Georgi Rusev (G. Rusev)
Ultimos jogos
Suíça : Segunda Liga
09.05.24
Aarau
Sion
1
2
FIN
03.05.24
Sion
FC Wil 1900
4
0
FIN
Suíça : Taça da Suíça
27.04.24
Sion
Lugano
0
2
FIN
Suíça : Segunda Liga
22.04.24
Thun
Sion
1
0
FIN
19.04.24
Sion
Stade Nyonnais
1
0
FIN
13.04.24
Baden
Sion
0
3
FIN
06.04.24
Sion
Vaduz
2
2
FIN
02.04.24
Sion
Neuchâtel Xamax
1
1
FIN
29.03.24
Stade Nyonnais
Sion
0
4
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
25.03.24
Azerbaijão
Bulgária
1
1
FIN
22.03.24
Tanzânia
Bulgária
0
1
FIN
Suíça : Segunda Liga
15.03.24
Sion
Thun
1
2
FIN
08.03.24
Neuchâtel Xamax
Sion
0
0
FIN
03.03.24
Sion
Bellinzona
3
0
FIN
Suíça : Taça da Suíça
29.02.24
Sion
Young Boys
2
1
FIN
Suíça : Segunda Liga
23.02.24
Schaffhausen
Sion
0
4
FIN
16.02.24
Vaduz
Sion
1
2
FIN
09.02.24
Sion
Baden
4
1
FIN
02.02.24
Sion
Aarau
2
0
FIN
26.01.24
FC Wil 1900
Sion
1
4
FIN
Bulgária : Parva Liga
14.12.23
CSKA 1948 Sofia
Arda
1
0
FIN
10.12.23
CSKA 1948 Sofia
Levski Krumovgrad
0
3
FIN
02.12.23
Hebar 1918
CSKA 1948 Sofia
1
3
FIN
27.11.23
Arda
CSKA 1948 Sofia
0
3
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
19.11.23
Sérvia
Bulgária
2
2
FIN
16.11.23
Bulgária
Hungria
2
2
FIN
Bulgária : Parva Liga
11.11.23
Pirin Blagoevgrad
CSKA 1948 Sofia
2
1
FIN
07.11.23
CSKA 1948 Sofia
Levski Sofia
1
0
FIN
26.10.23
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Plovdiv 1936
1
1
FIN
21.10.23
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA 1948 Sofia
0
0
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
17.10.23
Albânia
Bulgária
2
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
14.10.23
Bulgária
Lituânia
0
2
FIN
Bulgária : Parva Liga
08.10.23
CSKA 1948 Sofia
Botev Plovdiv
1
0
FIN
30.09.23
Botev Vratsa
CSKA 1948 Sofia
1
2
FIN
26.09.23
Beroe
CSKA 1948 Sofia
0
0
FIN
22.09.23
CSKA 1948 Sofia
Cherno More Varna
1
1
FIN
17.09.23
CSKA Sofia
CSKA 1948 Sofia
2
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
10.09.23
Montenegro
Bulgária
2
1
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
07.09.23
Bulgária
Irão
0
1
FIN
Bulgária : Vtora Liga
02.09.23
CSKA 1948 Sofia II
Chernomorets Balchik
2
1
FIN
Bulgária : Parva Liga
28.08.23
Slavia Sofia
CSKA 1948 Sofia
0
2
FIN
14.08.23
Levski Krumovgrad
CSKA 1948 Sofia
1
0
FIN
07.08.23
CSKA 1948 Sofia
Hebar 1918
1
1
FIN
Europa : Liga Conferência Europa
03.08.23
Steaua Bucareste
CSKA 1948 Sofia
3
2
FIN
26.07.23
CSKA 1948 Sofia
Steaua Bucareste
0
1
FIN
Bulgária : Parva Liga
21.07.23
CSKA 1948 Sofia
Pirin Blagoevgrad
3
0
FIN
15.07.23
Levski Sofia
CSKA 1948 Sofia
1
2
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
20.06.23
Bulgária
Sérvia
1
1
FIN
17.06.23
Lituânia
Bulgária
1
1
FIN
Bulgária : Parva Liga
07.06.23
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Plovdiv 1936
