 | -3 | D V V V D |
17 (14) | Polonia Kepno | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 25:35 | -10 | V D V V D |
18 (18) | Victoria Ostrzeszów | 13 | 18 | 3 | 4 | 11 | 27:45 | -18 | E D D E D |
19 (20) | Górnik Konin | 6 | 19 | 2 | 0 | 17 | 15:51 | -36 | D D D D D |
20 (19) | Wilki Wilczyn | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 12:21 | -9 | D D E D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Nielba Wągrowiec | 41 | 19 | 12 | 5 | 2 | 33:18 | +15 | V E D V V |
2 (2) | Unia Swarzędz | 38 | 18 | 12 | 2 | 4 | 37:15 | +22 | D V E V V |
3 (1) | Kotwica Kórnik | 35 | 18 | 9 | 8 | 1 | 38:23 | +15 | E E V V V |
4 (4) | Huragan Pobiedziska | 32 | 19 | 10 | 2 | 7 | 27:24 | +3 | D E V V E |
5 (11) | Korona Piaski | 30 | 19 | 9 | 3 | 7 | 30:36 | -6 | V D D V E |
6 (9) | Victoria Września | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 24:38 | -14 | E D V D D |
7 (6) | Mieszko Gniezno | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 38:29 | +9 | V E E D V |
8 (10) | Obra Kościan | 26 | 19 | 7 | 5 | 7 | 35:32 | +3 | V V D E E |
9 (5) | Gołuchów | 26 | 18 | 7 | 5 | 6 | 32:32 | 0 | E D D V V |
10 (14) | Polonia Kepno | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 31:33 | -2 | E E V V V |
11 (8) | Iskra Szydłowo | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 34:41 | -7 | D V D E D |
12 (13) | Warta Międzychod | 21 | 19 | 6 | 3 | 10 | 42:47 | -5 | V D V D E |
13 (7) | Centra Ostrów | 21 | 18 | 6 | 3 | 9 | 33:35 | -2 | E V V D D |
14 (15) | Słupca | 20 | 18 | 5 | 5 | 8 | 31:38 | -7 | D V V D D |
15 (12) | Tarnovia T. Podgórne | 17 | 18 | 4 | 5 | 9 | 17:29 | -12 | D D E D V |
16 (16) | Olimpia Koło | 13 | 18 | 4 | 1 | 13 | 21:31 | -10 | V D D D D |
17 (19) | Wilki Wilczyn | 12 | 10 | 4 | 0 | 6 | 17:25 | -8 | D V V D V |
18 (17) | Kalisz II | 12 | 19 | 2 | 6 | 11 | 20:45 | -25 | E D D D D |
19 (18) | Victoria Ostrzeszów | 7 | 19 | 2 | 1 | 16 | 17:59 | -42 | D D D D D |
20 (20) | Górnik Konin | 6 | 18 | 2 | 0 | 16 | 10:61 | -51 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gedania Gdańsk | 51 | 20 | 16 | 3 | 1 | 71:20 | +51 | V V V V V |
2 | Jaguar Gdańsk | 43 | 20 | 12 | 7 | 1 | 49:25 | +24 | E V E E V |
3 | Lechia Gdańsk II | 38 | 20 | 12 | 2 | 6 | 56:31 | +25 | V V V V V |
4 | Luzino | 36 | 20 | 11 | 3 | 6 | 40:32 | +8 | D V V V V |
5 | Arka Gdynia II | 34 | 20 | 10 | 4 | 6 | 42:31 | +11 | V D D V E |
6 | Bytovia Bytów | 34 | 20 | 9 | 7 | 4 | 33:27 | +6 | V V V D D |
7 | Gryf Słupsk | 32 | 20 | 9 | 5 | 6 | 45:35 | +10 | D V E D E |
8 | Grom Nowy Staw | 32 | 20 | 10 | 2 | 8 | 41:31 | +10 | V V V V E |
9 | Gryf Wejherowo | 31 | 20 | 10 | 1 | 9 | 36:34 | +2 | V V V V V |
10 | Kaszubia Kościerzyna | 30 | 20 | 9 | 3 | 8 | 40:40 | 0 | D D D V E |
11 | Wierzyca Pelplin | 27 | 20 | 8 | 3 | 9 | 26:31 | -5 | D D D D V |
12 | Pogoń Lębork | 26 | 20 | 8 | 2 | 10 | 35:35 | 0 | E V D D D |
13 | Chojniczanka Chojnice II | 25 | 20 | 6 | 7 | 7 | 39:30 | +9 | E E V D D |
14 | Czarni Pruszcz Gdański | 22 | 20 | 6 | 4 | 10 | 30:35 | -5 | D D D V D |
15 | Anioły Garczegorze | 21 | 20 | 5 | 6 | 9 | 20:41 | -21 | E D D V E |
16 | Borowiak Czersk | 20 | 20 | 6 | 2 | 12 | 28:49 | -21 | D V D V D |
17 | Kowale | 19 | 20 | 5 | 4 | 11 | 32:41 | -9 | D D V D D |
18 | Jantar Ustka | 19 | 20 | 5 | 4 | 11 | 29:52 | -23 | E D E D D |
19 | Władysławowo | 19 | 20 | 6 | 1 | 13 | 24:57 | -33 | V D V D V |
20 | Orkan Rumia | 17 | 20 | 5 | 2 | 13 | 28:50 | -22 | V D D D D |
21 | Sparta Sycewice | 16 | 20 | 4 | 4 | 12 | 25:42 | -17 | E D D D D |
Lendas:
Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gedania Gdańsk | 26 | 10 | 8 | 2 | 0 | 45:14 | +31 | V V V V V |
2 (3) | Lechia Gdańsk II | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 36:15 | +21 | V V V E V |
3 (6) | Bytovia Bytów | 23 | 10 | 7 | 2 | 1 | 19:9 | +10 | V V D E V |
4 (5) | Arka Gdynia II | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 28:13 | +15 | D V V V D |
5 (2) | Jaguar Gdańsk | 22 | 10 | 6 | 4 | 0 | 28:14 | +14 | E E V V E |
6 (9) | Gryf Wejherowo | 22 | 10 | 7 | 1 | 2 | 19:12 | +7 | V V V D V |
7 (13) | Chojniczanka Chojnice II | 19 | 10 | 5 | 4 | 1 | 27:10 | +17 | E V D V E |
8 (12) | Pogoń Lębork | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 23:11 | +12 | V D V V E |
9 (4) | Luzino | 19 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22:15 | +7 | V V V V E |
10 (10) | Kaszubia Kościerzyna | 18 | 10 | 6 | 0 | 4 | 18:21 | -3 | D V V D V |
11 (16) | Borowiak Czersk | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 12:17 | -5 | V V E D D |
12 (11) | Wierzyca Pelplin | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 13:12 | +1 | D D E D V |
13 (7) | Gryf Słupsk | 16 | 10 | 4 | 4 | 2 | 23:18 | +5 | D E E V E |
14 (8) | Grom Nowy Staw | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 20:11 | +9 | V V D D V |
15 (14) | Czarni Pruszcz Gdański | 14 | 10 | 4 | 2 | 4 | 18:16 | +2 | D V V D V |
16 (19) | Władysławowo | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 15:26 | -11 | V V V V D |
17 (18) | Jantar Ustka | 13 | 10 | 4 | 1 | 5 | 18:24 | -6 | D D D D V |
18 (21) | Sparta Sycewice | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 13:18 | -5 | D D E E D |
19 (15) | Anioły Garczegorze | 9 | 10 | 2 | 3 | 5 | 10:20 | -10 | E D E E D |
20 (17) | Kowale | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 11:21 | -10 | D V D D E |
21 (20) | Orkan Rumia | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 11:23 | -12 | D D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Gedania Gdańsk | 25 | 10 | 8 | 1 | 1 | 26:6 | +20 | V V V D E |
2 (2) | Jaguar Gdańsk | 21 | 10 | 6 | 3 | 1 | 21:11 | +10 | V E D V E |
3 (4) | Luzino | 17 | 10 | 5 | 2 | 3 | 18:17 | +1 | D V V V V |
4 (7) | Gryf Słupsk | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 22:17 | +5 | V D V V D |
5 (8) | Grom Nowy Staw | 16 | 10 | 5 | 1 | 4 | 21:20 | +1 | V V E V V |
6 (3) | Lechia Gdańsk II | 15 | 10 | 5 | 0 | 5 | 20:16 | +4 | V V D D D |
7 (10) | Kaszubia Kościerzyna | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 22:19 | +3 | D D E V D |
8 (5) | Arka Gdynia II | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 14:18 | -4 | V D E E V |
9 (15) | Anioły Garczegorze | 12 | 10 | 3 | 3 | 4 | 10:21 | -11 | D V E D E |
10 (17) | Kowale | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 21:20 | +1 | D D D V E |
11 (6) | Bytovia Bytów | 11 | 10 | 2 | 5 | 3 | 14:18 | -4 | V D E E E |
12 (11) | Wierzyca Pelplin | 11 | 10 | 3 | 2 | 5 | 13:19 | -6 | D D V E V |
13 (20) | Orkan Rumia | 10 | 10 | 3 | 1 | 6 | 17:27 | -10 | V D D D E |
14 (9) | Gryf Wejherowo | 9 | 10 | 3 | 0 | 7 | 17:22 | -5 | V V D D D |
15 (14) | Czarni Pruszcz Gdański | 8 | 10 | 2 | 2 | 6 | 12:19 | -7 | D D D D V |
16 (12) | Pogoń Lębork | 7 | 10 | 2 | 1 | 7 | 12:24 | -12 | E D D D V |
17 (18) | Jantar Ustka | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 11:28 | -17 | E E D E D |
18 (13) | Chojniczanka Chojnice II | 6 | 10 | 1 | 3 | 6 | 12:20 | -8 | E D D E D |
19 (19) | Władysławowo | 6 | 10 | 2 | 0 | 8 | 9:31 | -22 | D D V D D |
20 (21) | Sparta Sycewice | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 12:24 | -12 | E D D V D |
21 (16) | Borowiak Czersk | 4 | 10 | 1 | 1 | 8 | 16:32 | -16 | D D D D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mławianka Mława | 79 | 34 | 25 | 4 | 5 | 103:41 | +62 | V V V V D |
2 | Wisła Płock II | 77 | 34 | 23 | 8 | 3 | 88:28 | +60 | V V E D E |
3 | Ząbkovia Ząbki | 74 | 34 | 23 | 5 | 6 | 87:35 | +52 | D E V D V |
4 | Troszyn | 71 | 34 | 22 | 5 | 7 | 94:44 | +50 | E V V V V |
5 | Hutnik Varsóvia | 65 | 34 | 20 | 5 | 9 | 82:48 | +34 | E V V V V |
6 | Escola Varsovia Warszawa | 58 | 34 | 18 | 4 | 12 | 69:49 | +20 | D D D E D |
7 | Narew Ostrołęka | 57 | 34 | 17 | 6 | 11 | 77:66 | +11 | V V V D V |
8 | Świt Staroźreby | 54 | 34 | 15 | 9 | 10 | 55:45 | +10 | V D V V V |
9 | Marcovia Marki | 53 | 34 | 14 | 11 | 9 | 61:44 | +17 | D V V V D |
10 | Przasnysz | 50 | 34 | 15 | 5 | 14 | 61:57 | +4 | V E V V V |
11 | Stoczniowiec Płock | 45 | 34 | 14 | 3 | 17 | 73:75 | -2 | D D E D V |
12 | Wkra Żuromin | 42 | 34 | 14 | 0 | 20 | 55:80 | -25 | V V D D D |
13 | Unia Varsóvia | 41 | 34 | 12 | 5 | 17 | 59:75 | -16 | V D D D E |
14 | Sokół Serock | 34 | 34 | 10 | 4 | 20 | 54:76 | -22 | V D D V V |
15 | Drukarz Varsóvia | 26 | 34 | 7 | 5 | 22 | 54:95 | -41 | D D E D D |
16 | Huragan Wołomin | 22 | 34 | 6 | 4 | 24 | 34:104 | -70 | D D D E D |
17 | Żbik Nasielsk | 20 | 34 | 5 | 5 | 24 | 44:92 | -48 | D V E D D |
18 | Makowianka M. Mazowiecki | 5 | 34 | 1 | 2 | 31 | 23:119 | -96 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
Play-Off Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Mławianka Mława | 47 | 17 | 15 | 2 | 0 | 58:18 | +40 | V V V V V |
2 (3) | Ząbkovia Ząbki | 46 | 17 | 15 | 1 | 1 | 52:11 | +41 | D V V V V |
3 (2) | Wisła Płock II | 42 | 17 | 13 | 3 | 1 | 51:14 | +37 | V D E V V |
4 (4) | Troszyn | 38 | 17 | 12 | 2 | 3 | 55:25 | +30 | E V V V D |
5 (7) | Narew Ostrołęka | 34 | 17 | 10 | 4 | 3 | 44:28 | +16 | V V V E V |
6 (6) | Escola Varsovia Warszawa | 34 | 17 | 11 | 1 | 5 | 29:22 | +7 | D E V D V |
7 (5) | Hutnik Varsóvia | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 44:24 | +20 | V V V V D |
8 (10) | Przasnysz | 30 | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:25 | +5 | E V V V V |
9 (11) | Stoczniowiec Płock | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 44:35 | +9 | D E D V V |
10 (8) | Świt Staroźreby | 25 | 17 | 6 | 7 | 4 | 26:18 | +8 | V V V V E |
11 (9) | Marcovia Marki | 24 | 17 | 6 | 6 | 5 | 26:25 | +1 | D V D V E |
12 (14) | Sokół Serock | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 28:31 | -3 | D V V V V |
13 (13) | Unia Varsóvia | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 28:35 | -7 | D D V V D |
14 (12) | Wkra Żuromin | 21 | 17 | 7 | 0 | 10 | 26:44 | -18 | V D D D V |
15 (15) | Drukarz Varsóvia | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 28:42 | -14 | D D V E D |
16 (16) | Huragan Wołomin | 16 | 17 | 5 | 1 | 11 | 22:47 | -25 | D D D D V |
17 (17) | Żbik Nasielsk | 12 | 17 | 3 | 3 | 11 | 28:45 | -17 | D E D D V |
18 (18) | Makowianka M. Mazowiecki | 1 | 17 | 0 | 1 | 16 | 10:55 | -45 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Wisła Płock II | 35 | 17 | 10 | 5 | 2 | 37:14 | +23 | V E V V D |
2 (4) | Troszyn | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 39:19 | +20 | V V D E D |
3 (1) | Mławianka Mława | 32 | 17 | 10 | 2 | 5 | 45:23 | +22 | V V D D E |
4 (5) | Hutnik Varsóvia | 32 | 17 | 10 | 2 | 5 | 38:24 | +14 | E V V D V |
5 (9) | Marcovia Marki | 29 | 17 | 8 | 5 | 4 | 35:19 | +16 | V V V V D |
6 (8) | Świt Staroźreby | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 29:27 | +2 | D V V D V |
7 (3) | Ząbkovia Ząbki | 28 | 17 | 8 | 4 | 5 | 35:24 | +11 | E D V E V |
8 (6) | Escola Varsovia Warszawa | 24 | 17 | 7 | 3 | 7 | 40:27 | +13 | D D D D E |
9 (7) | Narew Ostrołęka | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 33:38 | -5 | V D V D E |
10 (12) | Wkra Żuromin | 21 | 17 | 7 | 0 | 10 | 29:36 | -7 | V D D D D |
11 (10) | Przasnysz | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 31:32 | -1 | V V D D D |
12 (13) | Unia Varsóvia | 18 | 17 | 5 | 3 | 9 | 31:40 | -9 | V D E D D |
13 (11) | Stoczniowiec Płock | 16 | 17 | 5 | 1 | 11 | 29:40 | -11 | D D V D V |
14 (14) | Sokół Serock | 11 | 17 | 3 | 2 | 12 | 26:45 | -19 | V D D D D |
15 (15) | Drukarz Varsóvia | 9 | 17 | 2 | 3 | 12 | 26:53 | -27 | D E D V D |
16 (17) | Żbik Nasielsk | 8 | 17 | 2 | 2 | 13 | 16:47 | -31 | V D D D D |
17 (16) | Huragan Wołomin | 6 | 17 | 1 | 3 | 13 | 12:57 | -45 | D E D D D |
18 (18) | Makowianka M. Mazowiecki | 4 | 17 | 1 | 1 | 15 | 13:64 | -51 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Unia Solec Kujawski | 81 | 34 | 26 | 3 | 5 | 125:32 | +93 | V V D V V |
2 | Włocłavia Włocławek | 78 | 33 | 24 | 6 | 3 | 79:18 | +61 | V V V V V |
3 | Chemik Bydgoszcz | 66 | 34 | 20 | 6 | 8 | 76:36 | +40 | D E D V D |
4 | Wda Świecie | 65 | 34 | 20 | 5 | 9 | 85:60 | +25 | D V E V E |
5 | Sportis Łochowo | 57 | 34 | 18 | 3 | 13 | 75:47 | +28 | V D V V V |
6 | Pogoń Mogilno | 55 | 34 | 16 | 7 | 11 | 75:53 | +22 | V D D D V |
7 | Sparta Brodnica | 53 | 34 | 16 | 5 | 13 | 55:52 | +3 | D D V D E |
8 | Notecianka Pakość | 49 | 34 | 14 | 7 | 13 | 59:73 | -14 | D V D V V |
9 | Start Pruszcz | 47 | 34 | 14 | 5 | 15 | 67:68 | -1 | V V V D D |
10 | Kujawianka | 39 | 34 | 10 | 9 | 15 | 60:71 | -11 | V D E E E |
11 | Lech Rypin | 39 | 34 | 11 | 6 | 17 | 71:71 | 0 | D D D D D |
12 | Pomorzanin Toruń | 37 | 34 | 10 | 7 | 17 | 42:65 | -23 | V V V E D |
13 | Cuiavia Inowrocław | 34 | 34 | 8 | 10 | 16 | 44:64 | -20 | D E E D E |
14 | Chełminianka Chełmno | 34 | 33 | 9 | 7 | 17 | 50:79 | -29 | D V D V E |
