Nicolae Cebotari (N. Cebotari)
Ultimos jogos
Mundo : Amigável de Seleções
26.03.24
Ilhas Caimão
Moldávia
0
4
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
20.11.23
República Checa
Moldávia
3
0
FIN
17.11.23
Moldávia
Albânia
1
1
FIN
15.10.23
Polónia
Moldávia
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
12.10.23
Suécia
Moldávia
3
1
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
03.08.23
Petrocub
Maccabi Tel Aviv
0
2
FIN
27.07.23
Maccabi Tel Aviv
Petrocub
3
0
FIN
Europa : Liga das Nações
24.03.22
Moldávia
Cazaquistão
1
2
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
13.03.22
Dinamo-Auto
Petrocub
0
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
03.06.21
Turquia
Moldávia
2
0
FIN
Roménia : Liga 2
08.05.21
Petrolul 52
Aerostar Bacău
2
0
FIN
25.04.21
Unirea Slobozia
Petrolul 52
1
1
FIN
Europa : Qualificaçao Mundial Europa
31.03.21
Moldávia
Israel
1
4
FIN
28.03.21
Dinamarca
Moldávia
8
0
FIN
Roménia : Taça
28.11.20
Ceahlaul Piatra Neamt
Petrolul 52
1
2
FIN
Europa : Liga das Nações
14.10.20
Moldávia
Eslovénia
0
4
FIN
11.10.20
Grécia
Moldávia
2
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
07.10.20
Itália
Moldávia
6
0
FIN
Roménia : Liga 2
03.10.20
Viitorul P. Târgu Jiu
Petrolul 52
1
1
FIN
Europa : Liga das Nações
06.09.20
Eslovénia
Moldávia
1
0
FIN
03.09.20
Moldávia
Kosovo
1
1
FIN
Europa : Liga Europa
27.08.20
Shakhtyor Soligorsk
Sfîntul Gheorghe
PEN
1
4
0
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
06.08.20
Sfîntul Gheorghe
Dacia-Buiucani
2
1
FIN
01.08.20
Petrocub
Sfîntul Gheorghe
1
0
FIN
27.07.20
Sfîntul Gheorghe
Floreşti
2
0
FIN
23.07.20
Dinamo-Auto
Sfîntul Gheorghe
0
1
FIN
19.07.20
Sfîntul Gheorghe
Milsami
3
1
FIN
12.07.20
Zimbru Chisinau
Sfîntul Gheorghe
1
3
FIN
08.07.20
Sfîntul Gheorghe
Sheriff Tiraspol
0
1
FIN
04.07.20
Sfîntul Gheorghe
FC Codru Lozova
5
1
FIN
Moldávia : Taça da Moldávia
30.06.20
Petrocub
Sfîntul Gheorghe
0
0
FIN
25.06.20
CSF Speranţa Nisporeni
Sfîntul Gheorghe
2
2
FIN
21.06.20
Sfîntul Gheorghe
CSF Speranţa Nisporeni
5
2
FIN
Mundo : Amigável Não-FIFA
09.01.20
Suécia
Moldávia
1
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
17.11.19
Moldávia
Islândia
1
2
FIN
14.11.19
França
Moldávia
2
1
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
09.11.19
Dinamo-Auto
Sfîntul Gheorghe
2
1
FIN
02.11.19
Sfîntul Gheorghe
Zimbru Chisinau
2
1
FIN
Moldávia : Taça da Moldávia
30.10.19
Sfîntul Gheorghe
Milsami
0
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
26.10.19
Sfîntul Gheorghe
Sheriff Tiraspol
0
1
FIN
20.10.19
Sfîntul Gheorghe
Petrocub
0
2
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
14.10.19
Moldávia
Albânia
0
4
FIN
11.10.19
Andorra
Moldávia
1
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
06.10.19
FC Codru Lozova
Sfîntul Gheorghe
0
4
FIN
29.09.19
Sfîntul Gheorghe
CSF Speranţa Nisporeni
0
0
FIN
Moldávia : Taça da Moldávia
24.09.19
Milsami
Sfîntul Gheorghe
0
1
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
20.09.19
Sfîntul Gheorghe
Milsami
3
0
FIN
15.09.19
Sfîntul Gheorghe
Dinamo-Auto
1
0
FIN
01.09.19
Zimbru Chisinau
Sfîntul Gheorghe
0
1
FIN
18.08.19
Petrocub
Sfîntul Gheorghe
0
2
FIN
10.08.19
Sfîntul Gheorghe
FC Codru Lozova
1
0
FIN
