Sotirios Papagiannopoulos (S. Papagiannopoulos)
Ultimos jogos
Suécia : Allsvenskan
20.09.21
Solna
Gotemborg
3
1
FIN
13.09.21
Mjällby
Solna
0
0
FIN
28.08.21
Solna
Örebro
2
0
FIN
22.08.21
Solna
Häcken
2
1
FIN
Suécia : Taça da Suécia
19.08.21
Rågsveds IF
Solna
0
5
FIN
Suécia : Allsvenskan
16.08.21
Sirius
Solna
0
1
FIN
08.08.21
Djurgardens
Solna
1
4
FIN
02.08.21
Solna
Halmstads
1
0
FIN
18.07.21
Solna
Kalmar
2
0
FIN
10.07.21
Solna
Varberg
2
1
FIN
04.07.21
Häcken
Solna
2
1
FIN
22.05.21
Solna
Mjällby
2
2
FIN
17.05.21
Östersunds FK
Solna
1
2
FIN
13.05.21
Solna
Malmo
1
1
FIN
10.05.21
Norrkoping
Solna
2
0
FIN
02.05.21
Solna
Elfsborg
1
0
FIN
25.04.21
Solna
Hammarby
2
0
FIN
19.04.21
Gotemborg
Solna
2
0
FIN
12.04.21
Solna
Degerfors
2
0
FIN
Suécia : Taça da Suécia
07.03.21
Hammarby
Solna
3
2
FIN
20.02.21
Oskarshamns AIK
Solna
1
2
FIN
Suécia : Allsvenskan
06.12.20
Elfsborg
Solna
2
2
FIN
30.11.20
Solna
Kalmar
0
1
FIN
22.11.20
Solna
Örebro
0
2
FIN
08.11.20
Djurgardens
Solna
0
1
FIN
02.11.20
Solna
Varberg
1
0
FIN
29.10.20
Sirius
Solna
0
0
FIN
26.10.20
Norrkoping
Solna
2
2
FIN
18.10.20
Solna
Gotemborg
2
0
FIN
04.10.20
Östersunds FK
Solna
1
2
FIN
Suécia : Taça da Suécia
01.10.20
Karlslund
Solna
1
2
FIN
Suécia : Allsvenskan
28.09.20
Solna
Mjällby
1
0
FIN
13.09.20
Malmo
Solna
0
0
FIN
30.08.20
Solna
Häcken
0
1
FIN
23.08.20
Solna
Helsingborgs
2
0
FIN
Europa : Liga Europa
10.08.20
Manchester United
Kobenhavn
PRO
1
0
0
0
FIN
05.08.20
Kobenhavn
Istanbul BB
3
0
FIN
Dinamarca : Superliga
26.07.20
Kobenhavn
Nordsjaelland
2
1
FIN
23.07.20
Aalborg
Kobenhavn
0
1
FIN
19.07.20
Kobenhavn
Aarhus
2
4
FIN
12.07.20
Kobenhavn
Brondby
0
0
FIN
09.07.20
Midtjylland
Kobenhavn
3
1
FIN
05.07.20
Aarhus
Kobenhavn
1
0
FIN
28.06.20
Kobenhavn
Midtjylland
1
2
FIN
21.06.20
Brondby
Kobenhavn
1
1
FIN
17.06.20
Kobenhavn
Aalborg
2
0
FIN
14.06.20
Nordsjaelland
Kobenhavn
1
1
FIN
07.06.20
Kobenhavn
Randers
2
1
FIN
01.06.20
Lyngby
Kobenhavn
1
4
FIN
Europa : Liga Europa
12.03.20
Istanbul BB
Kobenhavn
1
0
FIN
Dinamarca : Superliga
08.03.20
Kobenhavn
Horsens
0
1
FIN
Dinamarca : Landspokal
04.03.20
Aalborg
Kobenhavn
2
0
FIN
Dinamarca : Superliga
01.03.20
Kobenhavn
Aalborg
3
2
FIN
23.02.20
Silkeborg
Kobenhavn
1
1
FIN
Europa : Liga Europa
20.02.20
Kobenhavn
Celtic
1
1
FIN
Dinamarca : Superliga
14.02.20
Esbjerg
Kobenhavn
1
0
FIN
16.12.19
Kobenhavn