15 | Lider Włocławek | 32 | 34 | 8 | 8 | 18 | 47:105 | -58 | D E V D E |
16 | BKS Bydgoszcz | 31 | 34 | 7 | 10 | 17 | 32:73 | -41 | D E D V D |
17 | Unia Gniewkowo | 30 | 34 | 9 | 3 | 22 | 41:85 | -44 | V V D D D |
18 | Orlęta Aleksandrów Kuj. | 29 | 34 | 6 | 11 | 17 | 40:71 | -31 | V D E D V |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Unia Solec Kujawski | 43 | 17 | 14 | 1 | 2 | 76:14 | +62 | V V V V V |
2 (4) | Wda Świecie | 37 | 17 | 12 | 1 | 4 | 46:34 | +12 | D V V V V |
3 (2) | Włocłavia Włocławek | 35 | 16 | 11 | 2 | 3 | 41:7 | +34 | V V V V V |
4 (5) | Sportis Łochowo | 31 | 17 | 10 | 1 | 6 | 40:20 | +20 | V V V D D |
5 (8) | Notecianka Pakość | 30 | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:26 | +4 | V V V D V |
6 (3) | Chemik Bydgoszcz | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 42:20 | +22 | D D D V V |
7 (6) | Pogoń Mogilno | 29 | 17 | 8 | 5 | 4 | 39:23 | +16 | V D V E D |
8 (9) | Start Pruszcz | 28 | 17 | 9 | 1 | 7 | 40:31 | +9 | V V V D V |
9 (7) | Sparta Brodnica | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 29:24 | +5 | D D V V E |
10 (10) | Kujawianka | 27 | 17 | 7 | 6 | 4 | 38:26 | +12 | V E E V E |
11 (15) | Lider Włocławek | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 26:40 | -14 | V E D V V |
12 (11) | Lech Rypin | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 45:32 | +13 | D D D D D |
13 (18) | Orlęta Aleksandrów Kuj. | 22 | 17 | 5 | 7 | 5 | 30:26 | +4 | V E V V D |
14 (13) | Cuiavia Inowrocław | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 25:28 | -3 | E D E E V |
15 (17) | Unia Gniewkowo | 21 | 17 | 7 | 0 | 10 | 26:37 | -11 | V V D D D |
16 (12) | Pomorzanin Toruń | 19 | 17 | 5 | 4 | 8 | 21:30 | -9 | V E V D V |
17 (14) | Chełminianka Chełmno | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 | 27:40 | -13 | D D E V V |
18 (16) | BKS Bydgoszcz | 16 | 17 | 3 | 7 | 7 | 12:32 | -20 | E V D E E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Włocłavia Włocławek | 43 | 17 | 13 | 4 | 0 | 38:11 | +27 | V V V V V |
2 (1) | Unia Solec Kujawski | 38 | 17 | 12 | 2 | 3 | 49:18 | +31 | V D V V D |
3 (3) | Chemik Bydgoszcz | 37 | 17 | 11 | 4 | 2 | 34:16 | +18 | E V V V V |
4 (4) | Wda Świecie | 28 | 17 | 8 | 4 | 5 | 39:26 | +13 | V E E D V |
5 (5) | Sportis Łochowo | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 35:27 | +8 | D V D V V |
6 (6) | Pogoń Mogilno | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 36:30 | +6 | D D D D V |
7 (7) | Sparta Brodnica | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 26:28 | -2 | D V E V E |
8 (9) | Start Pruszcz | 19 | 17 | 5 | 4 | 8 | 27:37 | -10 | D E D V D |
9 (8) | Notecianka Pakość | 19 | 17 | 5 | 4 | 8 | 29:47 | -18 | D D V E E |
10 (12) | Pomorzanin Toruń | 18 | 17 | 5 | 3 | 9 | 21:35 | -14 | V V D D D |
11 (14) | Chełminianka Chełmno | 17 | 16 | 5 | 2 | 9 | 23:39 | -16 | V V V D D |
12 (11) | Lech Rypin | 16 | 17 | 4 | 4 | 9 | 26:39 | -13 | D D D D D |
13 (16) | BKS Bydgoszcz | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 20:41 | -21 | D D D V D |
14 (10) | Kujawianka | 12 | 17 | 3 | 3 | 11 | 22:45 | -23 | D E D D D |
15 (13) | Cuiavia Inowrocław | 12 | 17 | 2 | 6 | 9 | 19:36 | -17 | D E E E D |
16 (17) | Unia Gniewkowo | 9 | 17 | 2 | 3 | 12 | 15:48 | -33 | D D D E E |
17 (15) | Lider Włocławek | 9 | 17 | 2 | 3 | 12 | 21:65 | -44 | D E D D D |
18 (18) | Orlęta Aleksandrów Kuj. | 7 | 17 | 1 | 4 | 12 | 10:45 | -35 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vineta Wolin | 100 | 38 | 32 | 4 | 2 | 115:19 | +96 | V V V V E |
2 | Flota Świnoujście | 98 | 38 | 31 | 5 | 2 | 125:23 | +102 | V V V V V |
3 | Gwardia Koszalin | 76 | 38 | 22 | 10 | 6 | 87:40 | +47 | E E D E E |
4 | Szczecinek | 64 | 38 | 19 | 7 | 12 | 113:81 | +32 | V D V E D |
5 | Dąb Dębno | 64 | 38 | 19 | 7 | 12 | 78:72 | +6 | E D V D E |
6 | Biali Sądów | 63 | 38 | 19 | 6 | 13 | 89:60 | +29 | D E V V D |
7 | Wieża Postomino | 61 | 38 | 17 | 10 | 11 | 69:50 | +19 | D D D V E |
8 | Chemik Police | 61 | 38 | 17 | 10 | 11 | 93:79 | +14 | V E E E V |
9 | Hutnik Szczecin | 57 | 38 | 16 | 9 | 13 | 74:51 | +23 | D D D E V |
10 | Orzeł Wałcz | 53 | 38 | 15 | 8 | 15 | 63:68 | -5 | D E V D V |
11 | Olimp Gościno | 51 | 38 | 15 | 6 | 17 | 65:77 | -12 | E V D V D |
12 | Błękitni Stargard II | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 83:90 | -7 | E V V V V |
13 | Ina Goleniów | 46 | 38 | 13 | 7 | 18 | 67:86 | -19 | E D V E V |
14 | Rasel Dygowo | 45 | 38 | 12 | 9 | 17 | 61:88 | -27 | E V D V V |
15 | Darłovia Darłowo | 43 | 38 | 12 | 7 | 19 | 51:71 | -20 | E V D D D |
16 | Jeziorak Załom | 35 | 38 | 9 | 8 | 21 | 65:107 | -42 | V E D D V |
17 | Leśnik Manowo | 31 | 38 | 8 | 7 | 23 | 52:83 | -31 | V D D E D |
18 | Sokół Karlino | 26 | 38 | 6 | 8 | 24 | 40:104 | -64 | D D D D D |
19 | Pogoń Połczyn Zdrój | 26 | 38 | 7 | 5 | 26 | 43:112 | -69 | E V E D D |
20 | Zefir Wyszewo | 17 | 38 | 2 | 11 | 25 | 37:109 | -72 | D E V D D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Vineta Wolin | 57 | 19 | 19 | 0 | 0 | 57:3 | +54 | V V V V V |
2 (2) | Flota Świnoujście | 52 | 19 | 17 | 1 | 1 | 72:11 | +61 | V V V V V |
3 (3) | Gwardia Koszalin | 42 | 19 | 12 | 6 | 1 | 45:15 | +30 | E E E V V |
4 (6) | Biali Sądów | 38 | 19 | 12 | 2 | 5 | 49:27 | +22 | E V D D E |
5 (8) | Chemik Police | 37 | 19 | 11 | 4 | 4 | 55:38 | +17 | E E E V V |
6 (11) | Olimp Gościno | 37 | 19 | 11 | 4 | 4 | 38:27 | +11 | E V V D V |
7 (5) | Dąb Dębno | 36 | 19 | 11 | 3 | 5 | 48:28 | +20 | E V E V D |
8 (4) | Szczecinek | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 61:39 | +22 | V V D V D |
9 (14) | Rasel Dygowo | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 38:38 | 0 | V V V E V |
10 (12) | Błękitni Stargard II | 32 | 19 | 10 | 2 | 7 | 48:35 | +13 | V V D V E |
11 (7) | Wieża Postomino | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 38:28 | +10 | D D E V V |
12 (15) | Darłovia Darłowo | 30 | 19 | 9 | 3 | 7 | 31:26 | +5 | V D V D V |
13 (10) | Orzeł Wałcz | 30 | 19 | 9 | 3 | 7 | 35:31 | +4 | D V V D D |
14 (9) | Hutnik Szczecin | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 35:22 | +13 | D D V V D |
15 (13) | Ina Goleniów | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 36:45 | -9 | E V E V D |
16 (16) | Jeziorak Załom | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 38:48 | -10 | V D V D D |
17 (18) | Sokół Karlino | 19 | 19 | 5 | 4 | 10 | 24:47 | -23 | D D V D D |
18 (17) | Leśnik Manowo | 17 | 19 | 4 | 5 | 10 | 23:39 | -16 | D V D D E |
19 (20) | Zefir Wyszewo | 13 | 19 | 2 | 7 | 10 | 26:51 | -25 | V D D E D |
20 (19) | Pogoń Połczyn Zdrój | 11 | 19 | 2 | 5 | 12 | 24:51 | -27 | E E D D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Flota Świnoujście | 46 | 19 | 14 | 4 | 1 | 53:12 | +41 | V V V V V |
2 (1) | Vineta Wolin | 43 | 19 | 13 | 4 | 2 | 58:16 | +42 | V E V E V |
3 (3) | Gwardia Koszalin | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 42:25 | +17 | E D E V V |
4 (4) | Szczecinek | 30 | 19 | 9 | 3 | 7 | 52:42 | +10 | D E D D V |
5 (7) | Wieża Postomino | 30 | 19 | 8 | 6 | 5 | 31:22 | +9 | D V E V E |
6 (9) | Hutnik Szczecin | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 39:29 | +10 | D E D V V |
7 (5) | Dąb Dębno | 28 | 19 | 8 | 4 | 7 | 30:44 | -14 | D D D V V |
8 (6) | Biali Sądów | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 40:33 | +7 | D V V V D |
9 (13) | Ina Goleniów | 24 | 19 | 7 | 3 | 9 | 31:41 | -10 | D V V V V |
10 (8) | Chemik Police | 24 | 19 | 6 | 6 | 7 | 38:41 | -3 | V E V V D |
11 (10) | Orzeł Wałcz | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 28:37 | -9 | E D D D E |
12 (19) | Pogoń Połczyn Zdrój | 15 | 19 | 5 | 0 | 14 | 19:61 | -42 | V D D D D |
13 (12) | Błękitni Stargard II | 15 | 19 | 3 | 6 | 10 | 35:55 | -20 | E V V E D |
14 (17) | Leśnik Manowo | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 29:44 | -15 | V D E D D |
15 (11) | Olimp Gościno | 14 | 19 | 4 | 2 | 13 | 27:50 | -23 | V D D D V |
16 (15) | Darłovia Darłowo | 13 | 19 | 3 | 4 | 12 | 20:45 | -25 | E D D D D |
17 (16) | Jeziorak Załom | 13 | 19 | 3 | 4 | 12 | 27:59 | -32 | E D D V E |
18 (14) | Rasel Dygowo | 11 | 19 | 2 | 5 | 12 | 23:50 | -27 | E D E D D |
19 (18) | Sokół Karlino | 7 | 19 | 1 | 4 | 14 | 16:57 | -41 | D D D D D |
20 (20) | Zefir Wyszewo | 4 | 19 | 0 | 4 | 15 | 11:58 | -47 | D E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Concordia Elbląg | 73 | 30 | 23 | 4 | 3 | 91:23 | +68 | E V V D V |
2 | Huragan Morąg | 61 | 30 | 18 | 7 | 5 | 74:30 | +44 | E E V D V |
3 | Polonia Lidzbark Warm. | 60 | 30 | 18 | 6 | 6 | 73:38 | +35 | V E E V V |
4 | Jeziorak Iława | 56 | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:31 | +40 | E V E E D |
5 | Granica Kętrzyn | 56 | 30 | 17 | 5 | 8 | 71:43 | +28 | V V E E D |
6 | Mrągowia Mrągowo | 55 | 30 | 18 | 1 | 11 | 69:45 | +24 | V V V V V |
7 | Dobre Miasto | 46 | 29 | 13 | 7 | 9 | 44:35 | +9 | E E V E V |
8 | Olimpia Elbląg II | 39 | 30 | 11 | 6 | 13 | 53:50 | +3 | D E V V V |
9 | Motor Lubawa | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 43:48 | -5 | D D D V D |
10 | Pisa Barczewo | 35 | 30 | 11 | 2 | 17 | 42:61 | -19 | D D V D D |
11 | Polonia Iłowo | 33 | 30 | 9 | 6 | 15 | 53:73 | -20 | E V D D V |
12 | Błękitni Pasym | 33 | 30 | 10 | 3 | 17 | 43:70 | -27 | V E D V V |
13 | Błękitni Orneta | 30 | 30 | 9 | 3 | 18 | 37:76 | -39 | D E V V D |
14 | Zatoka Braniewo | 27 | 30 | 8 | 3 | 19 | 39:62 | -23 | V D D D D |
15 | Korsze | 24 | 30 | 7 | 3 | 20 | 35:83 | -48 | D D D D E |
16 | Mazur Ełk | 18 | 29 | 6 | 0 | 23 | 33:103 | -70 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Concordia Elbląg | 40 | 15 | 13 | 1 | 1 | 48:8 | +40 | V D V V V |
2 (3) | Polonia Lidzbark Warm. | 39 | 15 | 12 | 3 | 0 | 47:20 | +27 | E V V V V |
3 (2) | Huragan Morąg | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 43:15 | +28 | E V V V V |
4 (5) | Granica Kętrzyn | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 37:20 | +17 | V E V V D |
5 (10) | Pisa Barczewo | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 32:27 | +5 | D V D V V |
6 (4) | Jeziorak Iława | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 37:12 | +25 | E E D V V |
7 (8) | Olimpia Elbląg II | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 31:15 | +16 | E V V D V |
8 (14) | Zatoka Braniewo | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 28:21 | +7 | V D V V D |
9 (13) | Błękitni Orneta | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 28:22 | +6 | D V V V D |
10 (6) | Mrągowia Mrągowo | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 33:26 | +7 | V V D E D |
11 (7) | Dobre Miasto | 24 | 14 | 6 | 6 | 2 | 20:13 | +7 | E E V E V |
12 (9) | Motor Lubawa | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 28:25 | +3 | D D D V E |
13 (11) | Polonia Iłowo | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 31:36 | -5 | E D V V D |
14 (12) | Błękitni Pasym | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 21:31 | -10 | V D V V V |
15 (15) | Korsze | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 20:25 | -5 | D D D V D |
16 (16) | Mazur Ełk | 18 | 15 | 6 | 0 | 9 | 23:48 | -25 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Concordia Elbląg | 33 | 15 | 10 | 3 | 2 | 43:15 | +28 | E V V V V |
2 (6) | Mrągowia Mrągowo | 30 | 15 | 10 | 0 | 5 | 36:19 | +17 | V V V V V |
3 (4) | Jeziorak Iława | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 34:19 | +15 | V E D V V |
4 (2) | Huragan Morąg | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 31:15 | +16 | E D D E V |
5 (5) | Granica Kętrzyn | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 34:23 | +11 | V E D D V |
6 (7) | Dobre Miasto | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 24:22 | +2 | E V V D V |
7 (3) | Polonia Lidzbark Warm. | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 26:18 | +8 | V E V D V |
8 (9) | Motor Lubawa | 13 | 15 | 3 | 4 | 8 | 15:23 | -8 | D V D D D |
9 (8) | Olimpia Elbląg II | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 22:35 | -13 | D V V D D |
10 (11) | Polonia Iłowo | 11 | 15 | 2 | 5 | 8 | 22:37 | -15 | V D D D E |
11 (12) | Błękitni Pasym | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 22:39 | -17 | E V D D D |
12 (10) | Pisa Barczewo | 6 | 15 | 2 | 0 | 13 | 10:34 | -24 | D D D D D |
13 (15) | Korsze | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 15:58 | -43 | D D E D D |
14 (13) | Błękitni Orneta | 4 | 15 | 1 | 1 | 13 | 9:54 | -45 | E V D D D |
15 (14) | Zatoka Braniewo | 1 | 15 | 0 | 1 | 14 | 11:41 | -30 | D D D D E |
16 (16) | Mazur Ełk | 0 | 14 | 0 | 0 | 14 | 10:55 | -45 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wieczysta Cracóvia | 90 | 33 | 29 | 3 | 1 | 160:19 | +141 | V V V V V |
2 | Wiślanie Jaśkowice | 79 | 33 | 25 | 4 | 4 | 100:38 | +62 | V V V V V |
