Martin Perez (M. Perez)
Ultimos jogos
Países Baixos : Primeira Divisão
26.04.24
Ajax II
Roda
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
24.04.24
Twente
Omniworld
3
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
12.04.24
FC Eindhoven
PSV II
2
5
FIN
Países Baixos : Eredivisie
06.04.24
Zwolle
Excelsior
2
1
FIN
02.04.24
Fortuna Sittard
NEC
1
1
FIN
30.03.24
Waalwijk
Heerenveen
1
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
29.03.24
De Graafschap
AZ II
2
1
FIN
23.03.24
Roda
NAC Breda
3
1
FIN
11.03.24
Emmen
TOP Oss
0
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
10.03.24
NEC
Heerenveen
2
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
01.03.24
ADO Den Haag
Ajax II
2
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
25.02.24
Twente
Go Ahead Eagles
3
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
19.02.24
MVV
PSV II
3
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
16.02.24
PSV Eindhoven
Heracles Almelo
2
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
11.02.24
Groningen
TOP Oss
3
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
09.02.24
Waalwijk
NEC
2
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
26.01.24
Telstar
Den Bosch
0
0
FIN
22.01.24
Roda
FC Eindhoven
3
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
14.01.24
Feyenoord
NEC
2
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
06.11.23
TOP Oss
Cambuur Leeuwarden
1
8
FIN
Países Baixos : Eredivisie
04.11.23
Excelsior
AZ Alkmaar
1
1
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
31.10.23
GVVV
Telstar
1
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
27.10.23
ADO Den Haag
VVV Venlo
2
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
08.10.23
Fortuna Sittard
Twente
0
3
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
29.09.23
Groningen
Den Bosch
Países Baixos : Eredivisie
23.09.23
NEC
Utrecht
3
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
18.09.23
TOP Oss
Dordrecht
0
1
FIN
01.09.23
Telstar
FC Eindhoven
0
1
FIN
25.08.23
Cambuur Leeuwarden
Ajax II
4
2
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
27.07.23
CSKA Sofia
Sepsi
0
2
FIN
Países Baixos : Play-Offs 1/2
03.06.23
Omniworld
VVV Venlo
PEN
2
0
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
28.05.23
Feyenoord
Vitesse
0
1
FIN
21.05.23
Excelsior
Fortuna Sittard
3
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
19.05.23
Omniworld
MVV
1
0
FIN
08.05.23
Ajax II
ADO Den Haag
4
2
FIN
28.04.23
Zwolle
Dordrecht
4
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
23.04.23
Feyenoord
Utrecht
3
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
14.04.23
TOP Oss
De Graafschap
3
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
09.04.23
Emmen
NEC
0
0
FIN
01.04.23
Excelsior
Twente
0
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
26.03.23
Willem II
MVV
2
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
12.03.23
PSV Eindhoven
Cambuur Leeuwarden
5
2
FIN
05.03.23
Ajax
NEC
1
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
24.02.23
Heracles Almelo
Telstar
7
0
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
08.02.23
Spakenburg
Katwijk
PEN
4
1
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
04.02.23
Volendam
AZ Alkmaar
1
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
27.01.23
Zwolle
TOP Oss
4
1
FIN
24.01.23
Telstar
MVV
5
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
21.01.23
PSV Eindhoven
Vitesse
1
0
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
11.01.23
VVV Venlo
Emmen
2
3
FIN
10.01.23
Kozakken Boys
ADO Den Haag
1
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
07.01.23
AZ Alkmaar
Vitesse
1
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
19.11.22
Kozakken Boys
Katwijk
3
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
13.11.22
NEC
Waalwijk
6
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
28.10.22
FC Eindhoven
PSV II
2
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
23.10.22
NEC
Go Ahead Eagles
3
3
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
18.10.22
Excelsior '31
ADO Den Haag
2
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
16.10.22
PSV Eindhoven
Utrecht
6
1
FIN
08.10.22
Volendam
Ajax
2
4
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
07.10.22
Willem II
Den Bosch
1
2
FIN
23.09.22
Dordrecht
MVV
1
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
16.09.22
Utrecht
NEC
0
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
12.09.22
Omniworld
FC Eindhoven
1
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
04.09.22
Emmen
AZ Alkmaar
0
3
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
29.08.22
Utrecht II
Willem II
0
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
28.08.22
Volendam
Twente
1
0
FIN
21.08.22
Waalwijk
Feyenoord
0
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
08.08.22
Ajax II
Telstar
1
1
FIN
Mundo : Amigável de Clubes
31.07.22
Omniworld
Ajax
1
1
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
28.07.22
Drita
Antwerp
0
2
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Sub-21
08.06.22
Islândia Sub-21
Bielorrússia Sub-21
3
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
26.05.22
Kozakken Boys
Quick Boys
2
0
FIN
Países Baixos : Play-Offs 1/2
17.05.22
ADO Den Haag
FC Eindhoven
2
1
FIN
14.05.22
Roda
Excelsior
0
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
07.05.22
Groningen
Sparta Rotterdam
1
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
06.05.22
Ajax II
De Graafschap
1
1
FIN
22.04.22
TOP Oss
Omniworld
2
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
16.04.22
Fortuna Sittard
Sparta Rotterdam
3
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
15.04.22
FC Eindhoven
PSV II
1
3
FIN
Países Baixos : Eredivisie
08.04.22
Go Ahead Eagles
Willem II
4
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
01.04.22
Telstar
Den Bosch
1
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
20.03.22
PSV Eindhoven
Fortuna Sittard
5
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
19.03.22
VVV Venlo
Emmen
0
2
FIN
14.03.22
Roda
De Graafschap
2
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
05.03.22
Feyenoord
Groningen
1
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
04.03.22
MVV
NAC Breda
1
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
25.02.22
Waalwijk
Twente
1
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
30.01.22
VVV Venlo
Dordrecht
4
2
FIN
Países Baixos : Eredivisie
23.01.22
Waalwijk
Fortuna Sittard
2
1
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
20.01.22
PSV Eindhoven
Telstar
2
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
15.01.22
ADO Den Haag
TOP Oss
2
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
18.12.21
Fortuna Sittard
Utrecht
2
2
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
15.12.21
Ajax
Barendrecht
4
0
FIN
Países Baixos : Eredivisie
11.12.21
Zwolle
Fortuna Sittard
0
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
10.12.21
Emmen
Dordrecht
2
1
FIN
03.12.21
Telstar
VVV Venlo
1
3
FIN
26.11.21
Excelsior
Utrecht II
2
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
20.11.21
AZ Alkmaar
NEC
1
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
15.11.21
MVV
Den Bosch
0
1
FIN
Países Baixos : Eredivisie
07.11.21
Fortuna Sittard
PSV Eindhoven
1
4
FIN