Odense
2
1
FIN
Europa : Liga Europa
12.12.19
Kobenhavn
Malmo
0
1
FIN
Dinamarca : Superliga
08.12.19
Nordsjaelland
Kobenhavn
0
1
FIN
01.12.19
Kobenhavn
Brondby
2
1
FIN
Europa : Liga Europa
28.11.19
Lugano
Kobenhavn
0
1
FIN
Dinamarca : Superliga
24.11.19
Kobenhavn
Hobro
2
1
FIN
10.11.19
Midtjylland
Kobenhavn
4
1
FIN
Europa : Liga Europa
07.11.19
Kobenhavn
Dynamo Kiev
1
1
FIN
Dinamarca : Superliga
03.11.19
Kobenhavn
SonderjyskE
3
0
FIN
Dinamarca : Landspokal
31.10.19
Kobenhavn
Nordsjaelland
4
1
FIN
Dinamarca : Superliga
28.10.19
Aarhus
Kobenhavn
1
2
FIN
Europa : Liga Europa
24.10.19
Dynamo Kiev
Kobenhavn
1
1
FIN
Dinamarca : Superliga
20.10.19
Kobenhavn
Esbjerg
3
1
FIN
06.10.19
Brondby
Kobenhavn
3
1
FIN
Europa : Liga Europa
03.10.19
Malmo
Kobenhavn
1
1
FIN
Dinamarca : Superliga
28.09.19
Kobenhavn
Silkeborg
4
2
FIN
22.09.19
Kobenhavn
Midtjylland
0
0
FIN
Europa : Liga Europa
19.09.19
Kobenhavn
Lugano
1
0
FIN
Dinamarca : Superliga
15.09.19
Hobro
Kobenhavn
2
1
FIN
01.09.19
Aalborg
Kobenhavn
1
0
FIN
Europa : Liga Europa
29.08.19
Riga
Kobenhavn
1
0
FIN
Dinamarca : Superliga
25.08.19
Kobenhavn
Nordsjaelland
3
1
FIN
Europa : Liga Europa
22.08.19
Kobenhavn
Riga
3
1
FIN
Dinamarca : Superliga
16.08.19
Randers
Kobenhavn
0
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões
13.08.19
Kobenhavn
Estrela Vermelha
PEN
6
7
1
1
FIN
Dinamarca : Superliga
09.08.19
Kobenhavn
Lyngby
2
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões
06.08.19
Estrela Vermelha
Kobenhavn
1
1
FIN
Dinamarca : Superliga
03.08.19
SonderjyskE
Kobenhavn
1
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões
31.07.19
Kobenhavn
The New Saints
1
0
FIN
Dinamarca : Superliga
27.07.19
Horsens
Kobenhavn
0
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões
23.07.19
The New Saints
Kobenhavn
0
2
FIN
Dinamarca : Superliga
19.07.19
Kobenhavn
Aarhus
2
1
FIN
14.07.19
Odense
Kobenhavn
2
3
FIN
25.05.19
Kobenhavn
Nordsjaelland
1
3
FIN
19.05.19
Esbjerg
Kobenhavn
4
3
FIN
12.05.19
Midtjylland
Kobenhavn
4
0
FIN
05.05.19
Kobenhavn
Brondby
3
2
FIN
28.04.19
Kobenhavn
Odense
4
0
FIN
22.04.19
Nordsjaelland
Kobenhavn
0
3
FIN
18.04.19
Kobenhavn
Midtjylland
3
0
FIN
14.04.19
Brondby
Kobenhavn
1
2
FIN
07.04.19
Odense
Kobenhavn
0
1
FIN
31.03.19
Kobenhavn
Esbjerg
1
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
26.03.19
Noruega
Suécia
3
3
FIN