3 | Orzeł Ryczów | 62 | 33 | 18 | 8 | 7 | 78:47 | +31 | V V V V V |
4 | Beskid Andrychów | 55 | 33 | 17 | 4 | 12 | 63:38 | +25 | D D D V D |
5 | Jawiszowice | 53 | 33 | 15 | 8 | 10 | 63:58 | +5 | V V V D D |
6 | Słomniczanka | 53 | 33 | 16 | 5 | 12 | 65:55 | +10 | V V D V D |
7 | Dalin Myślenice | 52 | 33 | 15 | 7 | 11 | 65:55 | +10 | V D D D V |
8 | Unia Oświęcim | 52 | 33 | 16 | 4 | 13 | 49:50 | -1 | D V V D V |
9 | Pcimianka | 51 | 33 | 15 | 6 | 12 | 72:60 | +12 | V V V V V |
10 | Tempo Białka | 48 | 33 | 13 | 9 | 11 | 58:64 | -6 | D V V E D |
11 | Jutrzenka Giebułtów | 45 | 33 | 14 | 3 | 16 | 37:52 | -15 | D V V V D |
12 | LKS Sokół Kocmyrzów Baranówka | 42 | 33 | 12 | 6 | 15 | 55:73 | -18 | D D D E V |
13 | Trzebinia | 33 | 33 | 10 | 3 | 20 | 46:74 | -28 | D D D D D |
14 | Garbarnia Cracóvia II | 33 | 33 | 9 | 6 | 18 | 41:74 | -33 | D D D D V |
15 | Wiślanka Grabie | 25 | 33 | 7 | 4 | 22 | 30:73 | -43 | V V D D D |
16 | Chełmek | 23 | 33 | 6 | 5 | 22 | 46:91 | -45 | D D D D D |
17 | Węgrzce | 13 | 17 | 3 | 4 | 10 | 16:37 | -21 | E V D D D |
18 | Clepardia Cracóvia | 11 | 33 | 2 | 5 | 26 | 20:106 | -86 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wieczysta Cracóvia | 51 | 17 | 17 | 0 | 0 | 97:5 | +92 | V V V V V |
2 (2) | Wiślanie Jaśkowice | 46 | 17 | 15 | 1 | 1 | 59:13 | +46 | V V V V E |
3 (9) | Pcimianka | 37 | 17 | 11 | 4 | 2 | 50:19 | +31 | V V V V V |
4 (4) | Beskid Andrychów | 37 | 17 | 12 | 1 | 4 | 42:16 | +26 | D V V V E |
5 (6) | Słomniczanka | 37 | 17 | 11 | 4 | 2 | 40:22 | +18 | V V E V V |
6 (11) | Jutrzenka Giebułtów | 35 | 16 | 11 | 2 | 3 | 23:16 | +7 | V V V D V |
7 (8) | Unia Oświęcim | 32 | 16 | 10 | 2 | 4 | 29:20 | +9 | V D V D V |
8 (3) | Orzeł Ryczów | 31 | 16 | 9 | 4 | 3 | 44:24 | +20 | V V V D E |
9 (7) | Dalin Myślenice | 28 | 16 | 8 | 4 | 4 | 33:20 | +13 | V D E V D |
10 (10) | Tempo Białka | 28 | 17 | 8 | 4 | 5 | 33:27 | +6 | V V E V D |
11 (5) | Jawiszowice | 28 | 16 | 8 | 4 | 4 | 32:26 | +6 | V V D D V |
12 (12) | LKS Sokół Kocmyrzów Baranówka | 27 | 16 | 8 | 3 | 5 | 34:30 | +4 | D V V V D |
13 (13) | Trzebinia | 25 | 16 | 8 | 1 | 7 | 31:28 | +3 | D D D V V |
14 (14) | Garbarnia Cracóvia II | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 28:32 | -4 | D D V V V |
15 (15) | Wiślanka Grabie | 21 | 17 | 6 | 3 | 8 | 21:31 | -10 | V V D D E |
16 (16) | Chełmek | 14 | 17 | 4 | 2 | 11 | 28:35 | -7 | D D D D D |
17 (17) | Węgrzce | 12 | 8 | 3 | 3 | 2 | 11:11 | 0 | E V D E V |
18 (18) | Clepardia Cracóvia | 9 | 16 | 2 | 3 | 11 | 12:42 | -30 | D D V V E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wieczysta Cracóvia | 39 | 16 | 12 | 3 | 1 | 63:14 | +49 | V V E V V |
2 (2) | Wiślanie Jaśkowice | 33 | 16 | 10 | 3 | 3 | 41:25 | +16 | V V V V D |
3 (3) | Orzeł Ryczów | 31 | 17 | 9 | 4 | 4 | 34:23 | +11 | V V E E D |
4 (5) | Jawiszowice | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 31:32 | -1 | V D D D E |
5 (7) | Dalin Myślenice | 24 | 17 | 7 | 3 | 7 | 32:35 | -3 | D D V V E |
6 (8) | Unia Oświęcim | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 20:30 | -10 | D V V E V |
7 (10) | Tempo Białka | 20 | 16 | 5 | 5 | 6 | 25:37 | -12 | D D D V D |
8 (4) | Beskid Andrychów | 18 | 16 | 5 | 3 | 8 | 21:22 | -1 | D D D D E |
9 (6) | Słomniczanka | 16 | 16 | 5 | 1 | 10 | 25:33 | -8 | V D D D V |
10 (12) | LKS Sokół Kocmyrzów Baranówka | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 21:43 | -22 | D D E D D |
11 (9) | Pcimianka | 14 | 16 | 4 | 2 | 10 | 22:41 | -19 | V V V D D |
12 (11) | Jutrzenka Giebułtów | 10 | 17 | 3 | 1 | 13 | 14:36 | -22 | D V D V D |
13 (14) | Garbarnia Cracóvia II | 10 | 16 | 2 | 4 | 10 | 13:42 | -29 | D D D D V |
14 (16) | Chełmek | 9 | 16 | 2 | 3 | 11 | 18:56 | -38 | D D D D E |
15 (13) | Trzebinia | 8 | 17 | 2 | 2 | 13 | 15:46 | -31 | D D D D V |
16 (15) | Wiślanka Grabie | 4 | 16 | 1 | 1 | 14 | 9:42 | -33 | D D D D D |
17 (18) | Clepardia Cracóvia | 2 | 17 | 0 | 2 | 15 | 8:64 | -56 | D D D D D |
18 (17) | Węgrzce | 1 | 9 | 0 | 1 | 8 | 5:26 | -21 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nieciecza II | 92 | 34 | 30 | 2 | 2 | 116:26 | +90 | V V E V V |
2 | Lubań Maniowy | 71 | 34 | 23 | 2 | 9 | 90:33 | +57 | V D D V V |
3 | Poprad Muszyna | 67 | 34 | 20 | 7 | 7 | 71:37 | +34 | V V V E E |
4 | Limanovia | 66 | 34 | 21 | 3 | 10 | 89:44 | +45 | D V D V D |
5 | Wierchy Rabka Zdrój | 62 | 34 | 18 | 8 | 8 | 72:39 | +33 | V V V V V |
6 | Wolania Wola Rzędzińska | 61 | 34 | 19 | 4 | 11 | 67:57 | +10 | D V D V E |
7 | Brzesko | 60 | 34 | 17 | 9 | 8 | 51:40 | +11 | D V V V E |
8 | Glinik Gorlice | 55 | 34 | 16 | 7 | 11 | 64:55 | +9 | D V V D E |
9 | Kolejarz Stróże | 49 | 34 | 15 | 4 | 15 | 57:60 | -3 | D D V E E |
10 | Watra Białka Tatrzańska | 48 | 34 | 14 | 6 | 14 | 61:51 | +10 | V D D D D |
11 | Tarnovia Tarnów | 46 | 34 | 14 | 4 | 16 | 42:54 | -12 | V D E D V |
12 | Metal Tarnów | 43 | 34 | 13 | 4 | 17 | 61:73 | -12 | D V D E V |
13 | Sokół Słopnice | 35 | 34 | 10 | 5 | 19 | 55:70 | -15 | D D D D V |
14 | Skalnik Kamionka Wielka | 35 | 34 | 9 | 8 | 17 | 50:72 | -22 | V D V E D |
15 | Bochnia | 31 | 34 | 8 | 7 | 19 | 53:68 | -15 | V V D V D |
16 | Dunajec Zakliczyn | 24 | 34 | 6 | 6 | 22 | 41:94 | -53 | D D V D E |
17 | Jarmuta Szczawnica | 22 | 34 | 7 | 1 | 26 | 49:105 | -56 | V D D D D |
18 | Radłovia Radłów | 6 | 34 | 1 | 3 | 30 | 20:131 | -111 | D D V D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nieciecza II | 45 | 17 | 15 | 0 | 2 | 63:12 | +51 | V D V D V |
2 (2) | Lubań Maniowy | 45 | 17 | 15 | 0 | 2 | 57:10 | +47 | D V V V V |
3 (6) | Wolania Wola Rzędzińska | 36 | 17 | 12 | 0 | 5 | 42:29 | +13 | V V V D V |
4 (11) | Tarnovia Tarnów | 34 | 17 | 10 | 4 | 3 | 29:16 | +13 | V E V E D |
5 (10) | Watra Białka Tatrzańska | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 39:20 | +19 | V D D V V |
6 (3) | Poprad Muszyna | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 30:16 | +14 | V E E V V |
7 (7) | Brzesko | 32 | 17 | 9 | 5 | 3 | 25:19 | +6 | V V E E V |
8 (8) | Glinik Gorlice | 32 | 17 | 9 | 5 | 3 | 32:19 | +13 | V D E D V |
9 (4) | Limanovia | 32 | 17 | 10 | 2 | 5 | 44:21 | +23 | V D D V E |
10 (5) | Wierchy Rabka Zdrój | 30 | 17 | 9 | 3 | 5 | 39:19 | +20 | V V D V V |
11 (13) | Sokół Słopnice | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 39:29 | +10 | D D V V V |
12 (12) | Metal Tarnów | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 32:24 | +8 | V E V D D |
13 (9) | Kolejarz Stróże | 25 | 17 | 8 | 1 | 8 | 29:28 | +1 | D V E D V |
14 (14) | Skalnik Kamionka Wielka | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 29:30 | -1 | V V V E D |
15 (16) | Dunajec Zakliczyn | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 30:39 | -9 | D V E V V |
16 (15) | Bochnia | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 28:31 | -3 | V V V D D |
17 (17) | Jarmuta Szczawnica | 16 | 17 | 5 | 1 | 11 | 33:51 | -18 | V D D D E |
18 (18) | Radłovia Radłów | 4 | 17 | 1 | 1 | 15 | 14:62 | -48 | D V D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Nieciecza II | 47 | 17 | 15 | 2 | 0 | 53:14 | +39 | V V E V E |
2 (4) | Limanovia | 34 | 17 | 11 | 1 | 5 | 45:23 | +22 | D V V V D |
3 (3) | Poprad Muszyna | 34 | 17 | 10 | 4 | 3 | 41:21 | +20 | V V E V V |
4 (5) | Wierchy Rabka Zdrój | 32 | 17 | 9 | 5 | 3 | 33:20 | +13 | V V V D E |
5 (7) | Brzesko | 28 | 17 | 8 | 4 | 5 | 26:21 | +5 | D V V V D |
6 (2) | Lubań Maniowy | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 33:23 | +10 | V D V E D |
7 (6) | Wolania Wola Rzędzińska | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 25:28 | -3 | D D E E E |
8 (9) | Kolejarz Stróże | 24 | 17 | 7 | 3 | 7 | 28:32 | -4 | D E D V V |
9 (8) | Glinik Gorlice | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 32:36 | -4 | D V E E D |
10 (12) | Metal Tarnów | 18 | 17 | 6 | 0 | 11 | 29:49 | -20 | D D V D D |
11 (10) | Watra Białka Tatrzańska | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 22:31 | -9 | D D D V V |
12 (15) | Bochnia | 14 | 17 | 3 | 5 | 9 | 25:37 | -12 | V D D D D |
13 (14) | Skalnik Kamionka Wielka | 12 | 17 | 3 | 3 | 11 | 21:42 | -21 | D E D V V |
14 (11) | Tarnovia Tarnów | 12 | 17 | 4 | 0 | 13 | 13:38 | -25 | D D D D D |
15 (13) | Sokół Słopnice | 9 | 17 | 2 | 3 | 12 | 16:41 | -25 | D D E V D |
16 (17) | Jarmuta Szczawnica | 6 | 17 | 2 | 0 | 15 | 16:54 | -38 | D D D D V |
17 (16) | Dunajec Zakliczyn | 2 | 17 | 0 | 2 | 15 | 11:55 | -44 | D D D D D |
18 (18) | Radłovia Radłów | 2 | 17 | 0 | 2 | 15 | 6:69 | -63 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | MKS Piaseczno | 87 | 34 | 28 | 3 | 3 | 109:26 | +83 | V D V D V |
2 | Oskar Przysucha | 78 | 34 | 25 | 3 | 6 | 87:44 | +43 | V V V V E |
3 | Victoria Sulejówek | 72 | 34 | 22 | 6 | 6 | 91:36 | +55 | V V V E E |
4 | Wilga Garwolin | 70 | 34 | 22 | 4 | 8 | 77:41 | +36 | D V E V V |
5 | Mszczonowianka Mszczonów | 66 | 34 | 20 | 6 | 8 | 103:60 | +43 | D V V E V |
6 | Orzeł Baniocha | 65 | 34 | 19 | 8 | 7 | 72:35 | +37 | V E E V V |
7 | Mazovia Mińsk Mazowiecki | 65 | 34 | 21 | 2 | 11 | 85:57 | +28 | V V D E V |
8 | Mazur Karczew | 47 | 34 | 13 | 8 | 13 | 68:55 | +13 | D D V V V |
9 | Raszyn | 44 | 34 | 13 | 5 | 16 | 61:63 | -2 | V E D D D |
10 | Tygrys Huta Mińska | 43 | 34 | 13 | 4 | 17 | 63:71 | -8 | D V V E D |
11 | Energia Kozienice | 43 | 34 | 13 | 4 | 17 | 53:50 | +3 | V D V V D |
12 | Pogoń Siedlce II | 39 | 34 | 11 | 6 | 17 | 57:75 | -18 | D D D D V |
13 | KS Milan Milanówek | 34 | 34 | 8 | 10 | 16 | 40:65 | -25 | V E D D D |
14 | MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 33 | 34 | 9 | 6 | 19 | 42:60 | -18 | D D D E V |
15 | Żyrardowianka Żyrardów | 31 | 34 | 9 | 4 | 21 | 50:104 | -54 | D E D V D |
16 | UKS Naprzód Skórzec | 26 | 34 | 8 | 2 | 24 | 46:102 | -56 | V D D E D |
17 | GLUKS Płomień Dębe Wielkie | 18 | 34 | 5 | 3 | 26 | 24:96 | -72 | D E V D D |
18 | Zamłynie Radom | 14 | 34 | 4 | 2 | 28 | 30:118 | -88 | D E D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
Play-Off Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | MKS Piaseczno | 49 | 17 | 16 | 1 | 0 | 65:9 | +56 | V V V V V |
2 (2) | Oskar Przysucha | 46 | 17 | 15 | 1 | 1 | 52:17 | +35 | V V V V V |
3 (3) | Victoria Sulejówek | 39 | 17 | 12 | 3 | 2 | 51:15 | +36 | V V E E D |
4 (5) | Mszczonowianka Mszczonów | 39 | 17 | 12 | 3 | 2 | 53:19 | +34 | V E V V V |
5 (6) | Orzeł Baniocha | 36 | 17 | 11 | 3 | 3 | 42:16 | +26 | E V E V V |
6 (8) | Mazur Karczew | 29 | 17 | 8 | 5 | 4 | 42:17 | +25 | D V D E V |
7 (7) | Mazovia Mińsk Mazowiecki | 29 | 17 | 9 | 2 | 6 | 38:28 | +10 | V E V V D |
8 (4) | Wilga Garwolin | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 36:23 | +13 | D E D V E |
9 (9) | Raszyn | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 39:30 | +9 | V D V E V |
10 (10) | Tygrys Huta Mińska | 22 | 17 | 7 | 1 | 9 | 31:32 | -1 | D V D D V |
11 (12) | Pogoń Siedlce II | 21 | 17 | 6 | 3 | 8 | 32:31 | +1 | D D V E D |
12 (11) | Energia Kozienice | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 28:23 | +5 | D V D V D |
13 (13) | KS Milan Milanówek | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 25:31 | -6 | V D D E D |
14 (16) | UKS Naprzód Skórzec | 19 | 17 | 6 | 1 | 10 | 35:49 | -14 | V D D D E |
15 (15) | Żyrardowianka Żyrardów | 18 | 17 | 5 | 3 | 9 | 28:39 | -11 | E V D V D |
16 (14) | MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 14 | 17 | 4 | 2 | 11 | 24:33 | -9 | D E D E D |
17 (18) | Zamłynie Radom | 12 | 17 | 4 | 0 | 13 | 22:50 | -28 | D D D V D |
18 (17) | GLUKS Płomień Dębe Wielkie | 9 | 17 | 2 | 3 | 12 | 13:40 | -27 | E D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Wilga Garwolin | 43 | 17 | 14 | 1 | 2 | 41:18 | +23 | V V V V V |
2 (1) | MKS Piaseczno | 38 | 17 | 12 | 2 | 3 | 44:17 | +27 | D D V V V |
3 (7) | Mazovia Mińsk Mazowiecki | 36 | 17 | 12 | 0 | 5 | 47:29 | +18 | V D V D V |
4 (3) | Victoria Sulejówek | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 40:21 | +19 | V E V E D |
5 (2) | Oskar Przysucha | 32 | 17 | 10 | 2 | 5 | 35:27 | +8 | V V E E V |
6 (6) | Orzeł Baniocha | 29 | 17 | 8 | 5 | 4 | 30:19 | +11 | V E V E V |
7 (5) | Mszczonowianka Mszczonów | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 50:41 | +9 | D V V D V |
8 (11) | Energia Kozienice | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 25:27 | -2 | V V V D D |
9 (10) | Tygrys Huta Mińska | 21 | 17 | 6 | 3 | 8 | 32:39 | -7 | V E V E V |
10 (14) | MKS Podlasie Sokołów Podlaski | 19 | 17 | 5 | 4 | 8 | 18:27 | -9 | D D V D V |
11 (9) | Raszyn | 18 | 17 | 5 | 3 | 9 | 22:33 | -11 | E D D E V |
12 (8) | Mazur Karczew | 18 | 17 | 5 | 3 | 9 | 26:38 | -12 | D V V V D |
13 (12) | Pogoń Siedlce II | 18 | 17 | 5 | 3 | 9 | 25:44 | -19 | D D D E D |
14 (13) | KS Milan Milanówek | 14 | 17 | 3 | 5 | 9 | 15:34 | -19 | E D E D E |
