Līga Didriķe (L. Didriķe)
Ultimos jogos
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino
31.05.24
Estónia
Albânia
1
2
FIN
09.04.24
Roménia
Cazaquistão
1
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-17
24.03.24
Cazaquistão Sub-17
Arménia Sub-17
7
0
FIN
21.03.24
Estónia Sub-17
Cazaquistão Sub-17
2
0
FIN
18.03.24
Bósnia e Herzegovina Sub-17
Cazaquistão Sub-17
3
1
FIN
Europa : Liga das Nações Feminina
05.12.23
Turquia
Geórgia
2
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-17
30.11.23
Albânia Sub-17
Cazaquistão Sub-17
1
0
FIN
27.11.23
Ilhas Faroé Sub-17
Albânia Sub-17
3
0
FIN
24.11.23
Cazaquistão Sub-17
Ilhas Faroé Sub-17
1
2
FIN
Europa : Liga das Nações Feminina
27.10.23
Ilhas Faroé
Azerbaijan
1
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
09.09.23
ŽNK Mura Nona
Ljuboten
7
1
FIN
06.09.23
Apollon Limassol
Ljuboten
9
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-17
24.10.22
Moldávia Sub-17
Macedónia do Norte Sub-17
0
2
FIN
21.10.22
Albânia Sub-17
Moldávia Sub-17
9
1
FIN
18.10.22
Kosovo Sub-17
Moldávia Sub-17
9
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
01.09.22
Kosovo
Arménia
2
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-17
19.03.22
Estónia Sub-17
Geórgia Sub-17
5
2
FIN
16.03.22
Bulgária Sub-17
Estónia Sub-17
3
4
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19
26.10.21
Chipre Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
2
4
FIN
23.10.21
Bielorrússia Sub-19
Macedónia do Norte Sub-19
3
1
FIN
20.10.21
Bielorrússia Sub-19
Chipre Sub-19
6
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
17.09.21
Rússia
Azerbaijan
2
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
20.08.21
Vllaznia
Ferencvárosi
PEN
3
1
0
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
18.09.20
Montenegro
Ucrânia
1
3
FIN
11.03.20
Chipre
Albânia
0
2
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
23.10.19
Ilhas Faroé Sub-17
Azerbaijão Sub-17
1
0
FIN
20.10.19
Eslovénia Sub-17
Ilhas Faroé Sub-17
4
0
FIN
17.10.19
Noruega Sub-17
Ilhas Faroé Sub-17
12
0
FIN
Europa : Europeu Feminino
03.09.19
Bielorrússia
Ilhas Faroé
6
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
07.10.18
Bulgária Sub-19
Roménia Sub-19
1
0
FIN
04.10.18
Portugal Sub-19
Bulgária Sub-19
2
2
FIN
01.10.18
Roménia Sub-19
Portugal Sub-19
0
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
12.09.18
Pyrgos Limasso FC
Glasgow City
0
2
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
12.06.18
Bielorrússia
Suíça
0
5
FIN
05.04.18
Hungria
Suécia
1
4
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
19.10.10
Polónia Sub-17
Suíça Sub-17
0
1
FIN
16.10.10
Suíça Sub-17
Estónia Sub-17
6
0
FIN
14.10.10
Polónia Sub-17
Estónia Sub-17
9
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
27.03.10
Bósnia e Herzegovina
Roménia
0
5
FIN