Thijs Dogterom (T. Dogterom)
Ultimos jogos
Países Baixos : Segunda Divisão
04.05.24
Katwijk
Sparta Rotterdam II
3
4
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
03.05.24
AZ II
MVV
2
3
FIN
19.04.24
Telstar
Emmen
2
3
FIN
08.04.24
Ajax II
Den Bosch
0
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
23.03.24
Kozakken Boys
Almere City FC II
3
4
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
08.03.24
Dordrecht
Telstar
2
0
FIN
01.03.24
NAC Breda
Utrecht II
3
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
24.02.24
AFC
GVVV
3
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
23.02.24
Willem II
Roda
2
3
FIN
16.02.24
Den Bosch
AZ II
0
0
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
03.02.24
De Treffers
Sparta Rotterdam II
2
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
02.02.24
Dordrecht
Groningen
Países Baixos : Segunda Divisão
27.01.24
Almere City FC II
Excelsior Maassluis
2
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
26.01.24
Helmond Sport
NAC Breda
1
0
FIN
12.01.24
Telstar
AZ II
1
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
16.12.23
Sparta Rotterdam II
GVVV
0
3
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
08.12.23
NAC Breda
TOP Oss
2
0
FIN
24.11.23
Groningen
FC Eindhoven
2
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
07.10.23
Noordwijk
Almere City FC II
0
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
06.10.23
ADO Den Haag
TOP Oss
2
1
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
20.09.23
ADO '20
Quick Boys
0
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
18.09.23
Groningen
PSV II
4
0
FIN
09.09.23
NAC Breda
Roda
Países Baixos : Segunda Divisão
02.09.23
ACV
Lisse
2
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
01.09.23
Emmen
Dordrecht
2
4
FIN
18.08.23
Telstar
Cambuur Leeuwarden
08.05.23
Ajax II
ADO Den Haag
4
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
06.05.23
Volendam II
IJsselmeervogels
Países Baixos : Primeira Divisão
21.04.23
Helmond Sport
Heracles Almelo
0
1
FIN
17.04.23
AZ II
Utrecht II
4
0
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
01.04.23
Noordwijk
Scheveningen
0
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
17.03.23
ADO Den Haag
Willem II
1
3
FIN
13.03.23
NAC Breda
Ajax II
2
6
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
11.03.23
Lisse
Quick Boys
0
0
FIN
05.03.23
OFC
Sparta Rotterdam II
0
6
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
24.02.23
FC Eindhoven
De Graafschap
0
4
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
04.02.23
IJsselmeervogels
Excelsior Maassluis
2
3
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
27.01.23
Zwolle
TOP Oss
4
1
FIN
13.01.23
Telstar
AZ II
1
0
FIN
16.12.22
Heracles Almelo
Dordrecht
8
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
19.11.22
Sparta Rotterdam II
Koninklijke HFC
1
0
FIN
05.11.22
Lisse
TEC
4
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
28.10.22
De Graafschap
TOP Oss
2
0
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
19.10.22
Kozakken Boys
Vitesse
PEN
5
4
2
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
14.10.22
Zwolle
Heracles Almelo
3
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
08.10.22
Quick Boys
Volendam II
4
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
30.09.22
Omniworld
Roda
2
1
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
21.09.22
SteDoCo
Dongen
1
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
10.09.22
Noordwijk
Sparta Rotterdam II
3
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
09.09.22
Zwolle
Willem II
2
2
FIN
05.09.22
Ajax II
Heracles Almelo
4
0
FIN
19.08.22
Den Bosch
Roda
0
3
FIN
15.08.22
Utrecht II
Heracles Almelo
0
3
FIN
Países Baixos : Play-Offs 3/4
11.06.22
Sparta Nijkerk
HSC '21
1
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
04.06.22
Sparta Rotterdam II
Scheveningen
1
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
06.05.22
Helmond Sport
Den Bosch
1
1
FIN
16.04.22
Volendam
Ajax II
3
1
FIN
04.04.22
Utrecht II
NAC Breda
1
0
FIN
14.03.22
Helmond Sport
VVV Venlo
0
3
FIN
04.03.22
Telstar
TOP Oss
2
2
FIN
07.02.22
Ajax II
PSV II
2
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie Feminina
04.02.22
Twente
Feyenoord
2
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
07.01.22
Roda
MVV
1
0
FIN
10.12.21
Emmen
Dordrecht
2
1
FIN
19.11.21
Helmond Sport
Excelsior
1
5
FIN
05.11.21
Volendam
Emmen
2
2
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
26.10.21
ASWH
Heracles Almelo
1
3
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
22.10.21
NAC Breda
MVV
3
0
FIN
24.09.21
Omniworld
Dordrecht
2
2
FIN
13.09.21
FC Eindhoven
Helmond Sport
3
2
FIN
05.09.21
MVV
Telstar
3
0
FIN
20.08.21
Excelsior
Volendam
1
1
FIN
16.08.21
PSV II
Den Bosch
0
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie Feminina
21.05.21
Alkmaar
Excelsior
0
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
07.05.21
Utrecht II
Omniworld
1
3
FIN
30.04.21
FC Eindhoven
Den Bosch
1
0
FIN
23.04.21
AZ II
Cambuur Leeuwarden
2
4
FIN
09.04.21
NAC Breda
Utrecht II
3
1
FIN
05.04.21
TOP Oss
Volendam
2
0
FIN
Países Baixos : Taça da Eredivisie Feminina
02.04.21
PSV
PEC Zwolle
5
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
19.03.21
PSV II
AZ II
3
0
FIN
12.03.21
Telstar
De Graafschap
1
2
FIN
26.02.21
Roda
NEC
1
3
FIN
13.02.21
Go Ahead Eagles
Telstar
1
0
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker Feminina
05.02.21
Excelsior
ADO Den Haag
0
4
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
08.01.21
NEC
Excelsior
3
2
FIN
19.12.20
De Graafschap
Utrecht II
3
1
FIN
05.12.20
AZ II
TOP Oss
0
1
FIN
20.11.20
Den Bosch
Ajax II
2
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie Feminina
13.11.20
ADO Den Haag
Ajax
0
3
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
09.11.20
Utrecht II
Roda
2
0
FIN
23.10.20
Volendam
Dordrecht
7
1
FIN
18.10.20
Dordrecht
Omniworld
2
2
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
06.10.20
Buitenpost
Capelle
PEN
5
6
1
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
21.09.20
Utrecht II
NAC Breda
0
2
FIN
06.09.20
Excelsior
Omniworld
4
6
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
29.08.20
GOES
Sportlust '46
PRO
1
0
0
0
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
08.02.20
Scheveningen
De Treffers
1
1
FIN
11.01.20
Kozakken Boys
Excelsior Maassluis
2
0
FIN
26.10.19
Sparta Rotterdam II
HHC
1
1
FIN