Jörn te Kloeze (J. te Kloeze)
Ultimos jogos
Países Baixos : Play-Offs 3/4
05.06.24
Blauw Geel '38
Genemuiden
4
3
FIN
29.05.24
USV Hercules
Excelsior Maassluis
1
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
16.03.24
Katwijk
ADO '20
4
2
FIN
02.03.24
Quick Boys
Excelsior Maassluis
5
0
FIN
17.02.24
De Treffers
Scheveningen
2
1
FIN
13.02.24
Rijnsburgse Boys
Excelsior Maassluis
5
0
FIN
18.11.23
ACV
Rijnsburgse Boys
2
1
FIN
14.10.23
Katwijk
De Treffers
0
1
FIN
23.09.23
Almere City FC II
Lisse
1
1
FIN
09.09.23
ADO '20
Scheveningen
4
1
FIN
19.08.23
De Treffers
Quick Boys
1
3
FIN
Países Baixos : Play-Offs 3/4
03.06.23
VVSB
DOVO
5
2
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
27.05.23
Katwijk
Spakenburg
2
1
FIN
20.05.23
Scheveningen
IJsselmeervogels
2
0
FIN
13.05.23
AFC
Quick Boys
1
0
FIN
08.04.23
Quick Boys
Noordwijk
2
1
FIN
01.04.23
Lisse
AFC
0
0
FIN
25.03.23
Rijnsburgse Boys
HHC
2
1
FIN
11.02.23
Noordwijk
Kozakken Boys
1
3
FIN
03.12.22
Noordwijk
Rijnsburgse Boys
1
1
FIN
04.10.22
TEC
IJsselmeervogels
2
2
FIN
24.09.22
Excelsior Maassluis
Rijnsburgse Boys
3
1
FIN
06.09.22
Noordwijk
Lisse
1
2
FIN
20.08.22
De Treffers
AFC
2
1
FIN
Países Baixos : Play-Offs 3/4
15.06.22
DVS '33
Kozakken Boys
1
1
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
04.06.22
Noordwijk
Quick Boys
4
1
FIN
26.05.22
Spakenburg
Scheveningen
1
1
FIN
07.05.22
Noordwijk
Excelsior Maassluis
1
2
FIN
30.04.22
Excelsior Maassluis
ASWH
3
0
FIN
23.04.22
Quick Boys
Koninklijke HFC
0
4
FIN
18.04.22
Katwijk
AFC
2
0
FIN
02.04.22
Rijnsburgse Boys
HHC
5
0
FIN
26.03.22
TEC
Kozakken Boys
0
1
FIN
08.03.22
IJsselmeervogels
Spakenburg
2
2
FIN
05.03.22
Excelsior Maassluis
Noordwijk
1
1
FIN
12.02.22
ASWH
GVVV
3
1
FIN
06.11.21
IJsselmeervogels
Katwijk
0
2
FIN
30.10.21
Scheveningen
ASWH
0
3
FIN
16.10.21
Noordwijk
Rijnsburgse Boys
02.10.21
TEC
Scheveningen
2
2
FIN
18.09.21
Sparta Rotterdam II
Kozakken Boys
3
1
FIN
28.08.21
Rijnsburgse Boys
Excelsior Maassluis
3
0
FIN
26.09.20
Katwijk
Kozakken Boys
2
2
FIN
20.09.20
De Treffers
AFC
0
3
FIN
12.09.20
Rijnsburgse Boys
Volendam II
3
0
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
29.08.20
Barendrecht
Erp
5
0
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
29.02.20
ASWH
Excelsior Maassluis
3
4
FIN
15.02.20
GVVV
Katwijk
0
3
FIN
08.02.20
Spakenburg
HHC
1
3
FIN
25.01.20
Quick Boys
Sparta Rotterdam II
1
3
FIN
16.11.19
Noordwijk
HHC
2
0
FIN
02.11.19
Katwijk
Noordwijk
3
2
FIN
12.10.19
Volendam II
De Treffers
0
1
FIN
28.09.19
Sparta Rotterdam II
GVVV
0
1
FIN
14.09.19
Excelsior Maassluis
Katwijk
1
4
FIN
07.09.19
IJsselmeervogels
TEC
5
1
FIN
Países Baixos : Taça KNVB Beker
17.08.19
FC 's-Gravenzande
Heeze
2
0
FIN
Países Baixos : Play-Offs 3/4
08.06.19
Quick Boys
VVSB
PRO
1
0
0
0
FIN
Países Baixos : Segunda Divisão
25.05.19
Scheveningen
Kozakken Boys
4
2
FIN
18.05.19
Spakenburg
Sparta Rotterdam II
1
2
FIN
20.04.19
Rijnsburgse Boys
De Treffers
3
1
FIN
06.04.19
GVVV
Koninklijke HFC
3
2
FIN
23.03.19
FC Lienden
HHC
0
5
FIN
16.03.19
VVSB
Koninklijke HFC
3
2
FIN
02.02.19
Scheveningen
HHC
3
3
FIN
12.01.19
Rijnsburgse Boys
GVVV
3
3
FIN
24.11.18
Sparta Rotterdam II
Koninklijke HFC
2
2
FIN
17.11.18
Spakenburg
Rijnsburgse Boys
1
1
FIN
28.10.18
FC Lienden
SBV Vitesse II
2
4
FIN
20.10.18
Sparta Rotterdam II
AFC
3
2
FIN
29.09.18
Kozakken Boys
GVVV
2
5
FIN
22.09.18
HHC
Rijnsburgse Boys
2
3
FIN
19.05.18
Katwijk
Koninklijke HFC
1
2
FIN
02.09.17
De Dijk
Sparta Rotterdam II
1
0
FIN
Países Baixos : Terceira Divisão
21.05.16
FC Lienden
Excelsior Maassluis
0
2
FIN
16.05.16
OJC Rosmalen
Jan Van Cuijk
1
4
FIN
08.05.16
USV Hercules
HSC '21
1
1
FIN
20.03.16
AFC
FC Lienden
1
3
FIN
13.03.16
EVV
VV SWZ Boso Sneek
2
0
FIN
06.03.16
VVSB
UNA
2
1
FIN
21.02.16
De Treffers
USV Hercules
4
1
FIN
07.02.16
Koninklijke HFC
Woonwagen Kamp Emmen
31.01.16
FC Lienden
VV SWZ Boso Sneek
4
0
FIN
24.01.16
UNA
HBS
2
1
FIN
20.12.15
VVSB
OJC Rosmalen
3
0
FIN
13.12.15
Jan Van Cuijk
USV Hercules
2
1
FIN
08.11.15
AFC
UNA
2
0
FIN
01.11.15
HBS
TEC
3
2
FIN
27.09.15
FC Lienden
EVV
1
0
FIN
13.09.15
TEC
Jan Van Cuijk
3
2
FIN
06.09.15
VV SWZ Boso Sneek
De Treffers
3
0
FIN
30.08.15
SVA Papendorp
UNA
0
5
FIN
Países Baixos : Primeira Divisão
18.03.11
Dordrecht
Telstar
2
2
FIN
04.03.11
AGOVV Apeldoorn
MVV
2
0
FIN
18.02.11
Fortuna Sittard
Helmond Sport
3
1
FIN
28.01.11
SC Veendam
Zwolle
1
0
FIN
21.01.11
Dordrecht
Fortuna Sittard
3
0
FIN
14.01.11
Volendam
MVV
1
2
FIN
10.12.10
Omniworld
Den Bosch
1
1
FIN
26.11.10
Telstar
Sparta Rotterdam
0
1
FIN