Yaroslav Khromey (Y. Khromey)
Ultimos jogos
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
19.05.24
Murom
Veles
0
1
FIN
11.05.24
Chelyabinsk
Chayka
5
0
FIN
Rússia : FNL
08.05.24
Sokol Saratov
Cherno Novorosisk
0
0
FIN
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
04.05.24
FK Spartak Kostroma
Kaluga
5
2
FIN
Rússia : FNL
19.04.24
Rodina Moscou
Khimki
1
2
FIN
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
14.04.24
Metallurg Lipetsk
Ufa
1
0
FIN
30.03.24
Novosibirsk
Murom
2
0
FIN
Rússia : FNL
18.03.24
Rodina Moscou
Kuban Krasnodar
1
0
FIN
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
03.03.24
Krasnodar II
Veles
1
0
FIN
Rússia : FNL
25.11.23
Sokol Saratov
Kuban Krasnodar
1
3
FIN
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
11.11.23
Amkar Perm
Chelyabinsk
1
0
FIN
05.11.23
Dinamo Bryansk
Irtysh Omsk
2
0
FIN
Rússia : FNL
28.10.23
Volgar Astrakhan
Rodina Moscou
0
4
FIN
Rússia : Taça
18.10.23
Cherno Novorosisk
KAMAZ
0
0
FIN
Rússia : FNL 2
08.10.23
Saturn
Sakhalinets
1
2
FIN
Rússia : Taça
27.09.23
Dinamo Vladivostok
Tyumen
2
0
FIN
13.09.23
Forte Taganrog
Salyut-Belgorod
1
1
FIN
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
27.08.23
Metallurg Lipetsk
Avangard Kursk
0
2
FIN
Rússia : FNL 2
19.08.23
Dinamo Vologda
Dinamo Moscou II
1
2
FIN
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
13.08.23
Ufa
Irtysh Omsk
2
0
FIN
Rússia : FNL 2
06.08.23
SKA Rostov
Druzhba
0
1
FIN
Rússia : FNL 2 - Division A Gold
30.07.23
Dinamo Bryansk
Veles
0
1
FIN
Rússia : FNL 2
23.07.23
Kuban Pavlovskaya
Rubin Yalta
0
1
FIN
Rússia : FNL
16.07.23
Arsenal Tula
Leningradets
0
0
FIN
Rússia : FNL 2
10.06.23
Chertanovo
Baltika BFU
0
1
FIN
14.05.23
Kuban Pavlovskaya
Biolog
5
0
FIN
05.05.23
Torpedo Vladimir
Luki-Energiya
2
1
FIN
29.04.23
Zorkiy
Murom
4
0
FIN
31.03.23
SKA Rostov
Spartak Nal'chik
0
2
FIN
11.03.23
Rotor Volgograd
Druzhba
0
1
FIN
Rússia : FNL
25.11.22
Arsenal Tula
Baltika Kaliningrado
0
5
FIN
Rússia : FNL 2
30.10.22
FK Rodina-m (FK Rodina Moscou III)
Leningradets
0
3
FIN
23.10.22
Kaluga
SKA Khabarovsk II
3
1
FIN
Rússia : Taça
05.10.22
Dinamo Bryansk
Arsenal Tula
0
0
FIN
Rússia : FNL 2
26.09.22
Metallurg Lipetsk
Kvant
3
0
FIN
10.09.22
Arsenal Tula II
Sakhalinets
1
3
FIN
04.09.22
Akademiya Tambov
Rodina Moscou II
0
4
FIN
27.08.22
Chayka
Dinamo Stavropol
2
0
FIN
21.08.22
Torpedo Vladimir
FK Spartak Kostroma
0
0
FIN
07.08.22
Kuban Pavlovskaya
Forte Taganrog
2
1
FIN
30.07.22
SKA Rostov
Druzhba
2
0
FIN
16.07.22
Saturn
Kaluga
0
4
FIN
04.06.22
Kairat Moscou
Shinnik Yaroslavl
2
2
FIN
16.05.22
SKA Rostov
Biolog
2
2
FIN
Rússia : FNL
11.05.22
Fakel
KAMAZ
1
0
FIN
Rússia : FNL 2
06.05.22
Kuban Pavlovskaya
Spartak Nal'chik
0
3
FIN
Rússia : FNL
23.04.22
Fakel
Olimp-Dolgoprudny
1
0
FIN
Rússia : FNL 2