15 (15) | Żyrardowianka Żyrardów | 13 | 17 | 4 | 1 | 12 | 22:65 | -43 | D D D D D |
16 (17) | GLUKS Płomień Dębe Wielkie | 9 | 17 | 3 | 0 | 14 | 11:56 | -45 | D V D D D |
17 (16) | UKS Naprzód Skórzec | 7 | 17 | 2 | 1 | 14 | 11:53 | -42 | D E D D D |
18 (18) | Zamłynie Radom | 2 | 17 | 0 | 2 | 15 | 8:68 | -60 | E D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stilon Gorzów | 87 | 34 | 28 | 3 | 3 | 93:26 | +67 | V V V D V |
2 | Odra Nietków | 63 | 34 | 18 | 9 | 7 | 70:48 | +22 | D V D V V |
3 | Polonia Słubice | 59 | 34 | 16 | 11 | 7 | 69:36 | +33 | V V V V E |
4 | Promień Żary | 59 | 34 | 18 | 5 | 11 | 65:50 | +15 | V V D V D |
5 | Spójnia Ośno Lubuskie | 59 | 34 | 17 | 8 | 9 | 62:48 | +14 | V D E E V |
6 | Dąb Przybyszów | 54 | 34 | 16 | 6 | 12 | 77:69 | +8 | V D D D E |
7 | Meprozet Stare Kurowo | 51 | 34 | 14 | 9 | 11 | 59:54 | +5 | D V V V E |
8 | Czarni Żagań | 47 | 34 | 14 | 5 | 15 | 56:51 | +5 | D V V V V |
9 | Lechia Zielona Góra II | 47 | 34 | 13 | 8 | 13 | 62:55 | +7 | E V V D D |
10 | Pogoń Świebodzin | 46 | 34 | 13 | 7 | 14 | 55:48 | +7 | D D D E D |
11 | Piast Iłowa | 43 | 34 | 11 | 10 | 13 | 49:55 | -6 | E V E D E |
12 | Ilanka Rzepin | 42 | 34 | 11 | 9 | 14 | 61:71 | -10 | V D V E D |
13 | Syrena Zbąszynek | 41 | 34 | 11 | 8 | 15 | 65:64 | +1 | V D V V E |
14 | Korona Kożuchów | 39 | 34 | 11 | 6 | 17 | 55:72 | -17 | V D D E D |
15 | Kostrzyn nad Odrą | 37 | 34 | 10 | 7 | 17 | 36:60 | -24 | D E D V V |
16 | Budowlani Murzynowo | 34 | 34 | 10 | 4 | 20 | 41:89 | -48 | D D D D V |
17 | Piast Czerwieńsk | 28 | 34 | 7 | 7 | 20 | 32:68 | -36 | D D E D E |
18 | Czarni Witnica | 17 | 34 | 3 | 8 | 23 | 33:76 | -43 | D E E D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Stilon Gorzów | 51 | 17 | 17 | 0 | 0 | 55:8 | +47 | V V V V V |
2 (5) | Spójnia Ośno Lubuskie | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 34:25 | +9 | V E V D D |
3 (8) | Czarni Żagań | 31 | 17 | 9 | 4 | 4 | 39:20 | +19 | V V V V D |
4 (7) | Meprozet Stare Kurowo | 28 | 17 | 8 | 4 | 5 | 36:27 | +9 | V V E V D |
5 (4) | Promień Żary | 28 | 17 | 9 | 1 | 7 | 33:26 | +7 | V D D V D |
6 (6) | Dąb Przybyszów | 28 | 17 | 8 | 4 | 5 | 43:32 | +11 | D D E V D |
7 (3) | Polonia Słubice | 27 | 17 | 7 | 6 | 4 | 40:20 | +20 | V V E D V |
8 (9) | Lechia Zielona Góra II | 27 | 17 | 7 | 6 | 4 | 30:21 | +9 | E V E E V |
9 (10) | Pogoń Świebodzin | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 28:21 | +7 | D E V D D |
10 (14) | Korona Kożuchów | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 34:31 | +3 | D E V V V |
11 (12) | Ilanka Rzepin | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 33:37 | -4 | V V D D D |
12 (2) | Odra Nietków | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 30:29 | +1 | D V V D V |
13 (15) | Kostrzyn nad Odrą | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 20:21 | -1 | D D V D D |
14 (13) | Syrena Zbąszynek | 21 | 17 | 5 | 6 | 6 | 29:27 | +2 | D V D D V |
15 (11) | Piast Iłowa | 21 | 17 | 5 | 6 | 6 | 23:23 | 0 | V D D V D |
16 (16) | Budowlani Murzynowo | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 22:43 | -21 | D D V D D |
17 (17) | Piast Czerwieńsk | 13 | 17 | 3 | 4 | 10 | 14:36 | -22 | D E E V V |
18 (18) | Czarni Witnica | 12 | 17 | 3 | 3 | 11 | 19:31 | -12 | E D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Odra Nietków | 38 | 17 | 11 | 5 | 1 | 40:19 | +21 | V D V V V |
2 (1) | Stilon Gorzów | 36 | 17 | 11 | 3 | 3 | 38:18 | +20 | V D V V V |
3 (3) | Polonia Słubice | 32 | 17 | 9 | 5 | 3 | 29:16 | +13 | V V E V V |
4 (4) | Promień Żary | 31 | 17 | 9 | 4 | 4 | 32:24 | +8 | V V V V D |
5 (5) | Spójnia Ośno Lubuskie | 26 | 17 | 7 | 5 | 5 | 28:23 | +5 | D E D V E |
6 (6) | Dąb Przybyszów | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 34:37 | -3 | V D V D V |
7 (7) | Meprozet Stare Kurowo | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 23:27 | -4 | D V E D D |
8 (11) | Piast Iłowa | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 26:32 | -6 | E E E V V |
9 (13) | Syrena Zbąszynek | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 36:37 | -1 | V V E V V |
10 (9) | Lechia Zielona Góra II | 20 | 17 | 6 | 2 | 9 | 32:34 | -2 | V D D V D |
11 (10) | Pogoń Świebodzin | 19 | 17 | 5 | 4 | 8 | 27:27 | 0 | D D D D V |
12 (16) | Budowlani Murzynowo | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 19:46 | -27 | D D D D D |
13 (12) | Ilanka Rzepin | 16 | 17 | 3 | 7 | 7 | 28:34 | -6 | D E E D V |
14 (8) | Czarni Żagań | 16 | 17 | 5 | 1 | 11 | 17:31 | -14 | D V V D D |
15 (17) | Piast Czerwieńsk | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 18:32 | -14 | D D D V V |
16 (15) | Kostrzyn nad Odrą | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:39 | -23 | E V D E D |
17 (14) | Korona Kożuchów | 12 | 17 | 3 | 3 | 11 | 21:41 | -20 | V D D D V |
18 (18) | Czarni Witnica | 5 | 17 | 0 | 5 | 12 | 14:45 | -31 | D E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Świdniczanka Świdnik | 48 | 22 | 15 | 3 | 4 | 51:24 | +27 | V V V V V |
2 | Stal Kraśnik | 47 | 22 | 14 | 5 | 3 | 57:23 | +34 | V V E V D |
3 | Kryształ Werbkowice | 43 | 22 | 13 | 4 | 5 | 45:30 | +15 | D E E V E |
4 | Start Krasnystaw | 42 | 22 | 12 | 6 | 4 | 54:19 | +35 | D V V E E |
5 | Granit Bychawa | 39 | 22 | 11 | 6 | 5 | 49:27 | +22 | E E E D E |
6 | Grom Różaniec | 34 | 22 | 10 | 4 | 8 | 49:40 | +9 | D D E D V |
7 | Gryf Gmina Zamość | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 31:26 | +5 | V V D V V |
8 | Kłos Chełm | 26 | 22 | 7 | 5 | 10 | 33:45 | -12 | V D E V D |
9 | Huczwa Tyszowce | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | 32:44 | -12 | D D E D D |
10 | Hetman Zamosc | 18 | 22 | 5 | 3 | 14 | 31:53 | -22 | D V V D E |
11 | Igros Krasnobród | 15 | 22 | 4 | 3 | 15 | 32:61 | -29 | E V D E D |
12 | Brat Siennica Nadolna | 3 | 22 | 1 | 0 | 21 | 18:90 | -72 | D D D D D |
Lendas:
Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Świdniczanka Świdnik | 29 | 11 | 9 | 2 | 0 | 33:7 | +26 | V V V V V |
2 (3) | Kryształ Werbkowice | 25 | 11 | 8 | 1 | 2 | 22:11 | +11 | E V V V V |
3 (4) | Start Krasnystaw | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 31:6 | +25 | V V E V E |
4 (2) | Stal Kraśnik | 23 | 11 | 7 | 2 | 2 | 30:11 | +19 | V E D V D |
5 (5) | Granit Bychawa | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 24:12 | +12 | E D D V D |
6 (6) | Grom Różaniec | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 29:19 | +10 | D E V E V |
7 (7) | Gryf Gmina Zamość | 17 | 11 | 5 | 2 | 4 | 19:15 | +4 | V D V D V |
8 (8) | Kłos Chełm | 16 | 11 | 4 | 4 | 3 | 19:16 | +3 | V E D D E |
9 (10) | Hetman Zamosc | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 17:19 | -2 | D V E E D |
10 (9) | Huczwa Tyszowce | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 18:29 | -11 | D D D V D |
11 (11) | Igros Krasnobród | 8 | 11 | 2 | 2 | 7 | 16:26 | -10 | V E D D D |
12 (12) | Brat Siennica Nadolna | 0 | 11 | 0 | 0 | 11 | 9:44 | -35 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Stal Kraśnik | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 27:12 | +15 | V V D V V |
2 (5) | Granit Bychawa | 19 | 11 | 5 | 4 | 2 | 25:15 | +10 | E E E V V |
3 (1) | Świdniczanka Świdnik | 19 | 11 | 6 | 1 | 4 | 18:17 | +1 | V V V V V |
4 (4) | Start Krasnystaw | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 23:13 | +10 | D E V E V |
5 (3) | Kryształ Werbkowice | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 23:19 | +4 | D E E E D |
6 (7) | Gryf Gmina Zamość | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 12:11 | +1 | V V D V E |
7 (6) | Grom Różaniec | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 20:21 | -1 | D D V D V |
8 (9) | Huczwa Tyszowce | 13 | 11 | 3 | 4 | 4 | 14:15 | -1 | D E V D E |
9 (8) | Kłos Chełm | 10 | 11 | 3 | 1 | 7 | 14:29 | -15 | D V V D D |
10 (11) | Igros Krasnobród | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 16:35 | -19 | E D D D D |
11 (10) | Hetman Zamosc | 6 | 11 | 2 | 0 | 9 | 14:34 | -20 | V D V D D |
12 (12) | Brat Siennica Nadolna | 3 | 11 | 1 | 0 | 10 | 9:46 | -37 | D D D D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Huragan Międzyrzec Podl. | 52 | 22 | 16 | 4 | 2 | 49:22 | +27 | V E V V V |
2 | Lublinianka | 51 | 22 | 16 | 3 | 3 | 55:17 | +38 | V V V V E |
3 | Motor Lublin II | 46 | 22 | 14 | 4 | 4 | 56:27 | +29 | D V V E D |
4 | Górnik Łęczna II | 41 | 22 | 13 | 2 | 7 | 41:22 | +19 | V V D D V |
5 | Opolanin Opole Lubelskie | 32 | 22 | 9 | 5 | 8 | 29:29 | 0 | D V V V D |
6 | Powiślak Końskowola | 28 | 22 | 8 | 4 | 10 | 45:40 | +5 | V D D D E |
7 | POM Iskra Piotrowice | 25 | 22 | 7 | 4 | 11 | 22:38 | -16 | D E E D E |
8 | Lewart | 24 | 22 | 6 | 6 | 10 | 28:30 | -2 | D V E V V |
9 | Orlęta Łuków | 23 | 22 | 7 | 2 | 13 | 30:44 | -14 | D D E D V |
10 | Sparta Rejowiec Fabr. | 20 | 22 | 5 | 5 | 12 | 17:36 | -19 | D D D E E |
11 | Lutnia Piszczac | 16 | 22 | 4 | 4 | 14 | 19:48 | -29 | V D E V D |
12 | Włodawianka Włodawa | 16 | 22 | 5 | 1 | 16 | 17:55 | -38 | V D D D D |
Lendas:
Rodada Campeonato
Rodada Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Lublinianka | 27 | 11 | 9 | 0 | 2 | 29:9 | +20 | V V V V D |
2 (1) | Huragan Międzyrzec Podl. | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 24:9 | +15 | V V V V E |
3 (4) | Górnik Łęczna II | 21 | 11 | 7 | 0 | 4 | 28:13 | +15 | V D V D V |
4 (3) | Motor Lublin II | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 33:12 | +21 | E D V E V |
5 (5) | Opolanin Opole Lubelskie | 18 | 11 | 5 | 3 | 3 | 15:8 | +7 | D V D V V |
6 (8) | Lewart | 15 | 11 | 4 | 3 | 4 | 17:14 | +3 | V V D D E |
7 (6) | Powiślak Końskowola | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 25:20 | +5 | V D E V D |
8 (9) | Orlęta Łuków | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 17:18 | -1 | D E V D E |
9 (7) | POM Iskra Piotrowice | 12 | 11 | 3 | 3 | 5 | 10:18 | -8 | E E E D D |
10 (11) | Lutnia Piszczac | 11 | 11 | 3 | 2 | 6 | 14:17 | -3 | V D E D D |
11 (12) | Włodawianka Włodawa | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 7:20 | -13 | V D D D D |
12 (10) | Sparta Rejowiec Fabr. | 6 | 11 | 1 | 3 | 7 | 9:22 | -13 | D D E D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Huragan Międzyrzec Podl. | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 25:13 | +12 | E V V V V |
2 (3) | Motor Lublin II | 26 | 11 | 8 | 2 | 1 | 23:15 | +8 | D V V V V |
3 (2) | Lublinianka | 24 | 11 | 7 | 3 | 1 | 26:8 | +18 | V V E V D |
4 (4) | Górnik Łęczna II | 20 | 11 | 6 | 2 | 3 | 13:9 | +4 | V D V D V |
5 (6) | Powiślak Końskowola | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 20:20 | 0 | D D E V D |
6 (10) | Sparta Rejowiec Fabr. | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 8:14 | -6 | D E D V E |
7 (5) | Opolanin Opole Lubelskie | 14 | 11 | 4 | 2 | 5 | 14:21 | -7 | V V D D V |
8 (7) | POM Iskra Piotrowice | 13 | 11 | 4 | 1 | 6 | 12:20 | -8 | D D E V V |
9 (8) | Lewart | 9 | 11 | 2 | 3 | 6 | 11:16 | -5 | D E V E E |
10 (9) | Orlęta Łuków | 9 | 11 | 3 | 0 | 8 | 13:26 | -13 | D D D V D |
11 (12) | Włodawianka Włodawa | 7 | 11 | 2 | 1 | 8 | 10:35 | -25 | D E V D D |
12 (11) | Lutnia Piszczac | 5 | 11 | 1 | 2 | 8 | 5:31 | -26 | D E V D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Warta Sieradz | 88 | 34 | 28 | 4 | 2 | 107:26 | +81 | E D V V V |
2 | Radomsko | 77 | 34 | 23 | 8 | 3 | 97:21 | +76 | E V E V V |
3 | Omega Kleszczów | 73 | 34 | 24 | 1 | 9 | 80:35 | +45 | D V V V V |
4 | Widzew Łódź II | 71 | 34 | 22 | 5 | 7 | 102:38 | +64 | D D D D V |
5 | Polonia Piotrków Trybun. | 65 | 34 | 20 | 5 | 9 | 65:49 | +16 | V V V V D |
6 | Orkan Buczek | 62 | 34 | 19 | 5 | 10 | 91:59 | +32 | D V V V D |
7 | Boruta | 55 | 34 | 15 | 10 | 9 | 60:42 | +18 | E E D V V |
8 | Skalnik Sulejów | 46 | 34 | 14 | 4 | 16 | 60:68 | -8 | V E V V D |
9 | Zjednoczeni Stryków | 46 | 34 | 14 | 4 | 16 | 61:72 | -11 | V D E D D |
10 | Zryw Wygoda | 41 | 34 | 11 | 8 | 15 | 46:78 | -32 | E D E V V |
11 | Pogoń Zduńska Wola | 39 | 34 | 10 | 9 | 15 | 66:77 | -11 | V D D V D |
12 | Kwiatkowice | 35 | 34 | 9 | 8 | 17 | 51:68 | -17 | D V D D V |
13 | Włókniarz Zelów | 34 | 34 | 9 | 7 | 18 | 32:58 | -26 | V D E D D |
14 | Paradyż | 34 | 34 | 10 | 4 | 20 | 40:74 | -34 | V V D D V |
15 | Andrespolia | 31 | 34 | 9 | 4 | 21 | 45:95 | -50 | V V V D D |
16 | Stal Głowno | 30 | 34 | 7 | 9 | 18 | 35:62 | -27 | D V D D V |
17 | Orzeł Nieborów | 24 | 34 | 5 | 9 | 20 | 42:82 | -40 | D D E D D |
18 | Prosna Wieruszów | 14 | 34 | 4 | 2 | 28 | 26:102 | -76 | D D E D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Warta Sieradz | 47 | 17 | 15 | 2 | 0 | 61:9 | +52 | E V V V V |
2 (2) | Radomsko | 42 | 17 | 13 | 3 | 1 | 59:10 | +49 | V V V V V |
3 (6) | Orkan Buczek | 39 | 17 | 12 | 3 | 2 | 58:26 | +32 | V V V V V |
4 (3) | Omega Kleszczów | 37 | 17 | 12 | 1 | 4 | 44:15 | +29 | V V V V E |
