Mayte Ivonne Chávez García (M. Chávez)
Ultimos jogos
México : Liga de Expansion MX
24.09.22
Alebrijes de Oaxaca
Tlaxcala
3
0
FIN
18.09.22
Monarcas Morelia
Club Atlético La Paz
4
2
FIN
08.09.22
Culiacan
Raya2
2
1
FIN
01.09.22
Pumas Tabasco
Tapatío
1
0
FIN
09.08.22
Celaya
Tepatitlán
1
0
FIN
30.07.22
Venados FC
Monarcas Morelia
0
2
FIN
América do Norte e Central : Qualificaçao Mundial Feminino CONCACAF
19.07.22
Estados Unidos
Canadá
1
0
FIN
11.07.22
Panamá
Trindade e Tobago
1
0
FIN
América do Norte e Central : Campeonato da CONCACAF Feminino Sub-17
28.04.22
Haiti Sub-17
Guatemala Sub-17
3
1
FIN
26.04.22
El Salvador Sub-17
Haiti Sub-17
2
0
FIN
24.04.22
Haiti Sub-17
Cuba Sub-17
2
0
FIN
América do Norte e Central : Qualificaçao Mundial Feminino CONCACAF
12.04.22
Bermudas
Granada
6
0
FIN
08.04.22
Guatemala
São Cristóvão e Nevis
1
2
FIN
Mundo : Jogos Olímpicos Femininos
30.07.21
Suécia
Japão
3
1
FIN
21.07.21
Austrália
Nova Zelândia
2
1
FIN
México : Liga de Expansion MX
21.04.21
Cimarrones de Sonora
Venados FC
2
2
FIN
11.04.21
Atlante
Pumas Tabasco
1
0
FIN
02.04.21
Tepatitlán
Cimarrones de Sonora
1
0
FIN
27.03.21
Tapatío
Culiacan
1
2
FIN
18.03.21
Correcaminos UAT
Tlaxcala
0
1
FIN
12.03.21
Monarcas Morelia
Venados FC
1
1
FIN
México : Liga MX
08.03.21
Pumas
Cruz Azul
0
1
FIN
México : Liga de Expansion MX
04.03.21
Tapatío
Leones Negros UdeG
2
1
FIN
24.02.21
Tampico Madero
Mineros de Zacatecas
4
0
FIN
18.02.21
Culiacan
Tlaxcala
1
1
FIN
15.02.21
Atlante
Celaya
0
0
FIN
06.02.21
Monarcas Morelia
Correcaminos UAT
2
1
FIN
31.01.21
Tepatitlán
Tampico Madero
1
0
FIN
20.01.21
Cancún
Cimarrones de Sonora
0
0
FIN
13.11.20
Cimarrones de Sonora
Venados FC
1
0
FIN
11.10.20
Tampico Madero
Correcaminos UAT
0
0
FIN
01.10.20
Tapatío
Tepatitlán
0
1
FIN
27.09.20
Leones Negros UdeG
Pumas Tabasco
2
2
FIN
México : Liga MX
07.03.20
Puebla
Tigres
0
0
FIN
México : Liga de Expansion MX
29.02.20
Atlante
Venados FC
0
0
FIN
24.02.20
Tampico Madero
Alebrijes de Oaxaca
1
1
FIN
América do Norte e Central : Pré-Olímpico Feminino da CONCACAF
08.02.20
Canadá
Costa Rica
1
0
FIN
04.02.20
Estados Unidos
Costa Rica
6
0
FIN
29.01.20
Costa Rica
Panamá
6
1
FIN
México : Liga de Expansion MX
24.11.19
Alebrijes de Oaxaca
Celaya
0
1
FIN
14.11.19
Mineros de Zacatecas
Atlante
2
1
FIN
09.11.19
Correcaminos UAT
Venados FC
2
1
FIN
México : Taça MX
06.11.19
Puebla
Cimarrones de Sonora
0
0
FIN
México : Liga de Expansion MX
03.11.19
Culiacan
Alebrijes de Oaxaca
0
1
FIN
28.09.19
Potros UA Estado de México
Loros de la Universidad de Colima
1
2
FIN
14.09.19
Mineros de Zacatecas
Potros UA Estado de México
3
0
FIN
México : Taça MX
05.09.19
Venados FC
Juárez
1
2
FIN
Mundo : Campeonato do Mundo Feminino
27.06.19
Noruega
Inglaterra
0
3
FIN
18.06.19
Itália
Brasil
0
1
FIN
11.06.19
Chile
Suécia
0
2
FIN
México : Liga de Expansion MX