0
0
FIN
03.06.23
CSKA Sofia
CSKA 1948 Sofia
1
1
FIN
28.05.23
CSKA 1948 Sofia
Ludogorets
2
2
FIN
Bulgária : Taça da Bulgária
24.05.23
CSKA 1948 Sofia
Ludogorets
1
3
FIN
Bulgária : Parva Liga
20.05.23
Cherno More Varna
CSKA 1948 Sofia
1
1
FIN
14.05.23
CSKA 1948 Sofia
Levski Sofia
2
2
FIN
Bulgária : Taça da Bulgária
10.05.23
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
PRO
2
2
1
2
FIN
Bulgária : Parva Liga
06.05.23
CSKA 1948 Sofia
Slavia Sofia
0
1
FIN
03.05.23
Spartak Varna
CSKA 1948 Sofia
3
3
FIN
30.04.23
Cherno More Varna
CSKA 1948 Sofia
0
0
FIN
Bulgária : Taça da Bulgária
26.04.23
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA 1948 Sofia
2
3
FIN
Bulgária : Parva Liga
22.04.23
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Plovdiv 1936
1
0
FIN
14.04.23
Septemvri Sofia
CSKA 1948 Sofia
1
3
FIN
10.04.23
CSKA 1948 Sofia
Botev Plovdiv
2
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu
27.03.23
Hungria
Bulgária
3
0
FIN
24.03.23
Bulgária
Montenegro
0
1
FIN
Bulgária : Parva Liga
18.03.23
Beroe
CSKA 1948 Sofia
1
3
FIN
12.03.23
CSKA 1948 Sofia
CSKA Sofia
0
1
FIN
03.03.23
Lokomotiv Sofia 1929
CSKA 1948 Sofia
0
6
FIN
25.02.23
CSKA 1948 Sofia
Arda
1
0
FIN
19.02.23
Botev Vratsa
CSKA 1948 Sofia
1
0
FIN
11.02.23
CSKA 1948 Sofia
Hebar 1918
2
0
FIN
Bulgária : Taça da Bulgária
02.12.22
Beroe
CSKA 1948 Sofia
0
2
FIN
26.11.22
Sevlievo
CSKA 1948 Sofia
0
4
FIN
Mundo : Amigável de Seleções
20.11.22
Luxemburgo
Bulgária
0
0
FIN
16.11.22
Chipre
Bulgária
0
2
FIN
Bulgária : Parva Liga
13.11.22
Ludogorets
CSKA 1948 Sofia
1
1
FIN
05.11.22
CSKA 1948 Sofia
Pirin Blagoevgrad
2
1
FIN
29.10.22
Levski Sofia
CSKA 1948 Sofia
0
0
FIN
22.10.22
Slavia Sofia
CSKA 1948 Sofia
1
1
FIN
16.10.22
CSKA 1948 Sofia
Spartak Varna
2
0
FIN
09.10.22
CSKA 1948 Sofia
Cherno More Varna
0
0
FIN
03.10.22
Lokomotiv Plovdiv 1936
CSKA 1948 Sofia
1
3
FIN
Europa : Liga das Nações
26.09.22
Macedónia do Norte
Bulgária
0
1
FIN
23.09.22
Bulgária
Gibraltar
5
1
FIN
Bulgária : Parva Liga
16.09.22
CSKA 1948 Sofia
Septemvri Sofia
1
0
FIN
09.09.22
Botev Plovdiv
CSKA 1948 Sofia
2
0
FIN
29.08.22
CSKA Sofia
CSKA 1948 Sofia
2
1
FIN
21.08.22
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Sofia 1929
2
0
FIN
13.08.22
Arda
CSKA 1948 Sofia
0
1
FIN
06.08.22
CSKA 1948 Sofia
Botev Vratsa
5
2
FIN
29.07.22
Hebar 1918
CSKA 1948 Sofia
0
1
FIN
22.07.22
CSKA 1948 Sofia
Ludogorets
2
2
FIN
17.07.22
Pirin Blagoevgrad
CSKA 1948 Sofia
1
1
FIN
09.07.22
CSKA 1948 Sofia
Levski Sofia
1
0
FIN
20.05.22
Lokomotiv Plovdiv 1936
CSKA 1948 Sofia
1
1
FIN
13.05.22
CSKA 1948 Sofia
Arda
5
1
FIN
07.05.22
CSKA 1948 Sofia
Beroe
2
2
FIN
29.04.22
CSKA 1948 Sofia
Lokomotiv Plovdiv 1936
1
0
FIN
22.04.22
Arda
CSKA 1948 Sofia
3
6
FIN
15.04.22
Beroe
CSKA 1948 Sofia
1
0
FIN