5 (7) | Boruta | 35 | 17 | 10 | 5 | 2 | 34:16 | +18 | E D V V E |
6 (4) | Widzew Łódź II | 34 | 17 | 10 | 4 | 3 | 55:16 | +39 | D D V V E |
7 (5) | Polonia Piotrków Trybun. | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 34:20 | +14 | V V V E D |
8 (9) | Zjednoczeni Stryków | 25 | 17 | 8 | 1 | 8 | 39:39 | 0 | V E D D V |
9 (12) | Kwiatkowice | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 25:25 | 0 | V D V E D |
10 (11) | Pogoń Zduńska Wola | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 37:32 | +5 | V D D V E |
11 (8) | Skalnik Sulejów | 21 | 17 | 6 | 3 | 8 | 32:32 | 0 | E V V E D |
12 (10) | Zryw Wygoda | 19 | 17 | 5 | 4 | 8 | 23:34 | -11 | D V D V V |
13 (14) | Paradyż | 19 | 17 | 6 | 1 | 10 | 24:37 | -13 | V D V D V |
14 (16) | Stal Głowno | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 | 18:25 | -7 | D D V D D |
15 (15) | Andrespolia | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 29:46 | -17 | V D D D V |
16 (17) | Orzeł Nieborów | 12 | 17 | 3 | 3 | 11 | 16:39 | -23 | D E D V D |
17 (13) | Włókniarz Zelów | 11 | 17 | 3 | 2 | 12 | 9:29 | -20 | D D D D D |
18 (18) | Prosna Wieruszów | 5 | 17 | 1 | 2 | 14 | 11:48 | -37 | D E D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Warta Sieradz | 41 | 17 | 13 | 2 | 2 | 46:17 | +29 | D V V V V |
2 (4) | Widzew Łódź II | 37 | 17 | 12 | 1 | 4 | 47:22 | +25 | D D V V V |
3 (3) | Omega Kleszczów | 36 | 17 | 12 | 0 | 5 | 36:20 | +16 | D V V V V |
4 (2) | Radomsko | 35 | 17 | 10 | 5 | 2 | 38:11 | +27 | E E V V V |
5 (5) | Polonia Piotrków Trybun. | 32 | 17 | 10 | 2 | 5 | 31:29 | +2 | V V D V D |
6 (8) | Skalnik Sulejów | 25 | 17 | 8 | 1 | 8 | 28:36 | -8 | V V D D V |
7 (6) | Orkan Buczek | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 33:33 | 0 | D V D D D |
8 (13) | Włókniarz Zelów | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 23:29 | -6 | V E D E D |
9 (10) | Zryw Wygoda | 22 | 17 | 6 | 4 | 7 | 23:44 | -21 | E E V D V |
10 (9) | Zjednoczeni Stryków | 21 | 17 | 6 | 3 | 8 | 22:33 | -11 | D D V V D |
11 (7) | Boruta | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 26:26 | 0 | E V D D E |
12 (11) | Pogoń Zduńska Wola | 17 | 17 | 4 | 5 | 8 | 29:45 | -16 | D V V E E |
13 (15) | Andrespolia | 16 | 17 | 5 | 1 | 11 | 16:49 | -33 | V V D V D |
14 (14) | Paradyż | 15 | 17 | 4 | 3 | 10 | 16:37 | -21 | V D D D E |
15 (12) | Kwiatkowice | 13 | 17 | 3 | 4 | 10 | 26:43 | -17 | D D D E D |
16 (16) | Stal Głowno | 13 | 17 | 3 | 4 | 10 | 17:37 | -20 | V D D D D |
17 (17) | Orzeł Nieborów | 12 | 17 | 2 | 6 | 9 | 26:43 | -17 | D D D D V |
18 (18) | Prosna Wieruszów | 9 | 17 | 3 | 0 | 14 | 15:54 | -39 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wiązownica | 83 | 38 | 25 | 8 | 5 | 97:36 | +61 | E D V V V |
2 | Jarosław | 79 | 38 | 23 | 10 | 5 | 81:37 | +44 | E V V D V |
3 | Izolator Boguchwała | 78 | 38 | 22 | 12 | 4 | 86:31 | +55 | E V D V V |
4 | Karpaty Krosno | 70 | 38 | 20 | 10 | 8 | 61:30 | +31 | D D D V D |
5 | Polonia Przemyśl | 65 | 38 | 19 | 8 | 11 | 60:60 | 0 | E D D E V |
6 | Głogovia Głogów Mał. | 64 | 38 | 19 | 7 | 12 | 60:43 | +17 | D D E D V |
7 | Igloopol Dębica | 59 | 38 | 18 | 5 | 15 | 68:59 | +9 | V D V D D |
8 | Sokół Kolbuszowa Dolna | 58 | 38 | 18 | 4 | 16 | 78:57 | +21 | D V V V V |
9 | Legion Pilzno | 56 | 38 | 16 | 8 | 14 | 48:49 | -1 | E V V V D |
10 | Stal Łańcut | 55 | 38 | 16 | 7 | 15 | 64:55 | +9 | E V D V V |
11 | Wisłok Wiśniowa | 54 | 38 | 15 | 9 | 14 | 69:56 | +13 | V V V D V |
12 | Ekoball Sanok | 51 | 38 | 13 | 12 | 13 | 41:41 | 0 | V V E D D |
13 | Stal Mielec II | 51 | 38 | 16 | 3 | 19 | 69:89 | -20 | E D D D V |
14 | Sokół Kamień | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 54:55 | -1 | E D V D D |
15 | Błękitni Ropczyce | 47 | 38 | 13 | 8 | 17 | 58:64 | -6 | V V V V D |
16 | Orzeł Przeworsk | 43 | 38 | 12 | 7 | 19 | 48:62 | -14 | E V D V V |
17 | Piast Tuczempy | 43 | 38 | 12 | 7 | 19 | 46:61 | -15 | E D D V D |
18 | Bieszczady | 38 | 38 | 11 | 5 | 22 | 58:78 | -20 | V V D D D |
19 | Kańczuga | 21 | 38 | 5 | 6 | 27 | 36:115 | -79 | D D V E D |
20 | Czarni Trześń | 4 | 38 | 0 | 4 | 34 | 23:127 | -104 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wiązownica | 44 | 19 | 13 | 5 | 1 | 56:18 | +38 | E V V V V |
2 (2) | Jarosław | 44 | 19 | 14 | 2 | 3 | 39:15 | +24 | V D V D V |
3 (3) | Izolator Boguchwała | 42 | 19 | 12 | 6 | 1 | 49:15 | +34 | V V V V V |
4 (4) | Karpaty Krosno | 41 | 19 | 13 | 2 | 4 | 41:12 | +29 | D V V V V |
5 (7) | Igloopol Dębica | 36 | 19 | 11 | 3 | 5 | 38:19 | +19 | V V D V E |
6 (8) | Sokół Kolbuszowa Dolna | 34 | 19 | 11 | 1 | 7 | 52:25 | +27 | D V V E D |
7 (5) | Polonia Przemyśl | 34 | 19 | 10 | 4 | 5 | 33:28 | +5 | E D V D E |
8 (6) | Głogovia Głogów Mał. | 32 | 19 | 9 | 5 | 5 | 34:20 | +14 | D D E V V |
9 (14) | Sokół Kamień | 31 | 19 | 8 | 7 | 4 | 28:21 | +7 | E V D D E |
10 (9) | Legion Pilzno | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 27:22 | +5 | E V D V V |
11 (11) | Wisłok Wiśniowa | 29 | 19 | 9 | 2 | 8 | 41:27 | +14 | V D V V D |
12 (12) | Ekoball Sanok | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 21:17 | +4 | V E D E V |
13 (13) | Stal Mielec II | 28 | 19 | 9 | 1 | 9 | 39:38 | +1 | D D V D D |
14 (15) | Błękitni Ropczyce | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 31:29 | +2 | V V D V D |
15 (10) | Stal Łańcut | 24 | 19 | 7 | 3 | 9 | 31:29 | +2 | V V D E V |
16 (17) | Piast Tuczempy | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 19:19 | 0 | D V D D E |
17 (16) | Orzeł Przeworsk | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 26:27 | -1 | E D V D D |
18 (18) | Bieszczady | 18 | 19 | 5 | 3 | 11 | 29:41 | -12 | V D D E D |
19 (19) | Kańczuga | 9 | 19 | 2 | 3 | 14 | 15:59 | -44 | D E D V D |
20 (20) | Czarni Trześń | 2 | 19 | 0 | 2 | 17 | 13:62 | -49 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Wiązownica | 39 | 19 | 12 | 3 | 4 | 41:18 | +23 | D V V D V |
2 (3) | Izolator Boguchwała | 36 | 19 | 10 | 6 | 3 | 37:16 | +21 | E D V E V |
3 (2) | Jarosław | 35 | 19 | 9 | 8 | 2 | 42:22 | +20 | E V V V V |
4 (6) | Głogovia Głogów Mał. | 32 | 19 | 10 | 2 | 7 | 26:23 | +3 | D E V V V |
5 (10) | Stal Łańcut | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 33:26 | +7 | E D V E E |
6 (5) | Polonia Przemyśl | 31 | 19 | 9 | 4 | 6 | 27:32 | -5 | D E E V D |
7 (4) | Karpaty Krosno | 29 | 19 | 7 | 8 | 4 | 20:18 | +2 | D D D V V |
8 (9) | Legion Pilzno | 25 | 19 | 7 | 4 | 8 | 21:27 | -6 | V V D V V |
9 (11) | Wisłok Wiśniowa | 25 | 19 | 6 | 7 | 6 | 28:29 | -1 | V V V D D |
10 (8) | Sokół Kolbuszowa Dolna | 24 | 19 | 7 | 3 | 9 | 26:32 | -6 | V V D D E |
11 (7) | Igloopol Dębica | 23 | 19 | 7 | 2 | 10 | 30:40 | -10 | D D V V D |
12 (13) | Stal Mielec II | 23 | 19 | 7 | 2 | 10 | 30:51 | -21 | E D V D D |
13 (12) | Ekoball Sanok | 23 | 19 | 6 | 5 | 8 | 20:24 | -4 | V D V D E |
14 (15) | Błękitni Ropczyce | 22 | 19 | 6 | 4 | 9 | 27:35 | -8 | V V D V D |
15 (18) | Bieszczady | 20 | 19 | 6 | 2 | 11 | 29:37 | -8 | V D D D V |
16 (16) | Orzeł Przeworsk | 20 | 19 | 6 | 2 | 11 | 22:35 | -13 | V V V D E |
17 (17) | Piast Tuczempy | 20 | 19 | 6 | 2 | 11 | 27:42 | -15 | E D D D V |
18 (14) | Sokół Kamień | 16 | 19 | 5 | 1 | 13 | 26:34 | -8 | D D D E D |
19 (19) | Kańczuga | 12 | 19 | 3 | 3 | 13 | 21:56 | -35 | D V D D D |
20 (20) | Czarni Trześń | 2 | 19 | 0 | 2 | 17 | 10:65 | -55 | D D D E D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Korona Kielce II | 86 | 34 | 27 | 5 | 2 | 90:29 | +61 | V V V V V |
2 | Star Starachowice | 77 | 34 | 25 | 2 | 7 | 92:29 | +63 | V V D V V |
3 | Nowiny | 71 | 34 | 22 | 5 | 7 | 81:37 | +44 | D V V V V |
4 | Granat | 62 | 34 | 18 | 8 | 8 | 69:33 | +36 | D V E E V |
5 | Neptun Końskie | 58 | 34 | 18 | 4 | 12 | 63:58 | +5 | V V V D V |
6 | Wierna Małogoszcz | 57 | 34 | 16 | 9 | 9 | 75:57 | +18 | V D D E V |
7 | Rudki | 56 | 34 | 15 | 11 | 8 | 56:38 | +18 | E V E V E |
8 | Moravia Morawica | 46 | 34 | 11 | 13 | 10 | 64:55 | +9 | V D V E E |
9 | Busko-Zdrój | 44 | 34 | 11 | 11 | 12 | 47:59 | -12 | D V D D E |
10 | Klimontowianka Klimontów | 43 | 34 | 11 | 10 | 13 | 40:50 | -10 | E D D E D |
11 | Orlicz Suchedniów | 43 | 34 | 12 | 7 | 15 | 58:63 | -5 | D D V V D |
12 | Alit Ożarów | 42 | 34 | 11 | 9 | 14 | 50:68 | -18 | V D V D D |
13 | Pogoń 1945 Staszów | 42 | 34 | 11 | 9 | 14 | 50:55 | -5 | D V D E E |
14 | Spartakus Daleszyce | 36 | 34 | 10 | 6 | 18 | 39:60 | -21 | V D V V D |
15 | Sparta KW | 31 | 34 | 9 | 4 | 21 | 41:77 | -36 | V V D D E |
16 | Nida Pińczów | 30 | 34 | 7 | 9 | 18 | 36:69 | -33 | D D E D E |
17 | Łysica Bodzentyn | 25 | 34 | 5 | 10 | 19 | 30:57 | -27 | D D E E D |
18 | Lubrzanka Kajetanów | 2 | 34 | 0 | 2 | 32 | 17:104 | -87 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Star Starachowice | 43 | 17 | 14 | 1 | 2 | 50:11 | +39 | V V V V V |
2 (1) | Korona Kielce II | 42 | 17 | 13 | 3 | 1 | 44:14 | +30 | V V V V E |
3 (3) | Nowiny | 39 | 17 | 12 | 3 | 2 | 44:13 | +31 | V V V E V |
4 (4) | Granat | 37 | 17 | 11 | 4 | 2 | 38:14 | +24 | V E D V V |
5 (6) | Wierna Małogoszcz | 33 | 17 | 10 | 3 | 4 | 41:26 | +15 | V D V V V |
6 (5) | Neptun Końskie | 32 | 17 | 10 | 2 | 5 | 38:24 | +14 | V D D V D |
7 (9) | Busko-Zdrój | 30 | 17 | 9 | 3 | 5 | 28:28 | 0 | V D V V D |
8 (7) | Rudki | 29 | 17 | 8 | 5 | 4 | 31:18 | +13 | V V E E D |
9 (13) | Pogoń 1945 Staszów | 29 | 17 | 8 | 5 | 4 | 32:24 | +8 | V E E D V |
10 (10) | Klimontowianka Klimontów | 28 | 17 | 8 | 4 | 5 | 21:20 | +1 | E D V V D |
11 (12) | Alit Ożarów | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 27:28 | -1 | V V D D E |
12 (11) | Orlicz Suchedniów | 26 | 17 | 7 | 5 | 5 | 31:24 | +7 | D V D V D |
13 (8) | Moravia Morawica | 25 | 17 | 6 | 7 | 4 | 37:24 | +13 | V E E V D |
14 (16) | Nida Pińczów | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 28:29 | -1 | D E E E V |
15 (15) | Sparta KW | 21 | 17 | 6 | 3 | 8 | 25:32 | -7 | V D E D D |
16 (17) | Łysica Bodzentyn | 14 | 17 | 3 | 5 | 9 | 14:28 | -14 | D E D D E |
17 (14) | Spartakus Daleszyce | 13 | 17 | 3 | 4 | 10 | 20:33 | -13 | V V D D D |
18 (18) | Lubrzanka Kajetanów | 2 | 17 | 0 | 2 | 15 | 11:48 | -37 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Korona Kielce II | 44 | 17 | 14 | 2 | 1 | 46:15 | +31 | V V V V V |
2 (2) | Star Starachowice | 34 | 17 | 11 | 1 | 5 | 42:18 | +24 | V D V D D |
3 (3) | Nowiny | 32 | 17 | 10 | 2 | 5 | 37:24 | +13 | D V V V V |
4 (7) | Rudki | 27 | 17 | 7 | 6 | 4 | 25:20 | +5 | E E E D D |
5 (5) | Neptun Końskie | 26 | 17 | 8 | 2 | 7 | 25:34 | -9 | V V V D V |
6 (4) | Granat | 25 | 17 | 7 | 4 | 6 | 31:19 | +12 | D E V V E |
7 (6) | Wierna Małogoszcz | 24 | 17 | 6 | 6 | 5 | 34:31 | +3 | D E D E V |
8 (14) | Spartakus Daleszyce | 23 | 17 | 7 | 2 | 8 | 19:27 | -8 | D V E V D |
9 (8) | Moravia Morawica | 21 | 17 | 5 | 6 | 6 | 27:31 | -4 | D V E E V |
10 (11) | Orlicz Suchedniów | 17 | 17 | 5 | 2 | 10 | 27:39 | -12 | D V D V D |
11 (10) | Klimontowianka Klimontów | 15 | 17 | 3 | 6 | 8 | 19:30 | -11 | D E D E V |
12 (12) | Alit Ożarów | 15 | 17 | 3 | 6 | 8 | 23:40 | -17 | D D E E V |
13 (9) | Busko-Zdrój | 14 | 17 | 2 | 8 | 7 | 19:31 | -12 | D D E D D |
14 (13) | Pogoń 1945 Staszów | 13 | 17 | 3 | 4 | 10 | 18:31 | -13 | D D V E D |
15 (17) | Łysica Bodzentyn | 11 | 17 | 2 | 5 | 10 | 16:29 | -13 | D E E D D |
16 (15) | Sparta KW | 10 | 17 | 3 | 1 | 13 | 16:45 | -29 | V D V D D |
17 (16) | Nida Pińczów | 7 | 17 | 1 | 4 | 12 | 8:40 | -32 | D D D D V |
18 (18) | Lubrzanka Kajetanów | 0 | 17 | 0 | 0 | 17 | 6:56 | -50 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Tychy II | 64 | 30 | 20 | 4 | 6 | 85:29 | +56 | D V E V V |
2 | LKS Bełk | 61 | 29 | 19 | 4 | 6 | 61:37 | +24 | V V V V D |
3 | Unia Turza Śląska | 52 | 29 | 16 | 4 | 9 | 61:42 | +19 | D E V D V |
4 | Piast Gliwice II | 52 | 29 | 15 | 7 | 7 | 59:40 | +19 | V D V V V |
5 | Czechowice-Dziedzice | 51 | 30 | 15 | 6 | 9 | 62:35 | +27 | V V D V V |
6 | Kuźnia Ustroń | 47 | 29 | 13 | 8 | 8 | 46:36 | +10 | D V V V V |
7 | Czaniec | 45 | 29 | 12 | 9 | 8 | 52:42 | +10 | D V D E D |
8 | Spójnia Landek | 41 | 29 | 11 | 8 | 10 | 49:44 | +5 | V D V V E |
9 | Orzeł Łękawica | 41 | 29 | 12 | 5 | 12 | 53:51 | +2 | V V V D V |
10 | Drzewiarz Jasienica | 36 | 29 | 10 | 6 | 13 | 35:54 | -19 | V D D D E |
11 | ROW Rybnik | 35 | 29 | 9 | 8 | 12 | 61:65 | -4 | D D E D V |
12 | Podbeskidzie II | 31 | 29 | 8 | 7 | 14 | 35:50 | -15 | D V D D D |
13 | Unia Książenice | 31 | 29 | 9 | 4 | 16 | 55:74 | -19 | V V D D D |
14 | Czarni Gorzyce | 29 | 30 | 8 | 5 | 17 | 35:68 | -33 | D D D D D |
15 | Bestwina | 15 | 29 | 4 | 3 | 22 | 35:84 | -49 | D D D V D |
16 | Czarni-Góral Żywiec | 7 | 18 | 1 | 4 | 13 | 17:50 | -33 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Play-Off Despromoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Tychy II | 36 | 15 | 12 | 0 | 3 | 52:16 | +36 | V V V D V |
