Meitar Shemesh (M. Shemesh)
Ultimos jogos
Israel : Liga Leumit
12.05.23
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Acre
1
3
FIN
Israel : Ligat ha'Al
06.05.23
Hapoel Haifa
Sektzia Nes Tziona
0
1
FIN
Israel : Liga Leumit
01.05.23
Bnei Yehuda Tel Aviv
Maccabi Petah Tikva
0
7
FIN
Israel : Ligat ha'Al
22.04.23
Hapoel Haifa
Ihoud Bnei Sakhnin
2
2
FIN
Israel : Liga Leumit
13.04.23
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Kfar Saba
2
1
FIN
03.04.23
Hapoel Afula
Hapoel Ramat Gan
3
0
FIN
21.10.22
Ironi Tiberias
Kafr Qasim
2
0
FIN
Israel : Ligat ha'Al
15.10.22
Ashdod
Hapoel Haifa
4
0
FIN
Israel : Liga Leumit
07.10.22
Hapoel Ramat HaSharon
Hapoel Ironi Rishon LeZion
0
0
FIN
03.10.22
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Nazareth Illit
2
2
FIN
Israel : Ligat ha'Al
18.09.22
Hapoel Hadera
Hapoel Ironi Kiryat
1
1
FIN
Israel : Liga Leumit
12.09.22
Maccabi Kabilio Jaffa
Hapoel Umm al-Fahm
2
1
FIN
29.08.22
Hapoel Kfar Saba
Hapoel Ramat Gan
0
1
FIN
Israel : Ligat ha'Al
27.08.22
Ashdod
Sektzia Nes Tziona
1
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
21.08.22
КSК Lanchkhuti
Split
0
2
FIN
18.08.22
Zhytlobud-2
КSК Lanchkhuti
5
0
FIN
Israel : Ligat ha'Al
14.05.22
Hapoel Nazareth Illit
Hapoel Haifa
1
0
FIN
01.05.22
Ashdod
Hapoel Ironi Kiryat
1
3
FIN
23.04.22
Hapoel Ironi Kiryat
Hapoel Haifa
4
0
FIN
Israel : Liga Leumit
14.04.22
Hapoel Ramat HaSharon
Hapoel Ramat Gan
0
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19
11.04.22
Geórgia Sub-19
Eslováquia Sub-19
0
4
FIN
08.04.22
Eslováquia Sub-19
Andorra Sub-19
6
0
FIN
05.04.22
Andorra Sub-19
Geórgia Sub-19
1
0
FIN
Israel : Liga Leumit
01.04.22
Maccabi Ahi Nazareth
Beitar Tel Aviv Bat Yam
3
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-17
20.03.22
Moldávia Sub-17
Bósnia e Herzegovina Sub-17
0
5
FIN
17.03.22
Bélgica Sub-17
Moldávia Sub-17
7
0
FIN
Israel : Liga Leumit
11.03.22
Hapoel Ironi Rishon LeZion
Hapoel Petah Tikva
0
1
FIN
Israel : Ligat ha'Al
05.03.22
Maccabi Haifa
Hapoel Nazareth Illit
1
1
FIN
Israel : Taça Estadual
03.03.22
Maccabi Kabilio Jaffa
Maccabi Tel Aviv
0
4
FIN
Israel : Liga Leumit
28.02.22
Hapoel Kfar Saba
Sektzia Nes Tziona
1
1
FIN
15.02.22
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Ra'anana
0
1
FIN
Israel : Ligat ha'Al
12.02.22
Maccabi Netanya
Hapoel Jerusalém
2
0
FIN
Israel : Liga Leumit
04.02.22
Hapoel Acre
Hapoel Ramat HaSharon
3
0
FIN
24.01.22
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Afula
1
2
FIN
Israel : Ligat ha'Al
22.01.22
Hapoel Nazareth Illit
Hapoel Haifa
0
1
FIN
Israel : Taça Estadual
17.12.21
Maccabi Ahi Nazareth
Hapoel Acre
PRO
2
1
1
1
FIN
Israel : Liga Leumit
06.12.21
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Ironi Rishon LeZion
2
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
29.11.21
Irlanda do Norte
Macedónia do Norte
9
0
FIN
Israel : Ligat ha'Al
07.11.21
Hapoel Hadera
Hapoel Nazareth Illit
0
0
FIN
Israel : Taça Estadual
26.10.21
Hapoel Acre
Hapoel Ramat HaSharon
1
0
FIN
Israel : Ligat ha'Al
23.10.21
Maccabi Petah Tikva
Hapoel Nazareth Illit
4
0
FIN
Israel : Liga Leumit
18.10.21
Sektzia Nes Tziona
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2
1
FIN
01.10.21
Agudat Sport Ashdod
Hapoel Ironi Rishon LeZion
2
1
FIN
Israel : Ligat ha'Al
25.09.21
Hapoel Ironi Kiryat
Hapoel Nazareth Illit
1
0
FIN
Israel : Liga Leumit
23.09.21
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Ra'anana
1
0
FIN
13.09.21
Hapoel Acre
Hapoel Afula
1