09.04.22
Avangard Kursk
Strogino
0
3
FIN
Rússia : FNL
02.04.22
Metallurg Lipetsk
Alaniya Vladikavkaz
0
3
FIN
Rússia : FNL 2
13.03.22
Chayka
Essentuki
4
0
FIN
04.11.21
Rodina Moscou
Kolomna
7
0
FIN
Rússia : FNL
31.10.21
Metallurg Lipetsk
Orenburg
1
0
FIN
Rússia : FNL 2
27.10.21
Mashuk-KMV
Essentuki
7
0
FIN
Rússia : FNL
23.10.21
Fakel
Metallurg Lipetsk
3
2
FIN
Rússia : FNL 2
17.10.21
Kuban Pavlovskaya
Chayka
0
1
FIN
Rússia : FNL
13.10.21
Fakel
SKA Khabarovsk
0
1
FIN
Rússia : FNL 2
10.10.21
Chertanovo
Kazanka
0
1
FIN
Rússia : FNL
03.10.21
Rotor Volgograd
Torpedo Moscou
1
1
FIN
Rússia : FNL 2
30.09.21
Znamya Truda
Dinamo Moscou II
1
3
FIN
Rússia : FNL
25.09.21
Metallurg Lipetsk
Tekstilshchik
0
0
FIN
Rússia : Taça
23.09.21
Torpedo Vladimir
Ural
0
2
FIN
Rússia : FNL 2
18.09.21
Khimki II
Znamya Noginsk
1
2
FIN
Rússia : FNL
15.09.21
Fakel
Yenisey
3
1
FIN
Rússia : FNL 2
12.09.21
SKA Rostov
Rotor Volgograd II
1
0
FIN
04.09.21
Essentuki
Druzhba
2
1
FIN
29.08.21
Forte Taganrog
Tuapse
3
0
FIN
21.08.21
Krasava Odintsovo
Zenit II
6
0
FIN
Rússia : FNL
14.08.21
Rotor Volgograd
Baltika Kaliningrado
1
1
FIN
Rússia : FNL 2
07.08.21
Rotor Volgograd II
Alaniya Vladikavkaz II
1
1
FIN
01.08.21
Avangard Kursk
Zenit Penza
4
0
FIN
Rússia : FNL
17.07.21
Fakel
Veles
1
0
FIN
Rússia : FNL 2
09.06.21
Tuapse
Dynamo Makhachkala
0
0
FIN
15.05.21
SKA Rostov
FK Krasnodar III
1
1
FIN
03.05.21
Metallurg Lipetsk
Strogino
3
1
FIN
Rússia : FNL
24.04.21
Fakel
Volgar Astrakhan
1
1
FIN
Rússia : FNL 2
21.04.21
Dinamo Stavropol
Cherno Novorosisk
1
1
FIN
15.04.21
FK Krasnodar III
FK Inter Cherkessk
2
2
FIN
Rússia : FNL
11.04.21
Fakel
Tekstilshchik
1
0
FIN
Rússia : FNL 2
03.04.21
Biolog
Spartak Nal'chik
1
0
FIN
24.03.21
Druzhba
Kuban Krasnodar
0
2
FIN
14.03.21
SKA Rostov
Anzhi Makhachkala
0
1
FIN
14.11.20
Dinamo Stavropol
FK Inter Cherkessk
0
1
FIN
07.11.20
Forte Taganrog
Biolog
1
1
FIN
Rússia : FNL
01.11.20
Fakel
Spartak Moskva II
1
1
FIN
Rússia : FNL 2
16.10.20
FK Krasnodar III
Forte Taganrog
1
3
FIN
04.10.20
Essentuki
Kuban Krasnodar
1
5
FIN
27.09.20
Mashuk-KMV
SKA Rostov
3
1
FIN
Rússia : FNL
23.09.20
Fakel
Tom Tomsk
0
0
FIN
13.09.20
Fakel
Nizhny Novgorod
0
1
FIN
Rússia : FNL 2
12.09.20
Salyut-Belgorod
FK Khimik-Arsenal Novomoskovsk
0
0
FIN
Rússia : FNL
05.09.20
Fakel
Orenburg
0
2
FIN
Rússia : Taça
02.09.20
Kuban Pavlovskaya
Dinamo Stavropol
3
4
FIN
Rússia : FNL 2
23.08.20
Druzhba
Dynamo Makhachkala
1
0
FIN
15.08.20
FK Inter Cherkessk
Tuapse
3
2
FIN
Rússia : FNL
12.08.20
Fakel
Baltika Kaliningrado
0
1
FIN
Rússia : FNL 2
09.08.20
FK Krasnodar III
Biolog
1
0
FIN
03.11.19
FK Krasnodar III
SKA Rostov
0
3
FIN
27.10.19
Dinamo Stavropol
Anzhi Makhachkala
2
0
FIN
12.10.19
Druzhba
Cherno Novorosisk
4
2
FIN
05.10.19
Rotor Volgograd II
Ryazan
3
3
FIN