Joris Westhof (J. Westhof)
Ultimos jogos
Países Baixos : Primeira Divisão
23.08.21
AZ II
TOP Oss
1
0
FIN
06.08.21
Den Bosch
Helmond Sport
2
0
FIN
12.05.21
MVV
Den Bosch
3
1
FIN
30.04.21
Roda
AZ II
0
1
FIN
25.04.21
Volendam
Telstar
2
0
FIN
09.04.21
Den Bosch
Cambuur Leeuwarden
3
5
FIN
05.04.21
Dordrecht
FC Eindhoven
1
5
FIN
02.04.21
Helmond Sport
AZ II
2
0
FIN
26.03.21
MVV
Omniworld
2
0
FIN
19.03.21
Volendam
NAC Breda
2
1
FIN
12.03.21
Telstar
De Graafschap
1
2
FIN
05.03.21
Helmond Sport
NEC
0
7
FIN
23.02.21
Volendam
Ajax II
3
2
FIN
16.02.21
Cambuur Leeuwarden
TOP Oss
3
0
FIN
05.02.21
Roda
PSV II
5
1
FIN
22.01.21
Omniworld
Dordrecht
3
0
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
19.01.21
MVV
Excelsior
PEN
4
5
2
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
15.01.21
Helmond Sport
Den Bosch
4
0
FIN
05.01.21
PSV II
Go Ahead Eagles
2
3
FIN
18.12.20
AZ II
Helmond Sport
2
2
FIN
11.12.20
Telstar
Omniworld
2
3
FIN
07.12.20
Excelsior
Volendam
2
3
FIN
27.11.20
TOP Oss
NAC Breda
0
0
FIN
19.11.20
Telstar
Dordrecht
2
0
FIN
06.11.20
Omniworld
AZ II
2
0
FIN
01.11.20
Volendam
FC Eindhoven
2
0
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
28.10.20
Waalwijk
Cambuur Leeuwarden
PEN
3
5
2
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
23.10.20
De Graafschap
PSV II
2
1
FIN
25.09.20
Dordrecht
AZ II
2
0
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
19.09.20
Kozakken Boys
IJsselmeervogels
4
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
05.09.20
Roda
TOP Oss
3
0
FIN
06.03.20
Helmond Sport
Dordrecht
1
1
FIN
02.03.20
AZ II
Omniworld
3
1
FIN
28.02.20
Ajax II
Telstar
2
2
FIN
14.02.20
FC Eindhoven
PSV II
1
1
FIN
Bélgica : 1B Pro League
07.02.20
KSV Roeselare
Beerschot
1
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
31.01.20
Omniworld
Telstar
4
2
FIN
24.01.20
NEC
Ajax II
3
3
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
18.01.20
Noordwijk
Rijnsburgse Boys
3
3
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
10.01.20
Dordrecht
Excelsior
1
1
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
17.12.19
IJsselmeervogels
SteDoCo
1
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
13.12.19
Roda
AZ II
2
2
FIN
06.12.19
Telstar
NAC Breda
1
1
FIN
29.11.19
Helmond Sport
PSV II
2
3
FIN
22.11.19
Excelsior
Volendam
1
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
09.11.19
Sparta Rotterdam II
Scheveningen
0
0
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
01.11.19
Dordrecht
TOP Oss
1
1
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
29.10.19
Rijnsburgse Boys
FC Eindhoven
0
4
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
18.10.19
Telstar
Omniworld
1
0
FIN
12.10.19
Roda
Helmond Sport
4
0
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
05.10.19
Kozakken Boys
Koninklijke HFC
0
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
27.09.19
Excelsior
PSV II
5
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
21.09.19
Spakenburg
Sparta Rotterdam II
2
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
13.09.19
MVV
Telstar
1
2
FIN
08.09.19
Omniworld
Volendam
1
0
FIN
23.08.19
Den Bosch
FC Eindhoven
1
1
FIN
19.08.19
AZ II
Excelsior
1
2
FIN
Países Baixos : Play-Offs 3/4
01.06.19
FC Lienden
GOES
2
1
FIN
29.05.19
HSV Hoek
VVSB
2
3
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
11.05.19
Sparta Rotterdam II
Katwijk
1
0
FIN
06.04.19
SBV Vitesse II
HHC
4
1
FIN
09.03.19
Koninklijke HFC
Scheveningen
0
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
22.02.19
Telstar
Ajax II
0
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
09.02.19
SBV Vitesse II
Kozakken Boys
1
1
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
28.01.19
Dordrecht
PSV II
1
3
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
01.12.18
VVSB
Sparta Rotterdam II
2
2
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
23.11.18
Ajax II
MVV
0
1
FIN
09.11.18
AZ II
TOP Oss
1
3
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
03.11.18
IJsselmeervogels
Kozakken Boys
3
0
FIN
13.10.18
SBV Vitesse II
IJsselmeervogels
2
1
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
25.09.18
Spakenburg
SV Door Fusie Sterk
3
0
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
22.09.18
Scheveningen
Katwijk
1
2
FIN
02.09.18
FC Lienden
De Treffers
1
1
FIN
25.08.18
VVSB
SBV Vitesse II
2
2
FIN
Países Baixos : Play-Offs 3/4
30.05.18
Jan Van Cuijk
Lisse
0
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
05.05.18
Rijnsburgse Boys
Achilles '29
3
1
FIN
28.04.18
GVVV
AFC
2
3
FIN
14.04.18
Achilles '29
Kozakken Boys
0
3
FIN
08.04.18
FC Lienden
TEC
0
2
FIN
31.03.18
Katwijk
HHC
6
1
FIN
17.03.18
Kozakken Boys
Excelsior Maassluis
1
0
FIN
03.02.18
VVSB
Koninklijke HFC
2
1
FIN
13.01.18
HHC
TEC
4
1
FIN
09.12.17
Rijnsburgse Boys
Lisse
2
1
FIN
02.12.17
Katwijk
De Treffers
0
1
FIN
04.11.17
HHC
Sparta Rotterdam II
4
2
FIN
21.10.17
Koninklijke HFC
GVVV
0
2
FIN
14.10.17
Lisse
Excelsior Maassluis
2
3
FIN
30.09.17
Rijnsburgse Boys
VVSB
2
3
FIN
23.09.17
TEC
GVVV
1
2
FIN
02.09.17
Kozakken Boys
AFC
1
1
FIN
26.08.17
FC Lienden
Lisse
3
0
FIN
Países Baixos : Play-Offs 3/4
23.05.17
Rijnsburgse Boys
Spakenburg
2
1
FIN
20.05.17
Lisse
Dongen
2
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
13.05.17
UNA
HHC
1
2
FIN
06.05.17
De Treffers
Koninklijke HFC
3
1
FIN
29.04.17
GVVV
TEC
0
3
FIN
22.04.17
HHC
Koninklijke HFC
1
1
FIN
15.04.17
AFC
VVSB
1
3
FIN
08.04.17
Spakenburg
AZ II
1
0
FIN