2 (2) | LKS Bełk | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 38:19 | +19 | V V D V V |
3 (3) | Unia Turza Śląska | 34 | 14 | 11 | 1 | 2 | 38:18 | +20 | V V E V V |
4 (4) | Piast Gliwice II | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 31:18 | +13 | V V V D V |
5 (6) | Kuźnia Ustroń | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 25:18 | +7 | D V V E V |
6 (9) | Orzeł Łękawica | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 29:14 | +15 | V V V D D |
7 (7) | Czaniec | 26 | 14 | 7 | 5 | 2 | 25:15 | +10 | D E V D V |
8 (5) | Czechowice-Dziedzice | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 26:16 | +10 | V V V V D |
9 (10) | Drzewiarz Jasienica | 21 | 14 | 6 | 3 | 5 | 22:23 | -1 | V D D D E |
10 (8) | Spójnia Landek | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 25:23 | +2 | V V D D D |
11 (13) | Unia Książenice | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 27:40 | -13 | V D D D V |
12 (11) | ROW Rybnik | 18 | 15 | 4 | 6 | 5 | 32:32 | 0 | D E V V E |
13 (14) | Czarni Gorzyce | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 19:30 | -11 | D D V D E |
14 (12) | Podbeskidzie II | 16 | 14 | 4 | 4 | 6 | 18:21 | -3 | V D D V V |
15 (15) | Bestwina | 7 | 14 | 2 | 1 | 11 | 15:40 | -25 | D D D E D |
16 (16) | Czarni-Góral Żywiec | 2 | 9 | 0 | 2 | 7 | 11:25 | -14 | D D E D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | Czechowice-Dziedzice | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 36:19 | +17 | V D V V D |
2 (1) | Tychy II | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 33:13 | +20 | D E V D V |
3 (2) | LKS Bełk | 26 | 14 | 8 | 2 | 4 | 23:18 | +5 | V V D V E |
4 (4) | Piast Gliwice II | 24 | 14 | 7 | 3 | 4 | 28:22 | +6 | D V V V E |
5 (8) | Spójnia Landek | 22 | 15 | 6 | 4 | 5 | 24:21 | +3 | D V E D V |
6 (6) | Kuźnia Ustroń | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 21:18 | +3 | V V V E D |
7 (7) | Czaniec | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 27:27 | 0 | V D D D E |
8 (3) | Unia Turza Śląska | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 23:24 | -1 | D E D D V |
9 (11) | ROW Rybnik | 17 | 14 | 5 | 2 | 7 | 29:33 | -4 | D D V D V |
10 (12) | Podbeskidzie II | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 17:29 | -12 | D D D D V |
11 (9) | Orzeł Łękawica | 15 | 14 | 4 | 3 | 7 | 24:37 | -13 | V D D V D |
12 (10) | Drzewiarz Jasienica | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 13:31 | -18 | D D E D V |
13 (13) | Unia Książenice | 12 | 14 | 3 | 3 | 8 | 28:34 | -6 | V D V D E |
14 (14) | Czarni Gorzyce | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 16:38 | -22 | D D D D E |
15 (15) | Bestwina | 8 | 15 | 2 | 2 | 11 | 20:44 | -24 | D V D D D |
16 (16) | Czarni-Góral Żywiec | 5 | 9 | 1 | 2 | 6 | 6:25 | -19 | D D D V E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Raków Częstochowa II | 80 | 30 | 26 | 2 | 2 | 99:20 | +79 | V V V V D |
2 | Ruch Radzionków | 70 | 30 | 23 | 1 | 6 | 69:27 | +42 | V V D D V |
3 | Rozwój Katowice | 63 | 30 | 20 | 3 | 7 | 76:27 | +49 | V V V V V |
4 | Myszków | 50 | 30 | 15 | 5 | 10 | 56:46 | +10 | D V D V V |
5 | Szczakowianka Jaworzno | 49 | 30 | 15 | 4 | 11 | 66:50 | +16 | D D V E V |
6 | Unia Dąbrowa Górnicza | 47 | 30 | 14 | 5 | 11 | 57:57 | 0 | D V V V D |
7 | Podlesianka | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 62:65 | -3 | V D D D V |
8 | Warta Zawiercie | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 62:65 | -3 | D D V D E |
9 | Unia Kosztowy | 44 | 30 | 13 | 5 | 12 | 53:41 | +12 | V D D E V |
10 | Gwarek Ornontowice | 40 | 30 | 13 | 1 | 16 | 47:52 | -5 | V V V E D |
11 | Śląsk Świętochłowice | 38 | 30 | 12 | 2 | 16 | 45:66 | -21 | D D D V D |
12 | Szombierki Bytom | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 43:49 | -6 | D V D V D |
13 | Polonia Łaziska Górne | 31 | 30 | 9 | 4 | 17 | 42:52 | -10 | V D V E E |
14 | Przemsza Siewierz | 31 | 30 | 8 | 7 | 15 | 34:60 | -26 | V V V D V |
15 | Unia Rędziny | 13 | 30 | 3 | 4 | 23 | 39:82 | -43 | D D D D D |
16 | Jedność 32 Przyszowice | 6 | 30 | 1 | 3 | 26 | 28:119 | -91 | D D D D D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Raków Częstochowa II | 40 | 15 | 13 | 1 | 1 | 51:12 | +39 | V V D V E |
2 (3) | Rozwój Katowice | 36 | 15 | 11 | 3 | 1 | 40:9 | +31 | V V V V V |
3 (2) | Ruch Radzionków | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 39:16 | +23 | V D D V D |
4 (4) | Myszków | 30 | 15 | 9 | 3 | 3 | 28:16 | +12 | V V V E E |
5 (8) | Warta Zawiercie | 29 | 15 | 9 | 2 | 4 | 31:26 | +5 | V E E V D |
6 (10) | Gwarek Ornontowice | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 29:21 | +8 | V E V V V |
7 (5) | Szczakowianka Jaworzno | 25 | 15 | 8 | 1 | 6 | 37:25 | +12 | D V V D V |
8 (12) | Szombierki Bytom | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 26:16 | +10 | V V V V E |
9 (7) | Podlesianka | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 33:39 | -6 | V D V D E |
10 (9) | Unia Kosztowy | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 21:14 | +7 | D D V D V |
11 (6) | Unia Dąbrowa Górnicza | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 27:32 | -5 | D V D V D |
12 (11) | Śląsk Świętochłowice | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 26:34 | -8 | D V D E V |
13 (14) | Przemsza Siewierz | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 20:27 | -7 | V V V D D |
14 (13) | Polonia Łaziska Górne | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 22:27 | -5 | D E V V D |
15 (15) | Unia Rędziny | 7 | 15 | 2 | 1 | 12 | 23:38 | -15 | D D D E D |
16 (16) | Jedność 32 Przyszowice | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 12:61 | -49 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Raków Częstochowa II | 40 | 15 | 13 | 1 | 1 | 48:8 | +40 | V V V V V |
2 (2) | Ruch Radzionków | 39 | 15 | 13 | 0 | 2 | 30:11 | +19 | V D V V V |
3 (3) | Rozwój Katowice | 27 | 15 | 9 | 0 | 6 | 36:18 | +18 | V V D V V |
4 (6) | Unia Dąbrowa Górnicza | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 30:25 | +5 | V V D V V |
5 (5) | Szczakowianka Jaworzno | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 29:25 | +4 | D E V D V |
6 (9) | Unia Kosztowy | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 32:27 | +5 | V E D V D |
7 (7) | Podlesianka | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 29:26 | +3 | D D V D V |
8 (4) | Myszków | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 28:30 | -2 | D D V D E |
9 (13) | Polonia Łaziska Górne | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 20:25 | -5 | V V E D E |
10 (11) | Śląsk Świętochłowice | 18 | 15 | 6 | 0 | 9 | 19:32 | -13 | D D D V D |
11 (8) | Warta Zawiercie | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 31:39 | -8 | D D D V D |
12 (14) | Przemsza Siewierz | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 14:33 | -19 | V D D D D |
13 (10) | Gwarek Ornontowice | 12 | 15 | 4 | 0 | 11 | 18:31 | -13 | V V D D D |
14 (12) | Szombierki Bytom | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 17:33 | -16 | D D D D E |
15 (15) | Unia Rędziny | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 16:44 | -28 | D D D E E |
16 (16) | Jedność 32 Przyszowice | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 16:58 | -42 | D D E V D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Olimpia Zambrów | 76 | 30 | 24 | 4 | 2 | 138:21 | +117 | E E V V V |
2 | Ruch Wysokie Mazowieckie | 74 | 30 | 23 | 5 | 2 | 77:13 | +64 | E V E V E |
3 | Łomża | 71 | 30 | 23 | 2 | 5 | 103:31 | +72 | V V D D E |
4 | Michałowo | 57 | 30 | 17 | 6 | 7 | 80:42 | +38 | E V D E V |
5 | Tur Bielsk Podlaski | 57 | 30 | 18 | 3 | 9 | 68:41 | +27 | V V V D V |
6 | Wasilków | 48 | 30 | 15 | 3 | 12 | 50:47 | +3 | D E V V V |
7 | Warmia Grajewo | 44 | 30 | 13 | 5 | 12 | 67:43 | +24 | D E D V V |
8 | Promień Mońki | 43 | 30 | 13 | 4 | 13 | 56:60 | -4 | V D V V D |
9 | Grabówka | 43 | 30 | 13 | 4 | 13 | 56:68 | -12 | V E E D D |
10 | MOSP Białystok | 40 | 30 | 12 | 4 | 14 | 51:56 | -5 | V V E D D |
11 | Czarni Czarna Białost. | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 49:67 | -18 | V V D D D |
12 | Krypnianka Krypno | 27 | 30 | 8 | 3 | 19 | 46:87 | -41 | D E V D D |
13 | Cresovia Siemiatycze | 25 | 30 | 6 | 7 | 17 | 24:68 | -44 | D D V E V |
14 | Sparta Szepietowo | 24 | 30 | 7 | 3 | 20 | 39:74 | -35 | D D V V V |
15 | Orzeł Kolno | 20 | 30 | 5 | 5 | 20 | 34:76 | -42 | E D D D D |
16 | Hetman Białystok | 2 | 30 | 0 | 2 | 28 | 8:152 | -144 | D D D D D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Łomża | 40 | 15 | 13 | 1 | 1 | 64:11 | +53 | V V E V V |
2 (1) | Olimpia Zambrów | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 78:11 | +67 | E V V V V |
3 (2) | Ruch Wysokie Mazowieckie | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 36:5 | +31 | E V V V V |
4 (5) | Tur Bielsk Podlaski | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 36:13 | +23 | V V V V V |
5 (7) | Warmia Grajewo | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 39:18 | +21 | D V E D V |
6 (4) | Michałowo | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 39:22 | +17 | E E D D D |
7 (8) | Promień Mońki | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 34:23 | +11 | V D E V D |
8 (6) | Wasilków | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 33:23 | +10 | E V V D V |
9 (9) | Grabówka | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 33:33 | 0 | V E D E D |
10 (10) | MOSP Białystok | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 29:27 | +2 | V D V V D |
11 (11) | Czarni Czarna Białost. | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 29:30 | -1 | V V D V D |
12 (13) | Cresovia Siemiatycze | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 13:20 | -7 | V V V D V |
13 (14) | Sparta Szepietowo | 15 | 15 | 5 | 0 | 10 | 23:36 | -13 | V V V D D |
14 (12) | Krypnianka Krypno | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 23:39 | -16 | E D V V D |
15 (15) | Orzeł Kolno | 13 | 15 | 4 | 1 | 10 | 21:29 | -8 | D D D V D |
16 (16) | Hetman Białystok | 2 | 15 | 0 | 2 | 13 | 4:72 | -68 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Olimpia Zambrów | 38 | 15 | 12 | 2 | 1 | 60:10 | +50 | E V V V V |
2 (2) | Ruch Wysokie Mazowieckie | 37 | 15 | 11 | 4 | 0 | 41:8 | +33 | E E E V V |
3 (4) | Michałowo | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 41:20 | +21 | V D V V D |
4 (3) | Łomża | 31 | 15 | 10 | 1 | 4 | 39:20 | +19 | D D D V V |
5 (5) | Tur Bielsk Podlaski | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 32:28 | +4 | V D E V V |
6 (6) | Wasilków | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 17:24 | -7 | D V V D V |
7 (9) | Grabówka | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 23:35 | -12 | E D D D D |
8 (7) | Warmia Grajewo | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 28:25 | +3 | E D V E V |
9 (10) | MOSP Białystok | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 22:29 | -7 | V E D D D |
10 (8) | Promień Mońki | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 22:37 | -15 | V D V V D |
11 (11) | Czarni Czarna Białost. | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 20:37 | -17 | D D D V D |
12 (12) | Krypnianka Krypno | 12 | 15 | 4 | 0 | 11 | 23:48 | -25 | D V D D D |
13 (14) | Sparta Szepietowo | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 16:38 | -22 | D D V D D |
14 (15) | Orzeł Kolno | 7 | 15 | 1 | 4 | 10 | 13:47 | -34 | E D D D D |
15 (13) | Cresovia Siemiatycze | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 11:48 | -37 | D D E D D |
16 (16) | Hetman Białystok | 0 | 15 | 0 | 0 | 15 | 4:80 | -76 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Polonia Nysa | 88 | 34 | 28 | 4 | 2 | 94:23 | +71 | V V D V V |
2 | Ruch Zdzieszowice | 74 | 35 | 24 | 5 | 6 | 92:36 | +56 | V V D V V |
3 | Małapanew Ozimek | 63 | 35 | 18 | 9 | 8 | 74:52 | +22 | V V V D V |
4 | Starowice Dolne | 63 | 35 | 19 | 6 | 10 | 77:56 | +21 | V D D V V |
5 | Odra Opole II | 60 | 35 | 17 | 9 | 9 | 75:44 | +31 | V V V D V |
6 | Polonia Głubczyce | 58 | 35 | 17 | 7 | 11 | 75:58 | +17 | V V V V D |
7 | Fortuna Głogówek | 58 | 35 | 17 | 7 | 11 | 60:53 | +7 | V V V D E |
8 | Unia Krapkowice | 57 | 35 | 15 | 12 | 8 | 55:31 | +24 | D D V V V |
9 | Porawie Większyce | 53 | 35 | 15 | 8 | 12 | 51:45 | +6 | D D E D V |
10 | Gogolin | 49 | 35 | 14 | 7 | 14 | 63:65 | -2 | D V E V V |
11 | Piotrówka | 45 | 35 | 12 | 9 | 14 | 67:68 | -1 | V E V D E |
12 | Piast Strzelce Opolskie | 43 | 35 | 11 | 10 | 14 | 45:53 | -8 | V D V D D |
13 | Olesno | 33 | 35 | 8 | 9 | 18 | 42:70 | -28 | D V D D D |
14 | Victoria Chróścice | 31 | 35 | 8 | 7 | 20 | 46:76 | -30 | D E D D D |
15 | Skalnik Gracze | 30 | 35 | 7 | 9 | 19 | 50:88 | -38 | D D D V D |
