Ewa Augustyn (E. Augustyn)
Ultimos jogos
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino
04.06.24
Bélgica
República Checa
1
1
FIN
09.04.24
Suécia
França
0
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
19.03.24
SL Benfica
Lyon
1
2
FIN
Europa : Liga das Nações Feminina
23.02.24
Sérvia
Islândia
1
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
30.01.24
Bayern Munique
PSG
2
2
FIN
20.12.23
Häcken
Chelsea
1
3
FIN
Europa : Liga das Nações Feminina
01.12.23
França
Áustria
3
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
23.11.23
Roma
Ajax
3
0
FIN
Europa : Liga das Nações Feminina
26.09.23
Portugal
Noruega
3
2
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
27.07.23
Países Baixos Sub-19
Espanha Sub-19
0
1
FIN
24.07.23
França Sub-19
Islândia Sub-19
3
1
FIN
21.07.23
Islândia Sub-19
República Checa Sub-19
2
0
FIN
18.07.23
Bélgica Sub-19
Países Baixos Sub-19
0
3
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19
11.04.23
Croácia Sub-19
Irlanda Sub-19
1
4
FIN
08.04.23
Noruega Sub-19
Irlanda Sub-19
1
2
FIN
05.04.23
Noruega Sub-19
Croácia Sub-19
2
1
FIN
Mundo : Arnold Clark Cup
16.02.23
Itália
Bélgica
1
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
15.12.22
Rosengård
Bayern Munique
0
4
FIN
20.10.22
PSG
Chelsea
0
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europeu Feminino Sub-19
11.10.22
Letónia Sub-19
Roménia Sub-19
0
1
FIN
08.10.22
Roménia Sub-19
Albânia Sub-19
2
0
FIN
05.10.22
Albânia Sub-19
Letónia Sub-19
3
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
28.09.22
Rosengård
SK Brann
3
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
06.09.22
Ilhas Faroé
Escócia
0
6
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
21.08.22
Minsk
Trondheims Orn
0
1
FIN
18.08.22
Minsk
Slovácko
2
1
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
12.04.22
Israel
Turquia
1
0
FIN
08.04.22
Cazaquistão
Eslovénia
0
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.12.21
PSG
Breidablik Kopavogur
6
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
27.11.21
República Checa
Países Baixos
2
2
FIN
26.10.21
Letónia
Inglaterra
0
10
FIN
21.10.21
Portugal
Sérvia
2
1
FIN
21.09.21
Rússia
Montenegro
5
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
21.08.21
Zhytlobud-1
Pomurje
4
1
FIN
18.08.21
Zhytlobud-1
Sofia
5
1
FIN
Polónia : Divisão 1
22.05.21
Stomil Olsztyn
Puszcza Niepołomice
2
1
FIN
Polónia : Divisão 2
15.05.21
Sokół Ostróda
Bytovia Bytów
1
1
FIN
28.04.21
Błękitni Stargard
Górnik Polkowice
0
0
FIN
08.04.21
Znicz Pruszków
Katowice
1
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
31.03.21
Manchester City
Barcelona
2
1
FIN
Polónia : Divisão 2
17.03.21
Olimpia Elbląg
Bytovia Bytów
0
1
FIN
27.02.21
Olimpia Grudziądz
Motor Lublin
1
0
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
09.12.20
Pomurje
Fortuna Hjørring
0
3
FIN
Polónia : Divisão 2
02.12.20
Chojniczanka Chojnice
Hutnik Cracóvia
4
1
FIN
Europa : Europeu Feminino
27.11.20
Rússia
Kosovo
3
0
FIN
Polónia : Divisão 2
08.11.20
Błękitni Stargard
Pogoń Siedlce
1
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
04.11.20
St. Pölten
Mitrovica
2
0
FIN
Polónia : Divisão 2
25.10.20
Wigry Suwałki
Chojniczanka Chojnice
0
0
FIN
04.10.20