2
FIN
30.08.21
Kafr Qasim
Sektzia Nes Tziona
2
0
FIN
Israel : Taça Toto Ligat Al
03.08.21
Hapoel Ironi Kiryat
Hapoel Nazareth Illit
1
1
FIN
Israel : Ligat ha'Al
09.05.21
Hapoel Hadera
Maccabi Netanya
2
2
FIN
Israel : Liga Leumit
04.05.21
Hapoel Iksal
Hapoel Ironi Rishon LeZion
0
2
FIN
Israel : Ligat ha'Al
03.05.21
Hapoel Haifa
Beitar Jerusalém
3
1
FIN
Israel : Liga Leumit
16.04.21
Hapoel Ramat HaSharon
Hapoel Ramat Gan
0
1
FIN
02.04.21
Kafr Qasim
Hapoel Ironi Rishon LeZion
3
0
FIN
26.03.21
Hapoel Iksal
Hapoel Afula
1
2
FIN
Israel : Taça Estadual
16.03.21
Ihoud Bnei Sakhnin
Nordia Jerusalém
1
0
FIN
Israel : Liga Leumit
05.03.21
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Hapoel Ramat Gan
3
3
FIN
26.02.21
Hapoel Afula
Hapoel Ramat HaSharon
1
1
FIN
Israel : Taça Estadual
19.02.21
Maccabi Netanya
Hapoel Bik'at HaYarden
2
0
FIN
Israel : Liga Leumit
29.12.20
Hapoel Ra'anana
Beitar Tel Aviv Bat Yam
2
2
FIN
18.12.20
Hapoel Ironi Rishon LeZion
Kafr Qasim
3
0
FIN
20.11.20
Hapoel Acre
Hapoel Ramat HaSharon
1
1
FIN
16.11.20
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Maccabi Ahi Nazareth
1
1
FIN
10.11.20
Hapoel Kfar Shalem
Hapoel Ironi Rishon LeZion
1
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
03.11.20
Vllaznia
ALG Spor
PEN
3
2
3
3
FIN
Israel : Liga Leumit
31.08.20
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Afula
1
1
FIN
02.07.20
Hapoel Acre
Maccabi Ahi Nazareth
0
0
FIN
25.06.20
Beitar Tel Aviv Bat Yam
Maccabi Petah Tikva
1
0
FIN
15.06.20
Hapoel Umm al-Fahm
Hapoel Petah Tikva
2
3
FIN
04.06.20
Hapoel Ramat HaSharon
Hapoel Ramat Gan
0
2
FIN
21.02.20
Hapoel Ramat HaSharon
Hapoel Acre
0
0
FIN
07.02.20
Hapoel Nazareth Illit
Beitar Tel Aviv Bat Yam
5
0
FIN
27.01.20
Hapoel Jerusalém
Hapoel Bnei Lod
0
1
FIN
10.01.20
Hapoel Ramat HaSharon
Hapoel Afula
2
1
FIN
24.12.19
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Ashkelon
2
0
FIN
13.12.19
Hapoel Petah Tikva
Hapoel Bnei Lod
1
0
FIN
06.12.19
Hapoel Jerusalém
Hapoel Acre
0
0
FIN
01.11.19
Hapoel Ramat Gan
Beitar Tel Aviv Bat Yam
1
0
FIN
18.10.19
Hapoel Acre
Hapoel Bnei Lod
3
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
07.10.19
Macedónia do Norte Sub-19
Roménia Sub-19
0
3
FIN
04.10.19
Eslováquia Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
6
0
FIN
01.10.19
França Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
10
0
FIN
Israel : Liga Leumit
27.09.19
Hapoel Ramat Gan
Hapoel Acre
1
0
FIN
16.09.19
Hapoel Bnei Lod
Hapoel Ashkelon
1
3
FIN
Israel : Taça Estadual
21.12.18
Hapoel Nazareth Illit
Hapoel Iksal
3
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
28.10.18
Albânia Sub-17
Gales Sub-17
0
2
FIN
25.10.18
Sérvia Sub-17
Albânia Sub-17
8
0
FIN
22.10.18
Irlanda Sub-17
Albânia Sub-17
14
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
13.08.18
Mitrovica
Ataşehir Belediyespor
1
6
FIN
10.08.18
Slavia Praga
Mitrovica
4
0
FIN
07.08.18
Hungária
Mitrovica
6
1
FIN
Israel : Liga Leumit
18.05.18
Hapoel Marmorek
Hapoel Petah Tikva
0
1
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
28.03.18
Irlanda Sub-17
Alemanha Sub-17
0
2
FIN
25.03.18
Irlanda Sub-17
Azerbaijão Sub-17
1
0
FIN
22.03.18
Islândia Sub-17
Irlanda Sub-17
2
1
FIN
29.10.17
Malta Sub-17
Eslovénia Sub-17
0
2
FIN
26.10.17
Itália Sub-17
Eslovénia Sub-17
1
1
FIN
23.10.17
Itália Sub-17
Malta Sub-17
2
1
FIN
18.03.17
Sérvia Sub-17
Escócia Sub-17
1
2
FIN
15.03.17
Hungria Sub-17
Sérvia Sub-17
1
0
FIN
13.03.17
Escócia Sub-17
Hungria Sub-17
1
1
FIN