04.08.19
CSF Speranţa Nisporeni
Sfîntul Gheorghe
1
2
FIN
30.06.19
Milsami
Sfîntul Gheorghe
0
2
FIN
22.06.19
Dinamo-Auto
Sfîntul Gheorghe
3
0
FIN
16.06.19
Sfîntul Gheorghe
Zimbru Chisinau
2
0
FIN
26.05.19
Sfîntul Gheorghe
Petrocub
1
0
FIN
Moldávia : Taça da Moldávia
22.05.19
Sheriff Tiraspol
Sfîntul Gheorghe
PRO
1
0
0
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
18.05.19
FC Codru Lozova
Sfîntul Gheorghe
1
2
FIN
12.05.19
Sfîntul Gheorghe
CSF Speranţa Nisporeni
0
0
FIN
Moldávia : Taça da Moldávia
08.05.19
Sfîntul Gheorghe
Zimbru Chisinau
3
1
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
03.05.19
Sfîntul Gheorghe
Milsami
1
1
FIN
27.04.19
Sfîntul Gheorghe
Dinamo-Auto
3
1
FIN
21.04.19
Zimbru Chisinau
Sfîntul Gheorghe
1
2
FIN
Moldávia : Taça da Moldávia
17.04.19
Zimbru Chisinau
Sfîntul Gheorghe
0
1
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
07.04.19
Petrocub
Sfîntul Gheorghe
2
2
FIN
02.04.19
Sfîntul Gheorghe
FC Codru Lozova
2
0
FIN
29.03.19
CSF Speranţa Nisporeni
Sfîntul Gheorghe
2
2
FIN
17.03.19
Milsami
Sfîntul Gheorghe
0
3
FIN
24.11.18
FC Zaria Bălţi
Sheriff Tiraspol
0
2
FIN
27.10.18
Dinamo-Auto
Sheriff Tiraspol
0
1
FIN
Europa : Europeu Sub-21
15.10.18
República Checa Sub-21
Moldávia Sub-21
1
0
FIN
10.09.18
Moldávia Sub-21
São Marino Sub-21
1
0
FIN
06.09.18
Moldávia Sub-21
Bielorrússia Sub-21
2
2
FIN
Europa : Liga Europa
30.08.18
Karabakh Agdam
Sheriff Tiraspol
3
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
26.08.18
Sheriff Tiraspol
Dinamo-Auto
2
0
FIN
Europa : Liga Europa
23.08.18
Sheriff Tiraspol
Karabakh Agdam
1
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
20.08.18
Milsami
Sheriff Tiraspol
0
2
FIN
Europa : Liga Europa
16.08.18
Valur
Sheriff Tiraspol
2
1
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
12.08.18
Sheriff Tiraspol
CSF Speranţa Nisporeni
2
0
FIN
Europa : Liga Europa
09.08.18
Sheriff Tiraspol
Valur
1
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
05.08.18
Petrocub
Sheriff Tiraspol
1
0
FIN
16.06.18
Sheriff Tiraspol
Sfîntul Gheorghe
4
0
FIN
05.05.18
Sheriff Tiraspol
Zimbru Chisinau
3
1
FIN
Moldávia : Taça da Moldávia
18.04.18
Milsami
Sheriff Tiraspol
2
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
14.04.18
Milsami
Sheriff Tiraspol
0
1
FIN
01.04.18
Sheriff Tiraspol
Petrocub
3
0
FIN
Europa : Europeu Sub-21
27.03.18
Croácia Sub-21
Moldávia Sub-21
4
0
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
26.11.17
Sfîntul Gheorghe
FC Zaria Bălţi
2
1
FIN
18.11.17
CSF Speranţa Nisporeni
Sfîntul Gheorghe
0
0
FIN
Europa : Europeu Sub-21
14.11.17
Moldávia Sub-21
República Checa Sub-21
1
3
FIN
Moldávia : Divisão Nacional
03.11.17
Sfîntul Gheorghe
Milsami
0
3
FIN
28.10.17
Sheriff Tiraspol
Sfîntul Gheorghe
1
1
FIN
20.10.17
FC Spicul Chișcăreni
Sfîntul Gheorghe
1
1
FIN
15.10.17
Sfîntul Gheorghe
Dinamo-Auto
1
0
FIN
15.09.17
FC Dacia Chişinău
Sfîntul Gheorghe
1
0
FIN
Bulgária : Vtora Liga
11.03.17
Botev Vratsa
Spartak Pleven
1
1
FIN
Europa : Europeu Sub-21
11.10.16
Malta Sub-21
Moldávia Sub-21
3
2
FIN
07.10.16
República Checa Sub-21
Moldávia Sub-21
4
1
FIN
Europa : Europeu Sub-19
15.11.15
Moldávia Sub-19
Lituânia Sub-19
0
1
FIN
12.11.15
Grécia Sub-19
Moldávia Sub-19
2
1
FIN