Lucia Abruzzese (L. Abruzzese)
Ultimos jogos
Itália : Série A Feminina
15.05.21
Fiorentina
Empoli
2
1
FIN
20.03.21
Roma
Internazionale
4
3
FIN
Itália : Super Taça Feminina
10.01.21
Juventus
Fiorentina
2
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
23.10.20
Escócia
Albânia
3
0
FIN
Itália : Série A Feminina
18.10.20
Milan
Internazionale
4
1
FIN
30.08.20
Napoli
Fiorentina
2
5
FIN
Europa : Europeu Feminino
11.03.20
Montenegro
Irlanda
0
3
FIN
Mundo : Amigável de Seleções Femininas
08.10.19
Portugal
Inglaterra
0
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
05.10.19
Macedónia do Norte
Sérvia
0
6
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
28.09.19
Macedónia do Norte Sub-17
Gales Sub-17
0
1
FIN
25.09.19
Dinamarca Sub-17
Gales Sub-17
0
0
FIN
22.09.19
Dinamarca Sub-17
Macedónia do Norte Sub-17
11
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
08.10.18
Irlanda do Norte Sub-19
Alemanha Sub-19
0
7
FIN
05.10.18
Alemanha Sub-19
Estónia Sub-19
21
0
FIN
02.10.18
Estónia Sub-19
Irlanda do Norte Sub-19
1
7
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
31.08.18
Eslováquia
Noruega
0
4
FIN
08.06.18
Ucrânia
Dinamarca
1
5
FIN
05.04.18
Bósnia e Herzegovina
Rússia
1
6
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
28.03.18
Barcelona
Lyon
0
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
22.10.17
Finlândia
Sérvia
1
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
11.10.17
Barcelona
Avaldsnes
2
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
15.09.17
Itália
Moldávia
5
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
23.07.17
Inglaterra
Espanha
2
0
FIN
18.07.17
França
Islândia
1
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
29.03.17
PSG
Bayern Munique
4
0
FIN
09.11.16
Lyon
FC Zurique
8
0
FIN
21.10.16
Venezuela Sub-17
Espanha Sub-17
0
4
FIN
04.10.16
Paraguai Sub-17
Japão Sub-17
0
5
FIN
Europa : Europeu Feminino
20.09.16
Polónia
Moldávia
4
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
28.08.16
Skopje 2014
Minsk
0
9
FIN
25.08.16
Standard Liège
Skopje 2014
11
0
FIN
23.08.16
Osijek
Skopje 2014
14
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
02.06.16
Dinamarca
Eslováquia
4
0
FIN
12.04.16
Eslovénia
Macedónia do Norte
8
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
30.03.16
1. FFC Frankfurt
Rosengård
0
1
FIN
11.11.15
KIF Örebro
PSG
1
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
23.10.15
Escócia
Bielorrússia
7
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
15.10.15
FK Zorkiy Krasnogorsk
Atlético Madrid
0
3
FIN
Europa : Europeu Feminino
22.09.15
França
Roménia
3
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
18.09.14
Rússia Sub-19
Portugal Sub-19
1
0
FIN
15.09.14
Macedónia do Norte Sub-19
Rússia Sub-19
0
4
FIN
13.09.14
Rússia Sub-19
Bielorrússia Sub-19
9
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
27.04.14
Tyresö FF
Birmingham City
3
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
05.04.14
Irlanda
Alemanha
2
3
FIN
25.09.13
Noruega
Bélgica
4
1
FIN
Itália : Taça de Itália
04.08.13
Lecce
Santhià Calcio
3
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
07.11.12
Roa IL Oslo
Wolfsburg
1
1
FIN
27.09.12
Hungária
Rosengård
0
4
FIN
Europa : Europeu Feminino
19.09.12
Escócia
França
0
5
FIN
20.06.12
Sérvia
Países Baixos
0
4
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
24.03.12
Noruega Sub-17
França Sub-17
0
4
FIN
21.03.12
Irlanda Sub-17
Noruega Sub-17
0
2
FIN
19.03.12
França Sub-17
Irlanda Sub-17
4
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
14.03.12
Turbine Potsdam
FK Rossiyanka Moskovskaya Oblast
2
0
FIN
06.10.11
Rayo Vallecano
PK-35 Vantaa
3
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
22.09.11
Moldávia Sub-19
Bósnia e Herzegovina Sub-19
0
2
FIN
19.09.11
Espanha Sub-19
Moldávia Sub-19
8
0
FIN
17.09.11
Suíça Sub-19
Moldávia Sub-19
4
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
17.03.11
Zvezda 2005 Perm
Lyon
0
0
FIN
22.09.10
FK Legenda Chernihiv
FK Rossiyanka Moskovskaya Oblast
1
3
FIN