Marjana Naceva (M. Naceva)
Ultimos jogos
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino
09.04.24
Macedónia do Norte
Eslovénia
0
5
FIN
05.04.24
Letónia
Macedónia do Norte
3
4
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
01.09.22
Macedónia do Norte
Letónia
3
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
04.11.20
Sofia
Kamenica Sasa
3
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
23.10.20
França
Macedónia do Norte
11
0
FIN
06.03.20
Sérvia
Macedónia do Norte
8
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
13.08.18
Skopje 2014
Sporting CP
0
4
FIN
10.08.18
Avaldsnes
Skopje 2014
3
0
FIN
07.08.18
Osijek
Skopje 2014
13
0
FIN
28.08.16
Skopje 2014
Minsk
0
9
FIN
25.08.16
Standard Liège
Skopje 2014
11
0
FIN
23.08.16
Osijek
Skopje 2014
14
1
FIN
16.08.15
Skopje 2014
Glentoran
0
2
FIN
13.08.15
PAOK
Skopje 2014
10
0
FIN
11.08.15
Sofia
Skopje 2014
6
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
17.09.14
Itália
Macedónia do Norte
15
0
FIN
21.08.14
Roménia
Macedónia do Norte
6
1
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
25.10.12
Macedónia do Norte Sub-19
Bósnia e Herzegovina Sub-19
0
2
FIN
22.10.12
República Checa Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
9
0
FIN
20.10.12
Portugal Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
2
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
19.09.12
Bósnia e Herzegovina
Macedónia do Norte
1
0
FIN
15.09.12
Macedónia do Norte
Rússia
0
6
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.08.12
Skonto FC / Cerība - 46.vsk
ŽFK Naše Taksi
2
5
FIN
13.08.12
ŽFK Naše Taksi
Hungária
0
7
FIN
11.08.12
PAOK
ŽFK Naše Taksi
1
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
20.06.12
Polónia
Macedónia do Norte
4
0
FIN
16.06.12
Itália
Macedónia do Norte
9
0
FIN
04.04.12
Grécia
Macedónia do Norte
2
2
FIN
31.03.12
Rússia
Macedónia do Norte
8
0
FIN
19.11.11
Macedónia do Norte
Bósnia e Herzegovina
2
6
FIN
26.10.11
Macedónia do Norte
Grécia
1
1
FIN
22.10.11
Macedónia do Norte
Itália
0
9
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
22.09.11
Arménia Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
1
8
FIN
19.09.11
Macedónia do Norte Sub-19
Itália Sub-19
0
4
FIN
17.09.11
Áustria Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
5
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.08.11
ŽFK Naše Taksi
FC Goliador / ŞS No. 11 Chişinău
6
0
FIN
13.08.11
PAOK
ŽFK Naše Taksi
0
1
FIN
11.08.11
Young Boys
ŽFK Naše Taksi
3
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
08.03.11
Macedónia do Norte
Letónia
1
0
FIN
05.03.11
Luxemburgo
Macedónia do Norte
1
5
FIN
03.03.11
Lituânia
Macedónia do Norte
1
1
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
21.10.10
Irlanda do Norte Sub-17
Macedónia do Norte Sub-17
4
0
FIN
18.10.10
Macedónia do Norte Sub-17
Irlanda Sub-17
0
4
FIN
16.10.10
República Checa Sub-17
Macedónia do Norte Sub-17
8
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
16.09.10
Cazaquistão Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
1
2
FIN
13.09.10
Macedónia do Norte Sub-19
Polónia Sub-19
1
3
FIN
11.09.10
Suíça Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
3
2
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
25.08.10
Macedónia do Norte
Noruega
0
7
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
10.08.10
Borec
Klaksvik
0
2
FIN
07.08.10
Everton
Borec
10
0
FIN
05.08.10
Gintra Univ Siauliai
Borec
4
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
23.06.10
Macedónia do Norte
Eslováquia
1
6
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
30.05.10
França Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
6
1
FIN
27.05.10
Macedónia do Norte Sub-19
Países Baixos Sub-19
0
7
FIN
24.05.10
Macedónia do Norte Sub-19
Espanha Sub-19
0
6
FIN