16 | Agroplon Głuszyna | 30 | 17 | 9 | 3 | 5 | 30:15 | +15 | V E V D D |
17 | TOR Dobrzeń Wielki | 28 | 35 | 8 | 4 | 23 | 52:96 | -44 | D D E V D |
18 | Chemik Kędzierzyn-Koźle | 19 | 35 | 4 | 7 | 24 | 33:84 | -51 | D D E E D |
19 | Skorogoszcz | 15 | 35 | 3 | 6 | 26 | 42:110 | -68 | D D D E D |
Lendas:
Promoção
Despromoção
Correcções de pontos:
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Polonia Nysa | 49 | 17 | 16 | 1 | 0 | 56:10 | +46 | V V V V V |
2 (2) | Ruch Zdzieszowice | 42 | 18 | 13 | 3 | 2 | 52:15 | +37 | V V V E V |
3 (4) | Starowice Dolne | 39 | 19 | 12 | 3 | 4 | 46:28 | +18 | D V D V V |
4 (5) | Odra Opole II | 32 | 16 | 10 | 2 | 4 | 34:11 | +23 | V V V E V |
5 (3) | Małapanew Ozimek | 32 | 17 | 9 | 5 | 3 | 36:25 | +11 | V V V V V |
6 (6) | Polonia Głubczyce | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 45:28 | +17 | V V V D E |
7 (10) | Gogolin | 30 | 18 | 9 | 3 | 6 | 40:29 | +11 | D V E V V |
8 (7) | Fortuna Głogówek | 30 | 17 | 8 | 6 | 3 | 29:20 | +9 | V E D D E |
9 (8) | Unia Krapkowice | 27 | 18 | 7 | 6 | 5 | 29:18 | +11 | D V V V D |
10 (9) | Porawie Większyce | 27 | 18 | 8 | 3 | 7 | 27:22 | +5 | D V V V D |
11 (16) | Agroplon Głuszyna | 24 | 9 | 8 | 0 | 1 | 26:6 | +20 | V V D V V |
12 (11) | Piotrówka | 23 | 17 | 6 | 5 | 6 | 31:29 | +2 | V D V D D |
13 (12) | Piast Strzelce Opolskie | 20 | 17 | 5 | 5 | 7 | 27:28 | -1 | V V D E D |
14 (17) | TOR Dobrzeń Wielki | 18 | 17 | 5 | 3 | 9 | 32:37 | -5 | D E V V D |
15 (13) | Olesno | 17 | 18 | 4 | 5 | 9 | 19:33 | -14 | V D D V D |
16 (15) | Skalnik Gracze | 16 | 18 | 4 | 4 | 10 | 22:39 | -17 | D D E D V |
17 (14) | Victoria Chróścice | 13 | 17 | 3 | 4 | 10 | 26:39 | -13 | E D D D D |
18 (18) | Chemik Kędzierzyn-Koźle | 11 | 17 | 2 | 5 | 10 | 16:34 | -18 | D E V D E |
19 (19) | Skorogoszcz | 11 | 17 | 3 | 2 | 12 | 25:54 | -29 | D D E V D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Polonia Nysa | 39 | 17 | 12 | 3 | 2 | 38:13 | +25 | V D V V V |
2 (2) | Ruch Zdzieszowice | 35 | 17 | 11 | 2 | 4 | 40:21 | +19 | V D V V D |
3 (3) | Małapanew Ozimek | 31 | 18 | 9 | 4 | 5 | 38:27 | +11 | V D V D E |
4 (8) | Unia Krapkowice | 30 | 17 | 8 | 6 | 3 | 26:13 | +13 | D D V V V |
5 (5) | Odra Opole II | 28 | 19 | 7 | 7 | 5 | 41:33 | +8 | V D E E D |
6 (7) | Fortuna Głogówek | 28 | 18 | 9 | 1 | 8 | 31:33 | -2 | V V D D V |
7 (6) | Polonia Głubczyce | 27 | 17 | 8 | 3 | 6 | 30:30 | 0 | V D D V E |
8 (9) | Porawie Większyce | 26 | 17 | 7 | 5 | 5 | 24:23 | +1 | D E D V V |
9 (4) | Starowice Dolne | 24 | 16 | 7 | 3 | 6 | 31:28 | +3 | V D V D E |
10 (12) | Piast Strzelce Opolskie | 23 | 18 | 6 | 5 | 7 | 18:25 | -7 | D D E V V |
11 (11) | Piotrówka | 22 | 18 | 6 | 4 | 8 | 36:39 | -3 | E V E D D |
12 (10) | Gogolin | 19 | 17 | 5 | 4 | 8 | 23:36 | -13 | V E V V D |
13 (14) | Victoria Chróścice | 18 | 18 | 5 | 3 | 10 | 20:37 | -17 | D D D D V |
14 (13) | Olesno | 16 | 17 | 4 | 4 | 9 | 23:37 | -14 | D D E V D |
15 (15) | Skalnik Gracze | 14 | 17 | 3 | 5 | 9 | 28:49 | -21 | D D V D D |
16 (17) | TOR Dobrzeń Wielki | 10 | 18 | 3 | 1 | 14 | 20:59 | -39 | D D D D V |
17 (18) | Chemik Kędzierzyn-Koźle | 8 | 18 | 2 | 2 | 14 | 17:50 | -33 | D E D E D |
18 (16) | Agroplon Głuszyna | 6 | 8 | 1 | 3 | 4 | 4:9 | -5 | E D E V D |
19 (19) | Skorogoszcz | 4 | 18 | 0 | 4 | 14 | 17:56 | -39 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chrobry Głogów II | 66 | 29 | 21 | 3 | 5 | 95:24 | +71 | V V V E V |
2 | Apis Jędrzychowice | 66 | 30 | 21 | 3 | 6 | 73:33 | +40 | V V V V V |
3 | Mewa Kunice | 63 | 30 | 20 | 3 | 7 | 75:57 | +18 | V V V V D |
4 | Łużyce Lubań | 61 | 30 | 19 | 4 | 7 | 78:51 | +27 | V V V D V |
5 | Granit Roztoka | 52 | 30 | 15 | 7 | 8 | 61:52 | +9 | E V D V V |
6 | Górnik Złotoryja | 46 | 30 | 13 | 7 | 10 | 56:46 | +10 | D V D D V |
7 | Kuźnia Jawor | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 71:64 | +7 | D V V E D |
8 | Prochowiczanka | 45 | 30 | 14 | 3 | 13 | 64:61 | +3 | D D E D V |
9 | Sparta Rudna | 44 | 30 | 13 | 5 | 12 | 101:75 | +26 | V V D D D |
10 | Sparta Grębocice | 41 | 30 | 11 | 8 | 11 | 68:67 | +1 | V D V V E |
11 | Odra Ścinawa | 40 | 30 | 11 | 7 | 12 | 66:71 | -5 | E D V D D |
12 | Leśnik Osiecznica | 30 | 29 | 8 | 6 | 15 | 50:78 | -28 | D D D V V |
13 | Stal Chocianów | 25 | 30 | 7 | 4 | 19 | 35:82 | -47 | D D D V E |
14 | Pogoń Świerzawa | 18 | 30 | 4 | 6 | 20 | 36:67 | -31 | V D D D D |
15 | Kaczawa Bieniowice | 18 | 30 | 5 | 3 | 22 | 45:104 | -59 | D D E D D |
16 | Iskra Księginice | 17 | 30 | 4 | 5 | 21 | 50:92 | -42 | D D D V D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Chrobry Głogów II | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 58:13 | +45 | V V E V V |
2 (3) | Mewa Kunice | 37 | 15 | 12 | 1 | 2 | 40:22 | +18 | V V V V V |
3 (4) | Łużyce Lubań | 35 | 15 | 11 | 2 | 2 | 37:22 | +15 | V V V D V |
4 (2) | Apis Jędrzychowice | 32 | 15 | 10 | 2 | 3 | 37:15 | +22 | V V V E V |
5 (5) | Granit Roztoka | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 38:27 | +11 | V V V D E |
6 (9) | Sparta Rudna | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 61:34 | +27 | V D V V D |
7 (7) | Kuźnia Jawor | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 41:35 | +6 | D E E V D |
8 (10) | Sparta Grębocice | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 42:34 | +8 | D V D V E |
9 (11) | Odra Ścinawa | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 37:30 | +7 | E V D V D |
10 (8) | Prochowiczanka | 22 | 15 | 7 | 1 | 7 | 28:29 | -1 | D D V D D |
11 (6) | Górnik Złotoryja | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 26:28 | -2 | D D V V E |
12 (12) | Leśnik Osiecznica | 19 | 14 | 5 | 4 | 5 | 27:35 | -8 | D V V E V |
13 (14) | Pogoń Świerzawa | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 21:32 | -11 | V D D D V |
14 (13) | Stal Chocianów | 9 | 15 | 2 | 3 | 10 | 17:39 | -22 | D D E D V |
15 (15) | Kaczawa Bieniowice | 7 | 15 | 2 | 1 | 12 | 18:39 | -21 | D E D D D |
16 (16) | Iskra Księginice | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 20:42 | -22 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | Apis Jędrzychowice | 34 | 15 | 11 | 1 | 3 | 36:18 | +18 | V V V V V |
2 (1) | Chrobry Głogów II | 29 | 14 | 9 | 2 | 3 | 37:11 | +26 | V E V V V |
3 (6) | Górnik Złotoryja | 27 | 15 | 8 | 3 | 4 | 30:18 | +12 | V D E V D |
4 (4) | Łużyce Lubań | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 41:29 | +12 | V D D D V |
5 (3) | Mewa Kunice | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 35:35 | 0 | V V D E E |
6 (5) | Granit Roztoka | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 23:25 | -2 | E D D V D |
7 (8) | Prochowiczanka | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 36:32 | +4 | D E V V D |
8 (7) | Kuźnia Jawor | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 30:29 | +1 | V V D V V |
9 (9) | Sparta Rudna | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 40:41 | -1 | V D D D V |
10 (10) | Sparta Grębocice | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 26:33 | -7 | V V E V E |
11 (13) | Stal Chocianów | 16 | 15 | 5 | 1 | 9 | 18:43 | -25 | D V D D V |
12 (11) | Odra Ścinawa | 15 | 15 | 4 | 3 | 8 | 29:41 | -12 | D D V D E |
13 (16) | Iskra Księginice | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 30:50 | -20 | D V D E D |
14 (12) | Leśnik Osiecznica | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 23:43 | -20 | D D V D D |
15 (15) | Kaczawa Bieniowice | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 27:65 | -38 | D D E D D |
16 (14) | Pogoń Świerzawa | 6 | 15 | 1 | 3 | 11 | 15:35 | -20 | D D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lechia Dzierżoniów | 84 | 30 | 28 | 0 | 2 | 90:21 | +69 | V V V V V |
2 | Słowianin Wolibórz | 61 | 30 | 19 | 4 | 7 | 81:40 | +41 | E D E V V |
3 | Polonia-Stal Świdnica | 60 | 29 | 18 | 6 | 5 | 68:33 | +35 | V E D E D |
4 | Polonia Trzebnica | 54 | 30 | 16 | 6 | 8 | 53:46 | +7 | E V V V V |
5 | Orzeł Ząbkowice Śl. | 45 | 30 | 13 | 6 | 11 | 50:36 | +14 | D V D D E |
6 | Bielawianka Bielawa | 40 | 30 | 12 | 4 | 14 | 56:61 | -5 | D E V D D |
7 | Sokół Marcinkowice | 38 | 30 | 11 | 5 | 14 | 63:65 | -2 | D D V D V |
8 | Strzegom | 37 | 30 | 10 | 7 | 13 | 49:54 | -5 | E V V D D |
9 | Moto Jelcz Oława | 37 | 30 | 11 | 4 | 15 | 47:54 | -7 | V D E V V |
10 | Barycz Sułów | 36 | 29 | 10 | 6 | 13 | 50:54 | -4 | D E D D E |
11 | Piast Nowa Ruda | 35 | 30 | 9 | 8 | 13 | 47:60 | -13 | V D E V D |
12 | Wołów | 34 | 30 | 9 | 7 | 14 | 40:48 | -8 | V V D D D |
13 | Pogoń Oleśnica | 32 | 30 | 9 | 5 | 16 | 52:92 | -40 | V V D V D |
14 | Mirków Długołęka | 30 | 30 | 8 | 6 | 16 | 40:59 | -19 | D E D V V |
15 | Wierzbice | 27 | 30 | 7 | 6 | 17 | 35:65 | -30 | E D V D V |
16 | Piast Żerniki | 24 | 30 | 6 | 6 | 18 | 33:66 | -33 | D D D V D |
Lendas:
Play-Off Promoção
Despromoção
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lechia Dzierżoniów | 39 | 15 | 13 | 0 | 2 | 46:12 | +34 | V V D V V |
2 (2) | Słowianin Wolibórz | 36 | 15 | 12 | 0 | 3 | 50:19 | +31 | D V V V V |
3 (3) | Polonia-Stal Świdnica | 28 | 15 | 8 | 4 | 3 | 30:19 | +11 | E D D D V |
4 (4) | Polonia Trzebnica | 26 | 15 | 7 | 5 | 3 | 28:25 | +3 | E V V V E |
5 (8) | Strzegom | 21 | 15 | 6 | 3 | 6 | 31:26 | +5 | E V D D V |
6 (13) | Pogoń Oleśnica | 20 | 15 | 6 | 2 | 7 | 29:42 | -13 | V V V E E |
7 (5) | Orzeł Ząbkowice Śl. | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 25:16 | +9 | V D V D V |
8 (7) | Sokół Marcinkowice | 19 | 15 | 6 | 1 | 8 | 37:37 | 0 | D D D V D |
9 (16) | Piast Żerniki | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 18:25 | -7 | D V V D E |
10 (10) | Barycz Sułów | 18 | 14 | 5 | 3 | 6 | 23:23 | 0 | E D E D E |
11 (11) | Piast Nowa Ruda | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 23:30 | -7 | V E V D D |
12 (12) | Wołów | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 17:23 | -6 | V D D E D |
13 (15) | Wierzbice | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 18:24 | -6 | D D V D E |
14 (6) | Bielawianka Bielawa | 16 | 15 | 5 | 1 | 9 | 22:32 | -10 | D D V D V |
15 (9) | Moto Jelcz Oława | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 25:32 | -7 | V E V V D |
16 (14) | Mirków Długołęka | 14 | 15 | 4 | 2 | 9 | 18:29 | -11 | D D V D V |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lechia Dzierżoniów | 45 | 15 | 15 | 0 | 0 | 44:9 | +35 | V V V V V |
2 (3) | Polonia-Stal Świdnica | 32 | 14 | 10 | 2 | 2 | 38:14 | +24 | V E V V E |
3 (4) | Polonia Trzebnica | 28 | 15 | 9 | 1 | 5 | 25:21 | +4 | V V D V D |
4 (5) | Orzeł Ząbkowice Śl. | 26 | 15 | 8 | 2 | 5 | 25:20 | +5 | D D E V V |
5 (2) | Słowianin Wolibórz | 25 | 15 | 7 | 4 | 4 | 31:21 | +10 | E E V V D |
6 (6) | Bielawianka Bielawa | 24 | 15 | 7 | 3 | 5 | 34:29 | +5 | E V D D V |
7 (9) | Moto Jelcz Oława | 23 | 15 | 7 | 2 | 6 | 22:22 | 0 | D V V V V |
8 (7) | Sokół Marcinkowice | 19 | 15 | 5 | 4 | 6 | 26:28 | -2 | D V V V E |
9 (10) | Barycz Sułów | 18 | 15 | 5 | 3 | 7 | 27:31 | -4 | D D D E D |
10 (12) | Wołów | 17 | 15 | 5 | 2 | 8 | 23:25 | -2 | V D D D D |
11 (11) | Piast Nowa Ruda | 17 | 15 | 4 | 5 | 6 | 24:30 | -6 | D V D E D |
12 (14) | Mirków Długołęka | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 22:30 | -8 | E V D V D |
13 (8) | Strzegom | 16 | 15 | 4 | 4 | 7 | 18:28 | -10 | V D D V E |
14 (13) | Pogoń Oleśnica | 12 | 15 | 3 | 3 | 9 | 23:50 | -27 | V D D D D |
15 (15) | Wierzbice | 11 | 15 | 3 | 2 | 10 | 17:41 | -24 | E V D D D |
16 (16) | Piast Żerniki | 5 | 15 | 1 | 2 | 12 | 15:41 | -26 | D D D D E |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chojniczanka Chojnice II | 41 | 10 | 5 | 1 | 4 | 27:13 | +14 | D V V D V |
2 | Wierzyca Pelplin | 40 | 10 | 3 | 4 | 3 | 14:15 | -1 | D E V V E |
3 | Władysławowo | 38 | 10 | 6 | 1 | 3 | 22:15 | +7 | V V D D E |
4 | Pogoń Lębork | 38 | 10 | 3 | 3 | 4 | 16:16 | 0 | V D E D E |
5 | Kowale | 36 | 10 | 5 | 2 | 3 | 25:19 | +6 | V V D V E |
6 | Anioły Garczegorze | 35 | 10 | 4 | 2 | 4 | 14:17 | -3 | D V E D V |
7 | Czarni Pruszcz Gdański | 34 | 10 | 3 | 3 | 4 | 17:19 | -2 | V D D E V |
8 | Sparta Sycewice | 33 | 10 | 5 | 2 | 3 | 20:22 | -2 | V V V V V |
9 | Borowiak Czersk | 32 | 10 | 3 | 3 | 4 | 16:20 | -4 | D V V E E |
10 | Jantar Ustka | 29 | 10 | 3 | 1 | 6 | 9:19 | -10 | D D E D D |
11 | Orkan Rumia | 27 | 10 | 2 | 4 | 4 | 20:25 | -5 | D E D E D |
Lendas:
Despromoção
Correcções de pontos:
Chojniczanka Chojnice II: +25
Wierzyca Pelplin: +27
Władysławowo: +19
Pogoń Lębork: +26
Kowale: +19
Anioły Garczegorze: +21
Czarni Pruszcz Gdański: +22
Sparta Sycewice: +16
Borowiak Czersk: +20
Jantar Ustka: +19
Orkan Rumia: +17
Wierzyca Pelplin: +27
Władysławowo: +19
Pogoń Lębork: +26
Kowale: +19
Anioły Garczegorze: +21
Czarni Pruszcz Gdański: +22
Sparta Sycewice: +16
Borowiak Czersk: +20
Jantar Ustka: +19
Orkan Rumia: +17