16.03.19
Cafetaleros de Chiapas
Atlético San Luis
2
2
FIN
10.03.19
Culiacan
Club Atlético Zacatepec
2
1
FIN
17.02.19
Venados FC
Potros UA Estado de México
1
0
FIN
27.01.19
Correcaminos UAT
CF Alebrijes de Oaxaca
0
0
FIN
México : Taça MX
23.01.19
Cafetaleros de Chiapas
Cimarrones de Sonora
1
0
FIN
México : Liga de Expansion MX
13.01.19
Venados FC
Club Atlético Zacatepec
0
2
FIN
México : Taça MX
10.01.19
Tampico Madero
Puebla
3
2
FIN
17.11.18
Alemanha Sub-17
Camarões Sub-17
0
1
FIN
13.11.18
Uruguai Sub-17
Gana Sub-17
0
5
FIN
América do Norte e Central : Qualificaçao Mundial Feminino CONCACAF
12.10.18
Costa Rica
Canadá
1
3
FIN
09.10.18
Cuba
Canadá
0
12
FIN
06.10.18
Canadá
Jamaica
2
0
FIN
México : Liga MX
30.04.17
Tigres
Tijuana
3
0
FIN
24.04.17
Santos Laguna
América México
2
1
FIN
México : Liga de Expansion MX
15.04.17
Potros UA Estado de México
Cafetaleros de Chiapas
0
0
FIN
25.03.17
Correcaminos UAT
Cimarrones de Sonora
1
1
FIN
México : Liga MX
19.03.17
Querétaro
Pachuca
3
0
FIN
México : Taça MX
15.03.17
Santos Laguna
Cruz Azul
1
3
FIN
México : Liga de Expansion MX
12.03.17
Celaya
Murciélagos FC
2
1
FIN
México : Taça MX
08.03.17
Chiapas FC
Puebla
2
3
FIN
01.03.17
Querétaro
CF Alebrijes de Oaxaca
3
0
FIN
México : Liga de Expansion MX
26.02.17
Loros de la Universidad de Colima
Club Atlético Zacatepec
0
1
FIN
México : Taça MX
23.02.17
Alebrijes de Oaxaca
Monarcas Morelia
1
3
FIN
México : Liga MX
19.02.17
Pumas
Tijuana
3
3
FIN
México : Taça MX
15.02.17
Cimarrones de Sonora
Correcaminos UAT
0
1
FIN
México : Liga de Expansion MX
11.02.17
Venados FC
Mineros de Zacatecas
0
0
FIN
27.11.16
Mineros de Zacatecas
Culiacan
4
1
FIN
06.11.16
Juárez
Venados FC
4
0
FIN
30.10.16
Leones Negros UdeG
Murciélagos FC
2
1
FIN
02.10.16
Cafetaleros de Chiapas
Culiacan
1
0
FIN
24.09.16
Venados FC
Murciélagos FC
3
1
FIN
10.09.16
Correcaminos UAT
Tampico Madero
2
0
FIN
27.08.16
Cimarrones de Sonora
CF Lobos de la BUAP
2
3
FIN
México : Taça MX
24.08.16
Puebla
Querétaro
1
1
FIN
Mundo : Jogos Olímpicos Femininos
16.08.16
Brasil
Suécia
PEN
3
4
0
0
FIN
10.08.16
Nova Zelândia
França
0
3
FIN
07.08.16
Brasil
Suécia
5
1
FIN
México : Liga MX
24.07.16
Puebla
Tijuana
3
2
FIN
México : Liga de Expansion MX
16.07.16
Correcaminos UAT
Alebrijes de Oaxaca
0
0
FIN
05.05.16
Mineros de Zacatecas
Necaxa
0
2
FIN
29.04.16
Mineros de Zacatecas
Leones Negros UdeG
1
1
FIN
20.04.16
Correcaminos UAT
Necaxa
0
1
FIN
17.04.16
CF Alebrijes de Oaxaca
Celaya
0
0
FIN
09.04.16
Club Atlético Zacatepec
Alebrijes de Oaxaca
2
1
FIN
03.04.16
Necaxa
CF Lobos de la BUAP
2
0
FIN
26.03.16
Cimarrones de Sonora
Atlante
1
2
FIN
20.03.16
CF Alebrijes de Oaxaca
Alebrijes de Oaxaca
3
3
FIN
13.03.16
Celaya
Necaxa
4
2
FIN
07.02.16
Atlante
Atlético San Luis
1
0
FIN
México : Taça MX
03.02.16
CF Alebrijes de Oaxaca
Chiapas FC
0
0
FIN