Lech Poznań II
Olimpia Grudziądz
1
2
FIN
12.09.20
Bytovia Bytów
Olimpia Elbląg
1
0
FIN
28.08.20
Sokół Ostróda
Lech Poznań II
2
0
FIN
25.07.20
Elana Toruń
Gryf Wejherowo
6
0
FIN
04.07.20
Legionovia Legionowo
Gryf Wejherowo
5
2
FIN
21.06.20
Gryf Wejherowo
Górnik Leczna
1
2
FIN
Mundo : Amigável de Seleções Femininas
12.11.19
República Checa
Inglaterra
2
3
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.10.19
Brondby
Glasgow City
0
2
FIN
Europa : Europeu Feminino
04.10.19
Lituânia
Suíça
0
3
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
12.09.19
Lugano
Manchester City
1
7
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
25.07.19
França Sub-19
Espanha Sub-19
PRO
3
1
0
0
FIN
22.07.19
Bélgica Sub-19
Inglaterra Sub-19
0
1
FIN
19.07.19
Países Baixos Sub-19
França Sub-19
1
3
FIN
16.07.19
Noruega Sub-19
Países Baixos Sub-19
0
5
FIN
09.04.19
Islândia Sub-19
Países Baixos Sub-19
1
2
FIN
06.04.19
Islândia Sub-19
Bulgária Sub-19
6
0
FIN
03.04.19
Rússia Sub-19
Islândia Sub-19
2
2
FIN
08.10.18
República Checa Sub-19
Noruega Sub-19
0
5
FIN
05.10.18
Noruega Sub-19
Bósnia e Herzegovina Sub-19
10
0
FIN
02.10.18
Bósnia e Herzegovina Sub-19
República Checa Sub-19
0
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
27.09.18
PSG
St. Pölten
2
0
FIN
13.08.18
Linfield
Wexford Juvenils
2
3
FIN
10.08.18
Ajax
Linfield
2
0
FIN
07.08.18
Thór / KA
Linfield
2
0
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
12.06.18
Roménia
Portugal
1
1
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
08.04.18
Escócia Sub-19
Rússia Sub-19
0
0
FIN
05.04.18
Itália Sub-19
Escócia Sub-19
4
1
FIN
02.04.18
Rússia Sub-19
Itália Sub-19
1
7
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
24.11.17
Inglaterra
Bósnia e Herzegovina
4
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-19
23.10.17
Portugal Sub-19
Noruega Sub-19
0
2
FIN
20.10.17
Portugal Sub-19
Chipre Sub-19
7
0
FIN
18.10.17
Irlanda do Norte Sub-19
Portugal Sub-19
0
2
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
11.10.17
Slavia Praga
Minsk
4
3
FIN
Europa : Qualificaçao Europa Mundial Feminino
19.09.17
Hungria
Dinamarca
1
6
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
28.08.17
Swansea City
Zhytlobud-2
0
9
FIN
25.08.17
Olimpia Cluj
Swansea City
3
0
FIN
22.08.17
Olimpia Cluj
Zhytlobud-2
1
0
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
25.03.17
Gales Sub-17
Bósnia e Herzegovina Sub-17
1
0
FIN
22.03.17
Dinamarca Sub-17
Gales Sub-17
2
0
FIN
20.03.17
Bósnia e Herzegovina Sub-17
Dinamarca Sub-17
1
2
FIN
07.10.16
Turquia Sub-17
Alemanha Sub-17
0
4
FIN
04.10.16
Alemanha Sub-17
Gales Sub-17
6
0
FIN
02.10.16
Alemanha Sub-17
Letónia Sub-17
6
0
FIN
04.10.15
República Checa Sub-17
Bélgica Sub-17
2
4
FIN
01.10.15
Geórgia Sub-17
República Checa Sub-17
0
13
FIN
29.09.15
República Checa Sub-17
Azerbaijão Sub-17
4
1
FIN
Europa : Liga dos Campeões Feminina
16.08.15
Cardiff Metropolitan
Wexford Juvenils
1
5
FIN
13.08.15
Gintra Univ Siauliai
Cardiff Metropolitan
5
1
FIN
11.08.15
Gintra Univ Siauliai
Wexford Juvenils
0
1
FIN
Europa : Europeu Feminino Sub-17
28.03.15
Escócia Sub-17
França Sub-17
1
3
FIN
25.03.15
França Sub-17
Eslováquia Sub-17
1
0
FIN
23.03.15
Escócia Sub-17
Eslováquia Sub-17
2
0
FIN