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Władysławowo | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 11:8 | +3 | V D E V V |
2 (8) | Sparta Sycewice | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 10:7 | +3 | V V V D E |
3 (1) | Chojniczanka Chojnice II | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 15:5 | +10 | V D D V V |
4 (2) | Wierzyca Pelplin | 9 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10:7 | +3 | E V E E V |
5 (5) | Kowale | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 14:12 | +2 | V D E E V |
6 (6) | Anioły Garczegorze | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6:7 | -1 | V D V E D |
7 (11) | Orkan Rumia | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 11:9 | +2 | D D D V V |
8 (4) | Pogoń Lębork | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 7:8 | -1 | D D D V V |
9 (7) | Czarni Pruszcz Gdański | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 12:12 | 0 | D E E V D |
10 (9) | Borowiak Czersk | 5 | 5 | 1 | 2 | 2 | 7:9 | -2 | V E E D D |
11 (10) | Jantar Ustka | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:9 | -5 | D E D V D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (5) | Kowale | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:7 | +4 | V V D D V |
2 (3) | Władysławowo | 9 | 5 | 3 | 0 | 2 | 11:7 | +4 | V D D V V |
3 (1) | Chojniczanka Chojnice II | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 12:8 | +4 | D V V D E |
4 (9) | Borowiak Czersk | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 9:11 | -2 | D V E D V |
5 (6) | Anioły Garczegorze | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 8:10 | -2 | D E V V D |
6 (7) | Czarni Pruszcz Gdański | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 5:7 | -2 | V D V E D |
7 (8) | Sparta Sycewice | 7 | 5 | 2 | 1 | 2 | 10:15 | -5 | V V E D D |
8 (4) | Pogoń Lębork | 6 | 5 | 1 | 3 | 1 | 9:8 | +1 | V E E E D |
9 (10) | Jantar Ustka | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 5:10 | -5 | D D V D V |
10 (2) | Wierzyca Pelplin | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 4:8 | -4 | D V E D D |
11 (11) | Orkan Rumia | 4 | 5 | 0 | 4 | 1 | 9:16 | -7 | E E E E D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gedania Gdańsk | 73 | 9 | 7 | 1 | 1 | 21:9 | +12 | D V V E V |
2 | Jaguar Gdańsk | 56 | 9 | 4 | 1 | 4 | 19:15 | +4 | D E V V D |
3 | Luzino | 55 | 9 | 6 | 1 | 2 | 18:5 | +13 | V V V V V |
4 | Gryf Wejherowo | 50 | 9 | 6 | 1 | 2 | 18:7 | +11 | V D V V V |
5 | Gryf Słupsk | 45 | 9 | 4 | 1 | 4 | 18:21 | -3 | V E D D V |
6 | Kaszubia Kościerzyna | 45 | 9 | 5 | 0 | 4 | 15:18 | -3 | V V D V V |
7 | Lechia Gdańsk II | 45 | 9 | 2 | 1 | 6 | 16:25 | -9 | D V D D D |
8 | Grom Nowy Staw | 42 | 9 | 3 | 1 | 5 | 9:11 | -2 | V D D D D |
9 | Bytovia Bytów | 42 | 9 | 2 | 2 | 5 | 8:14 | -6 | D D D E D |
10 | Arka Gdynia II | 38 | 9 | 1 | 1 | 7 | 7:24 | -17 | D D V D D |
Lendas:
Promoção
Correcções de pontos:
Gedania Gdańsk: +51
Jaguar Gdańsk: +43
Luzino: +36
Gryf Wejherowo: +31
Gryf Słupsk: +32
Kaszubia Kościerzyna: +30
Lechia Gdańsk II: +38
Grom Nowy Staw: +32
Bytovia Bytów: +34
Arka Gdynia II: +34
Jaguar Gdańsk: +43
Luzino: +36
Gryf Wejherowo: +31
Gryf Słupsk: +32
Kaszubia Kościerzyna: +30
Lechia Gdańsk II: +38
Grom Nowy Staw: +32
Bytovia Bytów: +34
Arka Gdynia II: +34
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Luzino | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 13:2 | +11 | V V V E V |
2 (1) | Gedania Gdańsk | 13 | 5 | 4 | 1 | 0 | 11:2 | +9 | V E V V V |
3 (2) | Jaguar Gdańsk | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 16:8 | +8 | E V V V D |
4 (4) | Gryf Wejherowo | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:3 | +7 | V V V D |
5 (5) | Gryf Słupsk | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 11:6 | +5 | V D V V |
6 (6) | Kaszubia Kościerzyna | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 9:5 | +4 | V V V D |
7 (8) | Grom Nowy Staw | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 4:3 | +1 | V D D V |
8 (10) | Arka Gdynia II | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6:9 | -3 | D V D D E |
9 (7) | Lechia Gdańsk II | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:13 | -6 | V D D D E |
10 (9) | Bytovia Bytów | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2:9 | -7 | D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (4) | Gryf Wejherowo | 10 | 5 | 3 | 1 | 1 | 8:4 | +4 | D V V E V |
2 (1) | Gedania Gdańsk | 9 | 4 | 3 | 0 | 1 | 10:7 | +3 | D V V V |
3 (9) | Bytovia Bytów | 8 | 5 | 2 | 2 | 1 | 6:5 | +1 | D E V V E |
4 (3) | Luzino | 6 | 4 | 2 | 0 | 2 | 5:3 | +2 | V V D D |
5 (6) | Kaszubia Kościerzyna | 6 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6:13 | -7 | V D V D D |
6 (8) | Grom Nowy Staw | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5:8 | -3 | D D D V E |
7 (5) | Gryf Słupsk | 4 | 5 | 1 | 1 | 3 | 7:15 | -8 | E D D V D |
8 (7) | Lechia Gdańsk II | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 9:12 | -3 | D D D V |
9 (2) | Jaguar Gdańsk | 3 | 4 | 1 | 0 | 3 | 3:7 | -4 | D V D D |
10 (10) | Arka Gdynia II | 0 | 4 | 0 | 0 | 4 | 1:15 | -14 | D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lewart | 49 | 12 | 8 | 1 | 3 | 37:15 | +22 | D V V V V |
2 | POM Iskra Piotrowice | 49 | 12 | 7 | 3 | 2 | 32:19 | +13 | V V E V E |
3 | Orlęta Łuków | 48 | 12 | 7 | 4 | 1 | 27:12 | +15 | E E V V V |
4 | Gryf Gmina Zamość | 47 | 12 | 4 | 3 | 5 | 17:18 | -1 | E D E D V |
5 | Sparta Rejowiec Fabr. | 44 | 12 | 7 | 3 | 2 | 31:16 | +15 | E V V V E |
6 | Lutnia Piszczac | 43 | 12 | 8 | 3 | 1 | 23:9 | +14 | V V E D V |
7 | Włodawianka Włodawa | 38 | 12 | 6 | 4 | 2 | 41:17 | +24 | E V V V D |
8 | Huczwa Tyszowce | 37 | 12 | 3 | 4 | 5 | 17:22 | -5 | D D E D E |
9 | Kłos Chełm | 33 | 12 | 2 | 1 | 9 | 19:34 | -15 | V E D D D |
10 | Hetman Zamosc | 24 | 12 | 1 | 3 | 8 | 12:32 | -20 | D D D D D |
11 | Igros Krasnobród | 22 | 12 | 1 | 4 | 7 | 15:27 | -12 | E D D V D |
12 | Brat Siennica Nadolna | 6 | 12 | 0 | 3 | 9 | 8:58 | -50 | E D D D E |
Lendas:
Despromoção
Correcções de pontos:
Lewart: +24
POM Iskra Piotrowice: +25
Orlęta Łuków: +23
Gryf Gmina Zamość: +32
Sparta Rejowiec Fabr.: +20
Lutnia Piszczac: +16
Włodawianka Włodawa: +16
Huczwa Tyszowce: +24
Kłos Chełm: +26
Hetman Zamosc: +18
Igros Krasnobród: +15
Brat Siennica Nadolna: +3
POM Iskra Piotrowice: +25
Orlęta Łuków: +23
Gryf Gmina Zamość: +32
Sparta Rejowiec Fabr.: +20
Lutnia Piszczac: +16
Włodawianka Włodawa: +16
Huczwa Tyszowce: +24
Kłos Chełm: +26
Hetman Zamosc: +18
Igros Krasnobród: +15
Brat Siennica Nadolna: +3
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (7) | Włodawianka Włodawa | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 31:7 | +24 | V V V V D |
2 (1) | Lewart | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 22:8 | +14 | V V V V V |
3 (6) | Lutnia Piszczac | 15 | 6 | 5 | 0 | 1 | 13:7 | +6 | V D V V V |
4 (5) | Sparta Rejowiec Fabr. | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:3 | +10 | V V V V E |
5 (3) | Orlęta Łuków | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 14:7 | +7 | E V V V E |
6 (4) | Gryf Gmina Zamość | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 12:6 | +6 | E E V V V |
7 (2) | POM Iskra Piotrowice | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 12:11 | +1 | V V E D D |
8 (8) | Huczwa Tyszowce | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 8:9 | -1 | D E E E V |
9 (11) | Igros Krasnobród | 3 | 6 | 0 | 3 | 3 | 5:11 | -6 | E D D E E |
10 (9) | Kłos Chełm | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 9:17 | -8 | V D D D D |
11 (10) | Hetman Zamosc | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 7:16 | -9 | D D D E E |
12 (12) | Brat Siennica Nadolna | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:27 | -23 | E D D D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (2) | POM Iskra Piotrowice | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 20:8 | +12 | V E V E V |
2 (3) | Orlęta Łuków | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 13:5 | +8 | E V V V D |
3 (6) | Lutnia Piszczac | 12 | 6 | 3 | 3 | 0 | 10:2 | +8 | V E V V E |
4 (5) | Sparta Rejowiec Fabr. | 11 | 6 | 3 | 2 | 1 | 18:13 | +5 | E V E D V |
5 (1) | Lewart | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:7 | +8 | D V V E D |
6 (7) | Włodawianka Włodawa | 7 | 6 | 1 | 4 | 1 | 10:10 | 0 | E V D E E |
7 (8) | Huczwa Tyszowce | 6 | 6 | 2 | 0 | 4 | 9:13 | -4 | D D D V D |
8 (11) | Igros Krasnobród | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:16 | -6 | D V D D E |
9 (9) | Kłos Chełm | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 10:17 | -7 | E D D D V |
10 (10) | Hetman Zamosc | 4 | 6 | 1 | 1 | 4 | 5:16 | -11 | D D D D E |
11 (4) | Gryf Gmina Zamość | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:12 | -7 | D D D D V |
12 (12) | Brat Siennica Nadolna | 2 | 6 | 0 | 2 | 4 | 4:31 | -27 | D D E D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lublinianka | 78 | 12 | 8 | 3 | 1 | 24:4 | +20 | D V V E V |
2 | Stal Kraśnik | 74 | 12 | 8 | 3 | 1 | 21:9 | +12 | V E V V V |
3 | Świdniczanka Świdnik | 72 | 12 | 7 | 3 | 2 | 39:17 | +22 | V D E E V |
4 | Start Krasnystaw | 67 | 12 | 8 | 1 | 3 | 25:10 | +15 | V V V V D |
5 | Motor Lublin II | 66 | 12 | 6 | 2 | 4 | 29:20 | +9 | D E D V V |
6 | Huragan Międzyrzec Podl. | 64 | 12 | 2 | 6 | 4 | 16:22 | -6 | E D E D V |
7 | Kryształ Werbkowice | 61 | 12 | 5 | 3 | 4 | 20:19 | +1 | E D V D V |
8 | Górnik Łęczna II | 53 | 12 | 4 | 0 | 8 | 15:29 | -14 | V V D D D |
9 | Granit Bychawa | 50 | 12 | 3 | 2 | 7 | 17:28 | -11 | D D V D D |
10 | Grom Różaniec | 48 | 12 | 4 | 2 | 6 | 18:33 | -15 | V V D V D |
11 | Powiślak Końskowola | 36 | 12 | 2 | 2 | 8 | 23:31 | -8 | D V D D D |
12 | Opolanin Opole Lubelskie | 36 | 12 | 1 | 1 | 10 | 9:34 | -25 | D D D V D |
Lendas:
Promoção
Correcções de pontos:
Lublinianka: +51
Stal Kraśnik: +47
Świdniczanka Świdnik: +48
Start Krasnystaw: +42
Motor Lublin II: +46
Huragan Międzyrzec Podl.: +52
Kryształ Werbkowice: +43
Górnik Łęczna II: +41
Granit Bychawa: +39
Grom Różaniec: +34
Powiślak Końskowola: +28
Opolanin Opole Lubelskie: +32
Stal Kraśnik: +47
Świdniczanka Świdnik: +48
Start Krasnystaw: +42
Motor Lublin II: +46
Huragan Międzyrzec Podl.: +52
Kryształ Werbkowice: +43
Górnik Łęczna II: +41
Granit Bychawa: +39
Grom Różaniec: +34
Powiślak Końskowola: +28
Opolanin Opole Lubelskie: +32
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (1) | Lublinianka | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:1 | +12 | E V E V V |
2 (4) | Start Krasnystaw | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:2 | +8 | V E V V D |
3 (5) | Motor Lublin II | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 15:8 | +7 | D E V V V |
4 (2) | Stal Kraśnik | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 10:5 | +5 | V V V D E |
5 (3) | Świdniczanka Świdnik | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 26:12 | +14 | D E V V D |
6 (9) | Granit Bychawa | 10 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15:10 | +5 | D V V E V |
7 (7) | Kryształ Werbkowice | 9 | 6 | 2 | 3 | 1 | 11:9 | +2 | E D V V E |
8 (6) | Huragan Międzyrzec Podl. | 8 | 6 | 2 | 2 | 2 | 10:9 | +1 | D D V V E |
9 (10) | Grom Różaniec | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 9:18 | -9 | V D D E D |
10 (11) | Powiślak Końskowola | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 13:13 | 0 | V D D D D |
11 (12) | Opolanin Opole Lubelskie | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 5:12 | -7 | D D V D D |
12 (8) | Górnik Łęczna II | 3 | 6 | 1 | 0 | 5 | 4:16 | -12 | D D V D D |
# | Equipa | P | PJ | V | E | D | G | DG | Forma |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 (3) | Świdniczanka Świdnik | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 13:5 | +8 | V E V V E |
2 (2) | Stal Kraśnik | 14 | 6 | 4 | 2 | 0 | 11:4 | +7 | E V V E V |
3 (1) | Lublinianka | 13 | 6 | 4 | 1 | 1 | 11:3 | +8 | D V V E V |
4 (4) | Start Krasnystaw | 12 | 6 | 4 | 0 | 2 | 15:8 | +7 | V V V D V |
5 (7) | Kryształ Werbkowice | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:10 | -1 | D D D V V |
6 (8) | Górnik Łęczna II | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 11:13 | -2 | V V D D V |
7 (10) | Grom Różaniec | 9 | 6 | 3 | 0 | 3 | 9:15 | -6 | V V D V D |
8 (5) | Motor Lublin II | 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 14:12 | +2 | D V D V E |
9 (11) | Powiślak Końskowola | 5 | 6 | 1 | 2 | 3 | 10:18 | -8 | D D E E V |
10 (6) | Huragan Międzyrzec Podl. | 4 | 6 | 0 | 4 | 2 | 6:13 | -7 | E E D D E |
11 (9) | Granit Bychawa | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 2:18 | -16 | D D D D D |
12 (12) | Opolanin Opole Lubelskie | 1 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4:22 | -18 | D D D D E |